Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   После плена
   05.01.2012, 11:49  
Спасибо, Кьюби, за указание на ошибку, исправила.

  Сообщение от RaLePhO 

Жаль Лео...Блин, хоть бы это были не палачи.....А то ведь Лео сдался, он признал боль...Ой страшно мне...А ему каково?!!?!? Проды!

да уж это точно, я даже сама не представляю каково ему...

  Сообщение от VaLeNTina 

Бедный Лео(( Сколько всего ему пришлось натерпеться(( Надеюсь семья ему поможет, все это пережить) Жду проду Оль))

Они будут делать всё, что в их силах. Прода скоро

  Сообщение от Синяя Звезда 

Лео, успокойся, Майки тебя пытать не станет!

  Сообщение от Кьюби-тян 

а убивать тем более.

У Лео уже были глюки, вдруг и это тоже? Он же не знает

  Сообщение от Pe$hns 

Ну это просто! Афигеть!!! Я хочу ешё! Проды мне!

Спасибо, как я уже говорила, прода скоро
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   05.01.2012, 16:51  
ПРОДА!


- Майки, осторожнее. Больно же! – Воскликнул он. Сказал и замер, глядя на братьев. «Скажи, что тебе больно, и мы просто убьём тебя» - Всплыло в его голове. Лео напрягся, не отрывая глаз от братьев. Вот сейчас всё исчезнет, он снова окажется в плену. В глазах помутнело, а живот скрутило от страха. Он ждал, но ничего не случилось. Майки смотрел всё так же растерянно, Дон и Раф с сочувствием. Ничего не менялось. Лео нервно улыбнулся, чувствуя дрожь в руках.
- Прости, Лео. – Сказал Майки.
- Да, ладно. – Ответил Леонардо, пытаясь успокоиться.

Вечером Раф снова пришёл к Лео, и Леонардо был очень благодарен ему за это.
Прошёл месяц. Ожоги, синяки и царапины зажили. Глубокие раны на руках и ногах затянулись, оставив шрамы. Раф уже не оставался с Лео по ночам после того дня, когда зашёл в комнату и нашёл брата спящим крепким сном.
Вечер. Лео читает книгу, Майки смотрит очередной ужастик, Раф тренируется.
- Лео. – Позвал его Дон, выглянув из лаборатории. Лео оторвался от книги и посмотрел на брата.
- Что?
- Пошли, я руку осмотрю.
Лео поднялся и пошёл к брату. Он сел на кушетку.

«Лео куда-то вели. Он ещё не пришёл в себя после последней пытки. Его пристегнули за запястья и щиколотки к большой доске. Сбоку стояло колесо, к которому подошёл один из палачей. Он стал медленно крутить колесо. Леонардо почувствовал, что его тело с тало растягиваться. Вскоре он уже не мог сдерживать крик. Тело растянулось до боли. Палач остановился.
- Тебе больно?
- Н-нет. – С трудом выдавил Лео. Колесо снова начали крутить. Лео закричал, пытаясь сомкнуть доски вместе. Тело напряжено до предела. Было чувство, что его сейчас просто разорвёт. Колесо медленно со скрипом крутилось. Лео сжал зубы и кулаки. Секунд через пять он осознал, что колесо уже не крутится. Он открыл глаза. Палач смотрел на него.
- Больно? – Ядовито спросил он. Лео отрицательно покачал головой. Всё тело стянуло болью. Колесо снова начали крутить. Лео закричал и потерял сознание.
Когда Лео очнулся, его снова повели по коридорам. Они подошли к комнате и черепашку затолкнули туда. Лео остался дин. Было ужасно холодно. Вокруг лежали куски мяса, еда и трупы заживо замёрзших людей Лео начало трясти. Он здесь находился где-то 15 минут, но уже ужасно замёрз. Примерно ещё через полчаса к Лео зашли палачи и привязали замёрзшую черепашку к доске. «Неужели опять растягивать будут?»- с тоской подумал Лео. Но нет. Палач взял палку и с размаху ударил Леонардо. Потрескавшаяся и ставшая чувствительной от холода кожа отозвалась болью. А палач всё хлестал и хлестал сначала палкой, потом кнутом. Один удар пришёлся на лицо, оставив глубокую царапину. Палач отложил кнут и взял из огня раскалённую железку. Он исподлобья посмотрел на пленника и приложил её к коже. Лео закричал, а палач всё прикладывал и прикладывал железку к разным местам, изредка доставая новую и спрашивая:
- Больно?
Но на этот вопрос у Лео был только один ответ…»

- Ну всё, гипс можно снять. – Сказал Дон. – перелом-то у тебя не сложный, поэтому зажило быстро, только руку всё равно пока побереги.
Лео кивнул и улыбнулся.
- Ребята, пойдёмте на улицу. – Сказал РАФ, заглянув лабораторию. Лео, Дон и Майки согласно закивали.

Черепашки бежали по крышам, веселясь и играя, до тех пор, пока Лео не остановился и не сказал тихо.
- Пойдёмте отсюда.
- Хорошо. – Быстро ответил Раф, тоже узнавший то самое старое заброшенное здание «Лео ещё не окреп. Потом.» - подумал темперамент про себя.
- Где Майки? – Спросил Дон, оглядываясь. Черепашки подошли к краю. Майки бежал к заброшенному заданию
- Майки! - заорал Лео. – Не ходи туда!!!
-Ребята, давайте за мной! – Крикнул в ответ Майки, заходя в дом.
05.01.2012, 17:02
Лео...мне так его жалко(Бедный( Что ему пришлось пережить( Радует, что он уже дома с семьей)) А Майки дурак) Зачем он пошел в это здание? Надеюсь с ним ничего не случиться)) Очень жду ПРОДУ!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.01.2012, 17:21
Майки - ты дурак *закрываю рот от страха*. но если эти уроды что-то и с ним сделают я уж с ними поталкую...
*точу катаны и поклядываю из окна на заброшенный дом*
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.01.2012, 17:41
О, господи... Блин, я чувствовала, что Леонардо еще вернется к этим мучительным сомнениям. Но Майки... Неужто его тоже поймают? И еще - ужасно хочется узнать, что это за палачи такие? Зачем им знать, что человеку больно? Не ради садистского же удовольствия... (хорошо же я буду выглядеть, если пропустила что-то)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.01.2012, 17:59

  

-Ребята, давайте за мной! – Крикнул в ответ Майки, заходя в дом.

Ой дурак!
А вообще при чтении о пытках у меня шерсть дыбом встаёт *СЗ же кошка*))
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.01.2012, 18:19
Лео бедненький ты мой((((( Я просто поражаюсь его силе воле. Человек бы не выжил. Но радует,что он дома, чтофизически он излечился и что братья не дадут его в обиду.
А теперь о младшем в семье черепашек.
Майки ты дурачок. Зачем ты туда поперся? Иди к братьям. Прошуууу. Если себя не жалко,то пожалей бедных читателей и братьев.
Багира проду)))) Большую пребольшую (я эту за две мимнуты прочитала)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.01.2012, 21:22
майки ты дундук! нелезь туда! сейчас же тебя схватят и всё по новой начнётся! бегите оттуда!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.01.2012, 22:18

  

- Майки! - заорал Лео. – Не ходи туда!!!
-Ребята, давайте за мной! – Крикнул в ответ Майки, заходя в дом.

Ох! Майки, прислушайся к Лео, обуздай свою неугомонность! А НУ ЖИВО НАЗАД, КОМУ СКАЗАЛА! Чорд, чет как-то не по себе *покрылась мурашками* Продку, Оль, продку)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
06.01.2012, 12:43
Майки ты....Ты че творишь, а?! Я тебя сейчас! Ты что подохнуть хочешь?!?!? Вот я тебе...РРРР...Не хватало еще, чтобы тебя пришибли эти ползучие тарканоиды с планеты Нибиру! Саранча посаженная! Вот они кто! Хоть бы с ними, особенно с Лео и Майки ничего не случилось...Я и так все ногти искусала, пока читала твой рассказ=) Побереги мое здоровье А от пыток реально мурашки по коже, особенно после того как я фильм посмотрела про унижения. Кипятком ошпарить? А потом сразу два ведру холодной воды! И это все на морозе в минус 15!!! Блин... Проду! Надеюсь, не такую жестокую...Майки балбес....Честное слово...Дурак, есть дурак!

PS. Я как-то так внутренности здания представляю, а снаружи как выглядит ничего подобрать не могу...Настолько я все ужасно представляю...
Миниатюры
1001848.jpg   gal1344.jpg  

Последний раз редактировалось RaLePhO; 06.01.2012 в 12:48.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
06.01.2012, 13:37
Не, наверно там всё хуже, чем ты себе представляешь... У меня фантазий не хватит представить...
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   06.01.2012, 13:58  
RaLePhO. да примерно так, только чут чуть похуже там три зала, не считая камер, мноооого орудия пыток... так. стоп... не пересказывай в общем прода скоро :):0
Я постараюсь найти каритинки. котрые будут подходит тому дому

Последний раз редактировалось Bagira13131; 06.01.2012 в 14:10.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
06.01.2012, 14:22
Нет, ну то, что комнат много - это понятно=)) Просто так сказать...передача того каким образом представляется все=) Хочу посмотреть картинки настоящего Дома Пыток, каким его ты себе представляешь=))) И орудия пыток тоже увиедть хочу, хотя знаю как выглядят(Все таки ужастики тоже посматриваю)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   06.01.2012, 14:24  
ПРОДА!


- Майки!- заорал Лео. – Не ходи туда!!!
-Ребята, давайте за мной! – Крикнул в ответ Майки, заходя в дом.
- Нет. – Прошептал Лео, Чувствуя быстрый стук сердца – За ним.
- Ты уверен? – спросил Раф.
- Да.
Черепашки зашли в здание и Лео уверено повёл их по коридорам.
- Хорошо дерутся теперь лишь двое – Говорил он на ходу.
- Я вижу, ты время даром не терял. – Усмехнулся Раф.
Черепашки зашли в комнату.
- Это первая комната пыток. Всего их три.- Сказал Лео. Было тихо, пленников в это время обычно оставляли в покое. Ребята огляделись. Окровавленный пол, много стульев с зажимами для рук и ног, справа от входа шкафы с орудием для пыток. На потолке висели верёвки, цепи, крюки. В одной из петель висел человек. Раф швырнул сай и труп упал на пол.
- Пошлите дальше. – Сказал он. Черепашки пошли, а Лео остался, невидяще глядя вдаль. Раф подошёл к нему. – Лео?
- Что? – Лео моргнул и встряхнул головой. – Пошлите.
Они зашли во второй зал.
- Этот зал для слишком буйных. Тех. Кто сбегал больше пяти раз. Их разрезают вживую или сжигают. Как палач захочет.
Черепашки постарались как можно быстрее пройти этот зал и зашли в третий. Он был пуст, только растяжка и стул с зажимами для рук и ног, который можно сжимать. В стене была ещё одна дверь.- Там холодильник. – Сказал Лео, невольно вздрогнув, вспоминая последние пытки. Он почувствовал, что кто-то положил руку ему на плечо. Это был Раф. Лео улыбнулся.
- Его здесь нет. – Сказал Дон, заглянув в холодильник.
- И не будет. - ответил Лео, не останавливаясь. – Он в камере.
Они пошли дальше. Вскоре они вышли в длинный коридор с множеством комнат. Отовсюду слышались стоны и крики. Лео шёл впереди. Он знал. Что Майки будет в первой комнате. Черепашка резко открыл дверь.

1. первая комната
2. первая часть второй комнаты
3. вторая часть второй комнаты
4. дом.
Миниатюры
7150377.jpg   вторая команта.jpg   вторая комната.jpg   дом.jpg   мужчина из первой комнаты.jpg  

Последний раз редактировалось Bagira13131; 06.01.2012 в 14:28.
06.01.2012, 14:39
У меня просто мороз по коже от этого места! Майки идиот, зачем попёрся туда?! Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
06.01.2012, 16:16
А вот твои картинки жуткие...Особенно 3...Страшно блин в таком месте оказаться....Брр...Меня от одного вида здания уже тянет назад(ну типа, бежать)) А у Майки такой храбрости не ожидала! А почему Лео был так уверен насчет того, что Майки находится в первой камере??? Он знал, что его поймали???? Проду в срочном порядке!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
06.01.2012, 16:16
Майки ты я даже не знаю как выразиться. Жизнь надоела? Ребята быстрее идите за ним и надерите задницы этим палачам!!! А то я их сама на дыбе вздерну. Банира проду
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
06.01.2012, 16:35
Майки ну зачем ты туда поперся???? Ну вот кто тебе просил? А каково Лео? Он так хотел сбежать из этого места, а теперь снова вернулся в этот кошмар( Ужас!! Картинки ужасные, это место уже на картинках вызывает страх, не хотела бы я там оказаться. Жду проду Оль))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
06.01.2012, 18:19
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   07.01.2012, 19:44  
ПРОДА!


Майки сидел, прикованный к стене, на плече порез, а палач подходит к нему с кнутом. Майки испуганно глядел на палача.
- Не трогай моего брата. – Прорычал Лео, кидаясь на палача. Через секунду палач упал. Раф освободил майки, Дон обработал Плечо.
- Надо спалить здесь всё. – Сказал Лео. Он вышел из камеры и достал бензин из кладовой.
- откуда ты всё знаешь?- Спросил Дон.
- иногда полезно притворятся будто я без сознания. –ответил Лео, выпуская остальных пленников. Майки пошёл выводить их на улицу. Дон зашёл в следующий коридор с канистрой, а Раф пошёл в камеру пыток. Лео облил коридор бензином и собрался было пойти к Дону, но сзади на него кто-то напал. Лео с разворота отшвырнул воина и приготовился к битве. Перед ним встали оба воина и одновременно напали на него. Лео ловко отбивал удары, но тут один из них поджёг бензин. Вокруг запылал огонь. Воин ударил Лео так, что тот отлетел и встретился с ногой второго воина. Первый быстро связал Лео, ионии ушли. Лео усмехнулся и быстро развязал верёвки кинжалом, зажатым в кулаке. Он поднялся и огляделся. Кругом огонь. «они пошли в сторону Дона» - Подумал Лео. Он добежал до того места, где находился Дон. Один воин лежал без движений и огонь уже перебрался на его одежду. Дон лежал, связанный по рукам и ногам, рот завязан тряпкой. Он не шевелился. Лео подбежал к брату и оттащил от огня. Затем он быстро развязал брата. Дон надышался газом и был в полусознательном состоянии. Лео вскинул Донателло на спину и быстро пошёл к выходу. Навстречу ему выбежал Раф.
- Всё в порядке? – Спросил о, подхватывая Дона с другой стороны.
- Почти. – Ответил Лео. – На тебя не нападали?
- Нападали, только теперь он ни на кого больше не нападёт. Я случайно скинул его в огонь.
Лео улыбнулся. Ребята вышли из горящего дома и положили Дона на траву. Черепашка закашлялся, медленно приходя в себя. К ним подбежал Майки.
- Пленники пожарным проходу не дают, чтобы не тушили. – Весело сказал он. Выстроились в такой забор и не пускают.
- Ну, и правильно. – Ответил Лео, помогая Дону подняться.
Ребята пошли домой. Теперь они были уверены, что эти садисты больше никому не навредят.

конец.
07.01.2012, 20:04
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
07.01.2012, 20:15
Фанф замечательный)) Я очень рада что все хорошо закончилось)) Молодец Оль! Жду твоих новых произведений)))
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, RaLePhO
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):