Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
08.02.2014, 13:47

  Сообщение от Liana Valkirija 

@Kim, Замечательные фотографии! *о* Просто СУПЕЕЕР!!!! *о*
А что за праздник был?

А вот самое интересное, что нам так и не сказали повод этого мероприятия) Что-то новогоднее было, а что - не знаю
16.02.2014, 09:23
И снова здравствуйте

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 06:58.
16.02.2014, 12:36

  Сообщение от Liana Valkirija 

@Kim, какая прелесть! *о* Как же зовут это чудо-расчудесное? ^_^

А как его только не зовут) В зависимости от его поведения и я и родители начинают звать по-новому. Хотела я таки Микеланджело (ну, проще Майки) назвать, но слишком муторно) Стал он безымянным, а потом мама звала гербарием, экибаной, виталиком) сейчас я его зову Энди
   25.02.2014, 06:41  
АААААААААААА!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! КАК ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ?????
Как же я уже соскучился!!! )))))))
Я сейчас разбираюсь со своими делами, напишите или покажите мне, что-нибудь интересненькое, пожалуйста!
Что бы стало веселее и мне, и вам, и темка ОЖИЛА!


ПОЕХАЛИ!!!



 



Спасибо за пост (4) от: Liana Valkirija, Van, Амели, донни
25.02.2014, 15:07
Ура~! Наш "Вождь" вернулся! ^_^ Ну и сказанула....


C прошедшим 23 Февраля! ^_^
Спасибо за пост (1) от: Амели
   26.02.2014, 06:36  

  Сообщение от Liana Valkirija 

Ура~! Наш "Вождь" вернулся! ^_^ Ну и сказанула....


C прошедшим 23 Февраля! ^_^

Ой, спасибо Наташка. ))))))) Приятна такая реакция и встреча. ))) Хоть, кто-то мне возрадовался! ))))))))))

Кстати, как тебе клипчик? 0_о В первую очередь подумал, что именно ты его оценишь. Ведь старый добрый Рок всё-таки! ))))

На сегодня успеваю только провести небольшую чистку в любимой темке. Вымел около 40 мб вложений. 0_0 Добрался до новогодних поздравительных сообщений.

Посмотрел фотку с твоим тортиком, Лиана. Слушай, ну точно, как магазинный! 0_0 МОЛОДЦА! Глупо, конечно, спрашивать, остался ли ещё кусочек на распробу. ))))))))
Кстати, будут ещё кулинарные фотки, сразу выкладывай! А ещё, сейчас же неделя Масленицы, а это значит, что пекутся блины... Сама понимаешь что это означает. Хочется сделать всё-таки пару фоток с ними, но не знаю, как получится...

Масленица
http://grand-ukraine.com.ua/img/tima...4e5bc0b839.jpg
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, Амели, донни
26.02.2014, 20:35

  Сообщение от АТИМ 

Ой, спасибо Наташка

Да не за что ^_^

  

Кстати, как тебе клипчик? 0_о В первую очередь подумал, что именно ты его оценишь. Ведь старый добрый Рок всё-таки!

Да, клип замечательный! ^_^ (И я в кой-то веки AC/DC послушала... =_= )

  

Слушай, ну точно, как магазинный! 0_0 МОЛОДЦА!

Спасибо-спасибо! ^_^

  

Глупо, конечно, спрашивать, остался ли ещё кусочек на распробу.

Это да, хе-хе... От него уже через час (примерно, естественно) ничего не осталось =_=

  

Кстати, будут ещё кулинарные фотки, сразу выкладывай!

Конечно выложу! Правда будет это не скоро, наверно... Так увлеклась постижением вязания крючком, что времени почти ни на что не хватает... =_=

  

Сама понимаешь что это означает.

А то! Конечно! Сделать чучело Масленицы (главное, чтоб кукла Вуду не вышла) и в конце недели, объевшись блинами и оладушками, сжечь её ^_^



Эх, как же всё-таки гармонично сливаются христианские праздники (Рождество, пасха и т.д) и языческие (Масленица, Иван Купала)!
 
Это можно не читать - просто небольшое возмущение тараканов в моей голове
 
Недавно узнала, что слово "язычник" используется иногда как оскорбление. Я была и до сих пор нахожусь в шоке. Мне всегда это слово казалось положительным таким... А тут... Никак не пойму, что в нём такого оскорбительного... =_=


Немного о происхождении масленицы.
 
Масленичные блины изготавливались из первого молока, которое давали коровы после того, как отелились. В феврале! В то время не было искусственных методов оплодотворения, не было пищевых добавок в корма. Поэтому коровы не давали молоко круглый год ежедневно и не телились в любое время по указу хозяина фермы. Коровий цикл подчинялся солнечному. (Помните, "крава" - "к-Ра"!)
Это первое молоко было настолько жирным, что его нельзя было даже кипятить. Оно сворачивалось. Быстро превращалось в масло. Пить такое молоко - печень будет не в восторге. В то же время именно это раннее молоко, согретое первыми лучами весеннего солнца, было насыщено таким количеством разных микроэлементов и витаминов, чтоб взбадривало после зимы защитные силы человека… на весь год! Молоко такой особой целительной силы коровы давали лишь первую неделю. Хочешь быть здоровым - его надо было вкушать, чтобы оно действовало наподобие сегодняшней прививки. Что делать? Масло есть ложками не будешь. Какой выход? Сыр и творог! Кстати, задолго до христианского времени сыр и творог назывались одним словом - сыр. Почему?
У Солнца было другое имя - Сурья (корни этого слова - в индоевропейском языке). Скисшее молоко в марлевых мешочках вывешивалось за окно на солнце. Сурить - означало насытить солнечной энергией и без того витаминный продукт. От слова "сурить" и произошли слова "сыр" и "сырой". А также "сыворотка". Кто делал творог, знает, о чем я говорю. А я точно знаю, о чем я говорю, потому что творог делала моя бабушка, когда я уже был в сознательном возрасте.
Творог - от слова "творить". Слово "сурья" со временем устарело. На смену любви к солнцу в мир пришло поклонение золоту. Сыр уже хотелось изготавливать на продажу весь год, а не только из первого молока на первом весеннем солнце. Его начали творить на дому в любое время года. И стали называть творог. Постепенно технологии изготовления сыра и творога менялись, а потому сегодня эти два продукта мы и различаем по вкусу и по качеству.
Приготовленный в Масленую неделю сыр был особый! Особой вкусности, жирности. Но полезный! Повышал иммунитет. Поел - болеть в году будешь редко и так, мимоходом! Без бюллетеня!
Поэтому Масленая неделя называлась Сырной неделей. Этот праздник, посвященный началу весны и взбадриванию иммунитета, праздновался по всей Европе всеми европейскими народами!
(Источник: М. Задорнов)
Спасибо за пост (1) от: Амели
   27.02.2014, 06:51  
Прочитал твоё сообщение, Наталья, но веришь, не успеваю ответить! Через МИНУТУ срываюсь с места! Завтра отпишусь. Мы ещё успеем наболтаться!
Кстати, слушала от Пилота и Бригадного Подряда темку Кости Кинчева "Аэробика"??? Послушай! ))))

А пока, вот, лично от меня, если кто желает поразвлечься.

Спасибо за пост (1) от: Амели
27.02.2014, 19:56

  Сообщение от АТИМ 

Кстати, слушала от Пилота и Бригадного Подряда темку Кости Кинчева "Аэробика"??? Послушай!

Послушала. Впечатляет! ^_^ И я наконец поняла, о чём в той песне поётся =_= ^_^


P.S. Вложение 69101 Надеюсь, не я одна вижу на фотографии (на крыше) человека в шинели, шлеме и каким-то огнестрельным оружием?...

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 06:59.
Спасибо за пост (2) от: Амели, Шторм
   28.02.2014, 06:01  

  

Послушала. Впечатляет! ^_^ И я наконец поняла, о чём в той песне поётся =_= ^_^

А я далеко не сразу врубился в смысл текста "Красное на Чёрном"...

  Сообщение от Liana Valkirija 

P.S. Надеюсь, не я одна вижу на фотографии (на крыше) человека в шинели, шлеме и каким-то огнестрельным оружием?...

О да! Напоминает одного из тех солдатиков с которыми игрался в детстве. Ну, у тебя глаз-алмаз прям.

  Сообщение от Liana Valkirija 

Конечно выложу! Правда будет это не скоро, наверно... Так увлеклась постижением вязания крючком, что времени почти ни на что не хватает... =_=

Это тоже ДОСТОЙНО, чтобы сфоткать и похвалиться.

По поводу слова "язычник". Мне, как-то, уже с детства внушили, что это, что-то неверное, а точнее не той веры, неправильной... Но, как такое может быть, если все веры имеют одни и теже корни??? А ещё, принято считать, что наши пращуры были язычниками (0)_(0). То есть неверными, неправильными дикарями! Ну, это вообще... А может быть всё, как раз-таки наоборот??? Может это МЫ ПРЕДАЛИ веру своих отцов и матерей??? Мы променяли знания и стиль жизни на западно-восточную культуру просто растворившись в ней? А чистка во времена Советского Союза, так вообще за 70 лет отутюжили сознание человека по полной! Лишь такие люди, как Костя да Мишка и остались, чтобы напоминать нам о том, кто мы и, что потеряли...
Ай! Тема бесконечная и печальная! Сейчас ещё затяну её..

  

Хочешь быть здоровым - его надо было вкушать, чтобы оно действовало наподобие сегодняшней прививки. Что делать? Масло есть ложками не будешь. Какой выход? Сыр и творог! Кстати, задолго до христианского времени сыр и творог назывались одним словом - сыр. Почему?

А я не люблю ни сыр, ни творог... Это плохо, но ничего поделать с собой не могу!
Ем с большой охотой только те глазированные сырки. Всё удивлялся, почему батончик с творожной массой называется сырком? Вот, ты меня просветила.
Вообще, молодец Мишка! ))))

Так, сейчас возвращаюсь на два месяца назад...

Посмотрел Ленины фотки с инстаграм(м)а - какое название! )))
Ёлка рульная. Школьные реплики на доске навивают настольгичные воспоминания. )))
"Феня рулит!" - ??? 0_о
"Что тебя не убивает - делает сильней" - о да!
Про чёрные дыры. Наверно, найди такую, так смотался бы, куда-нибудь в черепашью канализацию на поиски приключений, что возможно только при помощи своей фантазии (а это не мало!)
Зимние фоточки и меня пробрали до мозга костей (вот это я ляпнул сейчас!!! )))))))))))))) )
Удачно ты подловила летящую птицу за теми сосульками.
Кстати, а "пятничные" вороны всё ещё пасутся на том дереве? 0_о

Теперь Кимка...
"Изумрудная Долина" говоришь?
Да, действительно красиво! Мне даже захотелось там побывать, но только не одному, чтобы потом было с кем поделиться впечатлениями.
Говоришь 23 мороза? Да вы просто героини! Уважуха! )))
Отмечу понравившиеся фотки:
Чёрный Рыцарь из игры Герои Меча и Магии.
Хм... То ли две цыганки на скамье-качелях, то ли хиппи...
Прикольный камин-костёр в "шатре".
Сама деревянная крепость - вход в Изумрудную долину.
Ну, и, конечно же печальная русалка! Я и не знал, что они у вас водятся! Точно сказочное место! Словно Лукоморье, только Царь-Дуба не хватает. )))



P.S. Кстати. где там Ленка??? Не порядок!!! Без неё мне будет трудно. Всё-таки, она единственная, кто постоянно переписывается со мной в личке с начала моего переезда на этот замечательный форум.
Ленка! Проявляйся скорее!!!
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, Амели, Костя Д.
28.02.2014, 15:53
Саш, наконец-то! Вернулся! ^^
Прости, сама тоже в школе занята, учителя с ума сходят, задают тонну всего.

  

"Феня рулит!" - ??? 0_о

Феня - это Феникс, прозвище басиста из LP

  

Кстати, а "пятничные" вороны всё ещё пасутся на том дереве? 0_о

Ага))

Спасибо за теплые комментарии Надо будет еще фоток насобирать, хотя сейчас интересного мало происходит...))
@Liana Valkirija, мне тоже кажется, что там человек *-*

---------- Добавлено спустя 24 минуты ----------

К возвращению Александра - немного фоток ♡
В школе химичим, получаем чистое серебро, ну и споры в микроскопах рассматриваем.
А так, на уроках очень скучно - занимаемся рисованием.
У нас уже весна пришла, и надеюсь, останется тут надолго ^_^
Ну и последнее.. Да-да, хвастаюсь! Я иду на концерт Linkin Park! Для меня это такое событие... Одно из крутейших в моей жизни... Жду первого июня, как ребенок ждет дня рождения

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 07:19.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
28.02.2014, 16:54

  Сообщение от Амели 

В школе химичим, получаем чистое серебро, ну и споры в микроскопах рассматриваем.

А мы, вот, "физичим" (Точнее пол класса физичит, а вторая химичит). Школьная магия Вуду, блинь! Вложение 69113Вложение 69114Вложение 69115 (Ох и намучились мы с этой лабораторкой! =_= )

  

У нас уже весна пришла, и надеюсь, останется тут надолго ^_^

О~! Поздравляю! ^_^ К нам тоже весна идёт... В четвёртый раз =_= Надеюсь, на этот раз окончательно! А то от этих перепадов у меня не только кот с ума сходит, но и термометры: один +15 показывает, второй +2 Вложение 69116Вложение 69117

  

Я иду на концерт Linkin Park! Для меня это такое событие... Одно из крутейших в моей жизни...

*_* Кру~уто!!! Поздравляю!!! ^___^

  Сообщение от АТИМ 

Это тоже ДОСТОЙНО, чтобы сфоткать и похвалиться.

Угу... Было бы что и чем =_=


  

По поводу слова "язычник". Мне, как-то, уже с детства внушили, что это, что-то неверное, а точнее не той веры, неправильной...

А меня это слово всегда притягивало. С первых прочтённых славянских легенд. (А читать я научилась рано...) Раньше не понимала, чем же мне оно так нравится, а потом услышав от МихалНиколаича "расшифровку" этого слова поняла: язычество - Я Зычу Естество! Воть! ^__^

  

А чистка во времена Советского Союза, так вообще за 70 лет отутюжили сознание человека по полной!

СССР тут ни при чём: всё пошло с крещения Руси. Кстати, то, что сейчас мат, у наших дохристианских предков были вполне приличными, нет, обычными словами. (Даже Дядя Миша об этом говорил на каком-то "внетелевизионном" концерте, так сказать)

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 07:19.
Спасибо за пост (2) от: Амели, АТИМ
28.02.2014, 17:41

  

А мы, вот, "физичим"

У меня дома такая штучка была, это ведь лабораторка про световые явления?

  

Поздравляю!!! ^___^

Спасибо огромное ^_^
   01.03.2014, 08:44  

  Сообщение от Амели 

Саш, наконец-то! Вернулся! ^^
Прости, сама тоже в школе занята, учителя с ума сходят, задают тонну всего.

НУ, ВОТ! Теперь наша старая добрая компания вновь в полном составе! )))))
Хотелось бы, конечно, ещё и Катерину видеть, но это уже решать не мне. ))

  Сообщение от Амели 

Феня - это Феникс, прозвище басиста из LP

Ой, а я подумал совсем другое. 0_0

  

К возвращению Александра - немного фоток ♡
В школе химичим, получаем чистое серебро, ну и споры в микроскопах рассматриваем.
А так, на уроках очень скучно - занимаемся рисованием.
У нас уже весна пришла, и надеюсь, останется тут надолго ^_^
Ну и последнее.. Да-да, хвастаюсь! Я иду на концерт Linkin Park! Для меня это такое событие... Одно из крутейших в моей жизни... Жду первого июня, как ребенок ждет дня рождения

Да, спасибки, что не оставили мои слова и стараетесь развлечь меня и себя. ))))))))))) Я это ЦЕНЮ! )))) Пусть и так сумбурно, просто ритм жизни стал... БЕШЕНЫМ!!! 0_0

Серебро??????? (0)_(0) А, как насчёт золотишка????????
Это споры??? Мать моя! (крестится) Чего только не бывает!
Ну, поздравляю тебя с будущим концертом! Наконец-то ты отведёшь свою душу! )))))))


Наташа, а я ничего не понял, что это за физ. пример... Наверно просто потому, что мозги совсем иным забиты.

Забиты будущими биологическими экспериментами! ))))))

Насчёт градусников, если они в порядке, то объяснение только одно. Солнечные зайчики шалят. ))))

  Сообщение от Liana Valkirija 

А меня это слово всегда притягивало. С первых прочтённых славянских легенд. (А читать я научилась рано...) Раньше не понимала, чем же мне оно так нравится, а потом услышав от МихалНиколаича "расшифровку" этого слова поняла: язычество - Я Зычу Естество! Воть! ^__^

А в белорусском языке слово "зычу" сохранилось и значит "желаю".

  Сообщение от Liana Valkirija 

СССР тут ни при чём: всё пошло с крещения Руси. Кстати, то, что сейчас мат, у наших дохристианских предков были вполне приличными, нет, обычными словами. (Даже Дядя Миша об этом говорил на каком-то "внетелевизионном" концерте, так сказать)

Ты хочешь сказать, что советская власть никак не повлияла на сознание людских масс??? (в шоке) Но ведь есть такой вселенский закон, любая информация способна менять состояние энергии. Может и началось стирание памяти с момента крещения Руси, а может и ещё раньше, но говорить, что времена СССР не при чём... Ведь Русский-Рок зародился не от хорошей жизни - это как протест тем временам!
Кстати, раз тебе так нравится Михаил Задорнов, то могу посоветовать писателя Владимера Мегре и его серию книг "Звенящие Кедры". Если ты их не читала, то готовься! Ты уйдёшь в них запоем и твоя точка мировоззрения круто поменяется. Хотя... Мне кажется, что ты уже знаешь этого писателя. ))) И ещё, Задорнов и Мегре большие друзья. Если что, то просто ознакомься с этим человеком. Не поленись и скачай несколько видеороликов. ))))

--------------------------------------------------------------------------

Посмотрел фотки Donatello, очень любопытные! Но мне, опять же, совершенно не интересно просто комментить, я требую общения! Какими бы крутыми не были фотки (да и вообще это касается всего и вся!), для меня это не имеет никакого значения. Главное - это тот человек с которым я общаюсь, а тут общения НЕТ... Что печально. Вообще, пацаны какие-то слишком замкнутые в отличие от девчонок, это плохо-плохо-плохо...

Кимка, какая у тебя черепаха!!!!....... Не, ну действительно КРУТАЯ!!! Такой орлиный взгляд! Такая если цапнет за палец вместо капустного листа....
Нееет... Она не похожа на наших черепашек... Даже на Слэша. Она, больше похожа на Токку! Да, именно на него!
"Виталик"??? Не, лучше, тогда уж, Энди! )))

Кстати, хотелось бы вручить несколько значков участникам нашего сообщества Фотоохотников, вы не против?
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
01.03.2014, 12:42

  

Серебро??????? (0)_(0) А, как насчёт золотишка????????

Не, мы только серебро сделали. И реакция только у нас с Элис получилась)) Называется "реакция серебряного заркала"

  

Ну, поздравляю тебя с будущим концертом! Наконец-то ты отведёшь свою душу! )))))))

Спасибо))

  

Кстати, хотелось бы вручить несколько значков участникам нашего сообщества Фотоохотников, вы не против?

А с чего нам быть против?))
01.03.2014, 13:16

  Сообщение от АТИМ 

Наташа, а я ничего не понял, что это за физ. пример...

Преломление света. Оптика =_=

  

Забиты будущими биологическими экспериментами!

Опа! Что за эксперименты? ^_^

  

Ты хочешь сказать, что советская власть никак не повлияла на сознание людских масс??? (в шоке) Но ведь есть такой вселенский закон, любая информация способна менять состояние энергии. Может и началось стирание памяти с момента крещения Руси, а может и ещё раньше, но говорить, что времена СССР не при чём...

Да, ни при чём! Условно говоря... Сравни, когда появилось христианство, когда крестили Русь (и как её крестили), и когда образовался СССР! Сравнительно большие промежутки времени. И за эти промежутки времени, естественно, много чего произошло. (И я сейчас говорю не только об исторических событиях). ...

  

могу посоветовать писателя Владимера Мегре и его серию книг "Звенящие Кедры"

Хм, спасибо за совет ^_^ Время будет, почитаю ^_^
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   02.03.2014, 05:24  

  Сообщение от Амели 

А с чего нам быть против?))

Это хорошо. ))) Просто вдруг это неинтересно? А мне бы так хотелось сделать вам приятное...

 

  Сообщение от Liana Valkirija 

Да, ни при чём! Условно говоря... Сравни, когда появилось христианство, когда крестили Русь (и как её крестили), и когда образовался СССР! Сравнительно большие промежутки времени. И за эти промежутки времени, естественно, много чего произошло. (И я сейчас говорю не только об исторических событиях). ...

Ну так ты не смотри на время. У каждого поколения свой период примерно в 70 лет. И за них, если знания отцов не передаются следующему поколению, что получится? Либо мы вернёмся к доисторическим временам, либо примем иную, чужую культуру. Если с крещением Руси процесс затянулся на продолжительное время, то при Советском Союзе сознание человека исковеркали моментально! Старый образ вместе с церквями взорвали, а новый навязали. и произвели зачистку сознания за 70 лет... Но они не учли, а скорее всего не успели, что Новое Поколение появляется на свет чистым и готовым для впитывания словно губка новой информации, вдобавок нашлись люди, которые уничтожили последний Лживый Образ.
Я не знаю, что сейчас происходит. Та ли Свобода сейчас о которой так мечтал Виктор Цой в своих пламенных стихах-песнях или снова нам навязывают уже технократический образ-зависимость... Отдельная тема, как говорится. Можно прислушаться к текстам песен Константина Кинчева. Возможно он уловил суть происходящего сейчас и не даст нам плутать в "лесу". Можно попробовать вернуться к истокам нашей культуры обратив внимание на труды Михаила Задорнова и Владимира Мегрэ, которые по крупицам... Можно ещё чего, но главное не сходить с ума и не быть глупым, а внимательным...
Постоянно что-то происходит, во все времена: и в прошлом, и в настоящем, даже в будущем (!) и рассудить, какая точка истории больше повлияла, влияет или повлияет на сознание людских масс не легко.
Честно говоря, мне вообще ПОКА на эту тему разглагольствовать не хочется! Пусть у каждого будет своё мнение, так больше шансов докопаться до истины! )))))


  Сообщение от Liana Valkirija 

Хм, спасибо за совет ^_^ Время будет, почитаю ^_^

Ох, забудешь! ))) Что будет весьма печально...

--------------------------------------------------------------------------

Так! А теперь самое ПРИЯТНОЕ!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Помнится я уже показывал один значок за Зиму 2013.
Хм, так получилось, что им будет награждён только один человек и это при том, что я мог бы с лёгкостью его заработать! А ведь Значок-то этот теперь только в единственном экземпляре, раритет! И больше НИКОГДА и НИКОМУ не будет вручён! Так что гордись Ленка! Ты заслуженно его получаешь! ТАК ДЕРЖАТЬ И ВПРЕДЬ!


Даю две ссылочки на изображения. Одну можешь распечатать и вставить, куда-нибудь, а вторую можно слоем всунуть в Фотошоп и самой создать удобный фон. Можно даже на рабочий стол поместить или создать "холст" на котором будут располагаться эти самые значки! Он ведь не единственный будет!



Ну, и второй значок, специально для самых активных участников клуба. Я тоже хочу его получить! Значок в двух экземплярах, как и первый и свиду наподобии серебрянной юбилейной монеты. Я предполагаю разделить его на степени (?). С каждым годом разряд будет повышаться на один и соответственно, значок будет выглядеть более солидно. Это означает, что МЫ получим новые значки, а те, кто ещё только приживётся здесь, только такие. Вось. Что скажете? ))))

А награждаются им...
Liana Valkirija, Амели, АТИМ и...
Я бы хотел и Ким наградить! Правда она здесь редка, но всё же появляется! Если СЕЙЧАС объявится, то ТОЧНО награжу! ))))
Остальные участники малоактивны, поэтому пускай не обижаются... Да, жаль что Катерина так и не согласилась вступить в НАШ клуб...


КСТАТИ! Вы ведь тоже можете рисовать значки или подсказывать интересные идеи, или показывать любопытные образцы! И вообще, если есть желание, можете САМИ наградить своими значками своих любимых участников темки!!! Это было бы СВЕРХздорово! Настолько, что я бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был счастлив...
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
02.03.2014, 16:33

  

И больше НИКОГДА и НИКОМУ не будет вручён! Так что гордись Ленка! Ты заслуженно его получаешь! ТАК ДЕРЖАТЬ И ВПРЕДЬ!

Спасибо тебе огромное!
Буду беречь ♥

  

Вы ведь тоже можете рисовать значки или подсказывать интересные идеи, или показывать любопытные образцы!

Поддерживаю!))
Будут идеи - отпишусь!
   03.03.2014, 05:38  

  Сообщение от Амели 

Спасибо тебе огромное!
Буду беречь ♥

Надеюсь! )))
Да, всё это не так серьёзно, но ведь приятно, правда же? )))) (странно, что Наташка промолчала, видимо призадумалась...)

Кстати, забыл ответить!

  

Опа! Что за эксперименты? ^_^

Скорее я имел ботанические эксперименты. Отвечу сверхкратенько - ДАЧА.


ТАК!
А сейчас продолжаем развитие НАШЕЙ темки! А, что вы думали? С моей стороны это ещё только начало!
Сча пишу коммент-пост и гружу на свою "летающую тарелку" один файлик...

Заметки вчерашнего дня:
Вчера весь день провёл в блинах у бабули. Точно так, как и запланировал, не подпуская никого к плите кроме себя любимого. Сперва делал самые простые, на воде. Затем на молоке, потом на кефире и под конец дрожжевые.
Конечно, печь их целый день утомительно, да и объедаешься ими под конец (даже уже видеть не можешь!), но, как же чертовски приятно сейчас с утра съесть несколько штучек с джемом под чёрный лимонный ароматный чай! Ради таких удовольствий и живём, друзья.
Прощая Масленица! И до следующего раза! )))))


Так, файл закачался, теперь прошу его оценить, родные мои. )))
Это вторая статья из книги "ОБРАЗЫ и ЧУВСТВА" посвящённая жанру ПЕЙЗАЖ. Читать всё не надо, просто просканируйте поверхностно. )))
Да, я наконец-то хоть, что-то сделал в этом направлении. Будь у меня больше сил и времени...

Хм... Вот сейчас сижу и думаю, какой следующий жанр выбрать для обзора?
А? 0_о


Все эти статьи будут накапливаться, а, когда придёт время уже будут использованы по назначению без всяких поисков и отвлечений. Думаю, я всё правильно делаю.


Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 07:19.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
03.03.2014, 15:49

  Сообщение от АТИМ 

(странно, что Наташка промолчала, видимо призадумалась...)

Отчасти... А вообще, мне, если честно, было лень отвечать, потому что, мне бы пришлось очень много писать... ^_^

  

Скорее я имел ботанические эксперименты. Отвечу сверхкратенько - ДАЧА

О~, понимаю... У самой огород... ^_^


БЛИНЧИКИ~!!! О, Превеликие Небеса! Какая прелесть!!! *о* Эх, хоть всю неделю и хомячу блины, всё равно рада их видеть! ^_^

  

Это вторая статья из книги "ОБРАЗЫ и ЧУВСТВА" посвящённая жанру ПЕЙЗАЖ.

Интересненько! Даже очень! ^_^
03.03.2014, 22:39

  

всё это не так серьёзно, но ведь приятно, правда же? ))))

Да

  

Вчера весь день провёл в блинах у бабули.

И сколько же ты блинов съел?))
Сразу признаюсь, что меня хватило на 4 блина за 24 часа *~*

  

Это вторая статья из книги "ОБРАЗЫ и ЧУВСТВА" посвящённая жанру ПЕЙЗАЖ.

Спасибо, многое освежила в памяти, многое узнала)
   04.03.2014, 08:31  

  

Отчасти... А вообще, мне, если честно, было лень отвечать, потому что, мне бы пришлось очень много писать... ^_^

Я постараюсь быть внимательней.

  

БЛИНЧИКИ~!!! О, Превеликие Небеса! Какая прелесть!!! *о* Эх, хоть всю неделю и хомячу блины, всё равно рада их видеть! ^_^

Я бы с тобой поделился! ))) Мне больше нравятся блинчики на кефире, а тебе? 0_о И, какую больше начинку предпочитаешь? Я сладкую, лучше если это мёд...



  

И сколько же ты блинов съел?))
Сразу признаюсь, что меня хватило на 4 блина за 24 часа *~*

Я специально держал себя в голодном состоянии. Сколько съел - не знаю. Знаю только, что много! Плюс бабуле на дегустацию отдавал.

  

Спасибо, многое освежила в памяти, многое узнала)

Хм... Может портретом заняться? Для меня это слишком рано. А может миниатюрой?

P.S. Кстати, забыл сказать, что впервые за много-много времени смотрел телевизор... И знаете что??? Такого деградирующего УБОЖЕСТВА по ВСЕМ каналам, как сейчас показывают я не видел даже тогда, когда решился избавиться от этого дьявольского ящика раз и навсегда!

---------------------------------------------------------------

Сейчас я каждый день буду подкидывать в темку, что-то новенькое и, надеюсь, интересное, но я боюсь вас перегрузить и утомить большим количеством информации. Так что сегодня немного попроще.

Вспомнилось, как Ленка мне предложила музыкальную темку для гимна нашего клуба. Эмблема простенькая уже есть на первой страничке, теперь бы нам и гимн туда добавить! Что скажете?

Я только что перерыл свои музыкальные завалы - не нашёл твою тему Лена! Ты можешь её заново выложить? 0_о

Сейчас сам поищу чего интересного... Наташа, ты бы тоже могла присоединиться к отбору. Это увлекательно! Мы бы ВМЕСТЕ выбрали ОБЩУЮ понравившуюся песню.

И так...

Андрей Миронов - Старая Фотография

ДДТ - Фотография Души

Конечно, это более менее толковое из того, что сейчас попалось на глаза, но нужно больше вариантов. Завтра продолжу поиски...
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
04.03.2014, 18:19

  

Хм... Может портретом заняться? Для меня это слишком рано. А может миниатюрой?

Думаю, лучше миниатюрой)

  

Я только что перерыл свои музыкальные завалы - не нашёл твою тему Лена! Ты можешь её заново выложить? 0_о

Я тогда предлагала песню Nickelback — Photograph, http://music.yandex.ru/#!/track/168659/album/1566449, она по смыслу подходит, а на счет музыки я не уверена..)

Нужно просмотреть все варианты, а потом проголосовать
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
04.03.2014, 19:53

  Сообщение от АТИМ 

Мне больше нравятся блинчики на кефире, а тебе?

Я блины? как бы все люблю, но больше всего на молоке на молоке люблю ^_^

  

И, какую больше начинку предпочитаешь?

Со сгущёнкой! ^_^ А ещё со сметаной, но только не кислой жидкой магазинной, а густой жирноватеyькой деревенской! ^_^

  

P.S. Кстати, забыл сказать, что впервые за много-много времени смотрел телевизор... И знаете что??? Такого деградирующего УБОЖЕСТВА по ВСЕМ каналам, как сейчас показывают я не видел даже тогда, когда решился избавиться от этого дьявольского ящика раз и навсегда!

... Кхм... Хотелось бы, конечно, тоже высказаться по этому поводу, но лучше промолчу... А то ещё разойдусь как... =_=


  

И так...

Андрей Миронов - Старая Фотография

ДДТ - Фотография Души

Послушала их, и мне почему-то вспомнилась песня группы Элизиум "Время не ждёт"... ...И давние мои, былые, времена, когда с "Победителем По Жизни" постоянно "дурачились"... *Ушла в воспоминания; пересматривает старые фотографии*


К моему ОГРОМНЕЙШЕМУ счастью, лучшая подруга наконец-то начала читать! И не абы что, а вполне хорошую литературу... *Черезвычайно горда ею* Так вот, решила ей подарить на День Рождения (а её угораздило, кстати, 8 Марта родиться) книгу. Пошла в книжный. Ох, какой мутотени там только нет! Благо магазин всё же "проверенный". Так вот... Я не могла пройти спокойно мимо этой книги:Вложение 69247 Книга явно не о кулинарии... И я не могу предположить О ЧЁМ МОЖЕТ ГОВОРИТЬСЯ В ЭТОЙ КНИГЕ!!!?

Последний раз редактировалось АТИМ; 10.08.2014 в 07:20.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
Ответить
Страница 65 из 77:  « В начало 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):