Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Неужели одна? Или следят?
   28.10.2012, 01:07  
Неужели одна? Или следят?
Автор: DonatelloTMNT
Герои:Рима.Рафаэль. и другие.
Она опять сидела у монитора экрана,листая картинки.И думала,как же это хорошо,быть кому-то нужной.Музыка глушила все посторонние звуки.В комнате было темно,тускло,воздух был влажен из-за постоянных слёз.На столе были учебники,карандаши,пробники рисунков,показывающих её душу.НО нечего не получалось,её это печалило ещё больше.Вот прошла ночь.Наступило утро.Вышло солнце и озарило всё во круг.Рима встала,выпила кофе и побрела в школу.Опять музыка глушила все звуки,даже зов души.Тут она увидела что-то странное,оно спускалось в канализацию.Рима остановилась,но через мгновение оно исчезло.
-Хм..наверное показалось.
Сказала она в слух.
Прошёл очередной скучный день.Она вновь сидела в своей запертой на замок комнате.Опять за день не одного звонка.
-Всё хорошо.
Повторяла она вновь и вновь.Тут ей на телефон пришла смс.
Текст:
Не бойся,всё будет хорошо.
Отправитель:Неизвестно.
-Что это?
Рима не на шутку перепугалась.
И опять наступило утро,шёл дождь.Было всё серое и хмурое.Она почистила зубы и пошла в школу.Идя по бардюру,она слушала музыку,думая о том сообщении.Тут,кто-то случайно её толкнул прямо на оживлённую трассу.
-Вот дерьмо,что такое?Смотри куда прёшь!
Закричала она,не заметив,что на неё несётся грузовик.Поняв,что пришёл её конец,она крепко зажмурила глаза.Открыв их она спросила:
-Я уже умерла?
-Нет.
Ответил суровый голос.
-А вы кто?
-Я,это я.
Незнакомец исчез,потеряв красный кусочек от одежы.Она подобрала его,и реши оставить.Она попыталась встать,но наткнулась на что-то очень острое.Это был сай.
-А?Что это?Как больно!
У неё из бедра потекла кровь.
А на телефон тут же пришло смс.
-Прости,я случайно.
И тут Рима крикнула во весь голос,наполненный болью.
-Ты следишь за мной??

Последний раз редактировалось DonatelloTMNT; 28.10.2012 в 01:13.
   28.10.2012, 14:15  
Но уже вокруг неё никого не было.Поднялся сильный ветер.Стало очень холодно.Кто-то вызвал ей скорую.Она весь день пролежала в больнице,думая о этом незнакомце.В 19:00 она пошла домой,немного прихрамывая.Возвратившись домой,она поняла,что что-то не так.Она в ужасе упала на пол,её глаза наполнились слезами и она потеряла сознание.Очнулась она уже в белом при белом кабинете.
-Где я?
Рима хотела пошевелиться,но она была связана.
-Где я?Кто вы?
Перед ней появился темнокожий человек.
-Хм,Эйприл,ты меня не узнаёшь?
-Я Рима,а не Эйприл,кто она?
Дело в том,что Рима была очень похожа на неё.Уж слишком похожа.
-Хах,не обманывай меня,моя дорогая.
-Кто вы?Отпустите меня.
Она начала дёргаться и кричать.Человек ушёл.
-Я-Бакстер Стокман.Надо бы освежить твою память.
И он поместил её в какой-то контейнер.
-Аа,буль буль буль.
Она вновь потеряла сознание.
Спасибо за пост (1) от: Селина
   29.10.2012, 21:41  
-Чёрт!Что же делать?А вдруг это серьёзно не она?
-Босс Стокман,наши камеры засекли шевеление в Квартире О'Нил. ПОдожёл один из учёных Стокмана.
-Покажите изображение!Хм..Действительно,это Эйприл с черепахами.Но кто тогда она?Выясните это немедленно,а пойду в лабораторию.
В это время в квартире Эйприл.
-Я сегодня спас девочку,но и чуть не угробил её. Сказал саеносец.
-Угробил? Спросил Дон.
-Да случайно сай уранил,и она наткнулась на него. Сильно бил грушу от злости,что не посмотрел и поранил её.
-А кто она такая?
-Я не знаю,но нам стоит посмотреть за ней,она как то странно похожа на Эйприл.Слишком странно. Раф задумался,вытер пот полотенцем и уснул на диване. -Хрр..
-Как обычно. Промямлил учёный,занятый своим делом.
Раф пытался выискать "близнеца" Эйприл ещё неделю,но не в школе,нигде её не было.Это его напрягало.
Кстати,Рима училось в 9 классе,в средней школе.Она хотела поступать на Психолога,но так же немного увлекалась боевыми искусствами и боксом.Но тем не менее ей было тяжело найти друзей.
Спасибо за пост (1) от: Julia
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):