Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Черепашки Ниндзя и мир "Ноулан"
   17.01.2011, 18:23  
Черепашки Ниндзя и мир "Ноулан"
Возвращаю удалённый фанфик =)

Автор: Alina
Жанр: юмор, приключения, повседневность, романтика, немного драмы, немного ужасов, ложка фэнтези и щепотка авторской дури – ВУАЛЯ! Гибридный фанфик!
Персонажи: Черепашки (+ их странное превращение), Сплинтер, Кейси, Эйприл, Кланк, жители другого мира (в особенности: Кассандра и её подруги, профессор Фортекс и его помощник Морт Снэй)
Защита: щиты и оборона Касперского, подпольная серия атак Трояна и подполковник NOD 32


Вечерня тренировка на крышах слегка затянулась. Черепашки спешили домой.
- В следующий раз мы обойдёмся без дополнительной тренировки …! – злился Раф.
- Да, понял, я понял! – Лео старался не обращать внимания на пыхтящего брата. – Мы просто не будем ввязываться в драку, тогда и тренировка не будет такой длинной!
- Хочешь сказать, что это я виноват, что футы такие настырные?
- А кто ещё?
- Может, вы прекратите свои ссоры – и мы доберёмся до дома спокойно и молча? – предложил Майки. – Жаль, что Дони не пошёл с нами!
- Даа, он всё мутит что-то со своими компьютерными штучками! Сколько можно там сидеть?
- Это его успокаивает, так он, по-крайней мере, говорит, - сказал Лео, перепрыгивая с одного здание на соседнее.
Небо стало почти ночным, появлялись первые звезды, и восходила луна. Сегодня она была полной.

Добравшись наконец-то до своего дома, черепашки все отправились по своим комнатам, и только Дон так и остался сидеть над своим новым изобретением. Это был прибор, с помощью которого можно было создать любой сон, какой только вздумается, какой захочешь и контролировать его. Но пока это больше напоминало кресло у зубного врача, которое в скором времени должна было стать просто прибором на ножке с наушниками и приятной музыкой в них.
Все изобретения Дона были чем-то из рода странностей, но и в тоже время они заинтриговывали и заставляли иногда даже потерять челюсть.

Всё это, конечно, хорошо, но то, что случилось после того, как Дони закончил работать, заставляет немного напрячься, а у некоторых побегут мурашки по коже. Правда, пока не ясно, было ли это хорошим, или плохим.

Всё это спрятано за чёрным квадратом Малевича. Не видно для читателей, но об этом знает автор. Гы-гы, я хитрая ^_^
Итак, вспышка, которая ползёт по всему дому черепашек, яркий свет и провал куда-то в другое измерение. Чёрный тоннель, холод, лёгкий ветерок, чьи-то голоса.

А в это время в мире «Ноулан» девушке сниться сон:
[Она бежит по тёмному переулку, на неё нападают бандиты, но она вроде как бы и вырывается, но, забегая за угол, встречает не менее странных людей. Четверо парней в одних семейных трусах стоят и пытаются сообразить, что происходит. Видно, что им это как-то трудно удаётся. Они не могут сказать ни слова, то ли потому что не знают языка, то ли потому что в полном недоумении. Девушка подходит к ним, но оказывается, что они разговаривают на их языке – и тогда она решается им помочь. Она приводит их к себе домой, но, когда они рассказывают ей свою историю, девушка понимает, что просто обязана вернуть их в их мир. Ну, а пока они должны выполнять правила её мира, которые не так уж и хороши, как кажутся на первый взгляд.]

Холодный пот, учащённое дыхание – Кассандра просыпается и хватает ртом воздух. Что бы это могло значить?! Она не знала. Какие-то парни в трусах. Бандиты. Переулок. Девушка снова опустила голову на подушку и постаралась заснуть, но ей это не удалось. Было почти 7 утра – и скоро должен был зазвонить будильник.

«Школа, снова школа» - пронеслось в голове у Каси – так её называли родители и друзья.
Это была девушка ростом чуть выше среднего, длинные светлые волосы чуть прикрывали плечи, лёгкая чёлка набок. Сама по себе она была изящной, стройной – длинные ноги, длинные пальцы на руках – это всё из-за того, что она в детстве играла на рояле. Она напоминала красавицу из сказки. Именно поэтому настоящих подруг у неё было немного, все завидовали ей и её популярности. Характер у неё был как у кошки – временами добрая и пушистая, а временами могла и глаза выцарапать.
Её подруги – Эрика и Лиина – всегда заходили к ней домой, чтобы вместе пойти в школу. Они дружили почти с первого класса, и были не разлей вода.

Школа «Рёку» - одна из самых знаменитых старших школ Ноулана. Туда могли записаться любые национальности и любые социальные слои населения. Так что, сколько у тебя денег и негр ли ты – не имело значения.
Сама школа была основана очень давно, почти в тот же год, что сам Ноулан был создан.
Это был мир людей – и любой, кто попадал в него, становился человеком. Не зависимо от того, был ли он человеком до этого.

Родители Кассандры были премьер-министрами и помощниками создателя Ноулана, поэтому девушка всегда находилась в опасности. Наверное, это была причина, из-за которой Каси, будучи ребёнком, стала заниматься боевыми искусствами и изучать навыки ниндзя. Хотя всё равно родители настаивали на охране, но девушка отмахивалась – ей не хотелось, чтобы в её школе за ней ходили всякие амбалы и не давали побыть наедине с подругами, да и вообще.

Итак, 7:10 – и будильник визжит как резанный. Каси поднимается, приводит себя в порядок и спускается завтракать – всё как обычно, но за исключением одного. Ведь родители уехали в командировку, и девушка осталась в большом двухэтажном доме одна, лишь только слуга и горничная будут целую неделю, а может и больше с ней.
Кассандре исполнилось недавно 17, но даже в этом возрасте, она ведёт себя иногда как неуравновешенный подросток. И за ней нужен глаз да глаз.

Правда, сегодня ещё одно важное событие – сон, скорее всего, станет явью …
И поэтому, мой дорогой читатель, приготовься и согни колени..

Последний раз редактировалось Snow; 17.01.2011 в 18:25.
   17.01.2011, 23:17  
Небольшое продолжение ...) если кому-нибудь это вообще интересно!!!!

Описывать, как прошёл день обычный день одной незаурядной школьницы, я не буду. Поэтому сразу к самому главному событию.
Вечер, поздний вечер. Девушка, а точнее наша уже известная Кассандра возвращается домой из школы, она заворачивает за угол, чтобы пройти короткой дорогой и не делать крюк вокруг витрин магазинов. Она просто знает себя – пробудит там больше часа – и слуга будет волноваться.
Именно поэтому Каси идёт по тёмному переулку. Её окликнули:
- Эй, красотка, гони деньги! Или, может быть, расплатишься нам своей натурой? – из тени выходил один амбал, а за ним ещё двое.
- Биф, я бы с ней поиграл! – второй присвистывает.
Каси ничего не остаётся, как бежать – даже с её знаниями в боевых искусствах, она не может справиться с этими громилами.
Но, заворачивая за угол, девушка понимает, что сейчас её сон сбывается и что, скорее всего, за этим углом её ждут четверо парней в одних трусах.
И так и есть …

Незадолго до этого.

Тёмный туннель – черепашки, которых уносит что-то куда-то в неизвестность.
- Донннниииии, это что одна из твоих шизанутых штуковин взбесилась? – Раф злится и начинает махать кулаками, пытаясь вырваться из этой ловушки.
- Нет, я тут не причём! – умник пытается понять, что происходит, но безрезультатно. – Лео, Майки, как вы там?
- Вроде живы! – голос лидера срывается на «нет».
- Говори за себя! – лепечет младший. – Меня тошнит. Ааааааааааааааа!
Туннель заканчивается – и они падают на асфальт.
- Эй, что это за шутки такие? – Раф, не замечая их состояния, начинает ходить взад вперёд.
- Ээ, Раф! – Лео останавливает брата, кладя ему руку на плечо. Тот останавливается и пару минут смотрит на брата, не отрываясь. Потом следуют большие глаза и дикий смех, потом снова серьёзное и удивлённое одновременно лицо, снова смех – и так на протяжении нескольких минут.
- Раф, ты в порядке? – Дони смотрит на себя – на свои руки, ноги. Да он голый! Ну, почти! И он – ЧЕЛОВЕК!
- Кажется, мы стали людьми …! – выпаливает Лео и сам в шоке осматривает себя и братьев. – Дони, у тебя есть хоть какие-нибудь предположения?
- Только одно …
- И? – Раф заговорчески смотрит на гений.
- Мы попали в пространственную дыру, которая перенесла нас совершенно в другой мир. И бьюсь об заклад, что все, кто попадает в эту дыру, становятся людьми.
- Ну, просто замечательно! – Раф складывает руки на груди. – И что нам теперь делать? Как выбраться отсюда? Лео, есть предложения?
- Первое, это нужно найти одежду, я в трусах ходить не буду!
- Но тут нет ни одной шмотки – тут явно не вывешивают одежду на улицу. А лезть в дома я не собираюсь!
- Тогда ходи в трусах в сердечки! – хихикнул Майки.
- Кто бы говорил, у тебя вообще плюшевые медведи нарисованы! Хорошо, что хоть внешность нормальная – нас различить можно!
Лео задумался и посмотрел на трусы Дона, стал хихикать так неожиданно, что все остальные вздрогнули.
- Ты чего? – Дони не понимал, из-за чего смеётся его брат.
- Лео спятил! – Майки спрятался за Рафом.
- Это нормально! Для него! – усмехнулся владелец сай.
- Посм … посмо..посмотрите …на трусы Дона.
Все, включая Дона, уставились на трусы умника, а там было написано:
«Любите меня! Я секси-мачо!»
Тут уже к Лео присоединились Раф и майки, а Дони лишь прикрыл рукой надпись и слегка покраснел.
- Да ладно вам ребята! Хм, кажется, Лео, тебе особенно с этим повезло! – гений указал на трусы старшего брата, на которых красовались нарисованные катаны.
- Да, он с ними никогда не расстаётся! – хихикнул Раф. – Я даже на 100% уверен, что и сказки им читает и спит с ними в обнимку!
- А вот и не правда! – Лео надулся, но не как шар.

Вдруг братья услышали чьи-то быстрые шаги и голоса – и затаили дыхание. Кто бы это мог быть?!
18.01.2011, 03:29
Так может воскресить старую тему с отзывами?
18.01.2011, 12:51
Ахаха, про трусы классно
Насчет Лео... Это даже без комментариев
Но... В какой мир они попали, и что их ждет? Проду =)
   18.01.2011, 14:14  

  Сообщение от Krang 

Так может воскресить старую тему с отзывами?

Не, не нужно) Да там и мало было всего)

Всем спасибо за отзывы))
Прода скоро будет)
   18.01.2011, 18:38  
Небольшое продолжение) Хмм.. в общем хотелось бы увидеть хоть какие-нить комменты ... если вы не читаете ... то напишите, что вам не интересно и я прекращу мучить и себя и этот фанф !!

Повернув за угол, девушка остановилась и осталась стоять как вкопанная.
Перед ней действительно стояли четверо парней в одних трусах. Каси сначала слегка пошатнулась, но, устояв на ногах, протёрла глаза, чтобы понять, что это не сон.
- Ээ, парни, у нас гости …! – тихо произнёс Майки, за что получил оплеуху от Рафа.
- Не говори, как будто бы хочешь на неё напасть! – фыркнул владелец сай.
- Ладно-ладно! Ну, я не специально …! – оправдывался младший.
Каси вышла из ступора:
- ВЫ? – она подошла поближе, но сзади за углом послышались приближающиеся бандиты.
- Мы? – Лео вопросительно уставился на девушку – и его братья спрятались за него – в итоге образовался паровозик. Лидер смущался – всё же он парень, да ещё и в одних трусах, да ещё и перед девушкой. Как-то некрасиво получается.
«А братья тоже хороши! Сами спрятались, а я?!» - крутилось в голове у владельца катан.
- Мм, а можно поточнее, что вы имели в виду, мисс …
- Прошу без мисс, меня зовут Кассандра, но можете называть меня Каси! – девушка слегка была смущена. – «Им явно не хватает одежды» - подумала она. – Ну, видите ли, мне снился сон о том, что я вас встречу именно сегодня и именно в это время и именно при таких обстоятельствах.
- Ого …, - протянул Майки. – Вы предсказательница?
- Нет, да вы что – обычная школьница! Ничего такого! Вам бы одеться, да и замерли, скорее всего …!
Ответом было лишь всеобщее кивание.
- Вы только посмотрите, кто тут у нас! Что? Надеешься, что они тебе помогут? – верзилы вышли из-за угла и встали прямо напротив Каси и её новых знакомых.
Девушка попятилась, а головорезы стали подходить.
- Сейчас ребята разомнёмся! – улыбался один.
- Угу, это точно!
Они стали подходить, а Лео повернулся к братьям:
- Может, нам стоит вмешаться?
- Хорошая идея, только вот, мы люди и без оружия! – Майки посматривал по сторонам в поисках хоть какой-нибудь палки.
- И что? Не трясись чувак! Всё будет тип-топ! – Раф встал в боевую позу (в трусах >_<) и первым набросился на бандитов, за ним последовали Лео, Дон, а уж потом и Майки.
Оказывается, что навыки ниндзя они не забыли и с лёгкостью расправились с противниками, даже без оружия.
- Ну, вот и всё! – Раф потянулся и снова спрятался за Лео, за которым уже стояли Майки и Дон.
- Надо что-то придумать …! – девушка задумалась и скрылась за углом.
- Отлично, теперь мы снова одни в этом мире! – проворчал владелец сай.
Но уже спустя 10 минут Каси вернулась с четырьмя длинными пальто.
- Это, по крайней мере, поможет вам дойти до моего дома, не привлекая особого внимания! А там я уже вам найду одежду.
Парни быстро оделись – теперь смущение куда-то ушло.
- Ах, да, и спасибо, что спасли меня от этих грабителей!
- Не за что, а тебе спасибо, что помогаешь нам! Кстати, меня зовут Леонардо, а это моя братья – Донателло, Рафаэль и Микеланжелло, - представил всех лидер, поочерёдно указывая на братьев.
Девушка улыбнулась и направилась к своему дому, который находился буквально через дорогу от этого переулка. Перейдя дорогу и стараясь не привлекать внимания, черепашки уже с человеческом обличии поднялись вместе с Кассандрой в её дом. На пороге их встретил слуга, а на диване, ожидая возвращения хозяйки, сидела горничная.
- Мисс Уинстон, вы так поздно! Что-то случилось? Мы волновались за вас!
- Нет, всё в порядке. Я привела к нам путешественников, им нужна помощь – ведь они спасли меня сегодня! – Каси кивнула в сторону четверых парней.
- Ну, раз они – герои, то я с радостью помогу им!
- Для начала им нужен душ и одежда, а потом мы должны их накормить! – в разговор вмешалась горничная.
- Согласна с вами Элизабет, не поможете мне подобрать им одежду? – и взяв по руку горничную, Кассандра удалилась в гардеробную.
Черепашки встали оглядывать дом – он был огромный – и здесь явно жили богачи.
- Кх-кх, - прервал мысли каждого слуга. – Я господин Филл Макри, но вы можете меня называть просто Филл. Я ничего не имею против. Пойдёмте, я покажу, где здесь душ. У нас их по два на каждом этаже, поэтому вам не придётся ждать друг друга.
- Ого! У вас так классно здесь! – Майки смотрел на всё с открытым ртом.
Лео и Дони шли молча и лишь изредка переглядывались, а Раф просто шёл и фыркал – только не понятно было почему.
Дойдя до первых двух ванных комнат, Филл оставил там Лео и Дона – им была вручена одежда. То же самое ожидало Рафа и Майки, но уже на втором этаже.
Господин Макри, Элизабет и Кассандра спустились на кухню, чтобы приготовить гостям что-нибудь поесть.

В следующей части вы увидите облик каждой черепашки в этом мире и узнаете, почему нельзя есть острый перец, полив на него кетчуп! =)

Последний раз редактировалось Snow; 18.01.2011 в 18:52.
   18.01.2011, 19:04  
20.01.2011, 12:59
сегодня 20 а проды до сих пор нет((( ПРОДУ "я одна дома и это хорошо я ржу как лошадь)))"
   20.01.2011, 13:04  
Извиняюсь, но прода будет только завтра после экзамена ... Обещаю))
20.01.2011, 18:16
Во-во)) Подруга, ты обязана его закончить .. иначе я приду к тебе со сковородкой. =))
20.01.2011, 18:18

  

иначе я приду к тебе со сковородкой. =))

на которой будет что-нибудь горяченькое! Мммм))
   21.01.2011, 17:55  
продолжение)

Пока Кассандра и её прислуга готовили для гостей, братья приводили себя в порядок. Каждый из них получил свою порцию одежды в своё время, поэтому на кухню они приходи по одному, самым последним был Микеланжелло, наверное, вы уже догадываетесь почему! Уж очень он любит плескаться в ваннах.
В принципе у четырёх братьев был спортивно-классический стиль, на то они в братья.

Первым вышел Лео. В этом мире у него своеобразная внешность. Выразительные голубые глаза и тёмные волосы, слегка удлиненные с косой чёлкой придавали ему вид скромного, интеллигентного парня из аристократической семьи. Он был довольно высоким, ростом под 1,80, с виду казался худым, но мускулы всё же были видны, поэтому сказать, что он не был сильным нельзя. Как говориться, эта была маскировочная внешность – типа, я с виду обычный, но могу хорошенько врезать. Ну, прям истинный ниндзя. =)
Из одежды, ему достались слегка клёшные тёмно-синие брюки, белые кроссовки и майка белого цвета с синей по краям отделкой. Ну, прямо моя мечта. (Автор пускает слюнки ^_^)

Следом вышел Дон. Умник напоминал немного учёного, хотя всё говорило о том, что он обыкновенный паренёк. Тёмно-русые волосы – короткая стрижка с небольшой чёлкой, глаза странного цвета – то ли голубые, то ли зелёные – было не понять, но больше походило на цвет морской воды. Очень редкий цвет для этого мира. Дони в этом мире был высоким, даже выше, чем его старший брат. Поэтому трудно было определить, кто действительно старший. Но он был довольно худой – ну, точно учёный. =)
Одет он был в тёмные брюки, светлую тонкую кофту с длинным рукавом, а сверху – рубашка с рукавом по локоть, а на ногах – тёмного цвета кроссовки.

Рафаэль выглядел так будто, он – рок-музыкант. Эдакий сорвиголова! Как это на него похоже! Владелец сай был шатеном (цвет под названием «кармин» - тёмно-красный), причёска напоминала ёжик, только довольно пышный, чёлки не было, поэтому очень красиво выделялись глаза серого цвета. Ростом он был как Лео. Не волнуйтесь, мускулы тоже были. =)
Из одежды на Рафе были тёмно-красные брюки с небольшими рисунками пламени по бокам, белая рубашка с красной отделкой на кармашке, по краям и не только – поэтому казалось, что под низом ещё и майка, но это был такой фасон. Рубашка была с высоким поднятым воротом, а на ногах красовались спортивного плана белые с красными яркими полосками кроссовки.

Майки пришёл на кухню последним и привёл всех в шок, такого стиля не было ни у кого. И, кажется, Кассандра угадала с ним. Владелец нунчак был блондином с удлиненными волосами, слегка растрёпанными, поэтому он напоминал слегка очумевшего подростка. =) Глаза были зелёного цвета – отчего, иногда казалось, что они сияют. С виду очень хрупкий и маленький, но вот гибкости и ловкости можно было позавидовать. Ростом он был ниже своих братьев, но энергии в нем было больше, чем у всех трёх вместе взятых. На нём были светлые брюки с множеством накладных карманов, майки с ярким рисунком, где присутствовали разные цвета жёлтой, оранжевой и красной гаммы. Сверху – лёгкая байка с капюшоном, которая была расстегнута, а на ногах красовались светлые кроссовки с небольшой раскраской, которые были в стиле хип-хоп и с язычком наружу.

Все четверо оглядывали друг друга с ног до головы, пытаясь то ли запомнить, то ли привыкнуть к такому обличию. Кассандра наблюдала за их реакцией и смеялась, когда Майки попытался понять, отчего волосы Рафа так забавно торчат. За что и получил подзатыльник.
Вскоре, ну, это часика через два бурных обсуждений и возгласов по поводу одежды и внешности (чистой внешности), все наконец-то сели перекусить.
На столе стояли макароны с сыром, нарезанные овощи, два вида сока, минеральная вода на всякий случай, а чайнике уже настаивался чай с мятой. Девушка наложила всем порции и села рядом, чтобы тоже слегка поесть. Она достала из холодильника йогурт и принялась его пить. Но её взгляд вдруг упал на Лео, который не ел в отличие от своих братьев.
- Что-то не так, Леонардо? – спросила Каси и все внимательно посмотрели на лидера.
- А у вас есть палочки? Ну, знаете китайские!
- А что? У тебя проблема с вилкой и ножом?
- Ну, можно и так сказать! – владелец катан замялся.
- Тут такое дело, - начал было Дони объяснять, но его прервал голос Рафа.
- В общем, он дома только палочками ел, поэтому вилка и нож – это новый день! Мы-то палочками ели только некоторую еду, а так по привычки этим! – повертел в руках приборы.
- Мм, сейчас поищу! – Каси стала искать палочки. – Уф! Нашла! – она извлекла из коробочки пару палочек и протянула их Лео.
- Спасибо! – приняв наконец-то нормальное подобие приборов, лидер стал есть.
- Я могу научить …! – пожала плечами девушка.
- А? – владелец катан не сразу понял.
- Научить есть вилкой и ножом!
- Ааа. … Не надо! – лидер замахал руками.
- Это точно! – захихикал Майки.
- Это почему?
- Он пару раз ими чуть глаз не выколол, а ещё пару раз они у него летали и попали прямо в телевизор! Вот смеху было!
- Замолкни уже….! – Раф дал младшему подзатыльник. – Да, и какая разница, чем есть, главное, есть!
Лео улыбнулся и кивнул.
- Кассандра, а у тебя случайно не ничего острого, а то что-то не то! – владелец нунчак намотал на вилку спагетти и наблюдал, как они будут падать в тарелку.
- Есть острый перец!
- Давай сюда!
- А может не надо?
- Надо, надо!
- Ну ладно, - девушка достала из баночки острый перец и помыла его, затем протянула Майки.
- Таак, а теперь мне нужен кетчуп! Острый кетчуп!
- А тебе плохо не станет? – приподнял бровь Дон, а Раф уже с нетерпением ждал шоу.
- Неа, - и получив кетчуп, любитель пиццы налил на перец и съел.
То, что последовало потом, можно назвать ядерным взрывом.
- АААА! Горячо! Жжёт! Печёт! Ух-ух-ух! – Майки подскочил со стула и стал носиться по кухне.
Раф уже лежал под столом и просто ржал, как лошадь. Дон тоже смеялся, но он не мог вовсю этого делать, иначе бы он подавился макаронами. Лео пытался остановить носящегося брата, но тот каким-то образом выскальзывал у лидера из рук, даже пару раз заехал руками по лицу и по руке. Кассандра была в большом ступоре, но потом стала хихикать. Служанка прилетела на вопли и набросила на Майки простынь – теперь он напоминал привидение, которое ничего не видит и сшибает всё вокруг. Господин Макри налил в стакан воды и каким-то образом смог, договорившись при этом с Лео, остановить бегающее *чудо* и дать ему стакан воды. Однако стакана было мало – и Майки включил холодную воду в кране и подставил под него голову.
- Вууух! - облегчённо вздохнул младший. – Хороший перчик! – и снова плюхнулся за стол, чтобы продолжить поглощать макароны.

На кухне всё ещё слышался хохот, а также фырканье лидера. Но в целом обстановка была что надо.
   22.01.2011, 17:08  
   23.01.2011, 22:34  
маленькая прода) завтра будет больше обещаю)

После удачной (и это точно ^_^) трапезы Кассандра отвела их в комнату, где они бы могли отдохнуть.

- Завтра выходной, поэтому мы с вами должны подумать, как вам дальше здесь жить, какие правила в этом мире и самое главное, как вам выбраться отсюда в свой мир, - с этими словами девушка открыла дверь в огромную комнату, больше походившую на гостиную, где стоял диван, кресла и телевизор. В этой комнате было ещё две двери, которые вели в отдельные комнаты. – Так как у нас нет больше отдельных комнат для каждого из вас, вам придётся жить по двое. Выбирайте, кто с кем будет жить.
Молчание.
- Ну, решайте! – девушка скрестила руки на груди. – Я жду.
- Я буду с Лео, - Майки ухватил лидера за руку.
- Ээ, - у Рафа была рожа, как будто он увидел, как статуя Свободы ему подмигнула. – Майки, ты уверен? А не будешь потом жаловаться?
- Ты на что это намекаешь? – не понял владелец катан – и между братьями промелькнула молния.
- Сейчас начнётся, - вздохнул Дон.
- Что начнётся?!!!! – оба брата уставились на умника так, что тот аж упал на пол.
- Хм, - Каси задумалась. – Тогда я сама решу, кто с кем будет жить, хорошо?!
Все кивнули.
- Мой вердикт таков: в комнате слева будут жить Лео и Раф, а в комнате справа – Дон и Майки.
- Что? Я с ним …, - Раф ткнул пальцем в плечо Лео, – буду жить?!
- Да, и отказы не принимаются! – девушка вздохнула и посмотрела на злобных владельцев катан и сай.
- Зря ты их поселила вместе. – Дон наблюдал, как братья ссорятся.
- У них это часто?
- Очень часто, так часто, что это стало традицией.
- Понятно, тогда отдыхайте. И я надеюсь, что всё же они найдут общий язык. Завтра вас разбудит Господин Макри.
- Хорошо. И спасибо ещё раз. – Майки благодарно улыбнулся.
- Не за что. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи,– и Дон, и Майки направились в свою комнату.
А Лео и Раф, проигнорировав слова уже ушедшей Каси, остались ругаться в общей комнате. Но вскоре им обоим это надоело, и они зашли в комнату. Но оба были злы друг на друга, хотя больше на себя, наверное.

Комнаты были оформлены в стиле, чем-то напоминающий английский модерн – это было увлечение родителей Кассандры. Там стояли две довольно большие и мягкие кровати с разного цвета покрывалами и ковриками рядом. Также там находилась стереосистема и много полочек с симпатичными статуэтками. Много растений и цветов. Двойные шторы: на день и на ночь. Письменный стол и небольшой книжный шкаф. А также шкафы для одежды. В общем, почти обычная комната за исключением одного – в каждой комнате в этом доме в одном из углов стояла статуэтка чёрной кошки.
То ли родители их так любили, то ли это просто было что-то наподобие *бзика* у богатых людей.

Каждый из братьев не мог заснуть, но уже к полуночи почти все посапывали, видя неизвестно какой по счёту сон. Вы спросите, почему почти? Эхх….
А как вы думаете, кто не спит? Правильно. Лео.
Лидер поднялся со свой кровати и сел на широкий подоконник – стал смотреть на ночной мир, который был ему совершенно незнаком. На мир, который скрывал от него всё, что можно скрыть. На мир, куда его занесло вместе с братьями. На мир, который может стать для них новым домом. Владелец катан старался не думать об этом, но страх о том, что они могут не выбраться отсюда, нарастал. Страх того, что он не сможет ничего сделать – здесь он бессилен, они все бессильны.
Завтрашний день предвещал много новой информации – и Лео не заметил, как заснул прямо на подоконники, прижав к себе ноги и положив на них голову.
   24.01.2011, 15:48  
Аха) я сама как представлю Лео спящим на подоконнике .. так муурр прям)) прода будет сегодня)
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):