Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
16.08.2011, 15:48
Хм..Интересно...Вроде я знала такую игру..
Пиши))Я буду читать с большим интересом)
16.08.2011, 15:53
Ооооо, моя больная воображалка уже себе все это нафантазировала
Да такой сюжет.. От такого автора... Я готова хоть всю жизнь ждать!)))
16.08.2011, 15:56
Всю жизнь ждать не придется! Я практически первую главу написала. Одна половина у меня, другую оставила у подруги дома! Придется вновь писать то что написала, может лучше выйдет=)) Что ж, по крайней мере два читателя есть=)
19.08.2011, 11:13
Listen to the music
Автор: Karai493
Бета: отсутствует
Пейринги: Бишоп/Караи, Чаплин/Караи, Ороку Саки, Хан, Чаплин, Лео, Раф, Майки, Дон, Герца, Томас и др.
Рейтинг: для всех
Жанр: романтика, сонгфик
Размер: как получится
Саммари: Они оставили то, чему были преданны долгие годы, но возможно, что потеря старого уступит место чему-то лучшему…
Состояние: в процессе
Дисклеймер: персонажи принадлежат их создателям
Предупреждении: ООС, ОС, нецензурная лексика, попытки убийства
Размещение: брать только с моего разрешения и с шапкой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: musik groop2.jpg
Просмотров: 8
Размер:	2,62 Мб
ID:	30961
Миниатюры
listen to the music1.jpg  

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 20.08.2011 в 20:39.
19.08.2011, 15:53
Здрасте. Снова я со своей идеей.
Название "Храм шепчущих цветов"
Получаеться что наши черепахи со своей подругой Азой откуда-то слышат про храм находящийся за лесом. Они решают туда отправиться. Аза попадает в какую-то зеркальную комнату находящееся в храме. там она встречает своё отражение не похожее на реальность. И затем все становяться пленниками храма.

Как идейка?Выкладывать или лучше ненадо?
23.08.2011, 19:26
Привет всем
Я хочу написать свой следйющий фанф "Майки в роли боксёрской груши"
Описание: После очердной шутки Майки, Раф едва не лишается жизни. Огорчённый Майки уходит "прогуляться". Но никто не знает чем кончится его прогулка...

Ну как? Стоит выкладывать? Если да, то ответьте пожалуйста на вопрос:

Сколько может продержаться черепаха на морозе -15 или -20 градусов?
Спасибо за потраченное вами время
23.08.2011, 19:40
мне эта идея кажется не совсем новой... чем-то на "Неудачную шутку" смахивает, немного...
черепаха и до - 30 вытерпит, она ж хладнокровная =)
23.08.2011, 19:41
Ага...она просто в анабиоз впадёт и двигаться не будет Но это обычная черепаха...а наши герои в Рождество на санках катаются
23.08.2011, 19:48
- 30, это ж не - 60, верно? Мы терпим, и ЧН вытерпят))) Так что сойдет... если черепашки будут одеты в зимнюю-то погоду... а если нет, то... как минимум, продержатся на морозике часа 2, не больше...
23.08.2011, 19:48
Спасибо.

  

мне эта идея кажется не совсем новой... чем-то на "Неудачную шутку" смахивает, немного...

Не знаю, так сказать "эскиз" я написала ещё до того, как зашла на фанф. выкладывать? (Не злитесь, лучше перестраховаться, у меня уверенности, как у Шреддера совести если честно)
23.08.2011, 19:50

  Сообщение от -(~KRISTA~)- 

Так что сойдет...

Ну да...тем более, что многие динозавры были теплокровными...примем на вид, что и ЧН тоже и не становятся коматозниками в мороз
23.08.2011, 19:55
ты, главное, начни, а там посмотрим)) как было сказано на одном сайте: "Даже если идея и схожа с чужой, это не лишает автора права обыграть уже имеющуюся задумку"
кроме того, у тебя ж свой сюжет пойдет, там все будет иначе и в новинку для читателей))
07.09.2011, 14:06
здраствуйте)
Это снова я)
У меня новая идейка) Я хочу попробовать написать рассказ про новую вселеную TMNT. Там будут наши любые герои.Но будут ещё и новые. Такие как Мику, Ия,Элизза и Ева)Каждая глава это типа серия)Как думаете писать мне или не писать?
07.09.2011, 22:47
Вот сидела и у меня появилась мысля. Я решила написать рассказ, правда не знаю как назвать. Сюжет: Лео находит себе друга, а вскоре обнаруживает в себе странные силы. По легенде он и его друг должны спасти мир. Писать?!!
08.09.2011, 08:32
08.09.2011, 13:42
Хм .. твое дело, так то... Если сможешь написать интересно ... то почему бы и не прочесть.
08.09.2011, 15:28
Спасибо. Постараюсь написать интересно! Raph 007, я родителям про рассказ не говорила.

Последний раз редактировалось Клео-111; 08.09.2011 в 15:42.
10.09.2011, 18:28
Так. Этот фик назревает к концу "Необычной встречи" и ни что из моих попыток описать это не может сравниться с этим отрывком из нового фика:

"-Кто ты и зачем ты здесь? Что тебе от меня нужно? - черепашка с кинул с себя руки незнакомца, который пять минут назад спас от неизведаного и опасного монстра.
-Внемли мне, господин. Тебе пора исполинть свой долг. Пожалуйста, пойдем со мной.
-Что? Я тебя даже не знаю! Ты ошибся черепахой или местом. Или временем. И не называй меня "господином"! я не вправе распряжаться... - тут его перебил незнакомец, сверкнув синими глазами.
-Ты - 42-ой первосвященик Даршала. А я твой небесный защитник. Я не причиню тебе боль.
-ЧТо за ерунду ты несешь?! Что это за тварь напала на меня?
-Это Еко. Убица в обличии гиганского ворона-канибала. - незнакомец вновь потянул к черепахе руку, но тот сделал шаг назад.
-Зачем ты это сделал?
-Это определено ты.
-Ты ошибаешься.
Тот молча приклонил колено и, опустив голову, с улыбкой произнес:
-Я клянусь, что более никогда не покину тебя и буду всегда следовать за тобой, пока срок нашего контракта не истечет по скончанию времен. Не оставлю без защиты и буду рядом подле тебя, пока не исчерпается в этом не обходимость.
Черепашка оторопело смотрел на этого человека... А человека ли? Нет...
Тут незнакомец вздернул голову и крикнул:
-Берегись! Ема вернулся и не один!"


Вот так как-то.... ))))
Ответить
Страница 30 из 44:  « В начало 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):