Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  II Кубок форума   II Кубок форума (Вся организационная информация)
20.05.2016, 22:18

  Сообщение от GeroVort 

P.S. Мне на призовой фонд фиолетово... Я лишь хочу окрасить форум в фиолетовые цвета Гильдии Донателло! Потому что мне нравится фиолетовый цвет и я всегда за Донателло!

воистину, брат! Аминь!
20.05.2016, 22:21

  Сообщение от GeroVort 

А сама тема что из себя представляет? ОГРОМНЫЙ список скриншотов (и столько же твоих пояснений к ним) из первого мультсериала, где можно заметить на стене маленький плакат монстра, являющегося отсылкой к японскому кинематографу. Да, это шикарная пасхалка и, возможно, её многие не замечали. Но 50 баллов, Карл!

Во-первых, это не первый пост на 50.
Во- вторых, мне нужно было просмотреть Черепашье логово, во всех десяти сезонах, обработать каждый скриншот, перелопатить японские фильмы про монстров, для того чтобы найти соответствия. В общей сложности, тема заняла около двух месяцев.
В-третьих, не я же её оценивал.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, GeroVort, LeoGoal
20.05.2016, 22:25
21.05.2016, 07:21
В четвертых там Артемом ясно написано: Обожаю такие темы!))
И ничего в этом такого нет. Оценивают 2 человека на свой вкус. А тема ведь и правда старательная..не принижая другие!)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Casey, SPredator
21.05.2016, 07:46
Конкретно 50 баллов за тему про плакат было начислено мной, поскольку был проделан по истине исполинский труд. Я периодически занимаюсь поиском мелких вещей в м/с 87 года и прекрасно знаю, насколько тяжело сделать такую подборку одних только скриншотов. Не говоря уже обо всей прочей инфе. Да, максимум для этого - 25 баллов, пересмотр остается на усмотрение Рдана, но я свое решение не поменяю. Ничего личного или попыток поднять конкретно "Рафов" тут нет.
Спасибо за пост (2) от: Rdan, SPredator
21.05.2016, 14:23
Я Кубок воспринимаю как игру и игру конечно же командную. В нашей команде меньше всего участников и это подстегивает быть активнее - постишь за себя и за того парня - соревновательный дух. Я уже во время первого кубка писал, что не коллекционирую англоязычные комиксы и странно думать, что я играю за красную команду ради приза. Я играю ради игры)
На счет судейства и темы с плакатом - колоссальная работа проделана и, как по мне, тема интересная. Достойная оценка.
Хотя, я бы дал Кейси 50 баллов еще и за тему с масками Кейси: http://www.turtlepower.ru/showthread...493#post336493
И это не потому что мы играем в одной команде. Просто идея шикарная и оформление на высоте! За тему дали 15 - вот тогда я подумал - не хотят, чтоб Орден победил второй раз) И еще подумал - ничего, игра продолжается, а с творчеством всегда так - всё на любителя.
Во втором кубке, мне кажется, больше активных участников, чем в первом. Это здорово!
P.S. Когда создавал темы о персонажах Никовского сериала, к которому отношусь весьма скептически, он мне стал нравиться больше. Еще бы немножко логики в сценарии добавить и было бы вообще супер.
P.P.S. Почему-то всегда думал, что самая популярная черепашка Лео)
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, Saara
21.05.2016, 14:56
@SPredator, да я уже заткнулся по этому поводу...
Просто из-за тех 50 баллов я понял, что нам уже не увидеть фиолетового форума и начал подозревать админов в накрутке. Ведь в правилах было оговорено число возможных оценок в определённых категориях. Но @ARTЁM, пояснил, что это была его инициатива, а я не сразу подумал, насколько @Casey было сложно собрать весь материал воедино. Так что... неважно.

Я пришёл на этот форум как раз в момент окончания первого кубка, где победил Орден Рафаэля. И выходит, что уже второй раз я буду наблюдать такой же результат (только сейчас я был в числе участников) - это малость не интересно. А ситуация для Лиги Микеланджело вообще плачевная: мало участников, а активности и того меньше.
21.05.2016, 14:56
Красные. Вам не надоело писать что у вас всех меньше участников? Я вот сейчас посмотрел у нас с вами разница в 1 человека. Так что кол-во далеко не главное и вы тому пример.
21.05.2016, 15:16
Ох, не ходили люди на фандомные битвы командой в пять человек...)
Оно ж ради фана, не надо так серьёзно)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Saara
21.05.2016, 15:28
@Saara, коллега?) В каком году призывались?
Не только ходила, ещё этой зимой пойду
21.05.2016, 15:29

  Сообщение от GedR 

Красные. Вам не надоело писать что у вас всех меньше участников? Я вот сейчас посмотрел у нас с вами разница в 1 человека. Так что кол-во далеко не главное и вы тому пример.

Но нас реально меньше всех, пиши-нипиши. У нас с вами разница в двух человек (сейчас). Но нас мало и мы, пока (а то там Артём про интриги пишет) , на верхушке, а вас мало и вы на дне)))
21.05.2016, 15:30
@Отшельница, в 12, на вторую битву *-* когда еще был жесткачный 4 левел *-*
зимой и я пойду, за черепах нас пока целых четверо!!! х)
21.05.2016, 15:35
@Saara, и я тоже в 12) Фига се мир тесен)
ЗИМОЙ ИДУТ ЧЕРЕПАХИ?! Вот это супер, без разговоров) Они на дайрях живы ещё?)
21.05.2016, 15:43
@Отшельница, это пока тайна х))) мы пост набора после премьеры вешать наверное будем ) авось народ на радостях подтянется х)))

  Сообщение от Отшельница 

Они на дайрях живы ещё?)

сдохли еще года два назад х) мы так, сидим по своим днявочкам и изредка някаем друг дружке )
21.05.2016, 18:08
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
21.05.2016, 18:28

  Сообщение от Saara 

нам Артем кристаллов недаеоооот!!! т.т а Рданчика нету (((

6 часов еще впереди =)
21.05.2016, 20:16
Некоторые посты и темы от Гильдии ещё не получили свою оценку - отсюда и отставание.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 08:25, дата: 27.04.2024. Московское время: 08:25
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх