Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
20.08.2014, 13:22
Еще немного и я свихнусь с этой генералкой на работе. Мелкие недочеты кабинетах. Что-то упустила. Что ж буду испровлять. Да еще целый коридор отмывать. В кабинетах можно хоть окна открыть потому что заходишь и дышать нечем. Духотища. Зато блин в коридоре два окна в разных концах, но не одно не открывается. (Зачем их было делать тогда?) Как в парилке. "Весело же" сегодня было таскать на первый этаж огнетушители. Они не хуже гантелей. До начала учебного года и конца генералки осталась эта неделя и пара дней следующей. Времени почти не осталось. Силы на исходе. Пожелайте что ли удачи. о.о

P.S Старичкам Привет.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Extasy, Russian Ninja
21.08.2014, 23:11
Ура-ура-ура! Нам привезли компьютерный стол (который делался на заказ, ибо такую конструкцию не встретишь ни в одном мебельном магазине ). Завтра привезут шкаф, во вторник диван и усё - можно жить как нормальные люди. Сынуля начал говорить слоги "Да-да-да", "Бе-бе-бе" и т.п. А вот "Дя-дя-дя" у него страшное ругательство. Так он обычно показывает что чем-то недоволен или устал. На удивление встречаю много школьных друзей, которых не видела лет десять. Причем встречаю совершенно случайно, в самых удивительных местах. =) Кто-то уже тоже с дитём, кто-то даже с двумя. Эх, время так летит... Казалось только недавно сидели за школьной партой, а уже скоро своих детей вести в школу. Чувствую себя старушкой. Брюзжащей и ностальгирующей.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, leo sun
25.08.2014, 07:11
Сегодня ездили в новую школу, т.к. в старой 10 класс не набрали, хотели узнать когда разбивка, линейка ну и какие учебники брать. Стоит упомянуть , что я там уже прошел недельную практику, белил стены, штукатурил и прочее-прочее, что делать, имхо, не должен был. А сегодня, когда мы приехали, нам сказали что-то вроде "Простит))00 Мы перенабрали клас))00 Валите кароч с нашей школы)))0 Тут вон днищенск есть рядом, туда идите))))0". Самый сок в том, что ту школу я выбрал не с проста, а шесть лет ходил туда в спорт.секцию, и довольно-таки много раз на соревнованиях, так сказать, выступал за эту школу. Других школ куда можно пойти еще нету, набрали только в трёх школах: в одной меня выперли)00, во второй тоже уже набрано, а та школа которую мне предлагают... это просто гетто для быдла. Жалею, что родители в последний момент сказали "нет" колледжу. А сейчас уже всё, остается только идти в это дно. Жизнь прекрасна Обожаю наше гороно
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Klunk, Red Sky
29.08.2014, 05:41
Просто напишу здесь этот пост перед первым походом в новую школу и встречу с новым классом. Неизвестно какие там будут люди и в какую сторону "промоют мои мозги", и это просто чтобы не забыть веру во все мои лживые, но пока ещё не рухнувшие мечты, и весь тот пафос который я вкладываю в сообщения.
Да, кажется пришло время той ванильной боли, которая начинает поражать тебя, когда сфера "это твои мечты идеальной жизни" и "это твоя настоящая жизнь" начинают встречаться. Всё лето я прос....просто валял дурака, не сделал ничего важного, только старался придумать какие-то несуществующие планы на лучшую жизнь, продумывал проекты которые могли бы стать моим билетом в лучшую жизнь, а сейчас я понимаю, что еще как минимум два года я буду в школе. А что потом? Потом я пойду в институт на специальность которую не хочу, просто потому что то что я хочу не поймут родители. Потом еще через несколько лет я останусь без денег и начну работать просто чтобы прокормить себя. А ведь всё время я мечтал о чем-то большем, мечтал хорошо материально отблагодарить родителей за всё что они сделали, хотя я и не всегда с ними согласен, но всё же что-то заставляет меня думать так. Хочу переехать с Днище-быдлогорска.
Спасибо за пост (6) от: Donny's Angel, EVILdoer, Klunk, Nikto, Шаманка, Шторм
31.08.2014, 18:30
@Raph 007, удачи.
Пара мыслей:
1. Не позволяй другим людям промывать тебе мозги. Не принимать во внимание "друзей" из новой школы довольно легко. Сложнее это с родителями.
2. Всё лето зря ничего не делал. Если выбрал какую-то профессию, то вне зависимости от того, куда ты пойдёшь учиться, базой будет собственный опыт. Скажем так, университет сильно расширяет область знаний, но без собственной работы никуда.
3. Всё лето зря ничего не делал. Переезд из Задрищенска в ту же Москву никаких озвученных выше проблем при таком подходе не решит, ну а если хочется переехать, то надо вкалывать, как вариант, поступить в московский универ с общагой, либо на бесплатное (придётся очень сильно ботать), либо на платное (по мне этот вариант проще, всё обучение то стоит 10-15к в месяц, это более чем реальные деньги).
4. Всё лето зря ничего не делал. Что в Задрищинске, что в Москве, существенную часть вопросов решают связи и бабло. Можно в свободное время пошёл бы в какую-нибудь общественную организацию, хоть в ту же Молодую гвардию ЕР. У тебя, поверь, для 10 класса мозги ого-го и язык подвешен, многое получается качественно.
5. Вообще молодец, что хочешь расти и как-никак любишь родителей. Далеко пойдёшь
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Raph 007, Red Sky
01.09.2014, 05:43
@Krang, о, спасибо за ответ,

  Сообщение от Krang 

1. Не позволяй другим людям промывать тебе мозги. Не принимать во внимание "друзей" из новой школы довольно легко. Сложнее это с родителями.

Оказалось, что вроде там не такие уж и плохие люди. По-крайней мере ко мне пока относятся нормально, спрашивают имя, знакомимся. С другой стороны, девушки этой школы уже успели на летней практике выгнать двух новеньких девушек. Не знаю как там что было, но видимо парни там по-добрее.

  Сообщение от Krang 

2. Всё лето зря ничего не делал. Если выбрал какую-то профессию, то вне зависимости от того, куда ты пойдёшь учиться, базой будет собственный опыт. Скажем так, университет сильно расширяет область знаний, но без собственной работы никуда.

"Ничего не делал" я немного грубо сказал, я английский вроде неплохо подтянул, по-крайней мере расширил запас слов и больше могу улавливать в разговорной речи, вроде как. Но кроме этого да, я ничего не делал, да и не знал что делать. Мама хочет потянуть меня учиться на специальность которая мне совсем не по душе, папа тоже, только на другую (+ их споры про это уже порядком поднадоели мне), ну а мне ни то, ни то, но тут никто моего мнения и не спрашивает. Вот так как-то.

  Сообщение от Krang 

поступить в московский универ с общагой, либо на бесплатное (придётся очень сильно ботать), либо на платное (по мне этот вариант проще, всё обучение то стоит 10-15к в месяц, это более чем реальные деньги).

Мама меня дальше Владивостока отпускать не хочет, говорит в Москве опасно очень) (спросил буквально пять минут назад) А так деньги вроде бы есть на платное, насчет бесплатного не знаю, но учусь я вроде неплохо, если бы согласились родители готов бы был последние два года вкалывать во все силы, но не отпускают.

  Сообщение от Krang 

то в Задрищинске, что в Москве, существенную часть вопросов решают связи и бабло.

Вот со связями как раз и напряг большой. Единственная родственица что там живет, буквально полгода назад туда перехала, нашла мужа. Да и я её не так уж хорошо знаю. А одному и правда будет тяжеловато, но не настолько, чтобы не попробовать. Держат только родители, вот так.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
07.09.2014, 04:08
@Raph 007, знакомо.
Поддашься сейчас - будешь долго жалеть, что не попробовал сам в нужное время.
Я, наверное, уже привыкла делать так, как решила сама. Вот и не понимаю твоего фатализма. Хотя это даётся нелегко, надо признать. Я домашняя девочка. За меня до сих пор пытаются решить. Киваю и делаю по-своему. Не во всём, но стараюсь.
Хочешь изменить что-то в своей жизни? Работай над этим. Даже если нужно ботать или пахать, не соглашаться с дорогими тебе людьми.
Если поступишь на специальность, которую отвергаешь сам, потеряешь N лет. В лучшем случае через год сможешь договориться с родителями или взорваться и поступить, куда хотел сам. Или на что-то компромиссное.
Если ты уверен в себе, в своём выборе - добирай сейчас то, что упустил летом.
Какой смысл в том, чтобы уступить и потратить N лет своей жизни (не бесконечной) на что-то, что вызывает отторжение?

______________________________________________________________________

Почти дочитала энциклопедию по Т-34. Начала смотреть Блич (и бличанулась окончательно). Наконец отдохнула немного.
Потом как-нибудь покажу зарисовки весьма милого персонажа из онлайн-игры, которая меня затянула на несколько месяцев.
4 утра, а я пошла за чаем.
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, R_m0k
12.09.2014, 20:54
А я вот наконец вернулся из Ставропольского края.
Судьба занесла в город Буденновск и решила то-ли посмеяться надо мной, то-ли уберечь от чего-то.
Так или иначе, через 3 дня после приезда у меня случился приступ аппендицита и я попал в ту самую больницу о которой в 1995м году слышал весь мир: Шамиль Басаев держал там в заложниках 5 тысяч человек неделю и требовал вывести войска из Чечни. Много людей погибло в те страшные июльские дни. Здания больницы были почти полностью уничтожены.
Сегодня это вполне современный комплекс, сейчас называется краевой центр специальных видов медицинской помощи №1
Операция прошла успешно, врач сказал что почти вовремя, аппендикс почти лопнул.
после долгая неделя физических мучений от дикой боли, невозможности уснуть и ужасного климата, там кондиционеров нет, а на улице +45 в тени.

Потом еще 2 недели отлежки на казенном жилье, врачи запретили лететь домой 3 недели.
в конце августа прилетел домой.
Сейчас вот восстанавливаюсь дальше. Рана только сейчас зажила.
теперь нельзя ничего тяжелого таскать больше 7 кг.
на работу уже вышел., но пока буду дома.

Сейчас уже могу водить машину и потихоньку катаюсь на велосипеде.

Мой вам совет, если у вас заболел живот и боль не прекращается или усиливается.
Или вам не понятна причина боли - не тяните время, лучше вызовите скорую, здесь лучше перестраховаться, иначе последствия могут быть серьезными.
От чего у меня это случилось, я так и не понял.
Может быть плохое питание ( а я эту неделю и правда питался кое как), нервы.
Скорее всего нервы. Потому что я перед этим сильно переволновался после того как автобус внаглую остановили на трассе дагестанцы, на котором я ехал из минеральных вод, я думал, что сейчас будет ограбление.
ночь потом не мог уснуть после этого .

Такое вот приключение со мной произошло.

Такая вот жизнь, никогда не знаешь что она тебе подкинет и какой подарок преподнесет.

Из положительного: я здоров, похудел. почитал книги, которые давно хотел почитать, полетал на Ту-204 и Боинге -747 ( он действительно, королева неба)
12.09.2014, 21:20
@Donatello, не можешь ты без приключений. Хорошо, что обошлось всё.
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
17.09.2014, 21:41
Купила сегодня билеты, так что 20 сентября проведу в Москве)
астал ступор, но писать пока, вроде, могу. Если есть вдохновение, конечно) Жду теперь 20 число, чтобы денек отдохнуть от всего)
Посеяла куда-то зарядку от фотика, завтра поеду в специализированный магаз, покупать новую Х)
А так - все по-старому, разве что постепенно поправляюсь от простуды)
18.09.2014, 20:03
Стоило записаться на Кросс Нации, как на следующий день заболела
Если бы ещё можно было уйти на больничный... *вздох*
19.09.2014, 19:56

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Стоило записаться на Кросс Нации, как на следующий день заболела
Если бы ещё можно было уйти на больничный... *вздох*

Выздоравливай! Негоже болеть

( хотя сейчас все болеют. время такое и эпидемия видимо!)
19.09.2014, 20:43

  Сообщение от Donatello 

( хотя сейчас все болеют. время такое и эпидемия видимо!)

Похоже на то, я сама постепенно поправлясь, тоже болела зверски.

Чем ближе время выхода из дома, тем больше я психую Х_Х Хотя не могу понять, почему, не еду же в неведомые дали XDDDD Хотя, знакомство с новыми людьми и с человеком, с которым довольно долго уже общаемся, по идее, не должно вызывать такого психоза, но он есть XDDD
21.09.2014, 11:26
Вернулась Х))) было шикарно *_* Хочу обратно XDDD в кои-то веки хочу обратно в Москву XDDDD Ибо там еще не везде и не все обхожено, обгуляно и прочее XDDDD
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Krang
23.09.2014, 23:23
Давно уже скачала архивы игроманских дисков. Начала разбирать сегодня. И конечно - в подборках 2001 года отличнейшая музыка из игр!
Зависла, залипла. Сижу, головой в наушниках качаю. Как слон довольна
И неплохие руководства, сценарии нашла.
*только что узнала один из треков (не подписаны) - из игры, в которой я даже 1 уровень не могла никогда пройти, II выносит на раз О_о*
Mm, yammy!
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
06.10.2014, 07:30

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Давно уже скачала архивы игроманских дисков. Начала разбирать сегодня. И конечно - в подборках 2001 года отличнейшая музыка из игр!

Оу) сбрось ссылку на них в личку, тоже музыку хочу послушать)

У нас в сибири осень... все...
06.10.2014, 10:58
Приехала сегодня с Москвы. Комик-кон не понравился, порадовало, что встретила снова братишку) Очень скучала)
А вот вечер был веселый) Повидалась с Кренгом) Вытащила-таки XDDDD Посидели очень позитивно) Беседовали, смеялись, обсуждали форум) В общем, было очень весело, и я безумно рада была увидеть нашего главадмина Х))))
06.10.2014, 18:26
Вот видите, я лучше, чем даже комик-кон
Я тоже очень рад был повидаться, редко встретишь таких позитивных людей
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
06.10.2014, 18:28
@Krang, ты в разы лучше комик-кона XDDDDD ты сам на позитив невольно настраиваешь XDDDD
06.10.2014, 19:10
Ну вообще так то комикон офигенен, уж получше Кренга будет Наверное, не знаю, я с ним не видался
Ответить
Страница 402 из 476:  « В начало 302 352 392 398 399 400 401 402 403 404 405 406 412 452  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):