Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
11.09.2011, 11:03

  Сообщение от Клео-111 

Спасибо. Постараюсь написать интересно! Raph 007, я родителям про рассказ не говорила.

А,я родителем до вчерашнего дня,про форум не говорил! .А,так пиши,Жду!))
11.09.2011, 20:07
Нсколько я гляжу, не только у меня ни родители, ни брат не знают/знали о форуме=))) У меня только знают о том, что я фанфики пишу, а куда выкладываю не знают
PS. И то не знают, о ком именно я пишу=)
12.09.2011, 14:16
А у меня знают Правда теперь меня считают большим ребёнком, но писать не мешают
12.09.2011, 14:55

  Сообщение от Bagira13131 

А у меня знают Правда теперь меня считают большим ребёнком, но писать не мешают

А,вот меня нет.Наоборот похвалили и сказали "Молодец,что не бросаешь свои увлечения"!.Ладно,всё закругляемся,тут о задумках..Кстати:
Я начал писать фанф "Мелкота"[PG-13],с самого начала он был,для журнала.НО я уже Слиишном переусердствовал там с "Плохими выражениями".Как вы думаете,мне его развивать или написать в "Мини"?
12.09.2011, 15:02

  

Я начал писать фанф "Мелкота"[PG-13],с самого начала он был,для журнала.НО я уже Слиишном переусердствовал там с "Плохими выражениями".Как вы думаете,мне его развивать или написать в "Мини"?

Конечно пиши, я буду рада почитать)))
23.09.2011, 05:43
Здрасте это снова я))))
У меня есть задумка. Это будет продолжение рассказа "Забытый брат". Черепашкам и Эрике придется встетиться с главным врагом черепашек. Правда названия я еще не придумала Писать?
23.09.2011, 14:19
Да блин, почему все спрашивают, писать или нет?
Разве вам это запрещают, или вам это не нравится?
Я наслаждаюсь каждой написанной от руки строчкой ^^
Пишите, сколько влезет!



Люди, требуется помощь с названием.
Что-нибудь эпичное.
Лучше, если одно слово. Наречие какое-нибудь или причастие.
Место:утопия, полная цивилизация, резко заброшенная и загаженная парой огромных воюющих банд-дикарей.
Там корабль с Рафом и Доном (фантастика, сразу говорю) терпит крушение, идет длинный сюжет, но заканчивается смертью.
Что-нибудь типа "Убитый" "Последний "Слащавый голос" "Никуда и ниоткуда..."

Серьезно, у меня башка не варит)
23.09.2011, 14:46
Ребята, пишите и ещё раз пишите. А если кто-то ответил: не не пиши вы чё писать не будете? ребят, вы в первую очередь должны писать не для кого-то, а для себя!
Кис...
Хм..как тебе такие варианты:
Путь в никуда.
ПОЛНЫЙ ******
Безнадега(или синонимичные типа безнадёжность и т.д.
Путники.
Братья-капитаны.
Захлебнувшись.
И да, извини что не по правилам

  

Лучше, если одно слово. Наречие какое-нибудь или причастие.

...
23.09.2011, 14:49

  

...

Я нестандартная по жизни
А вот "захлебнувшись" мне нравится.
Если не будет лучше, оставлю его. Спасибо)
23.09.2011, 16:23
Название: Уже не те
Автор: Karai493
Бета: отсутствует
Жанр: приключения, файтинг, немного романтики, на до нее далеко, как до китайской границы
Рейтинг: для всех
Персонажи на первых главах: Шреддар, Хан, Фут, Караи, Дикенс, президент, Бишоп, военные подразделения, Томас, Сид.
Персонажи по ходу всего фанфа: Бишоп, Караи, Томас, Сид, Дикенс, Омелия, солдаты «Черной анаконды», пособники «Белой смерти» и др.
Содержание: Меняются имена и лица…но как бы там ни было война есть война. Встав на чью-то сторону, уже не оглядываешься. Я верю в это сейчас и верил тогда. Начав сомневаться, жди неприятностей. Забудь, за что сражаешься…Ты уже повержен…
Размер: макси
Статус: в процессе
25.09.2011, 14:00

  

Люди, требуется помощь с названием.

Не знаю, подойдет ли это, Кис, но вот:
"Мертвые воды", "Молчащие воды", "Тихие воды" (и все производные по такому же типу)
"Там, где птицы не поют", "Так было предначертано", "Напрасно", "Пристанище смерти", "Потерянные и забытые", "Обреченные", "Приговор смерти", "Потерпевшие" и т.д.
Если сто-то понравится, могу еще вариации придумать =)))
25.09.2011, 23:03
Я ужасно давно не писала! Даже если и недели две, то для меня это очень много! Мне было чрезвычайно лень что-либо думать и писать. И скажу честно, ссылаясь на множество дел, я сидела без дела и просто рыскала по инету, скачивала игры и даже уроки нечасто делала И вот сегодня, сейчас, я что-то вдруг решила продолжить писать одну историю которую начала несколько месяцев назад и не знала как продолжить. В общем, что там будет: Какой-то мужик, неважно какой, убил(узнаете потом) всех братьев, за исключением Лео и Сплинтера. В Лео что-то сломалось и он стал хуже Рафа в его бурные времена. Говорю сразу, закончится отнюдь не хорошо...
Как идейка?
   25.09.2011, 23:43  
Да не, шик идея же. Я не садист, но такие грустноватые сюжеты часто выходят интересными. Так что пиши)
26.09.2011, 19:39

  

пиши жестче.... и чтоб побольше крови... и смерть (меня как-то занесло)

Как-нибудь будет, ага Хотя писать кровавые сцены я не умею...
08.10.2011, 00:33
В связи с некоторыми изменениями в планах, временно убраны подразделы Заброшенные и Законченные фан-фики.
Ответить
Страница 31 из 44:  « В начало 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):