Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Dante "Valentyne" Art
            19.03.2011, 18:13  
Это только цветочки, планирую выпустить целую ветку приколов с Майки
Кстати, дальше планирую сделать часть с Лео или Рафом, пока еще не решил с кем, появятся новые враги... Пасхалки будут выдержаны в стиле Лафкрафтовского хоррора, с элементами сюжетов из моих любимых игр, например Сайлент Хилл 2, Иерихон Клайва Баркера, Зова Ктулху и т.д., и из фильмов, таких как: Человек тьмы, Мутанты, Гемоглобин, ну и что-то в том же духе, вот
   08.08.2011, 08:58  
Всем Привет!

Итак, после долгого затишья Санрайс наконец вернулся, более того, комикс, который мы делали в течении вот уже целого года почти закончен и будет выложен на форум на этой неделе. Немного погодя мы планируем перезалить комикс в более удобном разрешении и с отредактированным текстом (матов меньше, смысла больше)...

Ну а сейчас предлагаю заценить один из последних артов по комиксу "Мастер Боя". Это Бамбуковый Мастер, он же Мастер Боя о котором ведется речь в комиксе (хотя на самом деле пока еще не ведется, но после того как мы выложим комикс вы поймете что к чему)

Это Великий Мастер из китайских легенд (кстати самый первый и до сих пор не побежденный Чемпион Битвы Нексус), никто не знает сколько ему лет, многие полагают, что он вечен, но на самом же деле его сила заключена в древнем артефакте - Талисмане У-син (но подробнее о нем будет рассказано в комиксе). Бамбуковый Мастер в идеале владеет любым видом единоборств, но основным его стилем является Вин-Чунь, в котором ему нет равных...

Сразу признаюсь, раскраска рисунка отвратная, в оправдание скажу, что практически все свободное время у нас с Даркменом занимает комикс, но а арт я выложил, чтобы, так сказать, напомнить о себе. Следующие же арты, а точнее арты для второго номера мы будем стараться красить в Фотошопе)...
Миниатюры
Promo_01_08_Bamboo Master.jpg  

Последний раз редактировалось SHADOWBUILDER; 10.08.2011 в 10:40.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Klunk, сТРаж
   29.02.2012, 15:52  
Всем массовый здряв !

Готовящийся ремейк самого первого комикса о приключениях Черепашек Ниндзя от российских фанатов, между прочим в нем поучаствовал и я , вдохновил меня на новую порцию фан-арта.

Точнее это даже не фан-арт, а скорее "неудачные дубли" (вернее всего один кадр и несколько зарисовок), которые не вошли в финальный вариант страницы, откровенно говоря которым я не в полной мере остался доволен.

Перейдем к артам:

00001) Это моя первая зарисовка Хамато Йоши в униформе Клана Фут, собственно в ней вы не увидите много смысла, более того, вам может стать интересно, зачем вообще я тратил время на этот рисунок (как и на некоторые последующие)? Все просто, иногда я вхожу в раж . Зато много всякого дополнительного арта рисуется мною, что, думаю, есть хорошо.

00002) Лицо того-же Хамато Йоши. Мне не всегда было понятно, как у такого мастера ниндзюцу может быть такой, кхм.., здоровый вид? Ладно, по комиксу в то время клан Фут был добрым, но все-же, Ниндзя - это убийцы, неважно какие у клана идеалы, чтобы в итоге встать на верх иерархии среди других кланов наемников, а тем более отстаивать свои цели, устраняя своих врагов самым эффективным способом, все равно нужно пролить реки крови. Мое мнение по этому поводу повлияло на концепцию Йоши, у него усталое лицо и взгляд убийцы, пусть он и делает это во имя своей справедливости, жаль что это так и не вошло в итоговую версию страницы. Так-же на образ Йоши повлияли работы Коты Хирано, известного своей мангой "Хеллсинг".

00003) Здесь я изобразил кадр из битвы Йоши и Ороку Наги (да, я всегда представлял Наги настоящим ублюдком, ведь он избил Тенг Шен , поэтому я изобразил его подобно зверю или демону). Мне безумно понравился этот кадр, но ему никак не нашлось места на странице

00004) Тут я уже поддался порыву вдохновения и изобразил Ороку Саки в момент, когда его избили Черепашки. Да, это никак не относилось к моей странице, но вдохновение ведь .

00005) Меня сильно зацепила тема со Шреддером в грядущем мульте, вернее то, что он получился отстойным (имхо), я был раздосадован, но вдгуг мне попался на глаза кадр с изображением Шреддера из сериала "Новая Мутация", и вот тут то я вспомнил как в детстве фанател от этого сериала (трудное детство, эт даа... ), и решил нарисовать Шреддера, а точнее только его маску такой, какой на мой взгляд она и должна выглядеть. Я взял мотив из "Новой Мутации", но все равно чего-то не хватало, тогда я решил скомбинировать мотив его шлема с мотивом германской каски времен Второй Мировой Войны, и получилось вот это, на мой взгляд очень даже ничего .

Спасибо за внимание !
Миниатюры
00001.jpg   00002.jpg   00003.jpg   00004.jpg   00005.jpg  

Последний раз редактировалось SHADOWBUILDER; 29.02.2012 в 15:59.
Спасибо за пост (7) от: Dark Man, DemonS, Klunk, Krang, Rebel Of Fire, VIKnick, сТРаж
         29.02.2012, 16:02
Первый и последний просто шикарны)))
Интересно, ты самоучка, или что-то заканчивал? В любм случае, это невероятно красиво! Вообще ничего лишнего..)))
            29.02.2012, 16:21  
Самоучка

Как-то пробовал ходить в художку и студию дизайна... На студии пробыл от силы год (всякие интерьеры, кубики, квадраты не для меня), а на художке пробыл всего один день (опять эти пресловутые кубики и квадраты) .

Безусловно, посещай я худ. школу, рисовал бы еще лучше, но не сложилось...
         24.08.2013, 17:36
Все рисунки просто класс!! Разве что Йоши напомнил больше какого-то наркошу, но историю с ним ты доходчиво объяснил

Слишком впечатлителен я на ваших женских персов Но какой есть, такой есть!! К слову, почему "особа, не несущая какой либо смысловой нагрузки"??
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img293.jpg
Просмотров: 6
Размер:	90,5 Кб
ID:	63700

С такими коготками она напомнила мне Вайрел, и раз уж речь идёт о футуризме, то почему бы ей не быть ею?? (как-то странно звучит, но думаю, понятно, о чём я ) Что-то вроде "Шо'канабо мёртв и теперь Вайрел работает на Шредда", или если Шредд не планируется, то она вполне могла бы стать одиночкой Вполне можно реализовать
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):