Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
05.04.2012, 19:27
Походу вся моя жизнь идет на смарку! С учебой конкретные проблемы, да и в отношениях с людьми все плохо! Весь мир кажется таким злым, как будто все отвернулись от тебя!
Я даже не знаю что думать, "то ли весь мир сошел с ума, то ли я того"Строки из моей любимой песни!
05.04.2012, 19:44
06.04.2012, 04:41

  Сообщение от Ханёнок 

Напрягает оно вот чё

Расслабься
Он с ней уже две недели ходит, а вы только сейчас заметили :3

  Сообщение от 4erepaha 

Весь мир кажется таким злым, как будто все отвернулись от тебя!

Да он от всех давно отвернулся xD


Черт знает когда вернусь. Может положат в больничку, а может и нет. Последний раз была в больнице в три года х)
06.04.2012, 18:05

  

Последний раз была в больнице в три года х)

Нифига себе! А я каждый год раз да в больничке бываю. Хотя простуда-обычное дело для жителей Крайнего Севера.
Наконец-то я сдала свою исследовательскую работу по ювелирному производству на конференции. Получила диплом третьей степени, то бишь третье место. Кто на третье не дотянул-тем выдали сертификаты. Теперь я могу спать спокойно, ибо школьный фестиваль ТАК много нервов не отнимает.. Блин четверть еще путем не началась, а уже контрольные, да что же это такое-то? И так весь год.
Сегодня катались на лыжах на стадионе-у меня смешанные чувства. С одной стороны снег уже прилично подтаял и где-то проталины уже, но не на лыжной лощадке и уже из-под снега торчат банки, склянки и то, что оставляют после себя собаки. А с другой-на стадионе теперь так быстро можно ехать на лыжах и тепло так на улице. Обидно, что каток растаял уже Я так за год на коньках только пару раз каталась.
06.04.2012, 21:49
Эх. Вот, осталось только продержаться субботу, и свобода. По крайней мере, от одноклассников. Триместр оканчивается.
Не знаю, какое-то симметричное отношение у меня к этому. Я рада, что недельку отдохну от толпы, но с другой... Черт, я говорила, что меня в последнее время на учебу круто тянет?! О_о
Хотя, можно и билеты поучить. Жалко, друг в деревню уезжает, и мы сможем болтать только в аське.

Кстати, насчет него. Вспомнила, что в детстве называла его папой Альбертом..) Просто моего папу тоже так зовут)) Нам классная напомнила, мы целый урок с ним угорали. Хах, я потом ему еще говорю: "Был папой Альбертом, стал дядей Аликом") Просто он какой-то логотип от чипсов с собой носит, на которых написано "Дядя Алик", он сказал, мол, теперь это его фишка С тех пор прошло три года, а логотип все в том же кармашке))
Потом вспомнили, как я его в детстве все время дергала, шустрой была) В общем, посмеялись) Потом на обществознании, на консультации, сели вместе и стали писать по очереди ответ на билет... Да уж, теперь бы нам соединить эти записи в единой целое, черт возьми
Спасибо за пост (1) от: Extasy
07.04.2012, 10:03
Вспоминаю те времена, когда мне было еще 13-ть лет, когда было лето и я с подругой открывали окно на распашку и выглядывали туда, мечтая о том о сем... Эх, тогда было так хорошо, ни проблем, ни хлопот никаких, очень легко на душе... Ностальгия!.. Сейчас, по-моему, только я одна фантазирую и остаюсь более менее ребенком в свои 16, а другие, мои знакомые, друзья, типа уже взрослые и все такое. -_- Почему все стремятся взрослеть так рано? Я вот, например, вообще не хочу...
Знаете, так хорошо нести всякую чушь, а потом в истерике ржать, еще и продолжать после раздувать тему На днях такое происходило, я после аж задумалась, что у меня давненько такого не было. Надо будет повторить!
Тут около двух недель назад начала на улице считать людей, которые улыбаются или хотя бы выглядят счастливыми. И за 14 дней я насчитала около 6. Почему так мало? Ну, я так не играю... Вечно все грустные, печальные, все время у всех проблемы, и все такое. У меня тоже всякая ерунда происходит, но тем не менее, я счастлива. Еще бы за ум взяться и будет вообще шикарно! х)
"Живи счастливо - это величайшая месть" (с)
Любимая фраза на данный момент. =)) Я начала так делать и после стала замечать, что мне завидуют. Завидуют, что я счастлива ни смотря ни на что. А вот, за место того, что бы завидовать, лучше стали сами бы так делать, правильно, ведь? И было бы все норм! =))
Ох, какое сумашедшее ДР было у папы 3-го марта. Было около двадцати человек, все родственники и из них восемь детей включая меня. Пятеро погодки, почти. От 9 до 11 лет.
Не, было реально круто! Никогда бы не подумала, что у меня девять братьев и сестер (Двое в животах еще ^^), и это только с папиной стороны. Еще четверо с маминой. Афигеть! хD
До меня дошло, что моя двоюродная сестра Дарья вылитая я. Ток цвет волос чуток темнее. Вот так нежданчик! Итого: я насчитала четырех людей сильно-сильно схожих (Папа, я, брат Данил и Даша). Надеюсь, что пятый, который в животе у папиной второй (Первой была моя мама) жены Алисы и мамы Данила, будет таким же. Фу-у-ух! Снова эти лихорадочные мысли! xD
Мы, канеш, оторвались на славу с детьми. На удивление, я толком даже не устала. Мне кажется, мы разнесли всю комнату брата и сломали комп. О_о Слишком уж мы отрывались!
Там была девочка, получается, моя троюродная сестра, ей годик и зовут Эмилия. Я вообще, таких маленьких детей не люблю, но она - исключение. Очень послушная и не капризная. Эх, были бы все дети такие...

Последний раз редактировалось Катерина; 07.04.2012 в 10:30.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, VEROCSANA
09.04.2012, 20:36

  

только я одна фантазирую и остаюсь более менее ребенком в свои 16, а другие, мои знакомые, друзья, типа уже взрослые и все такое

у меня такая же фигня. =) другим взрослым трудно со мной жить под одной крышей...
В субботу очередные экзамены. Пять штук. На следующей неделе - госы. Когда я окончу институт, то буду наверно самым счастливым человеком на свете. Х)
Счастье, оно есть! Муж подарил мне вот это чудо - 150 чупа-чупсов (уж не знаю за какие такие заслуги, но приятно). Всё. Иду к стоматологу залечивать старые дырки чтобы начать делать новые. Х))
Миниатюры
IMAG0222.jpg   IMAG0223.jpg  
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
09.04.2012, 20:42
лечи-лечи, не помешает)))

Прикиньте, послали от школы стрелять из пистолета. Мало того, что школа, где проходили соревнования, находилась в заднице мира, так еще и пистолеты у них идиотские! Стреляют лучами по мишеням "телевизорам" и прицел сбит. Право на пристрел не дали, только 8 выстрелов на зачет. Итого: 65 очков из 80. Немного обидно, потому что если бы прицел был нормальным, то было бы лучше(((
09.04.2012, 21:38
Динар, мужу зачет
Я вот тоже помню 12 киндерсюрпризов. Вкусно было.

___________________________

Нужна карта в планшетник. Мне дико нравится рисовать стилусом. И вообще я таю. Но без карты сохранить некуда. Правда, несколько минут назад мне карту пообещали
И вообще я лапуленция.
09.04.2012, 21:52
РоФ, главное, что муж вечно недоволен тем, что я 24-летний ребенок. Так сам же это ребячество поощряет. Помню киндеры тоже были, но не в таком количестве. Ещё был презент в виде блока жвачки. Вообще все подарки носят имя "здравствуй, кариес"
Ну раз обещали карту - карта будет.
09.04.2012, 22:30

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Я вот тоже помню 12 киндерсюрпризов. Вкусно было.

  Сообщение от Extasy 

Муж подарил мне вот это чудо - 150 чупа-чупсов

Эх, везет вам, девчонки Обожаю такие сладости, это моя самая яркая слабость. Ммм...))

Я, по ходу, выполняю роль секретаря для мамы и папы.
Они у меня работают в колониях. Мама в исправительно строгого режима, папа - в колонии поселения. И обоим понадобилось работать с документами.
Вчера целый день печатала протоколы, вносила характеристики заключенных в документы. По своей рассеянности во всех пяти протоколах под пунктом "Оставить без изменения условия отбывания наказания" вписала всех заключенных. Даже тех, кого надо внести в пункт "Ходатайствовать об улучшении условий отбывания наказаний".
Папа что? папа смеется и говорит, что они заслужили Но мне все же пришлось перепечатывать все протоколы) Меня еще вначале папа подбодрил фразой: "Ну что, дочь, будем им приговоры выносить!" Подумать только, я чуть не предопределила судьбу двадцати с лишним людей Оо

Сегодня писала в рабочей тетради лекции для мамы. Беспрерывно, с трех часов до десяти. Мне брат нес стаканы воды, надо было видеть, как это выглядит Я писала, как в лихорадке. Теперь на среднем пальце (xD) мозоль)) Зато больше половины написала. По журналу записала шесть имеющихся лекций по дополнительным занятиям из двенадцать существующих, вернее их конспекты. Расписала техническое строение оружия, не помню какого, и технику обращения с огнестрельными орудиями и зарядами. Потом расписала специальные занятия служащих колонии строгого режима.

Теперь сижу со спокойной душой и мертвой правой рукой, которой еле-еле печатаю)
10.04.2012, 02:27
Ого, Диан, фигасе у тебя жизнь!
Так, я сегодня разобрала одежду, разбросанную по всей квартире, я молодец. Чупа-чупсов уже не 150, а 147. Ой, а ещё я обнаружила в морозилке стратегические запасы молодых осьминогов... Как я натрескалась ими. Обожаю. А муж сидел рядом, смотрел как я со смаком жую щупальца, потом резко побледнел и ушел в другую комнату. Не разделяет моих вкусов.
10.04.2012, 17:06
Значит, ничего не понимает в морепродуктах. А это такая вкуснятина! В прошедшие выходные как раз купили с отцом пару пакетов с этим замороженным "коктейлем" из м\п, после наелись так - до конца дня больше есть никому не хотелось! Даже коту.
10.04.2012, 17:10

  Сообщение от Extasy 

Ого, Диан, фигасе у тебя жизнь!

Ну да, не жалуюсь. Знаешь, за эти два дня они внушили мне любовь к работе с документами, сами того не осознав) Все, буду секретаршей! Шучу))
Из морепродуктов я предпочитаю крабов) Просто люблю, вот и все. Года три-четыре назад, когда ехали в Дагестан, в Москве купили с мамой и дядей. Мы тогда ждали поезд "Москва-Махачкала", на вокзале, ну и они где-то прикупили. Когда сели в поезд, начали есть, я прям влюбилась в этот вкус
Осьминога не пробовала, к сожалению))
10.04.2012, 17:11
Ооо... коты...
Целый день мониторю кота на предмет пожирания растений. Достало, ей богу. То диван драть бежит, то листья обгрызать. Посадила в ванную, закрыла дверь. Теперь он узник совести и вечером будет всем "жаловаться". Зато я спокойна
10.04.2012, 17:12
РоФ, а не жалко котэ-то?)))
Как это он у тебя пристрастился листья-то грызть?
10.04.2012, 17:17
РоФ, как бы котик голос не сорвал, вопя об освобождении! Наш всегда так себя ведет, стоит его где-то запереть.
Диана, у кошек это извечная проблема, поскольку трава необходима для правильной работы их организма.
10.04.2012, 17:20
Правда? Эх, жаль, что нет у меня котика) Так хочется узнать об их повадках, образе жизни побольше, а не так поверхностно.
Блин. Мама меня убьет, если я не найду положение Федерального Закона от 29.02.2012 №14-ФЗ. Роюсь в инете, а найти не могу. И что же мне делать? *канючит*
10.04.2012, 17:22
Диан, он давно растения грыз, ещё до моего появления в доме За почти 14 лет (у котэ скоро др) это уже его хобби - погрызть, а потом... эээ... загрязнить ковёр. Мы его и зовём теперь - господин Охамель. Охамел вконец.
Не жалко. У него стандартное наказание - в ванной сидеть. Там его лоток, если что. Плюс он со светом сидит там, так что все удобства. И спит на стиральной машине.

Sapphire Phoenix, это если кто-то рядом ходит, он орать начнёт. Потом затихнет, ибо никто не выпустит. Дверь царапает какое-то время. Успокаивается и сидит смирно
А вообще у него архинелюбовь к закрытым комнатам. Может подойти к двери, муркать и смотреть, царапаться, а откроешь - фиг выйдет. Утопает в обратном направлении с чувством выполненного долга.

*сейчас сидит у меня на коленях и смотрит, как я всё это пишу - сжалилась и выпустила. так теперь за мной ходит, мурлычет, прощения просит)*
10.04.2012, 17:25

  Сообщение от Rebel Of Fire 

*сейчас сидит у меня на коленях и смотрит, как я всё это пишу - сжалилась и выпустила. так теперь за мной ходит, мурлычет, прощения просит)*

Все-таки, пожалела его)
Действительно, охамел малость Оо Вот у моего брата кот - он вообще тихоня такой) Прийдет спокойно в комнату, промяукает что-то, потрется об ноги. Ласки просит ^^ Ну как тут не растаять?)

Фух, нашла закон, мне не крышка
10.04.2012, 18:09

  Сообщение от Диан@TMNT 

Фух, нашла закон, мне не крышка

не крышка, а медный таз))

Че-то сегодня был час моего позора. Играли в футбол с парнями. НА голову приняла только один удачный, удачных пасов только два, гол только один... Теряю навыки(( А в прошлый раз было 20 голов, один из них через голову, удачные обходные маневры((( Короче, позор на поле был сегодня
10.04.2012, 20:20
Блин. Я фигею. Где справедливость. У нас один урод учится, мы над ним вечно трещим, так вот. В то время, как я почти все зачеты на 3 сдал. Он сдал на 4 и получает стипендию в 2 раза больше чем у меня. После я у него спросил "Кто мэр Москвы?". Минуту этот даун молчал, а после сказал "в Москве вообще-то Президент". Не, ну не дибил?
10.04.2012, 20:42
Учись на пятёрки и получай повышенную
Ответить
Страница 253 из 476:  « В начало 153 203 243 249 250 251 252 253 254 255 256 257 263 303 353  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):