Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Демон Инигаи
21.02.2012, 16:45
Классно))) Началась операция по спасению)))))) Так Кетрин уже на свободе теперь надо только найти Мина с Эрикой))) Жду проду от Багиры)))))))))))
22.02.2012, 09:29
У-и-и-и-и! Кейт спасли! (Хотя, ее можно было и убить. Мне не жалко! хD)
Багира, жги!
23.02.2012, 13:33
ПРОДА!


- Что ты говоришь?! – не выдержал Майки.
- Ничего, просто я уничтожу вас всех – Закричал НедоРаф. Он рванулся и, поймав Лео, сжал его горло. Леонардо засипел. Воздух резко перекрыло. Лео сосредоточился на брате.
«Раф, ответь, Раф! Борись, слышишь!»
«Л-лео, я не могу» - Послышался родной голос. Откуда-то из глубины из самого сердца.
«Брат, ты сможешь, борись, не давай ему подавить себя» - Лео становилось всё сложнее общаться с братом, от нехватки кислорода, он начал терять сознания.
«Лео, что он с тобой делает?! - Вскричал Раф. – Я тебя не почти слышу»
«Раф, я н-не могу дышать. – Прошептал Лео. – Борись, брат, ребята не смогут мне помочь…»
- Лео!- Закричал Рафаэль. Его голос становился всё громче. – Лео держись!»

- Отпусти его, Инигаи! – Закричала Эрика.
- А что мне будет за это? – Усмехнулся демон. Лео обмяк на его руках, он побледнел. Внезапно демон закричал.
- Лео, держись! – и выпустил его. Рафаэль упал на колени. Он снова видоизменился. Стал обычным. Руки дрожали.
- Раф, сними медальон! – Закричала Кэтрин. Черепашка потянулся к цепочке, но, застонав, упал на пол. С трудом поднявшись, он прошептал.
- Ребята, уходите, я не могу больше его сдерживать… Лео слишком близко, он первым умрёт… Ну же! Эрика, у меня в шкафу, демон спрятал… книжку, я …. АААА! Видел, там… там всё написано, но вы должны успеть взять её быстрее, чем Инигаи вернутся ААААА!
Раф закричал от дикой боли.
- Уходите! – взмолился он. – Я больше не могу… МММ!
- Уходим. – Сказал Дон. Он приподнял Лео и все быстро ушли. Раф смог продержаться ещё целых полчаса, удерживая Инигаи в себе и терпя невыносимую боль, затем он потерял сознание, но перед тем, он увидел Азу. Она смотрела ему в глаза, помогая сдержаться, ещё на несколько минут, таких нужных для его братьев и семьи.
Когда Раф, потерял сознание, Аза быстро ретировалась. Она выбежала на улицу, где её искала Лёля.
- Аза, ну где же ты? Азонька… - Лёля заплакала. – Ну где же ты?
- Мяу! – Громко сказала кошка. Лёля подняла глаза.
- Солнышко, ты жива! – закричала девушка, обнимая подругу. Аза цапнула её. От неожиданности, Лёля выпустила кошку и та, ухватившись за подол, потянула Лёля прочь.
- Я поняла, Аза. – девушка взяла кошку на руки и они убежали.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 24.02.2012 в 12:07.
Спасибо за пост (2) от: N@STY, Клео-111
23.02.2012, 15:31
Багира классная прода, только одном маленькое но:

  

- Что ты говоришь?! – не выдержал Раф.

Думаю, это сказал кто-то из братьев Рафа
Теперь и Эрика на сцене. Полагаю, Мин тоже со всеми ушел))) Продку))))) (Ну я наглешь)

Последний раз редактировалось N@STY; 23.02.2012 в 15:35.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   24.02.2012, 11:16  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
24.02.2012, 11:28
Моя певая реакция: а что так мало?
Вторая реакция: Раф чуть лео не задушил, ужас. Ладно, вроде все обошлось.
Авторы, добавьте побольше описаний, вот вам мой добрый совет
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
25.02.2012, 19:26
В уж извените мою больную фантазию. Много дел и поэтому прода не большая

- Подожди те, Эрика, где Мин!? – крикнул Лео
-Я не знаю, Лео. Демон забрал его не задолго, до тог как похитил Кейт!
- Но как ты выбралась?
- Я не поняла сама. Дверь вдруг открылась, а верёвки исчезли. Я не знаю, кто это сделал!
- Надо вернуться за Мином.
- Я тут ребята! – из-за дыры в стене выбежал их друг.
- Мин! Ты как?!
- Хорошо! – на лице парня внезапно появилась ядовитая улыбка, а глаза загорелись.
-Ты не наш друг!
ЛжеМин лишь улыбнулся и выстрелил тёмной сферой. Ребята удалось отскочить. Тем времен очнулся Инигаи. Увидев, что ЛжеМин напал на ребят, он улыбнулся и, скрестив руки на груди, стал наблюдать. Больше всех Клон Миномото целился в Леонардо. Наконец он попал.
- Лео! НЕТ!! – закричала Эрика, она хотела помочь своему другу, но внезапно упала не в силах пошевелиться.
То же самое случилось с остальными. Теперь им оставалось лишь наблюдать за тем, как их друга убивают. ЛжеМин занёс клинок для удара, но внезапно что-то или кто-то помешал ему это сделать. Он обернулся и увидел МИНА!!
- Не ждал!? – весело крикнул он. – А я припёрся!
С этими словами парень ударил двойника в живот. Тот упал, но через секунду уже стоял на ногах.
- Тебе меня всё равно не победить. Я знаю все твои приёмы и навыки! – крикнул клон.
- Но ты не знаешь моей магической силы! – крикнул Миномото и поднял руки вверх.
Двойник сразу испугался. То, что сказал Мин, была правда. Подул сильный ветер. Парень закрыл глаза и сосредоточился. Инигаи, видевший всё это, понял, что надо действовать. Он хотел кинуться на Мина, но внезапно услышал совиный крик и в следующую секунду его ударил незнакомый ребятам юноша. Он был очень сильно похож на Мина. Только каштановые волосы и некоторая несхожесть в чертах лица отличала их. Между демоном и парнем началась драка.
- «Ори, я не могу больше держать эту силу! Она мощнее меня!» - услышал парень в своей голове голос Миномото.
-«Держись, Мин. поверь в себя, ты можешь овладеть ею. Просто поверь и сосредоточься!» - про себя крикнул Ори.
Внезапно, Мин вскинул голову и в его руках появился огонь.
- Получай гад! – Мин кинул сферы в своего клона.
Тот не ожидавший удара упал и исчез.
- Вы за это ответите! – крикнул Инигаи.
Он и Ори исчезли. Миномото упал в обморок.

В имени "Ори" удариение падает на "О"
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Аза
25.02.2012, 21:36
Ну ладно. Повторюсь, простите мою больную фантазию.
Имя: Орион(Ори)
Возрост: 18 лет(в моей проде)
Внешность: Изумрудные глаза, каштановые волосы, нормального цвета кожа.
Сила: в основном огонь и привращение в животных.
Дата рождения: 1513 год(да-да) 1539(дата смерти)
Родство с Мином: предок(поэтому так и похож)
Характер: Как и Мин, Ори спокоен, терпелив, но в злости камня на камне не оствит. Честен, замкнутый и молчаливый. Хороший и верный друг, но и опасный враг.
Родители: он сирота
вроде всё
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
26.02.2012, 15:38
Так все в сборе, и Ори к нашим присоединился))))) Классная прода))) Прода за мной, но только не сегодня поздно уже у меня. На днях обязательно выложу))))
04.03.2012, 17:39
ПРОДКА)))) Надеюсь из-за нее меня соавторы не расстреляют…

Инигаи, ЛжеМин и Ори исчезли. Три черепашки и девушки, почувствовав, что могут встать, встали. Только Мин лежал без сознания на дорого. Дон и Майки подхватили парня и компания направилась к Убежищу.
-Блин, теперь опять надо будет искать этого Инигаи - обреченно сказал весельчак.
-Нам не нужно будет его искать, он сам нас найдет -«утешил» младшего брата Лео.
-Помните, что сказал нам Раф- начала Эрика-он сказал, что демон спрятал в его комнате, в шкафу какую-то книгу. Может там есть все ответы на наши вопросы?
-А что, сейчас придет домой, найдет книгу и узнаем как убить демона. Меня это устраивает,- произнесла Кейт.
-Надеюсь это сработает - произнесла Леля. Аза была у нее на руках.
Они уже подошли к канализационному люку, когда Мин начал шевелиться.
-Что произошло?-спросил парень. Дон и Майки отпустили его.
-Инигаи исчез вместе с клоном-обьяснил Дон
-А кто тот парень, который очень похож на тебя?- спросил Майки. Что сказать, «любопытная Варвара» и больше ничего.
-Это Ори. Мой предок- просто сказал Мин. Весельчака такой ответ устроил.
Через пятнадцать минут они были в убежище. Едва черепашки и их друзья переступили порог, навстречу им вышел Сплинтер.
-Дети мои, с вами все в порядке?- обеспокоенно спросил старый крыс.-Я вижу, что вы нашли Мина с Эрикой. Это хорошо.
Дальше каждый занялся кто чем. Майки пошел на кухню, ведь он с братьями и друзьями не ели с утра. Кейт, Аза, Мин и Лео сидели на диване. Кейт тосковала по своему Дезерт Игл. Ведь Инигаи его куда-то припрятал или выкинул. Мастер Сплинтер пошел в свою комнату медитировать. Леля и Эрика зашли в комнату Рафа и, раскрыв шкаф, удивились. Шкаф был пуст. Девчонки поменялись негодующими взглядами, но тут Лелю осенило. Она приподняла дно шкафа и там лежала та самая книжка. Эрика взяла ее, и девочки покинули комнату сорвиголовы.
-Ребята, мы нашли ту самую книгу- спускаясь по лестнице, привлекла к себе внимание Леля. Реакция была такая, Майки вышел с кухни, и Кейт, Дон и Лео встали с дивана. Аза мяукнула.
-Пошлите на кухню, там все посмотрим, а то мне за пиццей смотреть надо- сказал Майки. Ребята пошли на кухню, просто там было удобнее.
Уже на кухне Эрика положила книжку на стол. Дон, Мин, Леля с Азой на руках сели стулья, чтобы места было больше. Остальные стояли вокруг стола. Читать книгу предоставили Эрике. Она листала книгу пока не нашла то, что нужно ребятам.
-Вот, нашла- произнесла девушка- Слушайте:
«Демон Инигаи больше известен под именем Велиал. Этот демон возглавлял демонов третьего чина -они творили беззаконье, творили злые дела. У самого Велиала было больше силы, чем у других демонов этого чина. Он ко всему этому мог вселяться в людей и в их облике или трансформироваться в чудовище. Причем облик этого чудовища зависит от облика тог , в кого вселился этот демон. Он был правой рукой Люцифера.(в разных народах его называют чертом, дьяволом или сатаной) Но однажды он решил свергнуть Дьявола, что ему не удалось. В результате он был изгнан из Ада. Велиал также как и остальные был «падшим ангелом» поэтому ему некуда было идти. Поскольку он был земным демоном, его сослали на Землю, жить среди смертных. (земные демоны- это те, которые населяют Землю, но тесно связаны с Адом). Если считать по календарю, то изгнали его где-то в 1762 или 1763 году. Для людей тогда казалось, что из космоса прилетел камень. Но это не так. Просто Люцифер сделал для Инигаи процедуру изгнания такой: Велиала заточили в небольшой камень, а потом этот камешек через весь мир (вокруг Земли) и поэтому людям и показалось, что он был из космоса. Тогда камень нашел молодой паренек по имени Скинс. Решив взять камень он совершил главную ошибку в своей жизни. Демон вселился в него .Озлобленный на Ад и Рай, Инигаи решил уничтожить мир смертных. Тогда мудрецы смогли заключить демона в медальон, выселив его из парня при помощи специального заклинания. Сами мудрецы и парень погибли, они сгорели. Тогда медальон нашла девочка. Взяв его, она стала хранителем. Но больше ее не видели. Возможно, она умерла, а демон гуляет на свободе…
Убить демона невозможно никаким земным оружием. Заключить его в какой-либо предмет, означает лишь оттянуть конец мира. Нужно заманить демона в святое место, ведь он изгнан из Рая Богом. Лучше всего подойдет святилище или церковь. Там нужно будет вокруг демона нарисовать круг из святой воды. Он не сможет никуда уйти, ведь на его пути будет один из священных предметов. Есть одно но: хотя бы один из тех, кто решил погубить демона раз и навсегда, должен быть крещенным, чтобы Бог услышал его молитву. И на нем должен быть освещенный крест. Когда все будет готово, нужна будет молитва:
Господи, помоги нам. Дьявол тебя боится,
А демоны при виде тебя бросаются в бегство.
Помоги нам демона из друга (брата, сыцна, дочери и т.д.) выгнать.
Инигаи на все времена со Земли изгнать.
В Аду места ему нет, также как и в Раю
В забвенье отправить нам его помоги.
Чтоб покой и мир был у нас.
Господи помоги нам! Аминь!»-
Ну как-то так-закончила читать Эрика.
-Так? Кто из нас крещенный?- спросил у окружающих Мин
-Точно не мы- сказал за братьев Майки-Ой, пицца готова.
-Ну меня дедушка крестил, но крест остался в Арониле- задумчиво сказала Эрика- он все еще у Серафима.
-Значит, тебе придется отправиться в Аронил, а мы готовим план действий- сказала Лёля.
-Эрика, прежде чем пойдешь, дай-ка я тебе бинт на голове сменю-хмуро сказал Дон- вдруг инфекция еще попадет.
-Хорошо -кивнула девушка и она с гением черепашьей команды направилась в лабораторию.
-С этим разобрались. Теперь осталось святую воду раздобыть.- сказал Лео.
-Предоставь это мне- произнесла Кейт- в монастырях полно освещенных источников. И в церквях не меньше. Я схожу в церковь. Священники всем всегда дают святую воду в любых размерах, главное утащить ее потом.
-Нам много не нужно, 10 литров нам вполне хватит- сказала Леля.
-Значит все нормально. Сейчас ночь, утром пойду- сказала блондинка.
-А сейчас всем нам надо поспать- сказал катаноносец.
-Но вначале вы поедите. Вы целый день не ели и я зря готовил что ли?- немного обиженно сказал весельчак.
-Конечно мы поедим. У меня уже в животе урчит- сказала Леля.- Аза ,ты будешь молоко?
Аза мяукнула.
В это время из лаборатории вышли Дон с Эрикой. На голове у девушка красовалась новая повязка их бинта.
-Ладно, я возьму посох, и отправлюсь к деду- с этими словами Эрика поднялась на второй этаж и уже через несколько минут спустилась со своим посохом. Он очень давно не использовался.- До встречи!
-Удачи тебе- сказали хорошо остальные, ну а Аза мяукнула, говоря, что думает также.
Секунда- и Эрики нет.
Остальные после того, как поел, решили маленько поспать. Мин и Кейт уснули моментально - результат плена у Инигаи.

Продолжение следует…
Что-то я загнула. Теперь очередь Азы.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Li-tяn, Аза
05.03.2012, 20:34
Спасибо за пост (1) от: N@STY
06.03.2012, 09:02
Действительно, загнула. Но у меня от этого только свежие мысли появились. =)) Отлично! Ждем проды Азы!
   28.03.2012, 14:35  
Глава 5.
Аза уснула на диване, свернувшись калачиком. Лёля спала рядышком. Тут кошка почувствовала чьё-то присутствие и открыла глаза. Никого не было. Азэль встала и потянулась. Потом потёрла лапкой глаз и спрыгнула вниз. Чуть виляя хвостом, девушка хотела было пойти на кухню, как вдруг ей в голову влезла мысль. Точнее не мысль, а некая идея. Немного постояв, обдумав действия Аза, огляделась и быстро выбежала из убежища.
Через пятнадцать минут ходьбы по канализации девушка нашла открытый люк и выбралась на поверхность. Выглянув из угла, кошка рысцой побежала по улице в сторону заброшенного магазина. Раньше в нём продавали антиквариат, но хозяин обанкротился и продал магазин. Но тому он был не нужен. Там Азэль хранила одну вещичку. Только щас о ней вспомнив, девушка подумала, что она может пригодиться. Сейчас мутантша стояла около светофора и ждала когда зажжется зелёный что бы перейти дорогу. Но вдруг мимо прошмыгнул чёрно-белый комок. За ним ещё четыре больших тёмно-коричневых. Но они остановились у самого пешехода. А машины ездили туда-сюда наровясь раздавить тот самый чёрно-белый комок. На самом беле это был уличный кот. У него была отгрызена половинка правого уха и шрам на левом глазу. Он испуганно смотрел на проезжающие мимо машины кое-как, успевая отпрыгивать в сторону. Но тут огромный грузовик появился из угла и поехал на него. Аза это увидела. И со скоростью пули понеслась туда. Толкнув вставшего в ступор котэ, она уволокла его к тротуару. Тут и зажёгся зелёный свет для пешеходов. Кот долго пытался отдышаться. В его глазах немного помутнело, и он практически ничего не мог разглядеть. Наконец зрение стало проясняться, и он взглянул на свою спасительницу. Слова благодарности застряли на полпути. Аза сидела рядом и хмуро с каплей озабоченности смотрела на кота. Оказалось, что он был не только чёрно-белый. Около уха и мордочки было коричневое пятно, которое сочеталось с карими глазами. Но концах лапок были так, же коричневые пятнышки.
-С…спа... спасибо. – Голос приятный и немного хриплый.
-Всегда пожалуйста. Ты чего выбежал на дорогу на красный свет? – Аза прищурила глаза.
-Спасался от четырёх верзил. Вот и не заметил. – Котэ чуть покачиваясь, встал.
Тут Азэль поняла одну вещь. Он общалась с котом так, словно общалась с человеком. Она его понимала, так же как и он её.
-Ладно. Мне пора бежать. Дела. В следующий раз будь повнимательнее. – Кошка встала и пошла в нужную ей сторону.
Кот смотрел ей в след. Долго смотрел. Потом со всех ног побежал за ней.
-Ей.… Подожди!
-Чего? – Спросила девушка, не останавливаясь.
-Можно….можно узнать имя спасительницы. – Спросил он, переходя на шаг.
-Азэль. Можно просто Аза.
-А меня Кен.
-Очень приятно. – Ази не отрывала взгляда от магазина который показался впереди.
-Слушай. Я теперь у тебя в долгу. Может тебе помочь надо. – Кен чуть опустил голову, посмотрев кошке в глаза.
-В принципе не надо. Но если ты так хочешь. – Она прикрыла глаза.
-Правда? Спасибо. – Котэ с радостной улыбкой пошёл вслед за подругой.
Остальную часть пути они прошли молча. Наконец они остановились около двери в магазин. Аза вздохнула и, толкнув её лапкой, вошла внутрь. Кен немного постоял снаружи и вошёл следом. А девушка уже лазила по углам, коробкам и стеллажам.
-Что ты ищешь?
-Да есть тут одна вещь. Смахивает на медальон. Но на самом деле это не так. Чёрт! Да где же она? – Девушка залезла в шкаф.
От туда сразу послышались чихания. Кошка вылезла оттуда, вся в пыли чихая и ругаясь направо и налево.
-Апчхи!
-Будь здорова. – Кен стал осматривать углы.
-Спа…ааапчхи!...сибо!
Кен решил помочь своей спасительницы и побежал к стене и стал шарить в углах.
Прошло около получаса. Аза устала искать и теперь лежала на полу, положив голову на лапки и прижав ушки. Кот не мог смотреть на неё, ему сразу становилось грустно. Он хотел порадовать ее, найдя этот «медальон». Наконец он заметил за шкафом что-то круглое. Он сразу побежал туда и вытащил. И действительно это оказался медальон. Ну а точнее был похож на него.
-Нашёл!
Аза резко вскочила и побежала туда осматривая находку.
-Это он! Он! Спасибо тебе! – Кошка взяла украшение и чмокнула Кена в щеку.
Котэ немного покраснел. Тут девушку охватило сияние. Она удивлённо вскрикнула. Когда свет исчез, Азэль обнаружила, что снова стала сама собой. Закричав от радости, она схватила кота и обняла. Кен покраснел ещё гуще.
-Идём. Надо возвращаться. – Все ещё обнимая Кена, девушка направилась к выходу.
Тут из угла в неё полетел чёрный шар. Азэль не успела среагировать, как он врезался в неё. Выпустив котэ, она отлетела к стене. Всё тело пронзила резкая боль. Тут же по нему прошёлся электриче6ский заряд. Аза закричала от боли. Кен видел это и побежал к ней, что бы помочь.
-Нет… Беги… - Прокряхтела Аза сквозь боль.
Кен мяукнул. Девушка перестала его понимать, зато кот нет.
-Найди…Лёлю… Или Кейт... или Эрику… Ты их узнаешь… Передай им это… - Азэль кинула коту «медальон».
Кот мяукнул. Тут девушка пронзила новая волна боли и электрический заряд. Она закричала ещё громче.
-Беги!...
Кот не мог смотреть на это. Он зажмурился, схватил украшение и выбежал из магазина.
«Я вернусь! Держись!»
Аза потеряла сознание. И сразу из тени вышел недоРаф.
-Наконец. Долго ты держалась. – Он подошёл к девушка и, положив её на плечо ушёл обратно в тень.
«Самые жестокие способности попали в неё. Надеюсь мне получиться завладеть ими или заставить эту тварь подчиниться мне».
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, N@STY
28.03.2012, 18:31
Ого, это какие такие жестокие способности? АА! ПРОДУ! стоп, сейчас ведь я пишу? окай, скоро будет
29.03.2012, 04:37
Аза стала нормальной (в смысле теперь не кошка) это хорошо А вот Инигаи опять вышел на тропу войны! А ну отпусти Азу!! Хоть бы Кен нашел ребят. Проду))))
07.04.2012, 08:45
А ну, Инигаи, кыш от Азы, иначе будешь иметь дело со ной!!! ><
Ждем-с проду от тебя, Багир. =))
12.04.2012, 19:29
ПРОДА!


Кейт шла по каналу, возращаясь из церкви. В сумке лежала драгоценная фляга с живой водой. Внезапно на неё вылетел чёрно-белый кот.
- Мя-у-у!!! – Громко мяукнул он, выпустив изо рта медальон. Кейт подняла побрякушку и тут же переменилась в лице. Она подхватила кота.
- Сейчас за ребятами, а потом покажешь, где она. – Проговорила девушка.
- Мур-р-мяу-у. – Ответил кот.
Кейт забежала в убежище.
- Ребята! Аза в беду попала! Закричала она.
- Что?
- Как?
- Откуда ты узнала?
- Что за милая киса у тебя на руках?
- то, так, «милая киса» подсказала. Этот кот отведёт нас туда, где всё произошло. – Ответила Кейт. – А где Дон?
- Дон вышел. Мы ему по дороге позвоним. – Сказал Лео.

Дон шёл по улице, думая как ещё, кроме заклинания можно помочь Рафу.
- Эй, Донни. – Раздался позади голос.
- Да Ра… кхм… Что тебе, демон? – Спросил Дон.
- Ничего. – Пожал плечами демон. – Просто хочу предложить тебе работу.
- Чего? – Опешил черепашка.
- Ты же изобретатель, у меня есть то что тебе надо. Ты будешь делать свои игрушки столько, сколько захочешь. Только согласись работать на меня.
- Ну… - Замялся Дон. В его глазах блеснул лукавый огонёк

Последний раз редактировалось Bagira13131; 13.04.2012 в 20:14.
Спасибо за пост (3) от: Fangirl of TMNT, N@STY, Клео-111
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):