Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   2012
Результаты опроса: Верети ли вы в катастрофу 2012?
Верю 21 15,67%
Нет,это чушь 94 70,15%
Своё мнение (опишите в теме) 19 14,18%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
09.11.2009, 19:31
Гуда ты денишься. Ты вроде в 8 классе? Или в 7? Полюбому через 2 года это всё будет и тем более в конце. Так что ты ещё напишешь ЕГЭ и не один
09.11.2009, 20:40
На 2012 запланированы фильмы, такие как: продолжение Бэтмена, Супермена, Лиги Справедливости, и куча разных фильмов. К тому же к тому времени опять продолжат издавать комикс Бэтмен. Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет !!!!!
   09.11.2009, 21:21  

  Сообщение от BATMAN 

На 2012 запланированы фильмы, такие как: продолжение Бэтмена, Супермена, Лиги Справедливости, и куча разных фильмов. К тому же к тому времени опять продолжат издавать комикс Бэтмен. Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет !!!!!


Ты ещё не знаешь, сколько на 2011 запланировано всего!
К тому же то в конце декабря Не переживай)))
Кстати, если где-то под конец декабря, я ещё успею отпраздновать свою днюху, так что, не всё так плохо товарисчи))
09.11.2009, 21:59

  Сообщение от BATMAN 

. К тому же к тому времени опять продолжат издавать комикс Бэтмен. Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет !!!!!

Не понял
Комикс Бэтмен успешно издают, причём несколько серий... Брюс Уэйн погиб, теперь комикс повествует о новом Бэтмене и новом робине - сыне Брюса... Старый робин - стал красным робином... В общем серия только началась и её заканчивать даже не собираются

Перенос в 4ое измерение, если верить календаою Майа - совершится 21 декабря... Надо о встрече договориться заранее, в 4-ом измерении, как мы уже с другом шутили, все идём к САМОМУ большому булыжнику

Последний раз редактировалось FER; 09.11.2009 в 22:00.
   09.11.2009, 22:08  

  Сообщение от FER

Перенос в 4ое измерение, если верить календаою Майа - совершится 21 декабря...

УРА!
Значит после моего дня рождения я буду 3 дня тешиться подарками, а потом перейду в 4-ое измерение.
А чем как бы отличается 4-ое измерение от 3-его, в котором мы сейчас живём?

Последний раз редактировалось aleksnnov; 09.11.2009 в 22:08.
09.11.2009, 22:45
Много предположений...
Люди возможно станут совершеннее, возможно наоборот, появятся новые ресурсы для проживания - исчезнут старые... Никто толком не знает, одним словом новая эпоха, новые законы, новая жизнь... Но я в это не верю.
Майа предсказало 4 конца света и каждый отличался от предыдущего... Люди погубят сами себя, Землю поглотит океан, что-то ещё, и в итоге - жизнь начнётся заново... Это чушь выгодна лишь телевезионщикам... Некоторые в страхе ждали -06-06-06... В тот день по новостям говорили что неизвестно что сегодня случится, типа в зеркала нельзя сегодня смотреть!!!(где-то было, помню, я смотрел - ничего) и т.д... Ничего не случилось!!!
Про другие концы света которые писали фоурмчане, да - их предсказывали много и многие, но 2012 - самое первое предсказание сделанное за сотни лет до нашего рождения, но паниковать не стоит

Последний раз редактировалось FER; 09.11.2009 в 22:49.
   09.11.2009, 22:53  

  Сообщение от FER

Никто толком не знает, одним словом новая эпоха, новые законы, новая жизнь...

Нас всех тоже продадут Никелодеон?
Хотя всё возможно... Ноесли честно сейчас мало уверенности в том, что это случиться.
Некоторые предсказывали конец света в 2000, но мы живём. А те, кто паниковал заранее покончили с жизнью... И зря сделали!
Посмотрим что приподнесёт нам будущее.
09.11.2009, 22:59
В 2000 нам травили душу огромным метеоритом, помню это.
Но как сказал 2012 - самое первое и самое известное предсказание о котормо слышали если не все, то многие... А кто-то и про метеорит в 2000 не слышал.
Ещё есть андроидный коллайдер, помните? Я если честно вообще не запариваюсь по всем этим темам, мне нравится их разбирать и искать опровержение, факты говорящие об обратном...
А вообще меж определением - НЕВЕРЮ и НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ - я выбираю второе
09.11.2009, 23:07
Даа, похоже вы никак не можете успокоиться об этой дате! Я вам еще раз говорю что это ЧУШЬ! Подумаешь какие-то майа предсказывали в доисторические времена... А вы в это верете, что они вообще предсказывали? Может быть это люди и предумали, откуда вы знаете? Единственая катастрофа которая всех беспокоит так это ледники которые со временем тают...
Много раз предсказывали все это и что? Все нормально! Насчет перехода в новое измерение... Мы живем в 3-ем измерением, а если оно перейдет в 4, то что произойдет с людьми? Они все изменяться! Мы перестаним видеть этот мир как сейчас...
Живите сегоднишним днем и не будте такими суеверными...
09.11.2009, 23:13

  Сообщение от FER 

андроидный коллайдер

Адронный. Андроиды - это из другой темы.
Щас я тут всем грамотеям устрою бан до 2012 и будет вам конец света
10.11.2009, 09:18
Оу, забылось... про него на ТВ уже и не говорят, а специально смотреть в сети не стал - поленился Извиняюсь

Ром, да я думаю народ и не волнуется - просто обсуждений это даты не избежать не при каких обстоятельствах
10.11.2009, 15:10

  Сообщение от FER 

Не понял
Комикс Бэтмен успешно издают, причём несколько серий... Брюс Уэйн погиб, теперь комикс повествует о новом Бэтмене и новом робине - сыне Брюса... Старый робин - стал красным робином... В общем серия только началась и её заканчивать даже не собираются

Перенос в 4ое измерение, если верить календаою Майа - совершится 21 декабря... Надо о встрече договориться заранее, в 4-ом измерении, как мы уже с другом шутили, все идём к САМОМУ большому булыжнику

Я имел ввиду в Росси продолжат издавать
08.01.2010, 21:41
Это чушь! Я великий учёный, я лучше в этом разбираюсь! По моим данным, конец света будет в виде атаки пришельцев с планеты Анагейсист.
08.01.2010, 23:05
NASA категорически опровергает слухи о том, что в 2012 году настанет конец света, якобы предсказанный индейцами майя.

По некоторым утверждениям, в 2012 году с Землей должна столкнуться неизвестная планета Х (или Нибиру), открытая шумерами. Особо впечатлительные граждане стали обвинять NASA в сокрытии правды о существовании страшной планеты, однако космическое агентство утверждает, что для подобных утверждений нет никакой фактологической базы.

Если бы столкновение было возможно, ученые наблюдали бы за планетой все последнее десятилетие, а сейчас она была бы видна даже невооруженным глазом, так что подобной планеты, очевидным образом, не существует. Исходно предсказатели конца света утверждали, что он произойдет в мае 2003 года, но когда ничего не случилось, конец света "был перенесен" ими на зимнее солнцестояние 2012 года, привязав его к концу цикла календаря майя, говорят в NASA.

Кстати, старейшины гватемальских майя убеждены, что конец света в 2012 году не состоится. Вопреки распространенному заблуждению, которое положено в основу голливудского блокбастера "2012", календарь майя ничего не говорит о гибели планеты. "Конец света – целиком и полностью западный миф. Если вы спросите настоящих майя о том, что случится в 2012 году, они попросту не поймут, о чем речь. Конец света? Да вы шутите! Вот засуха – это действительно проблема, скажут они", - говорит археолог Хосе Хучим.

Представления о том, что в декабре 2012 года планету ждут невиданные катаклизмы, вероятно, сложилось из неверной интерпретации знаков на памятнике из Тортугеро, найденном в 60-х годах прошлого века. Он представляет собой каменную таблицу, покрытую глифами – знаками, обозначавшими определенный календарный период. Действительно, некоторые глифы указывают на год, который в современном летоисчислении может соотноситься с 2012 годом, и к этому периоду относится изображение Болона Йокте – бога войны и созидания.
08.01.2010, 23:11
Когда-то я уже это читал... Конечно, эту планету мы уже давно должны были увидеть... Так вот, еще одно доказательство что нечего не произойдет!
24.01.2010, 16:43
Бред.
Да и вообще, меня не волнуют проблемы конца света. Живем сегодняшним днем.
27.01.2010, 21:44
я не знаю...вероятно что то случиться с землей или что то с пространством.....я так думаю но люди выживут.....и впринципе Raph_ прав..
28.01.2010, 15:57

  Сообщение от aleksnnov 

Лучше такое не проверять))
Даже если это правда, Россия будет самым безопасным местом на земле (и Украмна вроде тоже), потому что всё это из-за каких-то (непомню как назывются) газов. Об этом обсуждалось на собрании,Россия и Украмна обязалась сдержать выпуски газов в небо на уровне 90-х годов, а Америка , Китай и ещё кто-то ничего не урезали,вот поэтому они и должны погибнуть (тоесть их страны первыми пострадают) . Как-то так.

Черепах жалко...И Питера с Кевином.Надо им письмо написать:"Добро пожаловать в Россию"
28.01.2010, 17:01

  Сообщение от Russia Ninja 

Черепах жалко...И Питера с Кевином.Надо им письмо написать:"Добро пожаловать в Россию"

Думаешь они поймут что ты им написал?!
28.01.2010, 20:02

  

Думаешь они поймут что ты им написал?!

Гугл переводчик в помощь!
Ответить
Страница 5 из 11:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):