Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Супер отдых
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
15.03.2011, 15:31
Ну чему вы удивляетесь, в простоквашине тоже, была дрессированная "Буренка" А так все супер)) может Лео и Раф упали в обморок, из-за того, что увидели дрессированную корову, и мне тоже интересно, почему они были в месте, в одной палатке, может, то что по пьянке, а короче не буду гадать, ПРОДУ))))))))))
16.03.2011, 12:06
Хых...продочка...)))


- Лео!- Раф пытался распутаться.- Не лапай меня!
- Кто еще кого лапает!- огрызнулся Лео.
- Парни вы в порядке?- Майки подбежал к братьям.
- И это ты у нас спрашиваешь?!- завопили лидер и саеносец одновременно.- Это не мы корову дрессируем!
Майки сделал лицо оскорбленной личности и пошел обратно к корове.
- Какого черта, ты оказался в моей палатке?!- заорал Раф на Лео так, что беднягу чуть не сдуло.
- Не возникай!- показал лидер язык.- Палатки общие! Не нравится, спи на улице.
- Ну, даже если и общие…- мягко улыбнулся саеносец, но потом его лицо перекосило и он заорал с удвоенной силой.- Но какого Дьявола ты меня обнимал тогда?!
- Ой, гляньте ка, гляньте ка!- Лео хмынул.- Недотрогу обняли, и он весь извелся.
Раф хотел снова заорать, но его прервал жестом лидер.
- Че?
- Где Дон?- Лео осматривался по сторонам.
Раф тоже стал осматриваться. Вдруг на них с дерева что-то упало. Когда черепашки подняли это что-то, они увидели пустую бутылку из-под виски. Посмотрев наверх, черепашки увидели спящего на толстой ветке гения.
- Вот ведь жмот!- надулись всемогущий и всевидящий.- В одну харю все выжрал.
- А ну просыпайся!- Раф стал кидать в Дона шишками.
Дони сладко зевнул, поймал шишку и запустил обратно. Шишка впечаталась в лоб саеносцу и тот зарычал, а гений повернулся на другой бок и снова задремал.
Поняв, что не смогут его разбудить, Лео и Раф пошли готовить завтрак. Быстренько перекусив, братья решили отстать от Майки и Донни и пошли прогуляться.
Черепашки пробрались в деревню.
- Что-то мне мясца захотелось….- хищно улыбнулся Раф.- Кровавого…
Лео лишь усмехнулся.
- Я сейчас.- Раф покинул лидера и сиганул через ближайший забор.
Его не было минут пятнадцать и вдруг до Лео донесся вопль. Лидер аж подпрыгнул на месте, но вдруг он увидел улепетывающего Рафа и тоже бросился на утек.
Забежав в лес, черепашки спрятались, чтобы отдохнуть.
- Ты что спер-то?!
С диким смехом, саеносец помахал перед лицом лидера двумя жирными курицами.
- Пошли, приготовим…
Черепашки направились обратно к лагерю.
***
Когда они вернулись, то увидели, как у костра греется гений. Проснулся. По ходу умник был в депрессии, потому что в руке он держал еще одну бутылку. Он только начал пить из нее. Донни что-то приговаривал себе под нос.
- Бросил лабораторию..- грустно бормотал он.- Как давно я там не был…бедный мой компик…эээх.- глотнул из бутылки.
- Эй, умник!- громко позвал Раф.- Не сопьешься?
- А?- сначала не понял Дон.- А, ты про это…не-а, не сопьюсь.
- Тогда одолжи братишке?- саеносец протянул руку к бутылке и забрал.
Потом троица наблюдала долгий полет этой самой бутылки.
- Эй, Раф!- радостный голос Майки.
- Че?
- У нас с Урси для тебя сюрприз!- Майки подошел ближе.- Смотри, чему я ее научил специально для тебя!
Рафаэль улыбнулся и уселся. Внимательно стал смотреть. Корова подошла к Рафу, лизнула его лицо, а потом вдруг повернулась к нему задом.
- Круто, да?- запрыгал Майки.- Я ее этому долго учил!
- Майки…- Раф медленно поднялся на ноги.
- Урси, сматываемся!- младший побежал прочь, а за ним следом побежала корова.
- Майки!- донесся дикий вопль вдогонку.- Тебе крышка!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
16.03.2011, 12:14
Раф+Урси=ЛЮБОФЬ А если чесно выходит очень даже круто и интересно только теперь они мне напоминают уличных алкашей а так все в норме!!!!!
16.03.2011, 12:16
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!))) Млиииииннн!! У мну даже температура от смеха спала))))
16.03.2011, 12:19
Блин, порадовала!

  

- Майки!- донесся дикий вопль вдогонку.- Тебе крышка!

Странно только, что он не кничал: Урси, тебя вообще на суп пущу (Раф вроде мяска хотел )
Мда, бедняга Дон, скоро комп сделает из дерева (и он будет работать как обычный)

Только... На черепухов не объявят охоту сельские жители с вилами? Как на опасных зверей из чащи
16.03.2011, 12:21
Не думаю... Разве что...Майки и Рафик снова к дедку с рогаткой наведаются и он за ними гоняться будет..
16.03.2011, 12:25
Долго же этот дедок за ними бегать будет, промахиваться и подавно будет.
16.03.2011, 13:46
Круто получилось

  Сообщение от Rain 

Рафаэль улыбнулся и уселся. Внимательно стал смотреть. Корова подошла к Рафу, лизнула его лицо, а потом вдруг повернулась к нему задом.
- Круто, да?- запрыгал Майки.- Я ее этому долго учил!
- Майки…- Раф медленно поднялся на ноги.
- Урси, сматываемся!- младший побежал прочь, а за ним следом побежала корова.
- Майки!- донесся дикий вопль вдогонку.- Тебе крышка!

"Под столом" Ну...емое....опять.....пр...приступ....е....еще!!
16.03.2011, 14:13

  

Долго же этот дедок за ними бегать будет, промахиваться и подавно будет.

А вдруг натренируется и "драконов" буде отстреливать? Джоконда, блина!
16.03.2011, 15:14

  

- Круто, да?- запрыгал Майки.- Я ее этому долго учил!
- Майки…- Раф медленно поднялся на ноги.
- Урси, сматываемся!- младший побежал прочь, а за ним следом побежала корова.

Я... ха-ха... не могу.. хаха!! Как представлю так под стол!)) ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!
   20.03.2011, 10:40  
Всем привет прошу прощение задолгое отсутствие но я исправлюсь вот прода

- Донни, а что ты делаешь?- спросил подошедший Лео.
- Я заготавливаю доски для нашего будущего трёх этажного дома.
- ОГО! Зачем нам трёх этажный дом?
- Это я вас хотел спросить! Кто вот это нарисовал? Я по-твоему? Я что идиот? Мне и так работы хватает, а тут ещё это!
- Дон, не кипятись. Я не знаю кто это нарисовал… Хотя если это не я и не ты, то тогда остаётся только…
- МАЙКИ!- закричал Дон.
- РАФ!- закричал Лео.
- Чё вам надо?- спросил Раф.- И какого хрена вы так орёте?
Рядом идущий Майк наверно уже получил от Рафа, за тот прикол с коровой.
- Вы нарисовали?
- Мы ждём ответа!
- Нууу…Да- выпалили братья.
- Раз вы, так и заготавливайте доски сами! Вот только когда вы заготовите 1493 доски, тогда будете свободны так уж и быть.
- Нифига себе! А почему 1493?
- Потому что 7 досок я уже заготовил!- рявкнул Дон. – Всё, вы меня достали! Я уже даже вон бетон залил, так ещё за вас доски заготавливать?! Не дождётесь! Лео, можно тебя на секундочку?- с этими словами шестоносец хватает лидера за шкирку и тащит к вездеходу… - Лео мне нужно съездить домой но один я не поеду. Так что поехали со мной! Отказы не принимаются!
- Хорошо, а ты зачем туда едешь?
- Надо. Поехали.- зайдя в машину сказал Дон.
В скорее вездеход отъехал от лагеря..
- Офигеть! Они нас тут одних оставили!- завопил Майк.
- Вообще уже обнаглели.- поддержал Раф.
- Ёмаё! У меня Урси ещё не подоена! – воскликнул младший.
- Ты корову умеешь доить?!- спросил ошеломленный темперамент.
- Да. – на бегу крикнул Майки.
Старший брат захотел посмотреть на это. Когда он дошёл до того места, где младший постоянно кормил корову, то он увидел что корова довольно стоит даже не шевелиться .
- Всё Урси. Я быстро, правда?- ликовал Майк.
Корова в знак согласия лизнула его в нос. Младший засмеялся. Он был очень рад новой подруге.
- Майки, ты молодчина!- похвалил Рафи смотря на всё это со стороны. А его брат лишь улыбнулся.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
20.03.2011, 10:52
Пусть по работают ребятки)))) А куда это Дон намылился??? Часом не на свиданку??))))ЕЩЕ!
20.03.2011, 11:07

  

Вместо ответа, в голову лидера полетела шишка. Айкнув, Лео стал смотреть на деревья. Вдруг кто-то с громким воплем свалился на лидера. Леонардо на автомате выхватил катану, но ее выбили. В голову Лео прилетел ком грязи

Дон, ты натуральный кот-воитель! Поздравляю!
20.03.2011, 11:11

  

Ладно не будем флудить)))) Главное пРоду от автора дождаться!)))

Вот это правильно))
20.03.2011, 11:22

  

Дони сладко зевнул, поймал шишку и запустил обратно. Шишка впечаталась в лоб саеносцу и тот зарычал, а гений повернулся на другой бок и снова задремал

Дон, ну ты прям моя копия! Тоже люблю спать на ветках!
20.03.2011, 11:30
А я думаю что он поехал за компиком, тока куда он его будет подключать не знаю, ЕщЕ)))))
20.03.2011, 11:35
Алла, а как насчет ноутбука?
Меня уже тоже изнутри разрывает, что там они затеяли
Девчонки... Вы супер
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):