Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Одиночество Прайма.
   08.01.2012, 21:33  
Трансформеры Анимейтед. Одиночество Прайма.
Это продолжение приключений Оптимуса Прайма без друзей.Он встретит новых врагов и новых друзей.(Читать после "Трансформеры Анимейтед.Разлучённые судьбой".

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Трансформеры Анимейтед.
Одиночество Прайма.
1 сезон.
Воскреситель мёртвых душ.

1 глава
Месть Прайма.
Утро.Солнце медленно поднималось ввысь освещая город.Некоторые люди всё ещё спали,а другие уже просыпались.Город просыпался от ночного сна.На старом заводе не было признаков какой-либо жизни.Лишь на крыше здания стоял Автобот голубого и красного цвета.Это был Оптимус Прайм,но он был ростом с ёжика Соника.На нём была накидка с копюшоном скрывающий его лицо.Его одалело чувство грусти и боли.
-Это чувство-тихо произнёс он-почему это чувство знакомо мне.Так холодно,так одиноко.
После смерти его друзей ему стало больно...больно на душе.Когда он спасал город ему становилось всё больнее,и больнее.Его душу терзало чувство ненависти и злобы.Но он не мог понять к кому он испытывал ненависть.Вдруг он понял,что он испытывает ненавмсть к...Павлу.Он понял,что из-за него ему пришлось убить своих друзей.Теперь в его душе было только одно чувство...чувство мести.Он решил отомстить Павлу ночью.
Детройт.23:30.
Ночь.Все жители города спали.Прайм медленно шёл к башне Самдек.На нём всё ещё была накидка.Капюшон скрывал его лицо.Где-то через 19 минут он стоял в нескольких сантиметров от башни.
-Пора-сказал Прайм.
Он стал медленно подходить к зданию с одной целью.Павел не спал и заметил,что кто-то приближается.Он включил систему защиты,но Прайма это не остановило.Он использовал силу "телекинез" и прорвал защитное поле.
-Кто ты?-спросил Павел крикнув в микрофон.
-Тот кто пришёл отомстить-ответил Прайм.
-А.Оптимус Прайм.Что привело тебя сюда?
-Я пришёл отомстить тебе.Из-за тебя мне пришлось убить своих друзей.
-Хм...Значит отомстить.
-Да.
-Ну попробуй!
К Прайму стали приближаться роботы полицейские.
-Хм...Это всё на,что ты способен?-хлоднокровно спросил Прайм.
Прайм использовал телекинез и взорвал всех роботов.Затем подъехали ещё роботы.С ними Прайм тоже бьстро разобрался.Прайм взлетел с помщью телекинеза и подлетел к окну.За окном в зале Павел собирался убегать,но Прайм выбил окно и злобно посмотрел на Павла.Его глаза пылали ненавистью и злобой.Он стоял как волк и его голубые глаза поменяличь на дикие жёлтые глаза как у волка.Сейчас Прайм был похож на Шедоу (из Соник Х).
-Зачем ты пришёл?!-спросил Павел.
-Убить...-ответил Прайм.
-Кого?
-Тебя!
Прайм схватил Павла за горло и прислонил к стене.Он стал сжимать руку и зобно смотря в глаза Павла.Но вдруг он оказался в другом мире.Повсюду были из земли выходили концы кристалов.Вдруг перед ним появились его друзья.
-Прайм...-начал Бамблби
Прайм стал слушать.
-...Остановись.Павел ни в чём не виноват...им управляли.Прошу остановись.
Всё исчезло.Прайм вернулся в реальность и отпустил Павла.Он отвернулся от Павла и он дрожал.Прайм ушёл и вернулся домой.Он вспомнил,что видел и думал...кто бы мог сделать такое.Вдруг он снова услышал волка.Прайм каждую ночь слушал вой волка.А иногда сам становился волком и выл ему в ответ.Он тоже выл о грусти и печали,об одиночестве и боли.Сегодня он снова завыл.Он понимал,что не один такой одинокий.Что не только он потерял,то что было ему дорого.Тот волк потерял свою любимую.Прайм узнал об этом,когда они общялись с помощью воя.Волк перестал выть,Прайм тоже перестал.
-Что же теперь будет?Что мне делать?Неужели я навсегда останусь один?
Конец 1-ой главы.Следующая глава "В поисках Сентинела".

2 глава.В поисках Сентинела.
В парке Детройта до сих пор стоял корабль Элитной Гвардии.Ультра Магнус и Джаз ждали Сентинела,но он так и не вернулся.
-Хм.Сентинела очень долго нет.Может быть с ним.что-нибудь случилось?-спросил Джаз.
-Возможно-ответил Ультра Магнус-Надо связаться с Оптимусом Праймом.Может быть он,что-то знает.
Джаз попытался связаться с Оптимусом,но что-то подовляло сигнал.
-Ничего.Что-то подавляет сигнал.
-Значит придётся ехать к нему на базу.
Ультра Магнус и Джаз вышли из корабля и трансформировались и поехали в сторону старого завода.
Тем временем на базе Автоботов...
Прайм лежал(в обличие волка) на полу и мирно спал.Ему снился обычный сон,но его прервали странные звуки.Прайм проснулся и увидел приблежавшихся к нему две машины.Они трансформировались в роботов и в них Прайм узнал Ультра Магнуса и джаза.
-Ультра Магнус сэр.Что привело вас сюда?
-Оптимус Прайм.Мы прилетели сюда около двух недель назад и послали Сентинела Прайма за тобой.Но он до сих пор не вернулся-сказал Магнус.
-Хм...Я как то встретил его в каньйоне.Я предложил ему идти вместе,но он отказался.Больше я его не видел-ответил Прайм.
-Интересно.Куда же попал Сентинел?
-Он может быть,где угодно.Я пойду на его поиски.Я могу взять его след-предложил Оптимус.
-Хорошо.Джаз отправляйся с Оптимусом Праймом.Найдите Сентинела.
-Есть сер-в один голос сказали Прайм и Джаз.
Ультра Магнус вернулся на корабль,а Прайм пытался взять след Сентинела.
-Я взял след!
Прайм побежал в сторону каньйона,а Джаз последовал за ним.
Спустя 2 часа...
Прайм пытался взять след Сентинела в каньйоне.
-Нашёл?-спросить Джаз.
-Нет.Я пытаюсь,но мне пока не везёт.
Вдруг земля начала трястись и Прайм с Джазом провалились в разлом в земле.Упав они отключились.
Спустя некоторое время...
Первым очнулся Прайм.Он медленно открыл глаза и огледялся.Они оказались в какой-то каменной пещере.Через минуту очнулся Джаз.
-Джаз ты цел?-спросил Прайм.
-Да-ответил Джаз-Где мы?
-Не знаю.Ну уж точно не в раю.
Вдруг раздался довольно знакомый Прайму голос.
-Здесь есть кто-нибудь?!
-Что-то мне подсказывает,что это Сентинел-сказал волк.
-Мне тоже.
Джаз и Прайм побежали вперёд и увидели,что Прайм был прав.Впереди шёл был Сентинел.
-Сентинел!-в один голос крикнули Джаз и Прайм.
Конец 2-ой главы.Следующая глава "Побег из каменной тюрьмы".

3 глава.Побег из каменной тюрьмы.
Сентинел обернулся.
-Джаз?Оптимус?Что вы тут делаете?-удивился он.
-Ты долго не возвращался поэтому Ультра Магнус сказал нам,чтобы мы нашли тебя-сказал Джаз.
-Но как вы нашли меня?
-Прайм взял твой след и он привёл в каньйон.
-А затем мы провалились под землю-добавил Оптимус-я так понимаю ты заблудился.А кто то сказал мне,что первый доберётся до Детройта.
-Ты пришёл раньше меня?
-Представь себе.
Вдруг кто-то вырубил Джаза,а затем и Сентинела.Прайм пытался найти того кто вырубил их.
-Кто здесь?Выходи,я не боюсь!!!
Вдруг Прайма тоже вырубили.
Через час...
Первым очнулся Прайм.Он встал и потёр голову.
-Оу.ГОлова.
Сентинел и Джаз тоже стали приходить в себя.
-Где мы?-спросил Джаз.
-Незнаю,но знаю лишь одно.Мы взаперти.
Прайм был прав.Они были в каменной клетки.Прайм дотронулся до каменных решёток и сказал:
-Хм...Ну всё понятно.
Прайм чуть отошёл,а потом резко обернулся и выбил лапой решётку.
-Где ты этому научился?-спросил Джаз.
-Друг подсказал.
Сентине,Джаз и Прайм пытались найти выход из этой каменной тюрьмы.
Прошло два часа...
Они так и не нашли выход.
-Мы когда-нибудь выйдем отсюда!-кричал Сентинел.
-Ладно.Переходим к плану "Б".
Прайм стал принюхиваться и вдруг почуял запах свежего воздуха.
-За мной!
Джаз и Сентинел побежали за волком,но вдруг перед волком и двумя Автоботами появилась огромная змея.
-Вы никогда не выйдете отсюдашшшш!
Прайм злобно рыча сказал:
-Помотрим...
Прайм прыгнул и укусил змею голову и стал вертется в голове.Затем он укусил змею в шею,а потом он использовал свой коронный приём...Тэнроу Дзецу Баттуга-что означает Волчий удар.Он прыгнул и свернулся колочиком и стал вертется в воздухе.Он быстро летел На змею,а когда долетел то отпелил голову.Полыхнула кровь,а Прайм упал и стал тяжело дышать.Он истратил слишком много сил,но он собрался с силами и встал.
-Уходим!Быстрее!
Джаз и Сентинел побежали за Оптимусом и он вывел их наружу.Прайм тяжело дышал.
-Оптимус ты в порядке?-спросил Джаз.
-Да...Просто я истратил все свои силы-ответил волк всё ещё тяжело дышав.
-Эс Пи(сокр.Сентинел Прайм.Иногда Джаз так его называет)может ты скажешь ,что-нибудь ему-обратился к Сентинелу Джаз.
-Мне нечего ему сказать.
-Эс Пи.
-Ладно.
Сентинел подошёл к волку.
-Эм,Оптимус...
-Не благодори.Пойдём в Детройт.Ультра Магнус ждать не будет.
Трое друзей вернулись в город через два дня.Они стояли у корабля и прощались.
-Ну пока,Прайм-сказал Джаз.
-Пока Джаз.Пока Сентинел.
-Кстати Прайм.А,где твои друзья?-спросил Джаз.
Прайм не ожидал этого вопроса и чуть ли из его не потекли слёзы.Но он собрался и сказал:
-Их больше нет.Они погибли.Мне пришлось их убить.У меня не было выбора.Кто-то сделал их злыми.
-Ой,прости.Не хотел тебя растраивать.
-Ничего.Я привык.
Волк развернулся и стал убегать.В его голове пронеслись мысли:
-Я не отступлю назад.Я буду идти только вперёд на встречю своей судьбе.
Конец 3-ей главы.Следующая глава "Появление воскресителя мёртвых душ".

Последний раз редактировалось Cалли; 26.01.2012 в 21:00.
   26.01.2012, 19:54  
Наконец-то появилась возможность дописать эту главу.

4 глава.Появление воскресителя мёртвых душ.
Кладбище.09:00
Повсюду стоят зарытые в землю надгробия,а на них лежат Цветы.Среди этих надгробий можно было увидеть волка,который стоял у пяти надгробий.В пасти он держал цветы и всё время смотрел на фотографию.Вдруг подул холодный ветер и Прайм задрожал от холода.Волк положил по одному цветку на надгробье и побежал домой.Но он незнал,что среди надгробий летал существо в чёрном плаще.Он смотрел на убегающего волка и злобно улыбался.
-Скоро мы встретимся.Надеюсь ты присоединишься ко мне.
Детройт.10:00
Прайм бродил по улицам города и всё время думал о своих друзьях.Но вдруг у него возникло странное чувство и он почувствовал боль в груди.У него на груди была белая отметина в виде клыка и именно в этом месте чувствовалась боль.
-Эта боль?Почему она мне так знакома?
Прайм не оброщал на эту боль никакого внимания и продолжил идти.Вернувшись домой он закрыл дверь,лёг на пол и уснул.Ему снилось будто он бежит по полю цветов,но вдруг цветы исчезли и на земле появились скелеты,трупы и надгробия.Прайм сначала немного испугался,но потом собрался и пошёл вперёд.Он смотрел по сторонам и увиденное его пугало.Вдруг перед ним появилось существо в чёрном плаще.
-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!-злобно смеялось существо-Приветствую тебя волк!
От него у Прайма взъерошалась шерсть.
-Знай,что скоро ты присоединишся ко мне!И ты не сможешь уйти от своей судьбы!
-Никогда!
Прайм хотел было убежать,но перед встал труп медведя.Были видны кости,а с них падала шерсть с кожей.И вдруг его окружили трупы животных и не давали ему пройти.На этом сон прервался.
Волк резко открыл глаза и также резко поднял голову.
-Ну и сон.
Вдруг он почувствовал странную энергию.В ней было много тьмы и тёмной крови.Прайм выглянул на улицу и увиденное поразило его.Небо стало кровавым,солнце и вовсе исчезло,повсюду бегали волки будто сделанные из тьмы.Прайм не понимал из-за чего всё это и побежал в город разузнать,что происходит.Прибежав в центр города он увидел подозрительное существо в чёрном плаще,стоявшего к нему спиной.
-Эй ты!Кто ты такой?!
Незнакомец повернулся к волку и Прайм узнал его.Это был тот кто приснился ему во сне.
-Ты!
-Да волк.Это я.Тот кто принёс тебе тот ночной кошмар.Я воскреситель мёртвых душ.
-Воскреситель мёртвых душ?
-Да.Но некоторые называют меня Акихито.
-И,что же привело тебя сюда,Акихито?
-Я хочу воскресить трупы волков всего мира и создать свою эмперию.Эмперию вОСКРЕСИТЕЛЯ МЁРТВЫХ ДУШ!Все люди будут подчинятся только мне!А также животные станут мне подчинятся!И ты мне в этом поможешь!
-Никогда!!!Я не стану помогать тебе!!!
Воскрестель злобно улыбнулся и сказал:
-Раз ты так,то значит ты теперь мне враг!
Вдруг сзади Прайма появилось кольцо и оно стало затягивать его внутрь.
-Прощай,волк.
Прайм не смог удержаться и его засало внутрь кольца.Кольцо исчезло,а к воскресителю подбежал один из волков.
-Что это было за кольцо?-спросил он.
-Это кольцо перемещения.Оно переместило его очень далеко.
Прайм не понимал куда он летит и пытался вернутся обратно,но у него не вышло.
Конец 4-ой главы.Следующая глава "Меч из озера".
   26.01.2012, 21:00  
Знаю.Меня стало тянуть на ужасы.

---------- Добавлено спустя 53 минуты ----------

Вот продолжение.Извините,что так маленько.

5 глава.Меч из озера.
Через минуту Прайм оказался в лесу.Он встал и огляделся.
-Где я?-спросил он сам себя.
Прайм пошёл вперёд и смотрел по стронам изучая местность.Вдруг он споткнулся об что-то.Он подумал,что это был камень,но это было не так.Прайм встал и он был шокирован.На земле лежал мёртвый волк.У него был распарован живот и было вырвано сердце,кишки и печень.
-О,боже.Кто мог с ним сделать такое-удивился Прайм.
Вдруг из леса выбежал огромный кот.Он был больше Оптимуса.Ростом он был с большую ёлку.Прайм стал убегать и выбежал к озеру.Он спрятался за большим валуном и стал ждать,когда кот уйдёт.Ушёл кот минут через пять.Прайм с облегчением вздохул.Он подошёл к озеру и посмотрел на своё отражение.Но через несколько секунд он заметил,что на дне озера,что-то лежит.
-Что это?
Прайм набрал воздуха и нырнул.Прайм плыл к самому дну озера.Приплыв ко дну он увидел меч.Взяв в зубы меч он вынырнул на поверхность.Волк вышел на берег,отряхнулся,затем он стал разглядывать меч.
Вдруг он заметил надпись на нём.На нём было написано...Ютака Акорн.
Конец 5-ой главы.Следующая глава "Меч племени Акорн".

Глава 6.Меч племени Акорн.
Прайм понял,что меч как-то связан с его подругой Салли Акорн.Оптимус принюхался и побежал вперёд,взяв в зубы меч.Он бежал к Салли,думая,что только она может знать,кто такой Алекс Акорн.Через час он был у дома Салли.Волк постучался.В доме Салли читала книгу,но когда постучали он отложила книгу.Открыв дверь он огляделась,но никого не обнаружила.Посмотрела вниз.
-Оптимус?Что ты тут делаешь?
-У меня к тебе дело.
-Заходи.
Прайм вошёл в дом.
-Так,что за дело?
Прайм показал ей меч.
-Эй!Это же меч племени Акорн.
-Племени Акорн?
-Да.Его сделал Ютака Акорн.Мой предок.Этот меч предавался из поколения в поколение.Этот меч должен перейти мне по наследству,но Мой отец Алекс Акорн спрятал его от врагов.Где ты его нашёл?
-В озере.
-Ясно.Этот меч необычен.Он может делать такие вещи,которые не под силу ни одному человеку.
-Правда?
Салли кивнула.
-Нда.Ладно.Я пойду.Мне надо кое с кем сразится.
-С кем?
-С воскресителем мёртвых душ.
-Прайм. Подожди.Возьми меч.
-Зачем,Салли?Не стоит.
-Нет,ПРайм.Возьми его.Воскреситель мёртвых душ опасен.Он пригодится тебе.И будь остарожен.
-Не волнуйся ,Салли.Всё будет хорошо.
Прайм стал бежать к городу.И он знал,что это будет непростой бой.
Тем временем в замке Акихито о чём-то думал,но его мысли прервал один из волков.
-Повелитель.К замку приближается Оптимус Прайм.И вы можете не верить...но в его зубах меч племени Акорн.
-Что?Я искал этот меч долгие годы.Как он вообще его нашёл?!!!
Прайм приближался к замку с уверенностью в себе крепко держав в зубах меч.В его глазах горел огонь смелости и уверенности.
Конец 6-ой главы.Следующая глава "Битва против Акихито".

Последний раз редактировалось Cалли; 26.01.2012 в 21:00.
   28.01.2012, 18:35  
7 глава.Битва против Акихито.
Оптимус пристально смотрел на замок,готовясь к сражению с Акихито.А Акихито злобно смотрел на Оптиуса.Он пытался придумать план:как забрать меч у волка.И вот возник план.
-Эй,Оптимус!Что привело тебя сюда?!Чего ты хочешь?!Может ты передумал и хочешь примкнуть ко мне?!
-Нет,Акихито!Я пришёл сразится с тобой!И ни,что не заставит меня отступить от своей цели!
-Ни,что говоришь.А если я оживлю твоих друзей ты отступишь от цели?
Оптимуса будто ударило током.
-Он оживит моих друзей?-пронеслось в мыслях Прайма-Неужели я снова смогу увидеть их?Неужели они снова будут рядом?
-Подумай.Ты же,тогда будешь счастлив как нигогда раньше.Те кто пали,вернутся.Ну,я жду твой ответ.
-Я...я...я...скажу нет.
-Что?
-Если бы я согласился,то это были бы не мои друзья,а марионетки без души и сердца.
-Что?Как ты узнал об этом?
-Почувствовал.
-Что ж.Так пусть же...начнётся бой!!!
Акихито переместился на землю и достал из-под плаща меч пялающий тёмным пламенем.И начался бой!Первым нанёс удар Акихито,но Прайм отразил его своим мечом.Затем волк нанёс удар по мечу и меч пылающий тёмным огнём раскололся на несколько кусков.
-Что за?Такого не может быть-удивился Акихито.
-Ты не прав.Такое может быть.
Затем Прайм нанёс несколько ударов и плащ Акихито разлетелся на куски ткани.Увидиное Оптимусом поразило его.Перед ним стоял волк.Левая половина была покрыта шерстью,а правая была без шерсти и всего остального,были видны лишь кости и внутренности.
-Что нравится?
-Нет.Кто с тобой сделал такое?
-Люди.Они проводили над мной опыты и вот,что из этого вышло.Поэтому я стал воскрисителем мёртвых душ,чтобы воскресить души мёртвых волков и уничтожить всех людей мира.
-Я тебе не позволю этого сделать!
-Посмотрим на,что ты способен!
Акихито прыгнул на Прайма и повалил его на землю,но он быстро выбрался из-под лап.
-Думую меч тут бесполезен.Час настал-пронеслось в мыслях Оптимуса.
Оптимус положил меч на землю и встал в боевую стойку.Потом его глаза стали сиять голубым сиянием.Вдруг Прайм сдвинулся с места и побежал на Акихито,а Акихито стоял на двух лапах.Затем Прайм свернулся калачиком(Это Баттуга) и полетел на Волка.Полыхнула кровь...
Небо стало обычного голубого цвета,солнце вернулось на небо,все здания будто сами востанавились,тёмные волки исчезли.На земле лежал Акихито будто распиленный поперёк на две части.Над ним стоял Оптимус смотря на него взглядом злобного волка.Вдруг его лапы покосились и он упал потеряв сознание.
Спустя некоторое время...
База Автоботов.
На диване лежал волк и не просыпался уже окло 10 суток.Вдруг он стал медленно стал открывать глаза.Он попытался встать и у него это вышло.Он осмотрелся.
-Как я попал домой?Последнее,что я помню так это мёртвого Акихито.
Вдруг в здание вошла Салли.
-Ну наконец-то ты очнулся.Я думала,что ты целую вечность будешь спать.
-Салли?Как я сюда попал?Я же был в городе.
-Я принесла тебя сюда.
-Ясно.Всё кончено.Акихито мёртв.
-Я видела.Ты использовал Баттугу?
-Да.
-Тогда всё ясно.Баттуга отняла у тебя слишком много сил.
Прайм посмотрел ей прямо в глаза.Теперь она стала его единственным другом.И он был готов даже пожертвовать своей жизнью,чтобы она могла жить.
Ночью.Прайм сидел на крыше и ждал нового сообщения от волка изгнаника.И вот раздался вой полный печали и грусти.Прайм ему ответил воем полным победы,грусти и печали.Они выли пока не наступила полночь.Прайм думал,что больше ничего не угрожает городу.Но он ошибался.
Конец 7-ой главы и 1-ого сезона.
Ждите 2-ой сезон "Широ с планеты Флитвей".
   29.01.2012, 17:28  
2 сезон.Широ с планеты Флитвей.
1 глава.Широ и Николь.
15 лет назад...
Флитвей.Планеты счастья и добра,где нет ни зла,ни горя,ни бед.Все жители жили мирно нигода не ссорясь друг с другом.В городе под названием Моботрополис жила чёрная кошка по имени Николь.Одета она была в фиолетовое платье с жёттыми полосами на шее,рукавах и краях.На руках по два золотых браслета,на ногах было тоже по два браслета.На ушах были серьги в виде двух колец(они были серебрянные).Ей было лет 14.Николь как обычно гуляла по городу в поисках чего-то удивительного.Вдруг она услышала жалобный волчий писк.Он исходил из расщелины между двух домов.Кошка вошла в расщелинУ и увиденное поразило её.В картоной коробке лежал маленький робот (он был похож на Оптимуса,но у него были другие глаза.Если хотите знать какие,то просмотрите картинки с Super Sonic Fleetway.Размером он был с наворождённого волчонка).Кошка не могла его бросить и взяла к себе.
Спустя 15 лет...
Планета Флитвей стала совсем другой.Она стала заброшенной и пустынной.Повсюду были обломки зданий.Все жители просто исчезли,кроме Николь и найденного ею робота.Он вырос.Ему исполнилось 15 лет (ростом он был с Соника,как и сам Прайм).Николь дала ему имя Широ.Лишь они остались на этой пустынной планете.
Широ сидел в своеё комнате и смотрел в окно.Он смотрел на тёмное небо покрытое чёрными облаками,которые никогда не сходили со своего места.Широ думал:Почему он и его мама(Николь)не улетели с этой планеты?
-О чём задумался?-раздался сзади знакомый голос.
Широ обернулся.Сзади стояла Николь.
-Привет,мам.Да так ни о чём.
-Ну я же вижк,что тебя,что-то волнует.
-Ну вообще-то да.Мам.Почему мы не улетели с этой планеты вместе с остальными жителями?
Кошка задумалась.
-Тебе ещё рано знать об этом,Широ.Придёт время и ты всё узнаешь.
-А,когда оно придёт?
-Ты сам поймёшь это.
Никольподошла к Широ и потрепала его по голове.Затем она ушла закрыв за собой дверь,а Широ снова стал смотреть в окно.
-Скорее бы это время пришло-подумал он вслух.
Широ встал и открыл окно.Затем он выпрыгнул из окна и плавно приземлился на асфальт.Широ любил уходить прогулятся через окно.Широ ходил среди развалин высоких зданий и мечтая на ходу.Он мечтал о том,что когда-нибудь его родная планета станет прежней.И он сможет обрести друзей.Он верит,что его мечта исполнится.
Самым любимым местом Широ была поляна у озера.Широ пять лет назад нашёл,то место и поставил щит,чтобы оно не стало пустошью.Широ бежал среди развалин.Через пять минут он устал и пошёл к озеру.Добравшись до озера он лёг на зелёную траву и стал смотреть на озеро.В нём он всегда мог увидеть своё отражение.Он лежал так несколько минут и даже не заметил как уснул.Ему приснился незнакомый ему город.Он был очень красивым и повсюду ходили люди.Он прибежал в парк и увидел,что под деревом оперевшись о ствол с закрытыми глазами сидит он сам(он подумал,что это он).Но когда сидещий под деревом открыл глаза,то Широ понял,что это не он,потому что у сидящего были голубые глаза.
-Кто он?-спросил сам себя Широ-Он так похож на меня.Ноего глаза...не такие как у меня.
Широ долго смотрел на сидящего пока его сон не прервался.Проснувшись он задумался.
-Хм...Интересно.Почему он похож на меня? И кто он такой?Что ж.Скоро я это выясню.
Широ встал с травы и медленно побрёл домой.
Конец 1 главы.Следующая глава "Непридвиденные события для Широ и Николь".
   30.01.2012, 21:37  
Глава 2.Непридвиденные события для Широ и Николь.
Широ всё ещё шёл по пустынным улицам,мечтая на ходу.Вдруг он почувствовал странную энергию от чего немного вздрогнул.Он обернулся.Ничего не было и он продолжил путь.Запрыгнув на подоконник окна он вошёл в свою комнуту.Как только он встал на пол земля затряслась и он упал.Выглянув в окно он увидел огромного дракона,который был сделан будто из лавы и камней.Он громил всё на своём пути и приближался к дому Широ и Николь.Широ немедлил и побежаль к Николь.
-Мам!Там дракон!Он идёт сюда!
-Что?Какой дракон?-не поняла Николь.
Вдруг дракон снял крышу с дома и произнёс оглушительный рык.
-Вот этот!-воскликнул Широ.
Широ подбежал к Николь и спрятался за её спиной,ведь сражатся он не умел.Николь испуганным взглядом смотрела на дракона и не могла ничего сделать.Вдруг из пасти дракона появилось пламя,но Широ и Николь бесследно исчезли.
Детройт.Лес.Дом Салли.17:00.
-АААААААААААААААААААААААА!
Это кричала волчица по имени Фумико.Салли заменяла её передние лапы на автоброню.Кто-то напал на Фумико и будто отрезал ей лапы.Поэтому Салли решила заменить их автобронёй.Фумико держал Оптимус,чтобы она не вырвалась.
-Потерпи Фумико!Ещё чуть-чуть!-кричала Салли.
-Не могу!Больно!Хватит!-кричала Фумико стискивая зубы от боли.
-Ещё немного,Фумико!Потерпи!-говорил ей Оптимус.
-Всё!!!-воскликнула Салли-Готово!Попробуй встать.
Фумико встала на передние лапы и прошлась.
-Ну как?
-Здорово.Спасибо Салли.
Фумико убежала всем хвастатся.
-Спасибо,что помог,Оптимус.
-Да,незачто.Я всегда готов помочь.
Салли включила телевизор и попала на новости.
-Наносек снова сбежал из тюрьмы-говорили в новостях-Он успел ограбить около двух банков.
-Оптимус.Помоему пора,Серебряному Клыку пора вступить в игру с Наносеком.
-Я понял.Я уже побежал.
Оптимус встал на све четыре "лапы" и понёсся со скоростью звука.
Через 4 минуты...
Наносек быстро бежал по городу и знал,что его не смогут догнать.Но он ошибся.На равне с ним бежал Оптимус,но он этого не заметил.
-Эй,Наносек!Куда спешишь?-спросил бот.
Наносек посмотрел вниз.
-Что?Опять ты надоедливый Автобот!
Наносек ускорился,но Оптимуса это не остановило.Он тоже ускорился,прыгнул На Наносека и повалил на землю.К месту подъехала поллиция,но вместо Оптимуса они увидили волка.Вдруг к месту проишествия подъехал на своей машине капитан Фензон.
-Невероятно-удивился он-Ладно.Наденьте на него наручники и везите обратно в тюрьму!
На Наносека надели наручники,посадили в машину и увезли.
Тем временем Салли смотрела новости и вот опять заговорил мужчина:
-Сегодняшним героем оказался волк по имени Серебряный Клык.Как он смог догнать Наносека остаётся загадкой.
-Молодец,Оптимус.И опять Наносек вернулся в тюрьму.
Тут к Салли подошла Фумико и спросила:
-Какой раз Наносек возвращается в тюрьму?
-Непомню.Я сбилась на...24.Если не ошибаюсь,то это 28.
Тем временем в городе Прайм собрался возвращатся на базу,но заметил между двух домов красное сияние.Прайм вошёл в расщелину между двумя домами и был удивлён.Он увидел чёрную кошку и того,кто похож на него.У них были закрыты глаза.Когда бот открыл глаза и посмотрел в сторону Оптимуса,то тоже удивился.
"-Это он...тот кто был в моём сне"-пронеслось в мыслях бота.
Так Оптимус и Широ повстречались друг с другом.
Конец 2-ой главы.Следующая глава "Новые друзья".
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   11.02.2012, 11:55  
3 глава.Новые друзья.
Оптимус и Широ долго смотрели друг на друга всё больше удивляясь увиденному.Тут кошка открыла глаза и сказала:
-Вы так и будете смотреть друг на друга?
Первым очнулся Оптимус.
-Кто вы?И откуда вы?
-Я Николь-сказала кошка-а это мой сын Широ.
-Твой сын?-переспросил Прайм.
-Да.Я её сын-сказал Широ-А ты кто такой?
-Я оптимус.Оптимус Прайм.Автобот.Но у меня только один вопрос.Почему ты похож на меня,Широ?
-Какое совпадение.Я хотел задать тот же вопрос.
-У гениев мысли сходится-сказал Оптимус-Ладно.Пойдёмте ко мне.Расскажете всё по порядку.Хорошо?
-Хорошо-в один голос сказали Николь и Широ.
Николь и Широ последовали за Оптимусом.Где-то через час они пришли к старому заводу.
-Спустя пару минут...
Прайм облокотился на стену,а Широ и Николь сидели на диване.
-Ну так расскажите,откуда вы?И,что привело вас сюда?
-Мы с планеты Флитвей-начала Николь-Раньше эта планета была красивой и процветающей,но всё внезапно изменилось.В тот день,когда планета стала другой родился Широ-кошка потрепала его по голове.
-Мам,перестань-недовольно сказал Широ.
-Ясно.Но,что привело вас сюда?
-Ничего-ответил Широ-Мы попали сюда случайно.
-Случайно?Похоже вас забросило сюда через временной портал.Возможно.
-Что же нам делать?-спросила Николь.
-Можете пожить у меня,пока не найдёте способ как вернутся домой.
-Спасибо тебе-боблагодорила Николь,а Широ не сказал ни слова.
-Да незачто.Я сейчас сбегаю кое-куда,а потом вернусь.Надеюсь скучать не будете?
-Не волнуйся за нас-сказала кошка.
Прайм убежал,а Широ посмотрел ему вслед и удивился с какой скоростью он побежал.Прайм вернулся через полчаса,но не один.С ним была Салли.
-Эта Салли.Салли Акорн.
-Привет.
-Привеиствую тебя.
Широ промолчал.
-А кто это,Оптимус?
-Эта Николь и Широ.
-М-да.Интересно почему Широ похож на тебя?
-Несмотри на меня.Я и сам не знаю.Они с планеты Флитвей.Возможно их забросило сюда через временной портал.
-Ясно.Только вот Широ не похож на тебя только одним.
-Чем?
-Глазами.
Прайм снова посмотрел на Широ и только сейчас заметил,что у него другие глаза.
-Да ты права.Сможешь найти способ как вернуть их домой?
-Постараюсь.
Широ встал,вышел на улицу и запрыгнул на крышу.
-Чего войто с ним?-спросила Салли.
-Не знаю-ответила кошка-Наверно скучает по дому.
-Пойду поговорю с ним-сказал Прайм и исчез в мгновние ока.
Широ сидел на крыше поджав по себя ноги и положив на них руки.Он смотрел на город и всё больше удивлялся какой он красивый.
-Широ-позвал его кто-то.
Широ обернулся и увидел Оптимуса.
-Привет Прайм-тихо ответил бот.
-Что с тобой?Тебя что-то беспокоит?
-Да нет.Просто...этот город такой красивый.Я всё мечтаю,чтобы планета Флитвей стала вновь красивой.А в особенности город...
-Какой город?
-Моботрополис.Там я вырос.Но я увидел его впервые,когда он был уже разрушен.
-Меня только одно сейчас интересует.Как вы сюда попали?
-Я и сам не знаю.На нас напал дракон,а потом вспышка света...и всё.Больше я ничего не помню.
-Хм...Всё это очень странно.
-Эй.Ты дратся умеешь?
-Да.А,что?
-Научи меня.А.то я дратся и вовсе не умею.
-Хорошо.Знаю я одно место для тренировок.Подожди.
Прайм спустился вниз.
-Салли.Можно я потренирую Широ в лесу.
-Конечно.
-Спасибо.
Прайм запрыгнул обратно.
-Идём за мной.
Широ последовал за Оптимусом.Они бежали к лесу и Широ думал,что сможет научится даже самым сложным приёмам.
Конец 3-ей главы.Следующая глава "Тренировки для Широ".
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):