Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
08.10.2011, 20:30
Моя муза временно отказалась подавать идеи на мои текущий рассказ, но у нее появилась другая идея. В общем мини фан-фик по мотивам песни "Моя игра" Выложу сегодня днем (у меня на данным момент 0:40).

Последний раз редактировалось N@STY; 08.10.2011 в 20:41.
09.10.2011, 19:33
Название: Статуи у дома
Саммари: Во время поездки, все машины, принадлежащие Ороку Саки ломаются по неизвестным причинам. Сам хозяин, его дочь и подчиненные оказываются далеко от Нью-Йорка, где-то в лесу, в полнолуние.
Начинается дождь, и они решают переждать его в расположенном поблизости заброшенном доме, окруженном мощным забором и статуями во дворе...
Жанр: ужасы, немного юмор, романтика
Предупреждение: полное отсутствие черепашек, только злодеи
13.10.2011, 21:58
Слушайте, я решила попробовать(опять!!!) в комедийном жанре и я уверена на 65 процентов(да, мало, но что ж поделать?!)), что будет гораздо лучше прошлого раза. Короче, суть такая:
Майки взбрендило в голову написать пьесу или комедию...что-то в этом роде, при том романтическую! А его семье придется играть...Что же выйдет у новоявленного комедианта?
Ну как?
14.10.2011, 15:32
интересненько))Будем ждать))

Слушайте...Не знаю с чего мне в голову вбрела эта идея но вот...
Я думаю написать фанф где учавствуют не два а пять-шесть авторов. И персонажи этих авторов учавствуют в рассказе. Если нету персонажа придёться придумать(А если есть это хорошо.Можно также обеденить с другими тематиками как Трансформеры или Соник или ещё чего-нибудь.Пишут по очереди...Наверно тупая идея но всё же.
Сужет таков
Братья и двое наший персонажей гуляют по крышам Нью-Йорка. И тут Раф краем глаза замечает блеск и бежит туда.Он находит медальон и решает взять его себе. Но позже выясняется что в этом медальоне живёт демон. И он выходит от туда и вселяеться в нашего темперамента. А малюсенькие частички его вселяються в наших персонажей а не в братьев. мы получаем каждый свою силу оружие и энергию. И мы с братьями и друзьями должны спасти Рафа и весь мир от злого демона и самим при этом монстрами не стать.

ну как?Но если писать нам нужно пять-шесть писателей
14.10.2011, 15:37
давай! Я и моя Лёля готовы повеселиться а может и не только повеселиться
14.10.2011, 15:43
14.10.2011, 15:46
у меня тоже появилось предложение. Как на счёт фан-фика "по заказу"? Это я начинаю главу, а потом продолжаю по вашим просьбам? например "можешь ли ты написать в следующей главе то-то, то-то" Ну как идейка? Писать?
14.10.2011, 15:49
ну незнаю)Можно и попробовать но..у меня так же было.Получилась каша малаша)Но риск везде и всегда)
14.10.2011, 19:13

  Сообщение от Аза 

интересненько))Будем ждать))

Слушайте...Не знаю с чего мне в голову вбрела эта идея но вот...
Я думаю написать фанф где учавствуют не два а пять-шесть авторов. И персонажи этих авторов учавствуют в рассказе. Если нету персонажа придёться придумать(А если есть это хорошо.Можно также обеденить с другими тематиками как Трансформеры или Соник или ещё чего-нибудь.Пишут по очереди...Наверно тупая идея но всё же.
Сужет таков
Братья и двое наший персонажей гуляют по крышам Нью-Йорка. И тут Раф краем глаза замечает блеск и бежит туда.Он находит медальон и решает взять его себе. Но позже выясняется что в этом медальоне живёт демон. И он выходит от туда и вселяеться в нашего темперамента. А малюсенькие частички его вселяються в наших персонажей а не в братьев. мы получаем каждый свою силу оружие и энергию. И мы с братьями и друзьями должны спасти Рафа и весь мир от злого демона и самим при этом монстрами не стать.

ну как?Но если писать нам нужно пять-шесть писателей

Хм...А можно я тож попробую? Я буду с Кетрин Бэк))

  Сообщение от Bagira13131 

у меня тоже появилось предложение. Как на счёт фан-фика "по заказу"? Это я начинаю главу, а потом продолжаю по вашим просьбам? например "можешь ли ты написать в следующей главе то-то, то-то" Ну как идейка? Писать?

Впринцыпи, рискнуть можно) Только что б все предложения были написаны в личку.
14.10.2011, 23:24
У меня вот идея.
Лео обозлился на братьев и вышел на прогулку. Во время прогулки, он наткнулся на странных ниндзя. Решив помешать им ограбить магазин, Лео поподает в плен.
Ну как?
15.10.2011, 06:48
Интересно)))) А это будет отдельный рассказ или продолжение твоей истории?
15.10.2011, 12:46
пиши-пиши, уже интересно
Катя, на счёт лички не знаю, можно в принципе и в коменнтах писать, кому как удобнее
15.10.2011, 13:49
Да можно, конечно. Просто если писать в комментах, то еще до выкладывания продки будет известно о чем она.))
16.10.2011, 17:00
Название: Дьявипуз
Жанр: приключения, юмор, немного романтики
Саммари: Очередной обычный день, полный нудной работы по написанию отчетов, мог закончиться обычным вечером в кабинете за чашкой кофе, если бы не появившийся из неоткуда сам Сатана…
Властитель тьмы предлагает Бишопу сделку, а точнее просто дает ему своего рода поручение, которое не очень по вкусу агенту, но выбора не остается, если хочешь остаться в живых…

Это рассказ о секретном агенте, которого угораздило растить ребенка, но это не простой карапуз… А сам владыка тьмы младший!
18.10.2011, 17:39
"Ну вы прямо как Тефаль! Без ваших идей не обойтись!"(с)
Ваще мощно, почитала бы вс фан-фики))
Мне бы столько времени


ЗЫ: Чуваки. лучше не читайте
 
Идея есть, писать я её ТОЧНО буду, а вот выкладывать или фиг с ней... Не знаю)
действие происходит в Fast Forward (но мне там кроме их афигенного прикида и афигенного снаряжения больше ничего не надо.))
Конечно же, главный герой - Дон.
Вообще, речь пойдет о долгой и непростой судьбе.
Сначала они были вместе...
Но на одном из"задании" была вооруженная засада.
Пуля попадает в коробку с нутрониумом (самая мощная взрывчатка(с))
И - алилуя, нашему гению достается.
Когда они скорее спешат домой, оказывается, что мед.лабораторию кто-то взорвал. И до госпиталей далеко...
Все приходилось делать вручную, и вроде бы все стало хорошо...
Но потом Дону поступает предлолжение работать на одну очень крупную команду сбытчиков оружия.
Естественно, он тут же отказывается, но на следующий же день его выслеживают и с силой вживляют датчик с электрическим током - в случае оплошности - разряд, в случае побега, несоглашения - смерть.
Ему приходиться работать профессиональным снайпером, учиться стрелять из всех видов оружия... Против воли, конечно.
Улучшив момент, он пишет умоляющее письмо братьям, чтобы они его вообще не искали, и что вернется через три месяца службы.

А однажды вечером, от полупьяного хозяина он узнает просто страшную вещь - его попадание сюда было подстроено одним из братьев.
Один из них - устроил так, чтобы они пришли именно в место засады, он же устроил взрыв в лаборатории, он же предложил прогуляться...
Но кто это, черт возьми?!


...Ну...От так

Последний раз редактировалось kisska 007; 21.10.2011 в 13:10.
18.10.2011, 17:50

  

ЗЫ: Чуаки. лучше не читайте

Классная идея)) Не знаю как другим, а мне очень и очень нравиться
Ответить
Страница 32 из 44:  « В начало 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):