Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Мои зарисовки ЧН и других героев=)
            27.07.2014, 20:32  

  

Необычно видеть Караи, такую расслабленную, снявшей с себя избыточный самоконтроль и поддавшейся потоку ветра. Смотря на картинку, я будто слышу какую-то мелодию, приятную, изысканную и умиротворенную. Я чувствую дуновение ветра и дыхание весны. А голубой цвет придает впечатление, что героиня тонет, вот-вот раствориться, как и её тревога\гнев\жажда мести\иные мирские эмоции, уступающие место приятной, ровной, чистой пустоте.

В яблочко!
Уставшая от своих внутренних войн и внешних междоусобиц, в то же время сбросившая со своих плеч и с сердца всю тяжесть ноши и почувствовав долгожданное облегчение и спокойствие на душе...
         27.07.2014, 20:38

  Сообщение от Julia 

В яблочко!
Уставшая от своих внутренних войн и внешних междоусобиц, в то же время сбросившая со своих плеч и с сердца всю тяжесть ноши и почувствовав долгожданное облегчение и спокойствие на душе...

Как гласит клятва Додзё, даваемая сторонниками восточных единоборств: "Мы будем тренировать наши сердца и тела для достижения твёрдого, непоколебимого духа. Мы будем следовать истинному смыслу воинского пути, чтобы наши чувства всегда были наготове". Однако Караи эту клятву нарушила, и её в некотором роде можно понять - она потерялась, испытав фрустрацию от раскрытия обмана, она осознала, что в мире она теперь может положиться только на себя. А это не всегда лёгкая ноша.
   18.08.2014, 03:47  
Маленький презент для Sonya_097, как благодарность, за ее чудесное творчество в работе "Темный рай".
P.S.: + в качестве извинения за долгое отсутствие
Миниатюры
темный рай.jpg  
         18.08.2014, 17:17
Оррррья, оррррья...
Какая красота...
Ну, блин, Юляша, ты уже должна привыкнуть к тому, что я падка на рисунки карандашом...
А к черно-белым тем более=)
Молоток=) Давай, забацай нам еще чего-нибудь=)
   29.08.2014, 15:11  
Итак, новый уровень.
В этот раз к работе прилагается еще и видео
Приятного просмотра.
Миниатюры
меган.jpg  
   17.10.2014, 21:41  
Хорошо, когда есть кто-то, кто поддержит тебя в трудную минуту, кто разделит с тобой смех и радость, кто будет рядом, чтобы утешить, когда тебе грустно и одиноко, с кем ты всегда сможешь поделиться своими чувствами, кто всегда сможет подарить тебе тепло своими объятиями, кто будет окружать тебя и отвечать теплом и любовью... И кто, несмотря ни на какие обстоятельства, будет ждать и надеется на твое возвращение.

На арт вдохновила серия tmnt 2012 s02e06 "Target - April O'Neil"
Миниатюры
Welcome back, April.jpg  
   09.11.2014, 21:47  
Возможно, несколько неожиданно видеть их в таком варианте... но мне вдруг так захотелось
Миниатюры
tmnt mermaids.jpg  
         09.11.2014, 23:38

  Сообщение от Krang 

@Julia, отличные работы, продолжай нас радовать

And I sing a song of love for Juliaaa
Последний раз редактировалось Rdan; 10.11.2014 в 00:23.
         10.11.2014, 00:08

  Сообщение от Rdan 

And I

Shredder: So this is your treasure island?
Krang: Yes, as phony as the proverbial three dollar bill. It will be kept afloat by the stolen helium-filled weather balloons, while this heavy chain hooked to the top of the Technodrome will keep it from floating away. Once all the greedy treasure-hungry criminals are aboard the island, I plan to cut the chain, and all my competition will just go floating away. And I, and I alone will be the boss of the entire underworld!
Shredder: That certainly is a lot of exposition.
Krang: Well, someone had to do it.
            10.11.2014, 06:08  
   14.12.2014, 14:14  
Исключительно давнишняя почиркушка для новой главы
Миниатюры
last night2.jpg  
         28.01.2015, 01:08
         28.01.2015, 14:10

  Сообщение от Julia 

Капелька няшности

Ты сказала "Капелька"?!
Да я тут готова уже умереть от кавайности!!!
Мило.... миломиломило=))))
            28.01.2015, 17:20  
         29.01.2015, 23:56
            30.01.2015, 04:09  

  

такой атмосферный арт, кусочек весны посреди зимы

Даа))) так и хочется уже тепла по скорее))
   03.02.2015, 16:00  
И вновь затрагиваю тему Gaiden
p.s.: не для слабонервных, но для любителей дарка))

"This is my reality"
Миниатюры
This is my reality ....JPG  
Ответить
Страница 8 из 17:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):