Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
05.01.2013, 19:08

  Сообщение от MikeyLove 

не поняла прикола, по какому вопросу?

В "Что? Где? Когда?"
05.01.2013, 19:10
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
06.01.2013, 08:44
Хочу попрощаться зараннее, если потом не смогу

Я вас всех очень любила, спасибо большое за всё, извините...Тоже за всё
*Тут вроде должна быть глубокая театральная слеза*

Меня безжалостно тащат за шкирку на лыжы, на весь день, далеко-далеко в лес.
Лучше бы на дыбу
Спасибо за пост (1) от: Просто девчонка
06.01.2013, 10:11
Сонь, мы всегда тебя будем помнить как очень смелого и веселого человека. Пусть лыжи да не сломят твой непоколебимый дух.

А вообще хорошо тебе покататься и получить массу отличного настроения и позитива..

Проснулась сегодня в пол-пятого утра. И кой меня за ногу дернул? о.о Бессонница блин. И сегодняшний день чуть длиннее стал.

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 06.01.2013 в 10:11.
06.01.2013, 18:11
Эх, тут жизнь кипит... А я из-за своей болезни всё прошляпила. По третьему кругу болею, надоело уже. И ладно бы просто насморк, так нет - полный набор. Даже двигаться толком не могу - только поесть выползаю из спальни. Уже соскучилась по всем вам. Надеюсь скоро вернусь.
06.01.2013, 18:29

  Сообщение от Extasy 

Эх, тут жизнь кипит... А я из-за своей болезни всё прошляпила. По третьему кругу болею, надоело уже. И ладно бы просто насморк, так нет - полный набор. Даже двигаться толком не могу - только поесть выползаю из спальни. Уже соскучилась по всем вам. Надеюсь скоро вернусь.

У меня подобная история... Началось все в конце декабря с насморка и кашля сухого. А щас все эти явления + еще и горло, температура и коньюктивит О_о Завтра уже уезжаю на сессию, и снова не долечился... Коньки можно откинуть с этой учебой
06.01.2013, 23:52
Вот и уходит новогоднее настроение
По моему в этот раз я не плохо отпразнывал новый год, по тому что за все 12 часов отмечания, я помню только эту песню
@
Вложения
Тип файла: mp3 Dj Selebrium Макс Корж - Алкоголь.mp3 (6,47 Мб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось 4erepaha; 06.01.2013 в 23:53.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
06.01.2013, 23:55

  Сообщение от 4erepaha 

Вот и уходит новогоднее настроение

Уходит новогодние, приходит Рождественское ну, у меня так, по крайней мере .
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.01.2013, 00:35
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Шторм
07.01.2013, 16:28
Всех с Рождеством. ^^
Вчера у нас на площади праздник проходил. Я с подругой за компанию с одним парнем пошли туда. Смотрим, музыка играет, на сцене выступают, а народ с кислыми лицами. Ну, а мы че? А мы ниче. Уставшие после Елок, голодные, но отожгли.
Правда, нам пришлось уйти, ибо время было девять вечера. Если бы не Аннет, который надо было домой, я бы еще осталась. хD

Сегодня на четвертой Елке я играла Наф-Нафа. После спектакля и массовки дети рассказывали Деду Морозу стишки, всё, как полагается. Одна маленькая блондинистая девчушка застеснялась нашего Деда и так и не расскказала. Но я все равно подарила ей подарочек, маленький симпотичный брелок... И тут она МНЕ выдает свой стишок (Конечно, с помощью мамы, ибо девочка совсем махонькая). Прелесть... :3 Мое холодное сердце сегодня растопилось. Я аж чуть не прослезилась. ^^
К тому же, я впервые сегодня сказала своим коллегам, что люблю их. Они классные. Как жаль, что завтра последний день... Ой, что-то меня на сопли потянуло.
Еще я приватизировала толстовку одного из ДМ. Ну, смотрю, висит на стуле одинокая, он ее не одевает. Я так, кабы невзначай, а что она валяется-то? А Женя говорит, что она ему не нужна. И тут я не подумав, ляпнула: "Отдай мне!" И я удивилась, что он так просто ответил. Оо
Теперь сижу, балдею в ней. Вкатная, правда, большая размера на три, если не больше.

О, мой братан пришел в гости. Пошел ее чаем поить. хDD

Последний раз редактировалось Катерина; 07.01.2013 в 19:25.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
08.01.2013, 16:06
На этот раз я чувствую, что в этом разладе и отрыве есть и моя вина. Конечно самую малость и все же. Вот до чего ж мне было хреново вчера говорить "нет мы никуда не ушли" это просто временно. Почему я всегда оправдываюсь? Хорошие милые люди...Жаоль... было весело
и мы дождемся развязки, впрочем как всегда...
08.01.2013, 17:59
Как-то у меня сегодня с техникой не очень
Вчера поставил на свой андроид блокировку (от всяких там этих-вот , которые любят по чужим телефонам лазить) . Выключил . Через некоторое время включил . Руки у меня были мокрые , и пароль никак не мог ввести (графический ключ) . Он мне предложил отправить правильный ключ на ГЫ-мэйл . А он не подключён к нэту , и пишет что неправильный логин/пароль . Прочитал уйму статей , сделал хард ресет . Всё нормально . Только теперь он на английском , и без всех приложений . Основной напряг в том , что я не знаю как его сделать русским ... Я как всегда
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Шторм
08.01.2013, 18:14

  Сообщение от donatello46 

Вчера поставил на свой андроид блокировку (от всяких там этих-вот , которые любят по чужим телефонам лазить) . Выключил . Через некоторое время включил . Руки у меня были мокрые , и пароль никак не мог ввести (графический ключ) . Он мне предложил отправить правильный ключ на ГЫ-мэйл . А он не подключён к нэту , и пишет что неправильный логин/пароль . Прочитал уйму статей , сделал хард ресет . Всё нормально . Только теперь он на английском , и без всех приложений . Основной напряг в том , что я не знаю как его сделать русским ... Я как всегда

Это ты скопировал из ЛС или от с этого поста в ЛС ?
Спасибо за пост (1) от: Шторм
08.01.2013, 21:06

  Сообщение от Sub Zero 

Это ты скопировал из ЛС или от с этого поста в ЛС ?

Да ваще не помню У меня щас ещё добавилась проблема - мне надо в маркет зайти , а там акк нужен . Я пишу свой Гугловский , он пишет что чё-то там неправильно . И опять вайфай куда-то пропал ...
Спасибо за пост (1) от: Шторм
09.01.2013, 17:54
Обожаю дни, когда моей единственной проблоемой является нахождение вкусной конфеты их подарка... :D
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Klunk
09.01.2013, 23:10
Захожу на фикбук, смотрю свои отзывы. Ржу. Смотрите сами:

это на фанф по трансформерам

  

Сюжет хорош, но отношение мужчины и мужчины заставляют меня услмниться в том, что вы, автор, здоровый человек. Только нездоровому человеку придёт в голову написать об отношениях не мужчины и женщины, а мужчины и мужчины. Уберите одного из них и добавьте женщину и простит вас Господь.

Я ему сообщила, что божье прощение меня не интересует. Его ответ в виде отзыва на фанф по Темному Дворецкому:

  

Отмечу в данной работе следующие аспекты:

1. Яой - это минус
2. Философия - это плюс
3. Вы не трогаете церковь - это плюс
4. Слишком много Пова - это минус
5. Много траха (в переносном смысле) - это минус
6. Идея - это плюс
7. Автор не верует Бога - это минус
8. БСДМ - это минус
9. Мужики - это минус
10. Японская расовая анимация - МИНУС

Итог: плохой фанфик

Сижу и уржываюсь над этим. Народ, а вы об этом что думаете?))
10.01.2013, 01:00
Сломалась Opera. Пишет, мол, Startup error. Так и не въехал, че ему надо. Не могу снести и переустановить. Не дает просто. Разные варианты пробовала. Ну и хрен с ним. Привыкаем в Гуглу... Жаль только все мои закладки... =(( Но гугл работает чуть быстрее, что радует (Ибо ми Оперу редко обновляла... А может и в это проблема?).
Теперь я не могу вспомнить все нужные мне сайты. Очень обидно. *хнык*

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

Ох, теперь хоть можно сразу +100500 вкладок открыть. хD

Последний раз редактировалось Катерина; 10.01.2013 в 01:00.
10.01.2013, 14:05
@Мария rock, таких везде хватает Х)))) есть такие, которые просто умирают, если не видят в фике гет))) и всем об этом рассказывают Х)))
14.01.2013, 12:33
@Мария rock, сочувствую - "повезло" тебе нарваться на такого критика. @Катерина, зато это "теперь хоть можно сразу +100500 вкладок открыть" - явный плюс в этой печальной ситуации.
Ответить
Страница 352 из 476:  « В начало 252 302 342 348 349 350 351 352 353 354 355 356 362 402 452  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):