Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Украсть и смыться
21.01.2011, 21:11
Потом - совсем потом, или через пару прод?
Вопрос про Рафа конечно риторический, потому как авторы не любят выдавать тайн
Спасибо за пост (1) от: Алла
21.01.2011, 22:39
Рафи, ты где?
Надеюсь, он куда-нибудь провалился нечаянно.
Еще!
22.01.2011, 18:33
Привет! Это последняя продка. Писали мы вместе, по абзацам Наслаждайтесь!

Глава четвертая
Лисица нервно оглянулась. Вдруг сверху послышалось непонятное шуршание, и за ним последовал загробный голос:
- КТО СЪЕЛ ВЕСЬ ТВИНКИ?
Лисица заверещала, но вовремя спохватилась и зажала себе рот. Послышался злобный смех.
- Это ты съела весь Твинки? - И перед кицунэ возникла перемазанная в пыли и паутине, довольная донельзя, морда лица черепахи.
- Идиот! – зашипела на него девушка и нервно дернула хвостом. Коротко замахнувшись, она ударила черепаху в нос. Черепаха в ответ дернул ее за ухо и прошептал:
- Ты такая красивая, когда злишься, пупсик! – и при этом плотоядно ухмыльнулся. Лисица отряхнула с шерсти мусор и недовольно прошептала:
- Пошли уже! Недалеко осталось.
Оставшийся путь они преодолели молча, лишь черепаха периодически пофыркивал: "Пупсик!"
Выбравшись в тронную залу, они увидели злополучный шлем.
- Он тебе будет к лицу, милая, - подколол черепаха. Лисица ничего не ответив, направилась к цели своего задания. Но когда она собралась дотронуться до шлема, черепаха окликнул ее:
- Постой!
- Что?
- Ты хоть иногда думаешь? В прошлый раз он был под охраной
Лисица фыркнула, но совета послушалась. Достав свой нож, она осторожно поддела шлем и сбросила его на пол. Ничего не случилось. Тогда кицунэ рискнула его потрогать. Снова ничего. Она сняла плащ, завязала в него свою добычу.
Черепаха тем временем искал путь отхода. Он открыл окно и подозвал лисицу к себе.
- Хорошая идея, - одобрила девушка и достала веревку с крюком. Поразмыслив, она протянула их своему товарищу по несчастью. Черепаха отработанным движением забросил крюк на ближайший фонарный столб. Беглецы дружно залезли на подоконник и, ухватившись друг за друга, отправились в полет.
Красивый перелет на свободу испортило переругивание.
- Не лапай меня!
- А за что мне держаться?
- Ну не за меня же? Держись за свою веревку!
Под злобное бурчание парочка влетела в окно одной из квартир, по счастью на данный момент пустующей.
- Может, ты слезешь с меня, - недовольно проворчала кицунэ, подмятая под тушу черепахи.
- А мне и так неплохо, - парировал парень. – А ты точно лиса? Какая-то черная…
- Я чернобурка, понятно?
- Понятно одно – я попрошу Донни найти в интернете картинки с ченобурыми лисами.
- Зачем?
- Проверить, не врешь ли? Если врешь – найду и придушу. Кстати, похоже, тебе тоже удобно.
На последнюю реплику лиса ответила ударом по челюсти:
- Слезай!
Черепашка слез и осмотрелся. Потом спросил:
- Как планируешь возвращаться в Японию?
Лисица отыскала глазами часы и грустно вздохнула.
- Я опоздала на корабль. Теперь не знаю.
Черепашка оскалился. Он придумал способ…
***
- Я?! На этом крылатом чудовище? Ты обалдел?
- Ты еще не знаешь, как, – коварно усмехнулся черепашка и легким ударом оглушил лису. Затем запихал ее и шлем в грузовой контейнер, направленный в Японию. Через пару минут из ящика раздалось злобное шипение:
- Ты охренел!
- Ты еще не знаешь, насколько, пупсик!
- Не называй меня так!
Черепашка скрылся, так как к контейнерам приближались рабочие. Бубнеж в ящике затих.
***
Рафаэль наблюдал за улетающим самолетом. Тут его осенило:
- Болван! А зовут-то тебя как? – но кицунэ направляющаяся вдогонку за солнцем, его не могла слышать.

Эпилог
Леонардо сидел в задумчивости. Микеланджело истреблял запасы пиццы. Донателло в десятый раз собирал тостер. Мастер Сплинтер смотрел "Рыдающих под сакурами". Короче, никто не спал. Все ждали возвращения блудного сына.
Рафаэль вошел в дом, и на него сразу же накинулся Лео:
- Где ты был?
- Да пошел ты…- отмахнулся темперамент, собираясь уйти к себе. Но этому не суждено было случиться. Как гром среди ясного неба, раздался голос учителя:
- Рафаэль! Я долго думал над твоим поведением, и считаю, что обучение у Древнего пойдет тебе на пользу. Ты отправляешься к нему!
- Но…
- Это не обсуждается!
- О нет! Только не этот сумасшедший старикашка!..

Конец

Последний раз редактировалось Sanrika; 22.01.2011 в 18:36.
Спасибо за пост (1) от: Алла
22.01.2011, 20:47
Простите уже печатается...
Спасибо за юмор и легкость при прочтении
25.01.2011, 14:22
смешная лесичка но к Древнему он поедет а Японию и может встретит там Лису мне нрав. а 2 часть будет?
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):