Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваша любимая музыка
29.06.2010, 19:13
я просто живу музыкой и друзья в шутку говорят ,что я живу в наушниках =)
даже боюсь иногда за рулём ,ибо страшно увлекаюсь и всё внимание уделяю нагрузке из колонок =)

полный список исполнителей чьи дискографии у меня ротируются в плеере=)

рок : System of a down, Scars on Broadway и Serj Tankian, AC/DC, Iron Maiden, Steel Panther, Guns N' Roses, Nirvana, Metallica, KISS, Van Halen, Motley Crue, Ozzy Osbourne, русским роком не увлекаюсь, но могу выделить Lumen, Кино, Би-2 и единственную группу от которой фанатею - Protivo Gunz (для тех, кто не знает - рок группа Noize Mc ) .... рэп : Noize Mc, Le Truk aka ДеЦл, St1m, Лигалайз (включая Легальный Бизне$$, DOB, П-13), Eminem, Bad Balance, Dino Mc47 .... другое :Фактор-2, Нэнси, Фристайл, Ласковый май, Михаил Шуфутинский

из всего этого я выделяю рок ,ибо мне просто необходимо слышать звуки электро-гитары...неподрожаемая энергетика и атмосфера 80-ых и 90-ых ,которыми я по сути живу=)
ну и если вдруг мне захочется загрузиться информацией и задуматься на серьёзные темы ,то слушаю социальный рэп=)

Последний раз редактировалось KomicsF@n; 29.06.2010 в 19:16.
Спасибо за пост (1) от: Миямото Усаги
05.11.2010, 15:36

  Сообщение от Exposure 

Я очень часто по Никелодеону смотрею сериал "Дрейк и Джош"...
Оказывается Дрейк - музыкант и в жизни. Послушал его песни - супер! Всем рекомендую послушать: OST К вышеуказанному сериалу: Здесь и другие песни
Здесь .

Один из моих любимых сериалов.
Прослушал первый альбом Дрейка "Telegraph". Каждая песня в альбоме просто пронизана энергией и душой. Советую всем послушать песни Дрейка Белла, гарантирую, что вы не потратите времени зря!
05.11.2010, 22:31
Мне нравятся многой всякой музыки Евродэнса из 90-х, мнотго всякой клубной музыки, рок музыки - вот это основные жанры музыки, которые мне нравятся.

Очень сильно меня прикалывает Scooter - никого подобнее ему не найти :-)
06.11.2010, 07:52
У меня музыка меняется в зависимиости от настроения, но основные два жанра - рок и фолк. Из старого рока люблю Dio (вечная память одному из отцов рока), AC/DC, W.A.S.P., Alice Cooper (очень люблю Винсента - мега мужик). Из фолка - Мельница, Clannard, Flёur, Alizbar, Caprice. Из наших люблю Эпидемию, Ольви, Арию (местами).
12.12.2010, 03:25
Jet, One Republic, Luna Halo, The Honneymoon Thrillers, Robbie Williams. Кстати, Jet понравилась после просмотра TMNT 2007.

Последний раз редактировалось Анна Мартин; 12.12.2010 в 03:28.
12.12.2010, 09:58
Мне без разницы, какая музыка, лишь бы на английском)) не надо вслушиваться в слова, можно просто расслабиться...Люблю грустные песни, под которые ко мне чаще всего наведывается вдохновение) один заряд песни- хватает на несколько листов) старые и новые- я не различаю. Нравится и все тут))
12.12.2010, 17:20
Nickelback, Cage The Elephant, Theory of a deadmen, HMKids, Linkin park, КиШ (пара песен), Three Days Grace, The Prodigy, Scooter, Queen, Godmask, классика и т.д.
12.12.2010, 17:23
А я люблю на воротах стоять, когда в ушах играют какие-то мелодичные, немногим печальные, немногим торжественные, песни. Все мячи тащу
12.12.2010, 19:14
я люблю слушать музыку когда сижу за компьютером, или когда из дома куда-нибудь выхожу, либо просто так

ещё иногда слушаю музыку на работе, когда мы отдыхаем. На работе я либо один сижу и слушаю музыку в наушниках, либо без наушников, когда слушаем вместе с ребятами.

Последний раз редактировалось Kappa; 13.12.2010 в 14:19.
01.01.2011, 10:38
Больше слушаю по настроению но вот эти:
Linkin park, Люди X, Паркур, Дельфины, Баста - Моя игра, Альбом Twilight, Корни 25 этаж, Олеся - Самоубийство, Кеша-тик ток, Aggro Santos feat. Kimberly Wyatt-Candy.mp3, Я люблю тебя, просто обожао особенно Паркур)))
12.01.2011, 12:23
Я слушаю...
Трэш Метал, Дэд Металл, Блэк Метал, Пауэр Метал, Прогрессив Метал, Просто Метал.
Больше нравится Трэш и Прогрессив. Ещё нормальный Дум Метал.

Так а группы слушаю относящиеся к жанрам это...
Metallica, Sepultura, Soulfly,Crush 40, Comeback kid, Bolt Thrower, At The Gates,Sum 41, Edenbridge, Machinae Supermacy, Nightingale, 30 Second To Mars, Slipknot.
Я больше тяжёлый рок предпочитаю.
Последние время подсел на Crush 40, Comeback kid, Sum 41, Machinae Supermacy, Metallica.
Вот вроде бы всё.

Последний раз редактировалось _ Leo _ 2010; 12.01.2011 в 12:35.
Спасибо за пост (1) от: Donny's Angel
12.01.2011, 14:22

  Сообщение от Донателло-сан 

Daft Punk.

Daft Punk - Супер!
Особенно их последний альбом Human After All (2005)
15.01.2011, 14:00
ну из игры принц персии или проще говоря Godsmack
ну и то что у меня в потпеси тоже

Последний раз редактировалось Pulemet; 15.01.2011 в 14:08.
15.01.2011, 16:59
О! GodSmack слушаешь?
Классная группа.
Из группы мне песни нравятся: I Am, Speak, Greed, И ещё две или три нрава но я их названия не помню.
Ответить
Страница 6 из 19:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):