Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Реальность или сон
   07.11.2011, 16:36  
ПРОДА))) В СТУДИЮ))) ИЗВИНИТЕ, ЧТО НЕ ВЫЛОЖИДА ВЧЕРА КАК ОБЕЩАЛА. ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО,

Лео и Дон остались в гостиной. Но вдруг в гостиную нагрянул Сплинтер. Он посмотрел на двух сыновей.
-Леонардо тебе лучше?- заботливо спросил сенсей черепашек.
-Да, спасибо отец- сказал Лео.
Сплинтер улыбнулся. Он развернулся и направился к себе в комнату.
Лео задумался. Он не понимал, почему Сплинтер так поступил. Он знал одно: как только ему станет лучше, он уйдет искать Эрику, с братьями или без.
-Лео, Лео!- услышал он голос Дона.
А, что?- Лео так глубоко углубился в свои мысли, что не сразу услышал брата, который уже минуту зовет его.
-Лео, о чем ты так задумался?- спросил гений.
-Неважно- сказал лидер команды.
Лео, ты есть хочешь? А то ты не ел за весь день- просил Дон.
-Не отказался бы- сказал Лео.
Дон ушел на кухню, поскольку Майки еще не появился. Лео прикрыл глаза. Но почти сразу же послышались шаги на лестнице. Катаноносец открыл глаза, и увидел, что Майки вернулся с комнаты сорвиголовы.
-Лео, а где Дон?- спросил весельчак.
-На кухне, как Раф?- спросил лидер.
-Спит- ответил Майки- ладно я на кухню- с этими словами Майки умчался на кухню.
-Дон! Ты щас такую лабуду сделаешь, что Лео отравиться. Я приготовлю, а ты иди. Ты еще тут? Шуруй отсюда, пока я в тебя кашей не запустил- послышалась с кухни ругань Майки на Дона. Лео улыбнулся. Все знали, что Дон готовит не очень. Но лучше, чем Раф. Поварам в семье был Майки, и немного Лео (в джунглях он ведь сам себе готовил) Но все равно, Майки не подпускал Дона к плите. А что уже говорить о Рафе.
Из кухни вышел Дон. По его виду было видно ,что он обиделся на младшего брата.
-Что, Майки к плите не подпускает?- скорее утвердил, чем спросил Лео.
-Ага. Я только хотел тебе что-нибудь приготовить, так Майки не только от плиты отогнал, так вообще с кухни выгнал- обиженно сказал гений.
-Понятно- вздохнул лидер.
-Надо посмотреть, как там Раф- сказал гений и отправился в комнату самого вспыльчивого брата.
-Лео, суп ждет тебя- послышался с кухни голос Майки. Из кухни показался весельчак с подносом, на котором был суп. Майки подошел к столику, который был возле дивана, и положил туда свое кулинарное творение. Затем он помог принять Лео сидячее положение и подал поднос.
-Вкусно- сказал Лео, попробовав ложку супа.- спасибо Майки.
Майки улыбнулся. Он любил, когда хвалят приготовленную им еду.

07.11.2011, 19:22

  

-Дон! Ты щас такую лабуду сделаешь, что Лео отравиться. Я приготовлю, а ты иди. Ты еще тут? Шуруй отсюда, пока я в тебя кашей не запустил-

ОГО! Я ПОД ВПЕЧЕТЛЕНИЕМ! дааа... акупировал майк кухню. "МОЁ И НЕ ДАМ!"
   09.11.2011, 15:19  
Вот оно: моя прода))))

«В это время в комнате Рафа».
Дон зашел в комнату брата, чтобы проверить его. Ведь после сдачи крови донор слабеет. А темперамент сдал БОЛЬШЕ, чем нужно. Войдя в комнату гений увидел, что Раф не спит.В комнате было не прибрано, но такого бедлама, как в комнате Майки не было.
-О, проходи, мне нужно тебе кое-что сказать. Это касается Лео.- сказал Раф, который сидел в гамаке и чистил свои сай.
Дон подошел к нему.
-Ну я слушаю- сказал он.
-Лео знает, что Эрика существует- сказал сорвиголова.
-Но откуда?- Дон был шокирован.
-Я ему сказал- Раф перестал чистить сай и посмотрел на брата.
-Зачем?- изумился Дон.
-Я не мог соврать, смотря ему в глаза. Понимаешь, он только пришел в себя и я не мог. Ведь он из-за меня сейчас лежит на диване. На моем месте ты бы тоже сказал правду.- Раф опустил голову.
Дон задумался. Зная характер Лео, он мог с уверенностью сказать, что Лео отправится искать Эрику при первой возможности.
-Раф, а если Лео отправится искать Эрику? А в этом нет сомнений.
-А что тут сделаешь. Два варианта: либо идешь с ним, либо остаться здесь, дома.- сказал сорвиголова.
Дон усмехнулся. Он просто не мог представить, если Раф не пойдет кого-то бить или просто на приключения. Но все-таки решил спросить?
-А ты пойдешь с Лео?
-Ведь не думаешь ли ты, что вы пойдете, а я останусь? Нет уж, не дождетесь- сказал сорвиголова- кстати, а ты пойдешь?
-Конечно, не отпущу же я тебя с Лео одних.
-Майки сказал почти тоже самое- произнес Раф.
-Так вот почему Майки так долго не появлялся в гостиной. Ты тоже с ним говорил.- догадался Дон.
Раф одобрительно кивнул то. Тут Дон всомнил то, чего они не учли.
-Думаешь Сплинтер одобрит ее поиски? Врятли он нам откроет врата в Нексус.- сказал гений.
Раф стукнул себя по лбу.
- Черт! Сплинтер!- воскликнул Раф, но слава Богу не сильно, поэтому кроме Дона никто это не услышал.
-Раф! Ты чего? –удивился Дон.
Раф задумался. Он думал: сказать правду Дону или не стоит. Выбрал сорвиголова второй вариант. Он не хотел кому-либо говорить эту не очень приятную правду.
-Неважно- сказал Раф.
-Что значит неважно?- нахмурился Дон.
-Ну сам подумай. Сплинтер никогда в жизни не разрешит на даже переступить порок дома с целью найти Эрику. Он сказал, что она сбежала.- произнес Раф. Его слова были чистой правдой.
Дон почесал лоб.
-Да уж- протянул гений- Во всяком случае Лео запрещено долго ходить в течение двух дней. А выполнять нагрузку пять дней. В итоге через пять дней Лео восстановит свои силы. И скорее всего именно через пять дней мы отправимся искать Эрику. Ладно, тебе тоже нужно отдохнуть-с этими словами Дон покинул комнату темперамента.
Зайдя в гостиную, гений увидел, что Майки читает комикс, а Лео спокойно спит на диване.
«Завтра надо вернуть его в комнату»- подумал про себя Дон.

Продолжение следует….
09.11.2011, 20:36

  

-Раф! Ты чего? –удивился Дон.
Раф задумался. Он думал: сказать правду Дону или не стоит. Выбрал сорвиголова второй вариант. Он не хотел кому-либо говорить эту не очень приятную правду.
-Неважно- сказал Раф.

А что раф скрывает??? я что-то забыла(
   10.11.2011, 17:01  

  

А что раф скрывает??? я что-то забыла(

Нуна самом деле Эрика не сбежала, а ее выгнал Сплинтер. Дон и Майки думают, что Эрика сама ушла. Раф правду узнал случайно. А когда Лео пришел в себя, РАф врать не стал. Но Раф не хочет, чтобы знал Дон или Майки, он не знает их реакции. Что-то я на перед залезла. Ну лажно)))
   25.11.2011, 18:17  

Продочка)))) Сори, что маленькая.

Как и предполагал Дон, на пятый день ,ближе к вечеру, Лео подошел к Рафу и сказал, чтобы тот ждал его в комнате. Просто Лео был дежурным по кухне и мытье посуды было на нем. Но когда он вошел в свою комнату, то увидел не одного, а всех трех братьев.
-Что вы тут делаете? Я просил подойти только Рафа- удивленно сказал Лео.
-Мы так поняли, ты хотел поговорить со мной по поводу Эрики- сказал Раф.
Лео кивнул.
-Так вот, мы пойдем с тобой, я, Раф и Майки – сказал Дон.
Лео хотел что-то сказать, но его снова прервали.
-И это не обсуждается- произнес Майки. В его голосе чувствовалась серьезность.
-Я вам благодарен, но я хочу, чтобы остались здесь- сказал Лео. На него уставились три пары удивленных глаз. Никто не ожидал услышать от него таких слов.
-Я ослышался? -спросил Майки.
-Нет Майки, ты не ослышался. Я действительно хочу, чтобы вы остались дома, а не шли со мной- спокойно сказал лидер.
-Но…почему?- Раф чуял неладное.
-Так надо. Завтра я отправляюсь в путь. А от вас я прошу одного, прикройте меня перед учителем. Я уверен, что он не будет рад, узнав о моем намерении.
Братья недоуменно смотрели на катаноносца. Все они думали, что Лео попросит у них помощи, а вот, что вышло.
Повисла тишина.
-Ну ладно, я пошел в лабораторию- первый подал голос Дон.
-А я пойду спать - сказал Майки и зевнул для убедительности.
-Я тоже пойду- буркнул Раф.
Лео проводил взглядом братьев, покидывающие его комнату. Лео упал на кровать. Бинтов на нем уже не было, но место, куда попала пуля, ныло. Он понимал, что поступил немного неправильно. Но это был единственный способ спасти их от возможной беды. Какой он не знал, но интуиция подсказывала ему, что скоро произойдет что-то ужасное с его братьями .Лео посмотрел на часы. Было уже 22:00. Он встал с кровати и вышел из комнаты проведать братьев. Вначале он наведался в комнату Майки. Как и пообещал младший, Майки как не странно спал сном младенца. Но еще странней было увидеть спящего Дона в своей комнате и Рафа, которых тоже спал. Лео был в легком шоке. Он ничего не понимал, но решил вернуться в вою комнату. Он лег в свою постель и в скором времени задремал. И еще через полчаса уснул.

Продолжение следует…
Еще раз сори, что мало.
25.11.2011, 22:35
Ничо, что мало. Зато интересно! Чует моё сердце, попруться они за ним. Вот зря не читала когда ты тока писать начала, стока интересного пропустила! Проду!
   01.12.2011, 17:17  
Продка)))))

Глава 5. Последняя подсказка и начало поисков.

Лео очутился на какой-то из улиц города. Была глубокая ночь и фонарный столбов поблизости почти не было. Лео мало что мог разглядеть. Вдруг его внимание привлек одноэтажный дом. Он был не большой и к удивлению лидера, возле двери вместо настенных фонарей было два факела. Лео подошел поближе к двери дома. Она была черная, и вместе, где обычно бывает глазок, была изображена чаша с кровью. У Лео пробежали мурашки по спине, но тут эта дверь открылась почти на распашку во внутрь. К удивлению лидера перед ним никого не было. Что-то заставило его зайти во внутрь дома.
Внутри было все так, как у самых обычных жителей Нью-Йорка. В центре гостиной стоял диван, на стене висел подвесной телевизор. Возле окошка стоял шкаф. Он был большим, на полстены. Лео подошел к нему. Он обратил внимание на книги, все они были потрепаны временем. Но одна книга отличалась от других. Она была черная, большая, больше Библии в два раза, а на корешке была белым цветом нарисована пятиконечная звезда. Ниже этой звезды была изображена такая же чаша с кровью, как и на двери. Лео захотел взять эту книгу, посмотреть повнимательнее, но только он к ней прикоснулся, как шкаф начал вращаться против часовой стрелки. Вскоре он остановился, образуя проход. Лео вошел в него. Почти сразу же после прохода была лестница, ведущая вниз. Лео спустился по ней, что заняло минут двадцать, но когда катаноносец был уже у подножия лестницы, то увидел тот же коридор, что и в предыдущих снах. Лидер черепашек пошел дальше. Примерно минут через пятнадцать пути он увидел дверь. Она была одна и поэтому Лео вошел в нее. За дверью было именно то место, которое Лео видел в самый первый раз. Он стал идти сразу к последней двери. Когда лидер черепашек достиг ее, она была открыта и поэтому Лео сразу вошел в нее. У стены по-прежнему была прикована Эрика. Она была бледная, но те символа, что выводила Хаара, стали заживать. Дрампир больше над ней не издевалась. Это было слабым утешением для Лео. Только по одному виду волшебницы можно было понять, что за все время, что Эрика была здесь, она ничего не ела. Вдруг взгляд лидера упал на пол. На нем были окровавленные НУНЧАКИ? Лео ничего не понял. Затем он снова посмотрел на Эрику. По всей видимости она спала.
Тут перед Лео возник Серафим. Он был прозрачным. Он посмотрел сначала на Эрику, потом на Лео.
-Серафим?- Лео был поражен.
-Да. Все это- он обвел рукой комнату- сон, вещий ли, или ты в астральном путешествии, ты должен понять сам. Я пришел к тебе с одной целью, в прошлый раз я рассказал не всю силу медальона. Ты можешь исцелять, но есть исключения: когда сталь коснулась сердца и головы, если умирающий отравлен ядом Аронильского слизняка, если перерезали горло и когда кто-то сам решил умереть. И еще, ты не можешь исцелять того, кто был ранен вампиром или оборотнем. Запомни это- с этими словами главный маг Аронила исчез.
Лео смотрел на то место, где только что был старый маг. Он не понимал, почему он рассказал еще об одной его способности, но нунчаки на полу дали ему одну догадку. Катаноносец ужаснулся ей. Он понял одно: ему нельзя допустить, чтобы братья последовали за ним. Ведь им может угрожать большая опасность. Лео подошел к Эрике. Он хотел взять ее за руку, но его рука прошла сквозь ее. Но как ни странно, Эрика открыла глаза. Лео показалось, что ее зеленые глаза смотрят именно на него. С ее уст слетело слово, хотя ее голос был не громче шепота.
-Лео…
Эрика вздохнула. Лео в отчаянии достал свою катану и ударил по одной из цепей, которые удерживали волшебницу. Никакого результата. Лео взглядом просил прощение у Эрики за то, что не может помочь. Но вдруг ее взгляд стал смотреть сквозь Лео. Катаноносец обернулся. В комнату, точнее в камеру вошла Хаара. На ее лице играла усмешка. Лео отошел немного в сторону. Он снова посмотрел на пол, но на нем не было нунчак. Лео удивился, но его размышления были прерваны голосом дрампира.
-Ну что дорогуша, я думаю ты вспомнила свою Родину. Откуда ты родом?- спросила Хаара холодным, как сталь, голосом.
-Я же сказала, что я родилась тут в Нью-Йорке.- сказала Эрика.
-Врешь!- резко сказала дрампир.
-Откуда тебе знать? Вру я или правду говорю. –сказала волшебница.
-Это не твое дело девчонка- сказала дрампир. Она подошла к Эрике почти вплотную и взяла за подбородок- и если ты мне будешь продолжать врать, то мое терпение лопнет и тогда тебе придется не сладко.- она опустила руку, которой держала подбородок волшебницы. Затем она достала одну из своих катан (они крепились на руках) и стала смотреть на нее.
Эрика смотрела то на нее, то на катану.
-Ты хочешь меня на кусочки порезать- с ухмылкой спросила волшебница.
-Нет, но скоро порежу, если не будешь говорить правду- сказала Хаара.
Лео смотрел на них и не знал, что делать. Он хотел вырубить дрампира и освободить Эрику. Но Лео знал, что его попытка не увенчается успехом. Он сейчас как призрак, его не видно и не слышно.
Вдруг Хаара посмотрела туда, где был Лео. Дрампир пилила взглядом Лео. Катаноносец невольно подумал, что дрампир видит его. В следующее мгновение та катана, что была в руке у девушки, полетела в Лео. Хотя Лео знал, что холодное оружие пройдет сквозь него, он увернулся. Катана врезалась в стену и со стуком упала на каменный пол камеры. Лео не успел понять, почему Хаара запустила в его сторону катану, как темница начала исчезать, и в следующую секунду он лежал в кровати в своей комнате. Лео посмотрел на часы, было 3:30, ночь. Катаноносец сел. Он помнил все детали сна и, встав с кровати сделал манекен самого себя, что было подушками. Он только щас заметил, что перед снов не снял защиту. Закрепив за спиной ножны с катанами, Лео открыл комод. В нем хранились книги, мешочки с сюрикенами и с дымовыми шашками, зимняя одежда и его плащ… тот плащ с Центральной Америки. Взяв мешочек с сюрикенами и дымовыми шашками, катаноносец покинул комнату, но тут же вернулся обратно. Он достал лист бумаги и ручку и что-то написал. Затем он положил это возле манекена под одеялом. Лео снова покинул комнату. Сначала он убедился, что все его братья спят ,прежде чем на цыпочках спуститься по лестнице и дойти до двери и покинуть Убежище. После пятиминутной ходьбы Лео увидел люк. Открыв его, он вышел на поверхность. Ночь, и на улице ни одной души. Это было хорошо. Теперь оставалось самое словное: найти Эрику.

Продолжение следует…
01.12.2011, 17:33
Ура! Прода! Наконец-то. Лео пошёл искать Эрику, как отреагируют его братья? ПРОДУ!
01.12.2011, 18:54
тааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак.. . что-ьо нас поджидает в этом тексте...
   11.12.2011, 14:23  
Прода)) Проститеза задержку, но надеюсь прода вас порадует.
Глава 6. Поиски Эрики или в городе твориться что-то странное.

Лео решил начать поиски, бегая по крышам зданий. Ведь вид предоставлялся шикарный и мало ли что. Вдруг на его пути встретится какая-нибудь шпана. Так вот, пока Лео бегал по крышам заметил одну вещь: Ведь сейчас нет пяти утра, и солнце даже еще не встало, а на улицах города хоть один человек да пройдет. И это были не футы, не пурпурные драконы, даже не уличная шпана, а самые обычные подростки или люди, которым было максимум лет двадцать. Лео хоть и обратил на это внимание, но пока не спешил делать выводы. Вдруг случилось то, что Лео никогда бы не увидел даже во сне. Он был на краю пятиэтажки. Обратив на капельки крови на краю крыши, Лео услышал пронзительный крик. Женский крик, не просто женский, а еще девичий. Он побежал в ту строну, откуда послышался крик. Он бежал, пока снова не услышал крик, но на этот раз совсем близко. Лео остановился у края крыши и посмотрел вниз. В тупике было двое парней лет 18-20, которые держали девочку. Поскольку в тупике был фонарный столб, Лео смог разглядеть их внешность. Парни были близнецами, кожа у обоих бледная, глаза почти черного цвета, а одеты они были в черные кожаные куртки и джинсы. А девочке было 14 или 15 лет. У нее были длинные волосы до поясницы каштанового цвета, собранные в хвостик. Одета она была в темно-синюю футболку с надписью «I love you, my city» и черные джинсы. У нее было заплаканное лицо, вся тушь растеклась по лицу, глаза синего цвета опухли от слез. Если бы не растекшаяся тушь, то у нее был бы макияж из блеска для губ красного цвета, серых теней для глаз и черной подводки для глаз. На ней была бижутерия, состоящая из трех браслетов с камнями, подвески с кулоном в форме сердечка и такой же формы сережек. Можно предположить, что эта девочка шла с дискотеки и наткнулась на этих парней. Но было то, что точно не должно быть в наряде девушки. Маленькой струйкой по ее руки текла кровь. Бедняжка пыталась вырваться, но парень держал ее слишком крепко. Лео спрыгнул вниз и достал катаны.
-Вы в курсе, что нападать на девушек, тем более на маленьких не хорошо- сквозь зубы сказал он.
-Разберись с ним Марк - сказал тот из парней, кто держал девчонку. Девочка увидев Лео не закричала, ей уже не верилось, что она выберется из передряги. Возможно черепаха в синей бандане стало ее последним шансом на спасение.
Марк достал нож и бросился на Лео. Блокировать удары Лео было нетрудно. Один удар кулаком -и Марк в нокауте. Лео развернулся к первому и девочке, но увиденное его поразило. Парень впился в шею девушки и высасывал оттуда кровь. Лео бросился к нему, но его сбил с ног пришедший в себя Марк. Он подошел к лежащему катаноносцу. Обнажив клыки, парень уже хотел впиться в шею Лео, но ни тут то было. Лео пнул его ногой в живот так сильно, что Марк отлетел к стене тупика. Быстро поднявшись, Лео снова посмотрел в сторону второго. Девочка лежала на асфальте, белее снега. А вампир облизывал губы. Видно кровь девушки пришлась ему по вкусу. Заметив, что Марк лежит без сознания, он бросился к нему, при этом он отбросил в сторону Лео, который стоял у него на пути. От удара об асфальт у катаноносца потемнело в глазах. А когда четкость зрения восстановилась, вампиров и след простыл.
«Что вампиры делают в Нью-Йорке. Если допустить, что мои сны правда, а в этом не сомневаюсь, то ими руководит Хаара. Но причем тут жители Нью-Йорка. Ведь близнец этого Марка кажется, выпил далеко не всю кровь. Чисто теоретически он бы этого не успел сделать. Ведь Дон рассказывал, чтобы вылить из человека всю или хотя бы половину крови, надо гораздо больше того времени, что было у вампира. Если только…»-закончить мысль Лео не успел, послышался стон. Лео обернулся. Девочка, ставшая жертвой вампира, поднималась на ноги. Лидер черепашек подошел к ней. И почти сразу пожалел об этом. Подойдя к ней, катаноносец не поверил своим глазам. Она просто стояла как зомби, некогда синие глаза сейчас были серыми, и что самое главное у нее появились клыки. Но наверное к счастью Лео, она не стала нападать на него. Единственное, что она сделала, это оттолкнула на несколько метров. И в следующую секунду убежала в неизвестном Лео направлении. Лидер черепашек поднялся на ноги. Он был в шоке. Но быстро взяв себя в руки, продолжил поиски.
Примерно час он еще бегал по крышам. Солнце уже во всю светило и катаноносец больше не натыкался на вампиров. Вдруг он вспомнил, как на Хэллоуин Майки рассказывал историю про вампиров и оборотней.

Флешбек

-Майки помолчи. Никто не слушает твои байки - в темноте послышался немного раздраженный голос сорвиголовы.
-Раф, говори за себя. Мне например интересно- сказал Лео. На самом деле его такие истории не интересовали, но в этот день принято рассказывать всякие страшилки и Майки так усердно готовился к этому, выбирая, какую страшилку рассказать, чтобы было страшней. Правда страшно было только самому Майку. Раф был недоволен, сейчас бы он бегал по крышам, а сейчас должен сидеть дома и слушать младшего брата, а Дону было все равно.
-Спасибо Лео, так я продолжу.- с благодарностью сказал весельчак.- Вампиры-существа ночи, также как и оборотни. Только оборотни боятся полнолуния, серебра. Когда идет полнолуние, человек превращается в волка. Пока он волк, он не помнит, что он человек. И тогда он может убить тех, кто ему дорог. А вампиры боятся солнца, воды и освещенных предметов, в особенности крестов. Их можно убить, пронзив сердце металлом. –Дальше Майки рассказывал о Ирландии в 18 веке. Что там в одном городе, которого сейчас нет, было очень много вампиров и они терроризировали обычных людей. И было две сестры- близняшки: Рейн и Хора. Они были дрампирами- не вампирами, но и не людьми. Но у них было преимущество перед вампирами: они не боялись солнца. Их отец был главным вампиром Ирландии, а мать-Сара, была самой обычной женщиной. Но в один день их отец убил Сару. Тогда сестры поклялись, что отомстят их отцу за мать, которую они любили. Через некоторое время они добывают артефакт, который позволяет им не бояться воды. И вскоре их клятва исполнилась, они нашли замок отца и убили его там месте с его главными приспешниками. Сестры стали править вампирами, но всем вампирам запрещалось нападать на людей, им позволялось пить только кровь животных. Несколько лет все шло хорошо. Пока Хора не нарушила запрет. Рейн была в бешенстве, узнав об этом. В ходе скандала началась битва, в ходе которой Хора убила свою сестру. Побоявшись расправы, она и ее верные слуги убили приближенных Рейн. С тех пор вампиры ходят по землям Ирландии. Но никто больше не догадывался об их существовании. И в начале 20 века вампиры освоили весь мир. Они ведут себя как простые люди, в солнечный день всегда в плащах. Толька Хора ведет образ жизни человека полностью. Ведь ей не страшно ни Солнце, ни вода.

Конец флешбека.

Лео осенило. Ему нужно либо ждать ночи или искать местоположение вампиров сейчас. Заманчивей был второй вариант. Но долго искать ему не пришлось. Видно удача была на стороне лидера черепашек. Только Лео взобрался на крышу, как мимо него пролетело несколько летучих мышей. Словно по подсказке судьбы Лео побежал за ними. Бежал наверное он около часа, пока летучие мыши не полетели вниз (не забываем, что Лео бежал за ними по крыше). Тогда Лео проследил за ними глазами, и увидел, в какое окно они залетели. Лео спустился с крыши и скрылся в тупике. Может показаться, что судьба подыгрывает Леонардо. В том месте, где была черепашка в синей бандане, не было ни людей, ни машин. Одним словом никого. Лео хотел выйти, но даже сейчас он думал о последствиях, если его увидят. Тут он посмотрел назад, на мусорный контейнер. На нем были плащ и шляпа.
«Безумие какое-то»-подумал Лео, но он изумился, что этот плащ был абсолютно чист и совсем новый. Определенно это все не с проста, но Лео надел плащ и шляпу. Одежда полностью замаскировала его. Плащ доставал до асфальта и зеленых ног не было видно, а шляпа закрывала все лицо. В общем, никто не догадается, что в этой одежде черепаха-мутант с катанами. Лео вышел из тупика и направился к тому дому. Куда влетели летучие мыши. Увидев дом. Лидер черепашек изумился. Этот самый дом он видел во сне. Сглотнув, катаноносец подошел к двери…

Конец 6 главы.
Продолжение следует…
11.12.2011, 14:34
ну ничего себе! это здорово! В Нью-Йорке вампиры, круто. Очень интересное продолжение. Настя, я бы хотела узнать, что будет дальше, когда следующее продолжение?
ПРОДУ!
11.12.2011, 14:42

  

Сглотнув, катаноносец подошел к двери…

иии... "ТА-ДА-ДА-ДАААММММ! ТА-ДА-ДА-ДААААААМ!(кто не понял. это 5 симфония бетховина)
   11.12.2011, 14:53  

  

Лео не трусь! Спасай свою любовь!

А Лео и не трусит. Просто представь, ты видишь страшный на вид дом и потом ты его опять видишь, но уже в наяву. Он сглотнул от изумления нуу и малюсенькой капельки страха, но не за себя, а за свою любовь)))

А насчет продолженя Багира я не знаю, как позволет учеба и госпожа муза, но постараюсь надолго не затягивать. У меня уже неделю новая задумка крутиться на эту историю, но сначала надо закончить эту. И еще, я не точно, через 2-3 главы будет конец рассказа.

Последний раз редактировалось N@STY; 11.12.2011 в 14:58.
13.12.2011, 01:21

  

Определенно это все не с проста, но Лео надел плащ и шляпу. Одежда полностью замаскировала его. Плащ доставал до асфальта и зеленых ног не было видно, а шляпа закрывала все лицо.

Это тут точно не спроста! Ждууут его там, ждут! Зуб на мясо отдам! Ну хорошо, уговорили. на фарш

  

Этот самый дом он видел во сне. Сглотнув, катаноносец подошел к двери…

И.......там сидят Раф, Майки и Дон и играют с собаками в дурака
Продки, N@STY, продки
   16.12.2011, 13:28  

Вот вам малюсенькая продочка)))
Глава 7. Жуть.

Лео подошел к двери. Тут он заметил, что чаши с кровью на двери не изображено. Вместо него был глазок как в обычных дверях. Вторая особенность двери не удивила черепашку: у двери не было ни дверной ручки, ни замка. Лео стал думать как открыть дверь. Через пять секунд раздумий он нажал на глазок. Глазок сработал как кнопка и дверь открылась. Катаноносец вошел внутрь, но как только он переступил через порог, дверь со скрипом захлопнулась. Лео обернулся, но никого не было. Зная что делать. Лидер черепашек подошел к шкафу. Найдя нужную книгу и открыв проход. Лео вошел в коридор за шкафом. Как и во сне, хотя лидер черепах неуверен в том, что это просто сон, за проходом почти сразу была лестница. Но было и то, что Лео раньше видел только по телевизору: на стенах были прикреплены десятки гробов. Лео поспешил к подножию лестницы, стараясь не шуметь. «Как говорил Майки? Ах да: Вампиры любят спать в гробах, но там спят только обычные вампиры. Верховные вампиры не спят днем в отличие от остальных. Они никогда не спят. Да, кажется так сказал после ужастика Майки»-думал Лео, вспоминая братьев. Скорее всего они уже проснулись и заметили, что старшего брата нет в комнате. Лео не хотел, чтобы братья обижались…но так нужно.
Из раздумий его вывел стон. Лео даже не заметил, как прошел всю лестницу и теперь шел в начале коридора. Он осмотрелся, стон исходил из комнаты, которая была напротив него. Лео дернул за дверную ручку и как ни странно, она поддалась. Зайдя в комнату, простой человек наверное грохнулся бы в обморок. Но Лео не просто человек, он черепаха-мутант, но увиденное шокировало его. В этой комнате было человек десять. Из них пять девушек, среди которых девочка лет 9, и пять мужчин. У девочки была перерезана вена, но крови возле нее не было. У одной девушки было перерезано горло, она была мертва. А у двух мужчин было отрезано по одному уху. У третьего была отрублена кисть, но он вместе с девушкой был на том свете. А у одной из девушек были вспороты вены на обоих руках, но не сильно, ей и принадлежал стон. Но больше всего Лео поразила отрубленная голова пятой девушки, ее тело, как и все пленники в этой комнате, было приковано к стене. Немного отойдя от шока, Лео метнулся девушке с вспоротыми венами. Она показалась знакомой Лео. Но он не видел ее лица, оно было опущено вниз. Но когда Лео увидел лицо девушки, у него пропал дар речи от шока. Он лишь шепотом сказал одно единственное слово.
-Эйприл…
Продолжение следует..
П.С. Это конечно же не вся глава, после репетиции когда приду домой скину продолжение. *хитрая улыбка*. Но надеюсь вы меня не убьете зато что остановилась на самом таком место))
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):