Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Смерть за смертью!
   15.08.2011, 20:36  
Смерть за смертью!
Авторы: DonatelloTMNT,Fangirl of TMNT.

Смерть за смертью!
P.S.Сегодя 24 июня 2011г.Черепахам 16 лет!


Что!? Вы предпочли эту "Красную шапку" вместо меня! - вопила Анна, как резанная, яросно размахивая руками.
-Ну,э... понимаешь... Она более ловкая. - что-то мямлил саеносец, пытаясь заставить Анну сменить гнев на милость.
-И это мне говорит "Гора мускул", "Горячая голова"!? - в полу обморочном состоянии бормотала обиженная и оскорблённая девушка-подросток.
-Ну это не самое главное! Сила - это только малая часть. И что, с того, что ты сильнее её в 2 раза? Тебе стоит многому научиться. - пытался вразумить её умник.
-Да, пожалуйста, я и не спорю! - истерично проговорила Аня. -Я многому у вас научилась. К примеру...... Убегать в канализацию и плакать! -она резко развернулась и убежала, что только пятки засверкали.
Она сначала поскокала, как лягушка, потом кралась, как пантера. Когда она добралась до бижайего люка, она остановилась, пытаясь унять щемящее чувство в груди и замедлить дыхание. Быстро успокоившись, она посмотрела через дырочки в люке, на звёзды. Они были так высоко и ярко сияли, где-то в глубене Вселеной, вдали от Земли. И она вспомнила слова своей бабушки, которые прозвучали перед ее смертью:

-Внучка, а ты знаешь, что каждая звезда - это жизнь человека? Когда человек умирает одна звезда гаснет... - тихим шепотом говорила старушка Анне, слабо сжимая ее руку. - А когда рождается, звезда поевляется. Вот видишь ту звезду?
-Да, бабуля.
-Видишь какая она тусклая? Значит жизнь у человека плохая, значит он несчастен... - бабушка надолго притихла, ей становилось всё хуже.
-Нет! Бабушка, не умирай! Побудь со мной хоть минутку, я не хочу терять тебя!!!! - сдерживая слезы произнесла Аня.
-А вот видишь,ту? -продолжила бабушка, стирая слезинку скатившуюся по щеке ее внучки. -Самуя яркую?
-Да... Я вижу, бубушка.
-Она будит твоей! - И рука бабушки упала на колени Ане.
-Бабушка? Бабушка!!!! -тут девушка залилась горкими слезами. Слезами боли и утраты. Она плакала очень долго и часто всхлипывая.
-Я буду стараться.... - прошептала Анна, прижимаясь к телу любимого человека, который сегодня осавил ее. И звезда на небе потухла....


Анна долго сопротевлялась слезам, но при воспоминании той ночи, она не могла сдержаться.
После небольшой паузы, она твёрдо решила быть с бабушкой. Уйти вслед за ней. Туда, где нет боли и скорьби. Всё равно её все отвергли. Ей здесь делать больше нечего и ничто ее не держало.
После того, как она поднялась на 24 этаж оказалось что это уже крыша. Но она была рада, что 24 этаж вполне приличное расстояние до земли. Включив свою любимую песню на телефоне, она встала на край крыши. Заиграла песня:
С неба падают слезы... Слезы ночного дождя,
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня...
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет мне в душу дождь!
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрешь...."

Вечер. Лишь сигареты. Тихо гаснет уголек,
Согревая своим светом... Свет - который так жесток,
И выходит дым из легких, превращаясь в капли дождя.
В этот вечер никто не укроет! Никто, тебя от дождя.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет мне в душу дождь,-
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрешь....

С последними словами песни, она сделала шаг вперёд... и он оказался роковым. Она молча полетела вниз, к своим пра-отцам, не жалея ни о чем и ни о ком. Но тут на 20 этаже, её кто то схатил за руку...


Вот!Если не нрава,то так и скажите.Я заканчивать не буду!Мне ели честно не очень нрва моё творение,но всёже........Критикуем,не стесняемся)
15.08.2011, 20:42
То есть как это тебе не нравиться?!)))
Все просто щикарно для начала! что же...
ждем продку!))))
15.08.2011, 21:04
Интересненько, и кто же этот загадочный человек, или не человек)))))
Мне жалко Аню, правда. Но хорошо хоть жива осталась, я надеюсь.
Жду продку))))))))
16.08.2011, 13:55
Бедная Аня((
А песню я знаю как свои пять пальцев))Раньше её слушала)
Продку)
   19.08.2011, 22:48  
У Ани сразу сузились зрачки!От испуга,она прошептала...
-Б..б...бакстер стоман!?
-Да!А ты удевлена?О_о
-Почему ты меня спас!?
-Конечно из карысти,ты мне нужна для иксперемента. С почти незометной усмешкой произнёс Стокман)-Понимаешь,я тут созал расщипитель плоти,рас ты решила сдохнуть...дак может ты это сделаешь с пользой???
-Эх.....!Ланенько,может тогда уже перестанешь сжимать мою руку и вытащищь меня!?
-О,да!проСТИ,СОВСЕМ ЗАБЫЛ. Через некую паузу задумчивости он всё таки вытащил Анну.


После того,как она оказалась в его ращипителе,у неё вся жизнь пролетела перед глазами.Она вспомнила друзей и первую любовь...И когда чувства нахлынули и она разрыдалась и задумалачь о смысле её жертве..Стокман включил свою машину!
-Стокман стой...Кричала "Жевтва" исчезая уже на половину!-Бакстер,я передумала.Восстанови меня.

Но было уже поздно..И тут что-то пошло не так!Она сново восстановилась,но уже в облике вируса.(Вы не думайте,она разоблачилась не в Вайрел.)
-А,что со мной происходит!Я чувствую себя странно
-О нет.Что то пошло не так...-Ты теперь вирус.........


Это самая малая часть всей 2-ой части.Мне кажется очень уж получилось предсказуемо......И тоскливо!Я прислушаюсь к вашему мнению,к любому!и если захотите,то продолжу)
20.08.2011, 08:27
Ну наконец-то прода!
Интересненько, не ожидала, что Аню спасёт именно Бакстер))))
Жду продку))))
   20.08.2011, 10:57  
-Что со мной происходит? Электронным голосом,с пробелами сказала уже Вирус.-Ты обещал мне,что я сдохну и вё!!!
-Ну извини,но есть спасение.Тебя может удалить только одно сусчество-это 3 черепашка.ТОесть Дон)-Или у тебя естьь выбор служить мнею Со злобной усмешкой сказал "Злой Гений"
-Уж лучше меня удалят! Выкрикнула Аннушка и растворилась в компе.
   21.08.2011, 22:51  
Дойдя до компьютера Дона,он решила подзадуматься!Надо ли ей это?Может она останеться вирусом и будит просто бродить по сетям?! Но скоро до Вируса дошло,что она теперь плохая.
-Хм....Что же делать,если я сунусь в его ком меня сразу удалят!Надоо как-то договориться с ним!Может мне с ним договориться и он вернёт мне плоть?!И тогда я осоществлю свой план)Хе хе хе*

Через некоторое время......Пип,пип!
-Опаньки,эсемесочка) Сказал Дон.-Таааак....Я Аня,меня Бакстер превратил в вирус,не удаляй меня!Я ведь только новечок вреда не будит.Зойди в Контакт....
Дон сам был шокирован,но на свою страничку всётаки зашёл.
-Проситься в друзья(1) "Вирус-Анна"
Сообщение(1) Дон,ты можешь сделатьь аппарат,что-бы восстановить мне плоть?!
Ответ:-Незнаю,надо попробовать!
Вирус-Ок,я буду ждать)


Через недею аппаратт был готов и Дон не предупреждая Аню восстановил её и дал ей туже плоть.Аня обняла Дона,сказала спасибо и как не в чём не бывало побежала опять на крышу!
-Так,теперь я могу завершить миссию, по гобели меня)Вы можете подумать Что я сошла сума,но это не так!ПРОсто сдохнуть ох,как охота!

Аня в очередной раз решила умереть,и сделав шаг в перёд полетела в низ!И тут на 15 этаже её схватили за руку......
-Тьфуты блин,вы мне сдохнуть дадите!?Ну на этот раз кто!Хан?Ну а тебе что от меня надо?!
-Слушай,ты не хочешь стать Пурпурным драконом?
-Эм...Заманчивое предложение,можно попробовать) Пауза....-Ну,вытаскивай меня что ли.
-Я тебя подготовлю,а потом ты сразишься со мной.И возможно побидишь,я много наслышан....Что ты самая сильная девчонка!
-Да,это так.Но нечего особенного! Пробурчала "Качок".-Я возможно,буду делаться нормальной)
-Но зачем?Ты очень сильная,и мускул не видно!Это же очень хорошо) -Вот блин,что это я так размягчился то?!Да уш..... Буркнул Хан!


Через неделю,Аня была готова к соревнованию....
-Ну,что!Соплячка,может начнём? Ряфкнул Хан.
-Да без "Б"!
И начался бойне на жизнь,а насмерть! Но к большому сожалению Анна проиграла.Но она не была разочарована,ведь она и не хотела быть Драконом!
Когда её изгнали,она опять пошла на туже башню.
-Ну так,чувствую,я и в 3-ий раз не смогу умереть!Бох лубит троицу,как говориться.Прости господи!
В очередной раз Аня решила умереть,только она шагнула и её за плечо схватила рука!
-Даже не думай,я тебе не для этого плоть дал! Проорал "Умник"!
-Опять...Да чтож такое,вы мне умереть додите?О_о
-Ты ещё срашиваешь,конечно НЕТ! Ведь ответ был очевиден.
-Слушай,если ты меня сейчас не отпустишь,мы полетим вниз вместе! Предупредительно сказала "Нетерпевшая умереть"
-Да токого не будит,ты не такая "тяжёлая"!
-Ты издиваешься?! Ряфкнула Аня.
И воткнула вилку в руку Дону!Дон разумеется сразу понял,что она всё предуспотрела!Он долго её не отпускал,но боль была невыносимая.......
-Всё я больше не могу тебя держать!
-Я на это и надеелась)
И Аня снова полетела в низ,но уже удачно!В её крови была испачкано всё шоссе и почти все стены у ближайших домов........

Пока-что всё!Я надеюсь вам понравиться)
21.08.2011, 22:59
Да, что Аня так суицидом болеет? О_о Копец! Это не есть хорошо!
Проду!
22.08.2011, 13:13
Даааа, странно всё это)))) Что ж, Дон, я в тебе не сомневаюсь, что ты опять её оживишь)))) Жду продку)))
   27.08.2011, 22:00  
Гроб выбирал Ане Дон!
После похорон все были унылые и уставшие....Лил невыыносимый дождь=\
Все по сто раз персматривали видео клипы с их участием и участием Анны!
В 3:00 братья и знакомые пошли спать.
И в середине ночи...*Бам*...и тишина!
Все повыбигали из своих комнат!ТОлько...только не было "Умника"
Все ринулись в его комнату,это было как в кошмаре.
У Лео вертелась картинка перед глазами:
-Кровь,кровь!Везде кровь...И ещё тёплое тело брата! У "Вожака" слезились глаза,он упал на колени и увидел записку:
-Простите,простите за всё! И подпись Don.
-О нет! Думал Лео... -Его больше нет!
И тут Лео,как с цепи сорвался!
-Нет,нет!Не может быть.... Орал он на всю канализацию!
Брат,очнись! Но было поздно,Дон лежал с пулей в мозгу!

через миг,Лео уже не было!Он уже бежал по крыше не оборачиваясь...*Хлюп**Хлюп* Хлюпали лужи и слёзы!
   28.08.2011, 01:28  
-Дон,я буду помнить тебя...
И вдруг,*Шлёп*!Лео покатился на панцире к краю крыши!
-Ааааа...Неееет.... Но уже было поздно=\
Лео ухватился одной рукой за край дома,но увы было очень скользко!Он полетел вниз пытаясь уцепиться за каждый выпуклый угол!


Когда Сплинтеру доложили о смерте лучшего и любимого сына,его инфаркт хватил!Очень долго пролежав....он скончался от остановки сердца!
28.08.2011, 01:40
Ааааааааааааааааааааааааааааа! Что за напасть! И Лео и МС! УЖАС!
Проду!
   29.08.2011, 11:46  
Таков был злой "Рок" судьбы!
На этот раз хоронили 2-их животных......
Раф и Майки плакали целую неделю и совсем не ели пицци=\
В конце концо Раф запил,бухал каждый день!А Младшему брату не давал
У Майки в начале было вот такое лицо----->Но потом привык(Разумеется).
И в один ужасный день Рафу приспичело танцевать!
-Ооой..Ладушки-морозушки! Плёл всякую дурь Саеносец....пристукивая и прихлопывая....
Майки до этого не было дела,но однажды....."Алкоголик" решил в пьяном состоянии потреироваться и нечаянно напоролся на сай!
Клинок моментально пронзил его сердце,кровь лилась ручьём!И над ним плакал "Любимый брат"!
-Майки,будь настоящей черепашкой!
И с этими словами Раф мигом охладел,веки опустились и по щеке протекла кровая слеза....
Рафа хоронил уже 1,Майки!
Одинокому Майки было очень неудобно одному и он решил вылезти на ружу!Сначала от него все шугались,но потом..он стал отжигать на всех тусах Нью-йорка!Он нашол себе новых друзей..да,а Абсолютно новых друзей!Но и в них было что то не то....И однажды они поделились с ним секретом счастья!Это был-Наркотик.... Неожидали да?!
И вот шёл Майки по незнакомой улице и жить ему уже надоело!
И вот:
Сел он под забором у чьегото жома,из карамана вытащил он порошок суровый!
ПОлете жизнь вся у него перед глазами,вспомнил он друзей и родного брата!Что неделек 5 наад,тихо умирая попросил он брата,чтоб "Черепашкой" стал он!Вспопмнил он гулянки и дескотеки,бары!Сегодня ему 16,а ведь он один и лишь над головою размытая луна \ПРо луну не складывается,прошу не ругаться!/
По тропе широкой,кампания панты!Дружно все смеются,Маки это ты!Вдруг знакомый голос пробился в подсознание,голова кружилась!С жизнью расставание,сердце добивало последние удары!Слышно звук серены,увы но опоздали!Люди в белом вышли,подняли мальчонку.Мед сестра кричит:
-пе-ре-до-зе -ров-ка!
Шансов больше нету,закрыл и он глаза,душа пошла по свету,а по щеке слеза!

А на похороа поставили портрет,Майки что прикольней в целом мире нет!
ТОлько некому было смотреть на его лицо,никто и не явился из всех тех подлецов.На грабовой доске написали просто "Майки".Над его могилой тольо летний дождь всплакнул,все с ним общались!Все говорили что дружили и любили,но никто не знал даже его полного имени!

На самм деле-это было проклятие!Которое началось с Ани!Она стала ангелом,но прежле она не хотела оставаться одна потянула за собой все жизни Черепашек и Мастера Сплинтера!
Конец!
Если что то было не так,то жалуемся!
Я переделова песню,то есть не сома сочиняла!
Кто хочет,послушайте-----> Свора-Кукла.

Последний раз редактировалось DonatelloTMNT; 29.08.2011 в 11:50.
29.08.2011, 13:48
Лично мне нравится.Не знаю,но я чето давненько про смерти не читала.Жалко конечно((Но мне все-равно нравится.Отличный фанф.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):