Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Фильм 2014: Пофантазируем?
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
03.04.2011, 17:24
Скорее всего костюмов не будет. Черепахи будут созданы с помощью CGI-технологий.
14.06.2011, 12:23

  Сообщение от Russia Ninja 

Этого точно не будет.Даже некоторым боевикам R не дают.А ты хочешь чтобы ЧН такой рейтинг сунули

представляю, что будет, если мы вдруг узнаем, что у черепашек-ниндзя рейтинг NC-17
14.06.2011, 13:35
NC-17!NC-17!NC-17!NC-17!NC-17!NC-17!NC-17!NC-17!NC-17!NC-17!
это будет обалденно! чтобы получить этот рейтинг, черепашкам придётся постоянно материться, расчленять своих врагов, употреблять наркотики и насиловать людей, причём открыто и без цензуры.
это будет мечтааа!!!

Последний раз редактировалось Hellboy; 14.06.2011 в 13:39.
14.06.2011, 14:01
Например у всей киношной серии Икс-менов "PG-13".
Я думаю что фильм про черепах будет как раз вроде икс-менов.

И заметьте, ничего ужасного в них нет, так что не надо выдумать всяческий бред про 100 убийств на минуту

UPD
Да чего там, даже у фильма про Человека Паука рейтинг "PG-13".

Последний раз редактировалось Exposure; 14.06.2011 в 14:07.
29.06.2011, 12:37

  Сообщение от Павел 

Что значит "порезать"?
Ты уже пробовал вырывать ножами кишки?
"Джимми Нейтрон" тут при чём, потому что он сделан Ником

по логике, которая есть у меня, но которой нет у тебя, ножи нужны... да, для того чтобы резать! это, конечно, может тебя немного шокировать, но резать - это одна из главных особенностей ножей.
как, соответственно и.... та-даааам! Катаны!
Да, паша, именно чтобы резать врагов и вырывать им кишки, ибо обычным ножом это сделать немного труднее.
09.07.2011, 00:21
Я вот лично хочу, чтобы у фильма была мысль.
Ну что-то такое, что заставило бы над чем-то задуматься.
Тематика ниндзя, чести и т.д. вполне неплохое подспорье для этого, но, увы, обычно у Черепашек с этим довольно туговато.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
15.07.2011, 23:23
Хотелось бы видеть в новом фильме хоть какую то расчлененку) А то вот что у Лео и Рафа есть их оружие, что их и нет, не используют по назначению. Было бы круто посмотреть как Лео своими двумя катанами будет кромсать всех на право и на лево)))
22.07.2011, 17:47
Цензура и рейтинги...
в одном из комиксов от арчи (про хамелеона) черепашки сражались против робота, но не знали, кто это. Когда Лео узнал, что это робот, он сразу же выхватил свои катаны разрезал его на две части. а потом ещё добавил: видите: совсем никакой крови!
это был пипец.
А потом я подумал: блин, прикольно было бы, если бы это на самом деле оказался человек)
29.07.2011, 15:05
Согласна с предыдущими постами!!! ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть , хоть какую то расчлененку, а то и так для детей создали 10 добрых сезонов черепашек да и в сериале 2003 года, расчлененки не было. Не было ее и в 4 фильмах. Ни одного намека на кровь!!!!!Поэтому я считаю что новый фильм, надо делать более жестким, желательно с большим количеством ( ну можно не очень жестким) мата и крови, а то для детей слишком много понаделовали уже!!!
29.07.2011, 15:42
Значит, по-вашему фильм можно считать взрослым только когда там много крови и маты через слово? Ведь можно и без этого обойтись - лучше создать трагичный сюжет и "глубоких" персонажей. Не забывайте, что фанаты черепашек - это прежде всего дети 5-10 лет (около 60%), 20% - 10-18 лет, и 20% - 18-30 лет. Так что вероятность фильма в стиле оригинальных комиксов возможна, но маловероятна...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
29.07.2011, 16:23
Но если создать такой фильм, фанатов возраста 13- 18( и даже старше) лет появится намного больше!!! Притом это просто мое мнение
29.07.2011, 17:33
Вот именно! Маленькие дети всё равно этот фильм посмотрят. Ведь сейчас у большинства детей уже в 7-8 лет есть компьютеры, на которых они рубятся в стрелялки, смотрят видео с матом и прочее. А если этот фильм будет с более высоким рейтингом, появится ещё больше фанатов черепашек возраста постарше.
29.07.2011, 18:21
О да и хотела сказать по повуду их сленга,я бы хотела, что бы он стал более современным , типо : вместо слова что - че,фигня, пацан и т.д, Думаю это привлечет, тоже зрителей

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 29.07.2011 в 19:36.
29.07.2011, 18:37

  Сообщение от Teenage Kat 

О да и хотела сказать по повуду их сленга,я бы хотела, что бы он стал более современным , типо : вместо слова что - че,(шо) фигня, пацан и т.д, Думаю это привлечет, тоже зрителей

Это было бы супер))
29.07.2011, 19:33
Они должны быть похожими на суровых парней, а не на гопников из деревни.
29.07.2011, 19:38
Не ,просто это сделает акцент , на том что они подростки я не говорю что именно эти современные слова надо употреблять , а можно немного другие слова, просто ( насколько я заметила) единственное такое слово это : чувак и все(вроде) , но вобщем это пускай сценаристы рассуждают, а это просто моя фантазия
24.08.2011, 23:25
Cтарые черепашки +Технодром из черепашки навсегда+костюм шредера из нового сериала=супер фильм!!
22.10.2011, 14:05
Я тут не отписался?Странно.Вот,короче чего хочу Я:
Мрачная заставка фильма.Типо Лео сидит в канализации,стены которой расписаны разными надписями и Граффити.Лео,точил свою катану,на которой виднелась Кровь.Много Крови.К нему подошёл Раф...Так,стоп!Это уже фанф получается!Ладно,короче.Я хочу:Мрачную обстановку,признаки убийств,НО НЕ УБИЙСТВА В ОТКРЫТУЮ,Карай в имени Главного Злодея.А её Отец,Ороку-Саки,был уже стар.(Черепахам было,по 15-16,но Саки был очень,стар.Ему было лет 70).Карай со своей Армией сражалась с ЧН.При каждой неудачи,Саки говорил ей какую-либо пословицу-Поговорку,которая отображала суть ошибки Карай.Что её Очень бесило.А,в конце фильма она всё-таки прикончала бы этого Саки!А Черепашки её.Сплинтер бы в этом фильме умер в середине фильма,в бою.Майки типо хотели проткнуть насквозть катаной,но Сплинтер оттолкнул его и сам попал под меч.Короче сюжет,чокнутый,но я хочу этого!xD
29.10.2011, 19:52
Raph 007 в етом что то есть , но боюсь мы увидим очередной детский фильм , максимум думаю что будет по уровню фильма Человек паук .
30.10.2011, 03:37
Эх...Ну да ты прав.Увы такое мы и увидим.
30.10.2011, 18:48
Ааааабсолютно и полностью согласна с Крэнгом.
Хочу мысли. Мысли! Мысли! Мысли!
Чтобы не было как в детском мультике - ля-ля-ля, пошли туда, сделали то. поговорили там, устроили тут...

Чтобы после просмотра остался такой осадок в душе, чтобы потом полдня еще ходить и обумывать.
Но это же никелодеон xD
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):