Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   "первое творение"
12.11.2010, 16:39
Я полностью, всеми конечностями, за, Джейни! Романтика + несовместимое = Ультро динамичный и захватывающий фанф!Кстати, у меня есть предположение, что последнюю строчку ляпнул, никто иной, как Леонардо!

Последний раз редактировалось 102Angeldemon; 13.11.2010 в 18:03.
   15.11.2010, 17:58  
А вот, по желанию многоуважаемого читателя, и прода:

6. Повержен

- Нет, она не согласна. – процедил жестокий и грубый голос, и вслед ему в Бишопа полетело с два десятка сюрикенов.
Реакция агента была моментальной. Одни смертоносные «звезды» он отбил, от других уклонился, а третьи просто поймал вслепую, почувствовав опасность затылком или же шестым чувством, звериным инстинктом.
Обернувшись, начальник Сил Земной Защиты увидел сотню солдат клана Фут ниндзя во главе со Шреддером. Здесь также присутствовала элита. Но на этой вечеринке не было Хана (в это время, он уже не служил своему хозяину, а промышлял крупными кражами оружия и всяческого оборудования, (мы знаем, кого этот громила и его банда чаше всего грабили)). Мышцы на спине мужчины напряглись, ему не нравился такой поворот, да и такая компания тоже. Как дикий зверь, он был готов в любую минуту защищаться от врагов, которые окружили его с трех сторон, оставив тыл открытым, но это - скорее всего ловушка, ведь Бишоп для них – крупная, хитрая и изворотливая тварь. Поймать которую – очень трудно. - А - ну, иди сюда. – больно схватив девушку – ниндзя за руку, сказал негодяй. При этом она выронила из рук коробочку, и та с глухим стуком упала на бетон.
- Мне больно, учитель. – сказала она, пытаясь вырваться из цепких тисков отца. Но он так сильно встряхнул девушку, что у нее пропала всякая охота сопротивляться.
- Шреддер, немедленно отпусти ее. – глухо, но отчетливо сказал агент, став в оборонительную стойку, при этом в его душе происходила настоящая буря.
- Заткнись, любовничек. А ты, - обратился Саки к дочери, - отвечай, что ты ему рассказала. – начал он допрос, встряхнув девушку.
- Шреддер, не тронь ее, говори со мной. – сказал Бишоп.
- О, как мило, герой нашелся. – съязвил злодей. – Ну, что ж поговорим… В моей темнице! Фут в атаку! – промолвил он, и ниндзя ринулись в нападение.
- Не будь таким самонадеянным. – огрызнулся агент, приготовившись к защите, - «А где же моя свита?» - мысленно спросил он сам себя. Началась настоящая бойня, в центре которой находился глава «E. P. F».
*Пятью минутами раньше. На соседнем небоскребе.*
Ника, опершись о парапет локтями, наблюдала за всем, что происходило между Караи и Бишопом. Внезапно она в бинокль увидела нечто, что привлекло ее внимание.
По крышам, к тому месту, где любезничали ее «подопечные», приближалась сотня если не больше солдат. Девушка понимала, что это явная угроза операции, но предупреждать своего начальника – она не могла. Ведь сейчас на соседнем небоскребе разворачивалась настоящая комедия (для агента Два ноль точка ноль), если она прервет кульминацию действия так сразу, то провал будет необратим. Шпионка надеялась лишь на лучший исход этого акта. Она не сдвинулась с места даже тогда, когда на ее начальника стали нападать вражеские рядовые. Это была вовсе не малодушность, а умная тактика, разведчица больше нужна начальнику как козырная карта или дополнительный бонус. Хоть бой и был не равным (по отношению к футам), Ника не сомневалась в том, что Бишоп уложит эту сотню одной левой. Но все же девушка была готова в любой момент броситься на помощь своему патрону, стать ему надежным тылом и в этой битве.
- Ты просто слабак и малодушный трус. – едко сказал Бишоп Шреддеру, откидывая в сторону сразу с десяток солдат.
- Что?! Фут, приказываю вам отступить. – ниндзя прекратили атаки, а Шреддер продолжал. – Ты смеешь говорить это МНЕ! МНЕ самому великому мастеру?! Р-р-р, я сделаю тебе большую честь. Ты будешь драться со мной в поединке (злодей побоялся слова «ЧЕСНОМ»), и будешь убит, но даже не поймешь, что тебя сразило. – заранее смаковал победу Ороку Саки.
- Хватит разговоров, где твоя катана! – крикнул агент, подкидывая ногой, лежавшее рядом оружие, схватил его налету, а мысленно сказал себе: «Или пан, или пропал».
И двое сильнейших противников стали лицом к лицу, приготовившись к дуэли.
Ни один из них не недооценивал своего врага, каждый собирался выложиться на максимальную мощность. В случае если хлипкая катана, находящаяся у него в руке, сломается под могущественными ударами врага, Бишоп не собирался сдаваться. Он готов был защищаться до последней капли крови. Агенту хотелось, броситься на ненавистного противника и собственноручно свернуть ему шею, разорвать его, вонзить зубы ему в горло, и почувствовать вкус вражеской крови. Смерть врага приносит наслаждение только тогда, когда ты видишь его муки и страх, который искажает ему лицо. Дух ненавистной крови пьянит, как хорошо настоянное вино. (прим. авт. из книги В. Малика «Тайный посол») – так считал каждый из дуэлянтов.
Повисла напряженная, гнетущая тишина. Противники, встретившись взглядом, стали двигаться по кругу. Понятно, что этот бой не на жизнь, а на смерть. Сегодня один из них станет победителем, а другой, который падет от руки непобежденного, будет повержен, и навсегда расстанется с жизнью. Еще мгновение и будет жарко…
«Вперед, покажите ему» - мысленно поддержала агента Бишопа Ника Блэк, не сомневаясь, что Шреддеру придется попотеть, чтобы выжить.
Это послужило, каким-то незримым сигналом двоим противникам, и бой начался.
Наносились мощнейшие удары, умопомрачительные и опасные увертки, подсечки, самые разнообразные приемы. Во владении мечом ни один боец не уступал другому.
Бесконечное количество могущественных атак, то один, то другой наносили друг другу. Но каждый из дуэлянтов успевал парировать или ставить блок. Катаны скрещивались и снова разлетались в стороны, также как и враги, державшие их в руках. Бетон под их ногами потрескался, настолько могущественным был поединок. Все смешалось в одну единую массу.
Внезапно что-то произошло, что-то непонятное.
Снова сойдясь в сильнейшей атаке, так что искры сыпались, Шреддер, чувствуя, что проигрывает (к тому времени он уже пропустил несколько мощных атак Бишопа), используя приспособление, припрятанное в его экзо-костюме, со всей силой, на которую была способна его броня, вонзил в Бишопа отравленный кинжал. Результат не заставил себя ждать.
Хлынула алая кровь, но агент все же успел отрубить своему врагу руку, которая так подло его сразила. Глава Сил Земной Защиты повалился на твердый бетон, но катану – не выронил. Даже в таком состоянии он не хотел сдаваться, умереть без оружия в руках – самая позорная смерть для солдата британской армии (да и для солдата любого другого войска).
- Приготовься к смерти, она уже ждет тебя! Ха-ха-ха! – радовался своей гнусной победе злодей, занося над Бишопом меч.
«Вот удар, и все закончиться» - подумал агент, смерившись со своей участью и ни на кого больше не надеясь, приготовился к смерти от руки врага, который на самом деле сам был побежден, ибо такая его победа, лишний раз доказывает, что бороться с честью – он не умеет.
С трудом приподнявшись, Бишоп стал на колени (подняться на ноги полностью, он был не в силах). Гордо подняв голову, мужчина с вызовом смотрел в глаза своему врагу, как бы говоря: «Сделай это». На заднем плане маячила Караи, она хотела помочь приговоренному, но не смела.
Шреддер заносит, катану, и как в замедленной съемке, она начинает опускаться на голову агента. Еще мгновение и его жизнь оборвется…

Последний раз редактировалось Darkhunter; 19.11.2011 в 12:51.
15.11.2010, 22:45
Ого кокай поворот собитий ! Просто бомбезно ! Продка удевительная ! Очень пронравилось! В общем -так далие !
16.11.2010, 16:06
Не могу долго ждать, выкладывай скорей проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   16.11.2010, 22:01  
Ну, вы сами напросились!!!!!
Просто нет глобальных возможностей в нете(хотя это не оправдание). Поэтому, прошу меня извинить, за мое отсутствие на форуме
Прода, для нетерпеливого, но всеравно многоуважаемого и любимого читателя:

7. Только ты

Еще мгновение и его жизнь оборвется… - Не-е-е-т! – с этим криком Ника, прихватив с собой пульт от проектора, бросилась наперерез Шреддеру. Все произошло мгновенно. Жизнь Бишопа зависла на волоске, ибо катане нехватило всего сантиметра, чтобы агент навсегда распрощался со своей головой. Меч Тенгу остановила катана выкованная руками Като Кацуо.
- Что это значит?! – злобно выкрикнул Ороку Саки, не понимая, кто перед ним.
Два скрестившихся лезвия заскрежетали, и с них посыпались искры. Выдержав натиск своего врага, Ника, под маской ниндзя, оттолкнула меч вместе с хозяином от ели дышавшего агента.
- Ты кто такая? – увидев, что перед ним девушка грубо спросил злодей.
- Простите, но я не могу вам позволить убить этого осквернителя святынь, - сказала шпионка, презрительно указав катаной в сторону, распростертого мужчины, - Поскольку это право принадлежит мне. – Девушка вошла в роль, а ее мозг лихорадочно искал способ спасти жизнь начальника и свою собственную. Она не могла тянуть время, поскольку, агент Бишоп истекал кровью. Но даже если он не умрет от потери алой жидкости, то яд непременно сделает свое злое дело.
- Ты хочешь ему смерти?! – удивился Шреддер, ведь всего секунду назад эта ниндзя так рьяно защищала начальника «E. P. F», а сейчас утверждает, что желает его смерти.
- Если вы отдадите его мне, то он пожалеет, что родился на свет. – злобно поцедила владелица катаны, выкованной Като Кацуо. – Я желаю ему самой мучительной смерти.
- Минуточку, - вступила в разговор Караи, - еще несколько минут назад, ты, как мне кажется, желала ему быстрой кончины. – вспоминая как ниндзя пустила в нее и в агента две меткие стрелы.
- Да, это так. Но тогда я лишь хотела вернуть украденную реликвию своего клана. А теперь все гораздо серьезней. – и она подошла к коробочке. Подняв футляр, она, в знак благоговения, сначала приложила его ко лбу, потом к тому месту, где под маской у нее должны быть губы, потом к сердцу при этом склонившись в полупоклоне. - Это реликвия твоего клана? – насмешливо спросил Шреддер. - Нет, это все, что осталось от нашей святыни. Это был золотой Браслет Силы Змеи, который, согласно легенде, давал воину, которого сам выберет, необычайную силу. – с печалью в голосе ответила ему ниндзя. – Когда-то давно в наш храм ворвалось вражеское войско, как они нашли наше убежище в горах – никто до сих пор не знает. Монахи погибли все до одного, защищая свою территорию. Храм был разграблен. Позже, как потом узнали Хранители, браслет был переплавлен вот в это, - она показала на украшение, покоившееся в коробочке, - для королевы, которой он не принадлежал. Реликвия была практически уничтожена, она утратила свою древнюю силу, но не потеряла ценность для нас, воинов клана Змеи. Узнав, что частичка нашей святыни находиться в Индии, совсем рядом, у женщины носившей имя Бишоп, мои предшественники похитили у нее это украшение. Наша реликвия, в новом виде, заняла свое законное место. Но не больше чем на столетие… А совсем недавно, этот чужак, ворвался в наш храм и похитил святыню. Но это не все. Пытаясь защитить ее, мой учитель был серьезно ранен этим человеком. Я поклялась у ложа своего больного мастера, что верну реликвию, и накажу вора, но теперь все серьезней. В моем сердце клокочет жажда мести. Только что мне стало известно, что мой учитель скончался, и виной тому – этот человечишка. – Сказала шпионка, снова указав на Бишопа, который, казалось, вот-вот отдаст концы.
- Не знаю. – Шреддеру не хотелось отдавать неизвестно кому такую птицу, как глава Сил Земной Защиты, пусть, даже если эта девушка желает смерти агенту, злодей все же собственными руками хочет расправиться с ненавистным врагом.
- Ну, что ж. Если не хотите по-хорошему…
- Ты мне угрожаешь?! Фут, в атаку!
- Воля ваша. Поборемся. Но у меня тоже есть войско, - сказала Ника, и незаметно нажала нужную кнопку на пульте.
На крышах соседних домов сразу же «повырастали» голограммы ниндзя клана Змеи. Их было много, столько, что и описать сложно.
- Только учтите, что все они будут драться с тройной мощью. Поскольку, каждый из них жаждет пролить вражескую кровь, каждый желает мести за своего мастера.
- Ладно. Забирайте. – нехотя сказал Ороку Саки, увидев такое количество солдат. Бороться с настолько сильным и многочисленным врагом, малодушному злодею с сотней рядовых не хотелось.
- Благодарю вас, я знала, что вы разумный человек и примете правильное решение. – с притворной, издевательской улыбкой сказала девушка в костюме клана Змеи.
Развернувшись, Шреддер вместе со своим отрядом и Караи, двинулся прочь.
Дождавшись, пока они скроются из виду, Ника быстро подбежала к ели дышавшему агенту, который, однако, все это время находился в сознании.
- Ну, зачем, зачем я это все придумала?! – сорвав с лица маску, спросила с отчаяньем шпионка.
- А славно вы выкрутились. Шреддер и футы варежки так и поразевали. – слабо улыбнувшись, преодолевая боль, сказал Бишоп. – Если бы не знал, что это вы, то наверняка принял бы вас за настоящего ниндзя. И проверил бы в эту историю.
- Вам нельзя говорить. – сказала девушка, приподняв патрона, чтобы кровотечение остановилось, и положив его голову себе на колени. Потом она сняла его перекосившиеся очки и сложила их.
- Знаешь, я давно хотел тебе сказать… Ты такая красивая… - у агента начался жар, и он стал нести полную чушь и всякий бред.
«Ну, вот, только этого мне и не хватало. Того и гляди, он сейчас свои начальнические копыта откинет! Как я это потом Стокману объясню? Что убила шефа при выполнении задания?! Хотя…» - она прервала свою мысль, нужно было как-то выбираться из сложившейся ситуации.
Порывшись в карманах, агент Два ноля точка ноль достала небольшой пульт.
«Ха-ха, ну, что съели, засранцы. Вы уперли фургон, но ключ от вертолета-то остался у меня» - злорадствовала Ника над своим отрядом.
Нажав кнопку, она вызвала вертолет. Несколько минут спустя он был уже на крыше здания.
- Ты – один - единственный человек, которому я полностью могу доверять. Только ты осталась мне верна… ты одна… Только ты… - слабо заговорил Бишоп.
- Тише, тише. Не растрачивайте силы зря. Они вам еще понадобятся. – ответила девушка на бред начальника. – Нам надо как-то забраться в кабину. - И подняв агента на руки, девушка медленно двинулась к дверце летающей машины.
Это была очень неестественная картина. Ибо, бездыханный, истекающий кровью мужчина, на руках у молодой, с виду хрупкой, девушки, которая несет его к огромному вертолету, зрелище действительно уникальное. Забравшись в машину, Ника перемотала Бишопа, и сев за штурвал вертушки, подняла ее в воздух, и повернула в сторону 51 зоны.
Первые лучи восходящего солнца пробуждали утраченную надежду, давая миру новые силы жить.
«Все будет хорошо. Обязательно будет»

Последний раз редактировалось Darkhunter; 19.11.2011 в 12:52.
16.11.2010, 22:45
Awesome ! Просто нет слов - такой поворот собитий ! А Шреди да таки абасрался XDXD! Мда Караи встала на ноги ...а где силушки взялись?? Бред Джона порадовал, нет честно забавненькой он такой... представляю мордочку Ники ! Мда а я то думала Лео примчётся а не Шреди .....был-бы любовный треугольник ! А когда продки ждать?
   16.11.2010, 22:59  
Ваще продки-то и нет, все закончилось именно так, по задумке автора ("какая-то недоделаная задумка" - можете сказать вы, но что поделаешь).
Здесь автор предлагает читателю самому додумать конец, он может быть и плохим и хорошим (всмысле, конец фанфа).
Есть эпилог больше похожий на главу.
Кидать его ???
16.11.2010, 23:04

  Сообщение от Darkhunter 

Ваще продки-то и нет, все закончилось именно так, по задумке автора ("какая-то недоделаная задумка" - можете сказать вы, но что поделаешь).
Здесь автор предлагает читателю самому додумать конец, он может быть и плохим и хорошим (всмысле, конец фанфа).
Есть эпилог больше похожий на главу.
Кидать его ???

Ты ищо спрашиваеш ! Бросай ! Но фанфик реально крут - задумка , детали и вообще всё на вышом уровне , так что попробуй написать всё-же продку , по возможносте
17.11.2010, 18:46
КАКОЙ НА**** КОНЕЦ!!!? МОЖНО ВЕДЬ ТАКОЕ ЕЩЕ ВЫДУМАТЬ!!! (выпускаю пар, калашмятя подушку) Фух... Ладно, к делу... Можно ведь написать че то вроде такого: "Бишоп приходит в себя после нескольких дней бессознательного состояния и терзается непонятным чувством. Он, конечно, мог бы и перестать бороться за свою жизнь, но голос Караи, когда она хотела ответить, но не смогла, не дает ему права уйти раньше срока. Он решает, вопреки всем предупреждениям агента Ники Блейк и уговорам Стокмана, найти Караи, ведь после такого, он понял, что те слова не были ложью..." Ну, что-то вроде.
17.11.2010, 20:35

  Сообщение от Karai493 

КАКОЙ НА**** КОНЕЦ!!!? МОЖНО ВЕДЬ ТАКОЕ ЕЩЕ ВЫДУМАТЬ!!! (выпускаю пар, калашмятя подушку) Фух... Ладно, к делу... Можно ведь написать че то вроде такого: "Бишоп приходит в себя после нескольких дней бессознательного состояния и терзается непонятным чувством. Он, конечно, мог бы и перестать бороться за свою жизнь, но голос Караи, когда она хотела ответить, но не смогла, не дает ему права уйти раньше срока. Он решает, вопреки всем предупреждениям агента Ники Блейк и уговорам Стокмана, найти Караи, ведь после такого, он понял, что те слова не были ложью..." Ну, что-то вроде.

ВО отлично придумала ! Так и сделай ! Не муч нас! ПИШИ!
17.11.2010, 22:43
Джейни, это ты кому? Я че-то не въехала Кстати, если,Durkhunter, захочешь это дописать, всегда можешь обратится к Джейни, или ко мне за советом. В беде не оставим
17.11.2010, 23:53

  Сообщение от Karai493 

Джейни, это ты кому? Я че-то не въехала Кстати, если,Durkhunter, захочешь это дописать, всегда можешь обратится к Джейни, или ко мне за советом. В беде не оставим

Я похвалила тебя за такую идею о продке . И да я всегда тебе готова помоч . И обращяйся ко мне на " ты" так мне приятней!
   19.11.2010, 19:35  
Так, первое китайское предупреждение: Кarai 493, пожалуйста, не путай имена героев.
Теперь к делу.
Не стоит злиться на Нику Блэк.(и в меня прошу острыми, тяжелыми и колющими предметами не бросаться)
Она – заложник ситуации.
Что она могла сделать?
К тому же, Ника в этих обстоятельствах самая пострадавшая сторона (это лично мое мнение).
Вы спросите: «почему я так считаю?»
Я отвечу: «А вам было бы приятно, если бы в вас швырялись всякими разными предметами, пытались вас втоптать в грязь, хотели всячески унизить и показать, что: ТЫ ЗДЕСЬ НИКТО . А вам нужно было бы, притворятся, и делать вид, что вас это не задевает. (Хотя Нику номера Бишопа не очень обижали, но все же время от времени немного раздражали) А потом вы слышите от этого человека комплименты, причем этот человек говорит все это вам в бреду. Что вы будете думать и делать??? К тому же у вас не никакой возможности и никакого желания спросить этого человека напрямую о том, помнит ли он, что вам говорил. Вы ведь не захотите показать себя глупым или бестактным (не знаю прямо, в какой форме писать)».
Ника спасла Бишопа, это факт, поэтому я приветствую ее трехкратным «УРА» и снимаю перед ней шляпу, ведь не каждый человек смог бы выдержать такое напряжение как психическое, так и физическое.
«Ну, и что, что она спасла Бишопа» - можете сказать вы. – «Ведь если б Ника раньше прыгнула на арену боя, то агента могли и не ранить».
Отвечаю. Если бы она так поступила, то, вполне возможно, что Бишопа могли и не ранить. Да, это так. Но тогда вместо раненого Бишопа, было бы два трупа. Ведь Шреддер не поверил бы, что армия ниндзя клана Змеи работает на Бишопа (один вариант спасения уже пропал). К тому же, обнаружив себя, Ника сразу же разрушила бы всю операцию. (Напоминаю, что эта миссия была затеяна, с целью сделать Караи непреднамеренным, невольным информатором Сил Земной Защиты, а не потому, что Бишоп вдруг почувствовал безмерную любовь к Караи.)
Кстати, именно Ника была инициатором этого задания, именно она предложила Бишопу сыграть в эту, (чуть не ставшую для нее и для него надгробной крышкой/могилой), игру. Так, что по сути именно Ника столкнула Бишопа и Караи, и непреднамеренно, (а может и намеренно (я не уверенна, поскольку, когда персонаж обретает существование в фанфе, когда его характер уже сформирован, он начинает жить своей собственной жизнью)) свела их.
Теперь по поводу концовки, которую вы мне предложили.
Даже если бы Бишоп захотел найти Караи, то Ника точно не стала бы его отговаривать.
Во-первых, она уважает чувства тех людей, которые ее окружают (в отличие от Стокмана и Бишопа).
Во-вторых, эта встреча могла бы помочь ее начальнику очухаться от хандры (возможно, он стал бы спокойнее и сдержаннее).
И, в-третьих, была бы маленькая, но все же возможность выудить из Караи хоть какую-то информацию.
Я сказала все, что считала нужным и возможным сказать.
А теперь…
Продолжение:

Последний раз редактировалось Darkhunter; 20.11.2010 в 11:01.
   19.11.2010, 19:51  
ЭПИЛОГ

Ника на бешеной скорости мчалась в лабораторию (кому она принадлежала Бакстеру Стокману или Бишопу мы не знаем, да это и не важно сейчас) 51 базы.
Ворвавшись в помещение, с истекающим кровью начальником на руках и сама вся в крови, девушка, одним пристальным взглядом и всего парой слов, разогнала находившихся в лаборатории ученых, у которых коды доступа и уровень секретности не превышали три семерки.
- Все вон, - отчетливо сказала девушка, и в помещении, несколько секунд спустя, остались только Стокман, она и ели дышавший агент.
- Что произошло?! – спросил ошарашенный ученый.
- Долго рассказывать… Боюсь, что переливание крови, плазмы или вливание перфторана здесь уже не помогут. Нужна срочная пересадка сознания. – многозначительно сказала шпионка, укладывая бездыханное тело мужчины, который то терял сознание, то снова приходил в себя, на свободный экспериментальный стол.
- Не понимаю о чем вы. – Ответил ей мозг.
- Стокман, нет времени. Я знаю про распад и про смену оболочек. Мне известно.
- Но, я …
- Стокман, готовьте его к пересадке. – перебила доктора девушка.
- Ладно-ладно. – побурчал в ответ ученый.
Четверть часа спустя все было готово. Бишопа уложили на специальную платформу, и пристегнули его ноги и руки, особого вида, креплениями.
- А зачем это нужно делать? – для поддержания разговора спросила Ника, пристегивая шефа к этому столу. Атмосфера накалялась, и девушка пыталась ее разрядить.
- Чтобы он не дергался. Раньше все проходило нормально, но теперь… Думаю, стоит перестраховаться. – задумчиво ответил доктор, глядя на пришедшего в себя агента, тот, похоже, был не в себе, и, по-идиотски улыбаясь, очевидно, потеряв последние капли здравого смысла нес всяческую чепуху.
- Ну, все готово. Можно приступать. – оповестил мозг, когда все генераторы были запущены.
- Подождите, я хочу занять у него денег, может он, потом не вспомнит про долг. – ответила шпионка наверное, зараженная безумием своего начальника.
- Агент Два ноля точка ноль, кончайте дурочку ломать! – возмущенно сказал Стокман. – Это сейчас Бишоп улыбается, а когда очнется, поведет себя по-другому.
- Да, иду я, иду.
Они перешли в комнату управления. За тем, что происходит в лаборатории пересадки, можно было наблюдать через сверхпрочное стекло. Доктор стал за пульт, а Ника остановилась немного в стороне от него. Нажав несколько кнопок, и потянув вверх рычаг, развив у генераторов максимальную мощность, благо на базе Сил Земной Защиты есть четыре электростанции, ученый приступил к процессу пересадки.
- А-А-А-А-А-А! – раздался из-за стеклянной перегородки, сдавленный крик боли.
- Быстро идите к нему. Он должен знать, что рядом находиться хоть кто-то живой. – сказал Нике мозг, и та без препираний, подчинилась ему.
Войдя в лабораторию, шпионка быстро приблизилась к столу, на котором в жутких судорогах бился агент, пытаясь сорвать стесняющие его путы, при этом он оглушительно кричал. Девушка приблизила свое лицо к нему и тихо произнесла:
- Успокойтесь, пожалуйста. Все будет хорошо. Нужно просто немножко потерпеть, и все будет в порядке. - В ответ ей был лишь громогласный ор, и новые попытки вырваться.
Поняв, что надо сменить тактику, Ника взяла Бишопа за руку, которую тот, зажал так сильно, что у разведчицы на глазах невольно выступили слезы. Но она не показала своей боли, другой рукой девушка стала гладить патрона по волосам, стараясь успокоить его.
- Потерпите, потерпите еще немного, и станет легче. Скоро все закончиться, обещаю. – говорила Ника, при этом на глазах у нее блестели слезы, то ли ей было больно от того, что ее руку зажали в стальных тасках, то ли это стоит списать на то, что она переживала за жизнь начальника и боялась, что он умрет, бившемуся в конвульсиях Джону.
Все это продолжалось несколько минут. Потом судороги прекратились, и это тело испустило дух, оно перестало быть носителем человеческого сознания. Разум главы «E.P.F» переселился в другую оболочку.
Стокман выключил машину, и перешел в соседнюю комнату к находившимся там людям. Процесс пересадки был завершен.
Бишоп в новом теле, как ни в чем не бывало, встал со стола, достал из внутреннего кармана своего плаща очки, и надел их.
- Ну, что новенького? – спросил он. В ответ ему была тишина и недоумевающие взгляды подчиненных еще бы, ведь всего несколько секунд назад он был при смерти, кричал как резаный, а теперь с такой непринужденностью спрашивает: «как дела?».
- Э-э-э-э, сэр, все в порядке? – спросила Ника, утирая слезы и принимая стойку «Вольно» перед начальником, Стокман стал рядом с ней, но не сказал ничего.
- Мы провалили операцию… - Девушка уже приготовилась к нагоняю, ожидая от шефа приступ гнева, который первой своей волной накроет ее. – Но, я жив, и перед вами в долгу. – обратился он к шпионке. – Стокман, вы как раз вовремя успели, еще бы немного… - агент не договорил, повернувшись, он зашагал прочь из лаборатории.
«Все будет хорошо, обязательно будет» - эта мысль звенела в его разуме. Ему казалось, что он впервые за много лет чувствует себя по-настоящему живым. Такое впечатление, словно он заново родился, не правда ли?

Конец
©Darkhunter

Последний раз редактировалось Darkhunter; 19.11.2011 в 12:54.
   19.11.2010, 21:49  
Прости, моя ошибка .
Но прошу не требовать от меня многого, "Я не волшебник, я только учусь!!!"
А насчет проды, то ее нет. Фанф заканчивается тем, что Бишоп остается живым, разве этого мало???
Кстати, заканчивается все именно так, как начаналось. На 51 базе. И актерами в этой сцене были Бишоп, Стокман и Ника (как и в первой главе).
Этот фанф писался не для того, что бы кого-то с кем-то свести. Это писалось от души, от полученых впечетлений и т.д и т.п
Я в этой теме уже себя исчерпала.
Вообще, это месяца три назад придумывалось для того, что бы просто выразить накопившиеся эмоции, и было в словесной форме.
Удивительно, что это стало моим первым фанфиком (хотя идеи, были и другие, но почему-то меня прорвало именно на этой и я начала писать.)
Это все просто детали, это никого не должно волновать.
Вывод один: проды нет, поскольку я уже напечатала конец фанфа (ЭПИЛОГ), а другие более масштабные фанфы в долгом и мучителном процессе написания.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 20.11.2010 в 11:07.
21.11.2010, 15:41

  

- Ну, что новенького? – спросил он. В ответ ему была тишина и недоумевающие взгляды подчиненных (еще бы, ведь всего несколько секунд назад он был при смерти, кричал как резаный, а теперь с такой непринужденностью спрашивает: «как дела?»).

Ахах круто. Это меня прям впечатлило. Фан-фик очень интересный. Ты молодец. Буду ждать новых шедевров
21.11.2010, 17:06

  Сообщение от Просто девчонка 

Ахах круто. Это меня прям впечатлило. Фан-фик очень интересный. Ты молодец. Буду ждать новых шедевров

Согласна ! Момент бамбезный . НУ он канешно и додумался " как дела" - чуть не подох а здесь................ ну он и загнал . Ника порадовала - сочуствувала ему и плпкала , а сначала показалось стервой !
ЖАЛь что продки нет . Буду ждать новых свершений!
   22.11.2010, 19:11  
Спасибо, всем, кто читал мой фанф, всем, кто оставлял свои комменты!!!
Но, боюсь, как бы ждать новых "шедевров" не пришлось до следуюшего Армагедона!!!

Последний раз редактировалось Darkhunter; 22.11.2010 в 19:13.
   22.11.2010, 19:54  
А теперь все, кто читал мой фанф, а также те, кто печатал отзывы!!!
Я прошу вас, помогите мне придумать достойное название для моего первого произведения!!!
Я слушаю ваши предложения!!!
(те варианты названия, которые будут полностью характеризовать этот фанфик, и будут рассматраватся на ниаменование (какие громкие слова) фанфа)
Народ, откликнитесь!!!
Жду ваших предложений!!!

Последний раз редактировалось Darkhunter; 23.11.2010 в 21:39.
22.11.2010, 20:13
Можно предложить как названия " Или всё или ничего " также можно " Убить или полюбить " , " План мести от зани 51 " ........
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):