Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   V - значит Вендетта
   07.06.2011, 18:15  
Тут я с тобой полностью согласна Диана!)))) Извращенец полный, ну главное Дон убежал! Вот это волнует....
07.06.2011, 20:12

  Сообщение от Диан@TMNT 

Епископ? ЕПИСКОП?!!! Да этл чистейшей воды ИЗ-ВРА-ЩЕ-НЕЦ! Развелось тут гомосеков...
Правильно Вэ сделал, что убил его!
Проду! Еще! ))

Имеется ввиду не Бишоп, а церковный епископ.
07.06.2011, 20:49
Ну, извините...Стоп! С каких пор Бишоп в твоем понимании, Fangirl of TMNT, красавчик?
08.06.2011, 08:52
Дон легко отделался от этого епископа - извращенца- гомосека, да и V пришел на помощь.
Тань, я жду продолжение, так что строчи пожалуйста
   08.06.2011, 09:43  

  Сообщение от Karai493 

Ну, извините...Стоп! С каких пор Бишоп в твоем понимании, Fangirl of TMNT, красавчик?

Вааааааай! Караи, не уж-то я тебе засмущала?))) Да не переживай, просто начитаешься твоих фанфов и начинают нравится всякие разные типы))))
   08.06.2011, 09:53  

  

Дон легко отделался от этого епископа - извращенца- гомосека, да и V пришел на помощь.
Тань, я жду продолжение, так что строчи пожалуйста

Прода строчится каждый день, и я уже близка к концу. Просто у меня все наперед написано и я почти закончила))) Сегодня ждите новую продку)))

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 08.06.2011 в 18:42.
   08.06.2011, 14:36  
Итак, так так.... Продочка, чка чка....))) предупреждения. Эта прода ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!


Донателло бежал по улицам Лондона. Слава Богу, никого не было и его никто не видел в этом наряде. Он знал адрес того, кто мог бы ему помочь. Бежал черепашка без остановки. Наконец, подбежав к заветной двери дома, он дважды позвонил.
-Пожалуйста открой… – молил Бога Донни.
Послышалось шубуршание в замке и дверь открылась. На черепашку огромными глазами уставился Кожеголовый.
-Дон? – не верил он своим глазам. – Господи боже…
-Кожеголовый! Простите! Я не знал куда мне еще пойти. – запыхавшись ответил умник.
-Заходи быстрее пока тебя никто не увидел!
КГ завел Дона в дом. Через час они сидели у камина. Черепашку слегка трясло и крокодил протянул ему стакан с коньяком, налито там было немного. Тот быстро его осушил и слегка успокоился.
-За тебя! – произнес КГ, выпивая свою порцию алкоголя.
-КГ, я знаю, что меня ищет все полиция страны и подло приходить сюда, ставя тебя в такое положение и…. – нервно говорил черепашка.
-Донни. – хотел прервать его крокодил.
-…И если меня найдут, ты попадешь в беду.
-Донни, послушай меня. – наконец добился внимания КГ. – Если власти буду обыскивать мой дом, то у меня возникнут проблемы по серьезнее.
Дон, не понимающе, посмотрел на друга. Тот глубоко вздохнул и сказал:
-Ты мне доверился, с моей стороны не довериться тебе было бы просто не учтиво.
Крок отвел его в винный погреб, и повернув одну из бутылок, открыл потайную дверь.
-Заходи.
-Что это за место? – рассматривая комнату, спросил Донни.
Здесь тоже были различные предметы, которые были запрещены канцлером. Внимание Дона привлекла картина.
-«Боже храни королеву»!?! Эту картину мы с мамой видели в галерее 12. Она там висела… Я думал, Шредер ее уничтожил.
-И он думает так же. – хмыкнул КГ. – Дом обошелся мне дешевле. Эта картина очень бодрит, когда становится совсем тоскливо.
-Что это? – обернувшись, умник увидел за стеклом книгу.
-Коран, 14-й век, рукописный.
-Вы — мусульманин?
-Нет, я — телевизионщик.
-Так что же вы храните его?
-Не надо быть мусульманином, чтобы почувствовать дивную поэзию образов. – задумчиво произнес крокодил.
-А стоит ли? Если его тут найдут… - взволновался Донни, смотря на друга.
-Я же говорил, ты будешь наименьшей бедой. – улыбнулся тот.
-Знаешь, КГ, я так тебе благодарен.
-Не стоит.
-Все началось в тот день, когда он взорвал ратушу. – взгляд Дона отправился за спину Кожеголового, где на стене висели весьма, не пристойные картинки.(я не скажу какие ^_^) – Поздно вечером я шел сюда и…
-Ааааа.. – КГ проследил за взглядом умника и обернулся. – Ну да…
-Мы с тобой оба беглецы, правда каждый по своему. – сев на кресло произнес крокодил.
-Подожди…
-Ты удивляешься, что был приглашен на ужин в тот вечер и если мои склонности не совпадают с обще принятыми. Человека…ээ.. Мутанта моего положения должны привлекать и волновать юные красивые барышни, поскольку в этом мире приглашая тех кого бы я хочу… я неизбежно бы потерял не только свой дом, но и работу на телевидении.
-Мне очень жаль. – посочувствовал Донни.
-А уж мне то как жаль… Но честно говоря, за столько лет, уже перестаешь вообще чего-либо хотеть. Носишь маску так долго, что уже забываешь кто под нею.

В морге:
Кейси Джонс выслушивал выводы доктора, которая осматривала труп Лиллимана. Доктор Эйлайза О’нур. Это была стройная, но уже пожилая женщина с огненно рыжими волосами и побледневшими изумрудными глазами.
-Ну что ж, детектив… Токсикология та же что и у Кровеля. Эти яды можно найти во всех квартирах Лондона. – снимая перчатки, сказала она.
-Спасибо Эйлайза. – хмуро произнес Джонс.
-У вас уже есть какие-то зацепки? – поинтересовалась она.
-Честно говоря, пока нет. – откровенно ответил сыщик. – Но вы можете еще кое чем мне помочь. – сказал он, доставая розу, найденную на месте преступления, и протянул ее Эйлайзе. – Вы когда-то занимались ботаникой. Не так ли?
Та слегка побледнела и взяла розу в руки.
-Это – Алый Карсен. Считается, что этот сорт вымер.
-Это цветок с места преступления. – объяснил детектив. – Буду признателен если вы поработаете с ним.
Та смотрела не него отсутствующим взглядом.
-Может пригодиться любая информация.
-Конечно. – еле произнесла она. У Джонса за звонил телефон.
-Извините. – он отошел на пару шагов. – Да?
-Это Доминик. Я только что закончил просматривать файлы, детектив. Вам лучше приехать сюда.
-Ладно. Еду. – разговор был закончен. Джонс повернулся к доктору, попрощался с ней и поехал в штаб расследования. Через час или два он прибыл на место.
-Ну что? – спросил он помощника, подходя к экрану компьютера.
-Вот. – он пролистал файл. – Он убил их всех
-Всех, кроме одной. – поправил Джонс. Курсор мыши был направлен на имя «Эйприл О”нилл». – Кто она??
-А..ээ.. Точно не знаю. Но она явно занимала один из ключевых постов Лархилле. Когда лагерь был закрыт, она исчезла на 2 года. Потом запросила выездную визу, но ей отказали.
-Собиралась бежать.
-М да. Возможно. Потому что дальнейшая ее судьба не известна.
-Сменила имя. – сделал предположение детектив.
-Этого я допускаю. Я позвонил в регистр, но там пока не отвечают. Час поздний или ранний…
-Звони еще. Мне нужно знать имя. – помощник принялся названивать.
-Да… Вы в этом уверены? – вслушался в разговор Джонс. – Хорошо. Спасибо.
-Ну? – спросил детектив.
-Доктор Эйприл О’нилл теперь зовется Эйлайза О’нур.
-Судебный медик? – спохватился детектив.
-Да.
-Я же только что от нее!!! – вскрикнул Кейси Джонс и побежал к выходу. На кону была высокая ставка, каждая секунда играла огромную роль.
Мчась на огромной скорости Джонс ждал новостей от помощника.
-Нет, сэр. Этот номер в данный момент не доступен. – сообщил тот, когда пытался дозвонится до доктора О”нур. – Видимо что-то с кабелем.
Трубка телефона выпала из рук детектива.
-Господи Иссусе… - выдохнул тот. – Он там….

Тем временем в доме доктора Эйлайза О’нур.
Уже была глубокая ночь и Эйлайза спала в своей постели, ну или пыталась спать. Не давние события не выходили у нее из головы. Услышав странный звук, она открыла глаза. Она не боялась встать, но решила продолжать лежать.
-Это вы? – тихо спросила она.
-Да.- послышалось из темноты.
-Вы пришли убить меня? – все так же тихо спросила она. – Слава богу….
Сев, она с легкой улыбкой посмотрела на человека в маске.
- После того, что произошло, после того, что они сделали, я уже подумывала о самоубийстве. Но понимала, что однажды ко мне прейдете вы. Я не знала, что она хотели сделать… Клянусь вам. – спокойно говорила она. – Вон мой дневник.
На тумбочке рядов с постелью лежал дневник.
-Без вас… - начал Вэ. - Это было бы не возможно осуществить…
-Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды?
-Я пришёл воздать вам не за надежды. Я пришел воздать за дела. – он подошел к ней по ближе.
-Забавно, сегодня мне принесли одну из ваших роз. До этого я не была уверена, что террорист — вы. Какое странное совпадение, что ее принесли именно сегодня.
-Случайных совпадений не бывает, Эйприл. Есть лишь иллюзия случайности. – садясь к ней на кровать, объяснил Вэ, доставая и протягивая ей цветок. – У меня осталась еще одна роза. Одна предназначена вам.
-Вы убьете меня сейчас? – спросила она, взяв цветок.
-Я убил вас 10 минут назад, когда вы спали. – Вэ продемонстрировал шприц, в котором, видимо, был яд.
-Мне будет больно? – прошептала она, глядя на него.
-Нет…
-Спасибо. – выдохнула Эйприл. – Прощение просить бессмысленно?
-Это всегда имеет смысл…
-Простите меня… - медленно произнесла она.
Тут ее глаза перестали улавливать предметы и тихо закрылись... Дыхание замедлилось… И прекратилось… Рука держащая цветок медленно опустилась на постель и она умерла……

Джонс прибыл спустя 10 минут после этого. Он ни чего не увидел, кроме умиротворенно умершей женщины с розой в руках. А на столе лежал дневник Эйприл О’нил.
-Вот дьявол! – разочаровано фыркнул детектив, когда понял, что опять не сумел остановить террориста. А это не сулило ни чего хорошего… Джонсу предстояло отчитаться перед канцлером.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
   09.06.2011, 14:22  
Если честно у меня складывается такое впечатление, что весь практически форум вымер! НАРООООООД!!!! Вы где есть? Проду писать или нет? А ладно все равно напишу)))
   10.06.2011, 11:14  
П_Р_О_Д_К_А_)))))))



На следующий день, в зале заседания:
Шредер просил явиться Джонсу лично и предоставить отчет. Они были один ан один, у Кейси аж руки вспотели во время прочтения отчета.
-Террорист явно хотел, чтобы мы получили дневник. И узнали как все было, по крайней мере одну версию. – закончил детектив.
-На сколько я понимаю, вы уже ознакомились с этим документом, детектив? - поджав губы, поинтересовался Шредер.
-Да, сэр.
-Кто-нибудь еще читал?
-Нет, сэр.
-Тогда позвольте разъяснить вам суть дела. Это документ представляет угрозу государственной безопасности, поскольку он посягает не только на репутацию видных членов партии, но так же грубо нарушает закон о лояльности… - холодно говорил канцлер, часто хмурясь на Джонса. - Так как подленость данного документа не установлена, он может быть как и искусно выполненной террористом фальшивкой, так и плодом больной фантазии бывшего члена партии, оставившего его ряды по психологическим причинам. Если содержание данного документа будет обсуждаться, то мы воспримем это как открытое подстрекательство к метежу или преднамеренную измену. Вы меня поняли, мистер Джонс?
-Да, сэр… - тяжко ответил Джонс.
-Вы поступите правильно, детектив, если просто все забудете…
После этого, разбитый детектив поехал домой. Приняв душ и сев на диван, Кейси Джонс решил вновь перечитать дневник.
«23 мая. Лархилл.
Сегодня прибыла моя первая группа подопечных. Должна признаться, я взволнована…
Возможно, мы стоим на рубеже новой эры. Ядерное оружие бессмысленно в мире, где вирус способен уничтожить население целой страны оставив не тронутым все остальное.»
«27 мая. Лархилл.
Комендант Кровель проинспектировал лабораторию вместе с отцом Лиллиманом, который якобы должен следить за соблюдение законов человека. Я занервничала, но комендант уверил меня, что с этим проблем не будет.»
«2 июня. Лархилл.
Я все думаю….. Если бы эти люди знали, как они могут помочь своей стране, могли бы они вести себя иначе? Они такие слабые, жалкие, никогда не смотрят в глаза. Я чувствую ненависть к ним.»
«18 августа. Лархилл.
Из первых 148 человек умерло около 75%. Пока не получено никаких достоверных результатов.»
«18 сентября. Лархилл..
Остается один пациент в камере номер 5 (римскими V), на которого я еще надеюсь. У него нет не достатка иммунитета, отмечавшийся у остальных. Я обнаружила в его крови несколько клеточных аномалий, которые мне абсолютно не известны. Судя по всему, мутация вызвала аномальное развитее мышечного чувства и реакции. Пациент говорит, что совсем не помнит кто он и откуда. Кем бы он не был, теперь он сосредоточие нашей мечты. Наша единственная надежда на то, что все было не зря.»
«5 ноября. Лархилл.
Это началось прошлой ночью. Около полуночи. Первый взрыв разворотил весь медицинский корпус. Вся моя работа пропала. Я пыталась понять, как такое могло случиться….. И тут я увидела его! Человека из пятой камеры! Он смотрел на меня не глазами, ибо глаз не было. Но я знала, что он смотрит на меня. Я это чувствовала. И он издал не человеческий крик, похожий на рев.
Боже мой…. Что я наделала….»
Джонс весь вечер перечитывал записи, и не мог не думать о следующем шаге Вэ…

Утро. Дом КГ.
Донателло, в первые, за все эти сумасшедшие дни, смог нормально поспать. Сладко потянувшись в кровати, он побрел на кухню, где уже хозяйничал Кожеголовый.
-Бонжур мисье. – улыбнувшись, пропел КГ.
-Что это вы готовите? – поинтересовался Донни.
-Это называется «Яйцо в корзинке». Моя мама так готовила.
-Интересно…
-Что?
-В то первое утро, что я провел с ним, он приготовил яйца точно так же… - задумчиво произнес Донни.
-Правда?
-Клянусь.
-М да, странное совпадение. Хотя что это я… оно же просто объясняется.
-Неужели?
-Да, Донни. Это я Вэ. – серьезно произнес крокодил. – Наконец-то узнал правду. Понимаю ты поражен, трудно поверить, что под этой вялой и расплывшейся оболочкой скрывается неуловимый убийца с пунктиком на Гая Фокса.
-Это не смешно КГ. – ничуть не удивившись, ответил Дон.
-Да, я знаю. – заулыбался он. – Я ноль без публики в студии.
-Я знаю, что людей и за меньшее, отправляли в лагерь.
-Но ведь он был прав, верно? Со страной творится что-то не ладное. – загадочно посмотрев на черепашку, произнес КГ.
10.06.2011, 11:18
Ничего себе КГ пошутил, а почти поверила, еще бы он и вдруг "V", весело живем.
Вымерший вид розы, интригует.... Сама название придумала?
10.06.2011, 11:25
Можно вопросик? Довольно обидный и не скромный
Это всё ... по фильму?
То есть, ты просто поменяла героев, и всё?
   10.06.2011, 11:28  
Нет не со всем. Ну да героев слегка изменила и сюжет подкоректировала. Ну в целом, я старалась брать реплики персов прямо из фильма.
   11.06.2011, 14:03  
Да бы привлечь внимание достопочтенной публики, я оттяну выкладывание самой интересной части фанфа)) А сейчас маленькая продочка...



В штабе расследования:
Джонс продолжал расследовать дело Вэ, но сейчас Кейси интересовало кое-что другое. Он листал в интернете страницы. Это было связано с тем, что он прочел в дневнике Эйприл О’нилл.
-«Биологическое оружие террористов», «Вирус в городе Сандбелл», «Питьевая вода заражена вирусами», «Эпидемии вирусных инфекций» - тяжело вздохнув и потерев глаза, детектив продолжил. – «Беспорядки в королевской больнице», «80 тысяч смертей».
-Доброе утро, детектив. – в кабинет зашел Доминик и снял пальто. – Вы рано сегодня. Что-то случилось? Вы не важно выглядите.
-Хочу задать тебе вопрос, Доминик. – встав с кресло, стал расхаживать по комнате сыщик. – Я не обижусь, если ты не ответишь. Я просто хочу его озвучить. Но я должен быть уверен, что этот вопрос останется строго между нами.
-Разумеется, детектив. Это вопрос про террориста?
-Нет.
-В чем дело, шеф? Что происходит?
-Вопрос по поводу тех случаев в Сандбелле. Этот вопрос уже сутки не дает мне заснуть… А звучит вопрос так: Что если вдруг самая страшная, самая чудовищная биологическая атака в нашей стране была не происком религиозных экстремистов?
-Не понимаю. Мы ведь знаем, что это так! Их поймали, они признались…
-И были преданы смерти, помню. – закончил Джонс. – Возможно так все и было. Но я вижу цепь событий, вижу совпадения, и должен спросить, если вдруг кто-нибудь другой разнес вирус.,. Кто-то другой убил всех этих людей… Ты бы хотел знать кто виновен?
-Конечно.
-А что, если этот «кто-нибудь другой» на службе у правительства?
Доминик не смог ответить.
-Это и есть мой вопрос. – продолжил Джонс. – А вдруг это правительство виновато в том, что произошло в Сандбелле и именно правительство несет ответственность за смерть почти ста тысяч человек? Ты захочешь об этом знать?
В кабинете повисла тишина.
-Ну ты пока думай, а я на заседание.. – буркнул Джонс и вышел из кабинета.
В зале заседания:
На сей раз отчитаться должны были все. Детектив все пропустил мимо ушей. Мистер Чаплин заканчивал свой отчет.
-Из анализа случайных прослушиваний можно сделать вывод, что 80% предполагают, что террорист еще жив. Мы видим увеличение положительных оценок на 12% за последний месяц. Во все квадратах.
-Мистер Хан. – обратился канцлер Шредер.
-Мы делаем все, что возможно канцлер. Кол-во арестов возросло до рекордной отметки.
-Мне нужны не аресты, мне нужны результаты!! – вспылил Шредер.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
11.06.2011, 20:10
Блин, Таня, ну ти и бяка! Мы ж хотим еще! )))))
Так о чем эт я? Ах, да, ЕсЧо! =))))))
   11.06.2011, 20:24  
Сегодня я вас заинтригую и побалую))) Новоя продку аля Меня)))


Вечер. Дом КГ.
Дон и Кожеголовый сидели на диване перед телевизором. КГ открыл бутылку шампанского и налил Дону.
-В честь чего такой разгул? – поинтересовался черепашка.
-Хочу отпраздновать.
-Что отпраздновать? – беря бокал в руки, улыбался Донни.
-Я считаю, это лучшая передача из всех, что мы сделали. – чокнувшись с Донни, КГ прибавил звук.
На экране был сам КГ. Начиналась его передача.
«-Добрый вечер, добрый вечер, леди и джентльмены. Вниманиё! Сегодня мы приготовили вам удивительный сюрприз. Вы не поверите своим глазам, я и сам не верю. Прошу вас сердечно поприветствовать… Кого бы вы думали? Канцлера Шредера!!!»
Донни в шоке посмотрел на Кожеголового, а тот видимо наслаждался шоу.
-Мы выкинули сценарий одобренный цензурой и снимали, потому что я это написал.
-Господи… - прошептал Дон и продолжил смотреть.
На сцену выходит человек, ужасно похожий на канцлера и садится в предоставленное кресло и его тут же окружают три девушки. Камера показывает публику, которая аплодирует канцлеру, и, на которую направили пушки, охрана. От этого Дон чуть не подавился.
«-Канцлер, канцлер, канцлер…. – с улыбкой оттараторил КГ. - Насколько я понимаю, вам приходится, тяжко с тех пор как началась вся эта история с террористом. Вот мы и подумали, что вам нужно расслабиться. Девочки!»
На сцену выходят еще три девушки, и одна из них несет стакан с молоком и сигары.
«-Тепленькое молочко. Что может быть лучше... – произнес “канцлер”, беря стакан и отпивая.
-Я знаю, что вы каждый вечер выпиваете по стаканчику, да?
-С самого раннего детства. Но вы ошибаетесь, мистер Дипкис. Террорист не очень сильно нас тревожил.»

Тут камера показывает “Вэ”, который посмеиваясь, спрятался под стулом канцлера и завязал ему шнурки.
«-Вот как? Канцлер, канцлер… - заулыбался еще шире Кожеголовый. – Вы до сих пор отрицаете, что он жив и полон сил?»
“Вэ” подменил сигару и “канцлер” ее взял и закурил.
«-Террорист обезврежен… - и тут. БАМ! Сигарета взорвалась.
-О! Боже мой! Канцлер! – притворно воскликнул КГ. – Смотрите террорист!

“Вэ”, типа, спрятался за оркестром.
-Террорист! – воскликнул “канцлер”, вскочив со стула, но так как шнурки у него были связаны, он упал на пол. – Держите его!»
В зале началась беготня, (под музыку из шоу Бенни Хилла - прим. автора) в итоге “Вэ” поймали и “канцлер” снял с него маску. А там был еще один “канцлер”. Те начали заявлять, что каждый из них и есть настоящий канцлер, в итоге охрана пристрелила обоих. Упал занавес. Кожеголовый поклонился зрителям и ушел за кулисы. Шоу закончилось.
Донателло в полном шоке смотрел на КГ. Тот хотел что-то сказать как ему позвонили. Он встал и подошел к телефону. Дон прибывал где-то в своих мыслях, когда услышал разговор КГ
-Ну и что они смогут сделать? Прикрыть нас? Да, пожалуйста. У нас самый высокий рейтинг из передач….. Ну ты ж мой агент, я тебе за это и плачу. Защити меня. – и крокодил выключил телефон. – надо было нанять его в мои мамаши.
-Ты спятил. – коротко заявил Дон.
-Во всём виновато искусственное питание.
-Ты надо всем готов шутить, КГ?
-Только над самым важным.
-А вдруг за вами прийдут?
-Я тебе расскажу как все будет. Мне прейдется принести извинения за столь скучную показуху. А тем временем наши рейтинги взлетят до небес. Все буде нормально. Поверь мне.
-Хорошо. Я спать. – Донателло встал и отправился в отведенную ему комнату.
Через час в доме уже все спали. Как вдруг внизу раздался звук разбитого стекла и выбитой двери. Это звук заставил Дона вскочить с постели. Сердце ушло в пятки. Нет. Неужели опять? Тут в комнату влетел КГ. Он был напуган.
-Донни! Быстро спрячься! – произнес тот.
Дон быстро залез под кровать. Дверь выбили и повалили КГ на пол. Солдаты пару раз ударили его ногами. Дон зажал себе рот, чтобы не закричать, лишь слезы медленно скатывались по щекам. Он ничего не мог сделать. Затем КГ усадили на пол и в комнату вошел Хан, держа в руках дубинку.
-Ну что? Теперь не смешно, шут безмозглый? – и Хан что есть мочи ударил Кожеголового по голове, отчего тот вновь упал на пол и встретился глазами с Доном, перед тем как ему на голову одели черный мешок. Дон старался не кричать. На сколько мучительно было для него видеть это еще раз. Затем они унесли КГ из комнаты и понесли к машине.
Донателло вылез из-под кровати, так быстро как он мог. Подлетев к окну, он тихо и аккуратно открыл его. Нужно было бежать. Опустившись на карниз, черепашка спрыгнул вниз и приземлился прямо в кустах. Вскочив на ноги, он побежал к забору. Открыв калитку Дон уже хотел было бежать. Как его за руки схватил один из солдат.
-Попался! – воскликнул тот и одел черепашки на голове мешок.
Донни не мог вырваться и от испуга потерял сознание. Темнота поглотила его в сопровождении с его беспомощным криком…
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
11.06.2011, 21:10
Нам уже страшно заранее.... Похоже его похитили.
Блин, куда КГ смотрел когда эту передачу делал? Теперь, его спасать надо от Хана и от прочих.
   12.06.2011, 10:12  
Предупреждение:
Данный отрывок очень глубоко эмоционален. И Большой. Отдаю самый лакомый кусочек)))




Дон пришел в себя, чувствуя, что он сидит на стуле со связанными руками. Одним рывком с него сняли мешок. Свет ударил в глаза. Черепашка пытался отдышаться, в мешке было очень тяжело дышать. Оглядевшись намного, он обнаружил себя в допросной камере, а перед ним сидел какой-то человек. Он сидел в темноте так, что лица не было видно.
-Знаешь почему ты здесь, Донателло Хеллсинг? – задал вопрос человек.
-Нет, объясните… - с трудом выговорил Дон.
-Тебе предъявляются обвинения в трех убийствах, в диверсии против государственной власти и собственности, в заговоре и совершении терактов, в измене и подстрекательстве к метежу, что карается смертной казнью через расстрел. – каждое слово заставляло черепашку содрогнуться. - У тебя есть один и только один шанс спасти свою жизнь. Ты должен нам сообщить, кто скрывается под кличкой Вэ? Или где прячется? Если твоя информация поможет в поимке, ты будешь освобожден отсюда немедленно. Ты понимаешь, что я тебе говорю?
Дон кивнул, но по нему этого не скажешь. Его трясло, и трудно было дышать. На глазах собирались слезы, а разум молчал.
-Вы можете вернутся к нормальной жизни, мистер Хеллсинг. – Дон вздрогнул при этих словах. – Все, что от вас требуется это помочь нам.
Донателло не мог выговорить ни слова, губы бессловесно двигались, но голос предательски молчал.
-В обработку его. – холодно произнес человек.

Господи боже….. не дай такое испытать каждому…. Я не буду вдаваться в подробности этой обработки… Мне больно об этом говорить…
После нее, Дона в пихнули в камеру и захлопнули дверь. Стены камеры были железными, холодными и безжизненными. Казалось, что из стен исходят стоны, а может быть и вправду шли.
Напуганный, слабый… Донни забился в углы маленькой камеры, прижав ноги к груди. Он не мог ничего сделать, но он не придаст Вэ. Вэ…. Он единственный, кто мог затронуть душу и разум Дона, впервые за столько лет…. Вэ, где же ты?
В глазах все поплыло и, уткнувшись в колени, черепашка тихонько заплакал, полный ненависти к себе, за такую слабость и на судьбу, за столь тяжелый рок….

Каждый день…. Каждый день были пытки. Изнурительные.. болезненные… Каждый раз Дона волоком втаскивали в камеру и бросали на холодный бетонный пол. А Дон, который был в не состоянии даже встать, сворачивался в комочек, и пытался не плакать. Боль была не столь
физическая, чем душевная. Даже когда в камеру ставили тарелку с едой, хотя едой это можно вряд ли назвать, Донни не мог даже протянуть руку. Так, что все доставалось крысам, которые бегали по камере.
Пролетали дни… может быть и недели. Для Донателло здесь время остановилось. Пытки казались бесконечными. Однажды лежа возле стены, дабы кровати там не было, Донни услышал подозрительное шубуршание. Как будто шорох бумаги. Он исходил и крысиной норки. Медленно подползя к норке, Дон протянул туда руку и обнаружил маленькой сверточек туалетной бумаги. И на нем было что-то написано. Подползя к двери, из-под которой струился свет, Донни начал читать:

«Я знaю, нет способов доказать тебе, что это не подстава, но мнe все равно. Я - это я. Мeня зoвут Валери. Кажется жить мне осталось не долго, и я просто хoтела paccкaзaть кому-нибудь o cвoeй жизни. Этo будет моя первая и последняя aвтoбиoгpaфия, как не печально. И я пишу ee нa туaлeтнoй бумaге…
Я poдилacь в Нoттингeмe в 2005 гoду. Я мало что помню об этом времени, нo я пoмню дoждь. У мoeй бaбушки была фepмa в том округе, и oнa гoвopилa мнe, чтo Бог — в дoждe. Сдав экзамены, я была принята в Классическую школу для девочек. Там я встретила cвoю пepвую любовь. Еe звaли Сapa. Меня поразили ее запястья. Они были прекрасны. Я думaлa, что мы будeм любить дpуг дpугa вeчнo. Пoмню, учитeль сказал нaм, чтo это возрастное и это пройдет. У Сары прошло. У меня — нeт. В 2012 я полюбила девушку по имени Кpиcтина. В тoт гoд я призналась своим родителям. Я бы не решилась на это, если бы Кpиc не держала меня за руку. Отeц нe хотел меня видеть. Он сказал мне, чтобы я ушла и нe вoзвpaщaлась. Мама не произнесла ни слова. Но я лишь просто cкaзaлa им пpaвду. Разве это преступление? Искренность потерять очень легко, но это наше единственное истинное достояние. Это наш последний рубеж. За то в его пределах, мы совершенно свободны…»


Донни остановился, и слегка задумался, но потом он услышал шаги. Это опять за ним. Он быстро спрятал обратно сверток и приготовился к пыткам.
В этот раз его голову окунали в ледяную воду. Он держался столько сколько мог. Легкие горели, голова трещала, в ушах словно сто бомб взорвалось. Его голову вновь вытащили и вновь сказали.
-Ты ведь можешь это закончить, только скажи нам, где он?
-Я не знаю. – продолжал отвечать Дон и вновь окунался в воду.
После часа экзикуции, его вновь втащили в камеру. Но на сей раз он был сильнее, он вновь достал тот сверток и продолжил читать.

«Я вceгдa знaлa, чем хoчу заниматься в жизни. В 2025 я сыграла свою первую роль в фильме. Этo самая важная роль в мoeй жизни. Нe из-зa кapьepы, a потому что благодаря ей, я вcтpeтилa Руф. Поцеловав ее в первый раз, я поняла, что отныне и на век хочу целовать ее и только ее. Мы поселились вместе в небольшой квартире в Лoндoнe. Онa выpaщивaлa для меня на подоконнике розы сорта Алый Карсен, поэтому у нас вceгдa пaхлo poзaми. Этo были лучшиe дни в мoeй жизни. Нo вoйнa с Амepикой разрасталась все больше и больше, и наконец достигла Лoндoнa. После этого уже не было роз… Ни для кого.»

Донни вновь прервался так как вновь послышались шаги. И опять какая-то пытка. На это раз Донателло даже не кричал, хотя боль была мучительная. Под конец бросив, Дона в камеру, человек произнес:
-Ты долго не протянешь. ТЫ тут сдохнешь! Зачем покрывать того кому на тебя наплевать?
«Нет. Ему не наплевать. Он просто не знает, что со мной. А так он прейдет. Так же как и мой брат…» - промелькнуло в голове у черепашки. – «Главное дождаться. И в этом мне поможет письмо Валерии…»
Достав письмо и найдя место, где он остановился, он принялся читать. Сегодня он дочитает.

«Я пoмню, кaк слова начали менять свой смысл. Такие слова, как „coучacтие“, „выдача“ вдруг cтaли страшными, a новые понятия „Германский огонь“ и „Закон о лояльности“ приобрели силу и власть. Я пoмню, кaк „не такой, как все“ cтaло означать „oпacный“. До сих пор не понимаю, за что они так нас ненавидят. Они забрали Руф, кoгдa она вышла за продуктами. Еще никогда в жизни я так не плакала. Довольно скоро пpишли и за мной… какая нелепость, что моя жизнь должна закончиться в столь ужacнoм мecтe. Нo у меня было тpи гoдa, когда мне дарили розы, и я ни у кого не просила прощения. Я умpу здecь. Я уже с трудом передвигаюсь. Исчезнут все частицы, из которых я состаю. Все все… Кроме одной… Одной частицы. Она маленькая и хрупкая, но она единственная ради чего стоит жить. Ее нельзя терять, нельзя отказываться от нее, нельзя позволить отнять ее у нас. Я надеюсь, что ты сумеешь отсюда выйти, как надеюсь, что мир, в конце концов, изменится к лучшему. Но больше всего я надеюсь на то, что ты поймешь, когда прочтешь вот эти слова, хотя я не знаю кто ты, хотя я никогда тебя не увижу, не буду смеяться с тобой, плакать с тобой, целовать тебя… Я тебя люблю. Вceм своим cepдцeм. Я люблю тебя. Валери.»

Эти слова… Это письмо, тронуло бы даже каменное сердце, не то что бедное израненное сердечко Донни. Он не мог сдержаться и облегченно, в первые за это время, и с улыбкой заплакал…
12.06.2011, 10:22
Вау... какая лакомка! Няяя! =)))) Пасябки за такой десертик! =)))))
О, Праймус, мне так жалко Донничку! =(((
Хех... а у той Валерии, по ходу дела, неправильная ориентация.
Ну, что-то я еще хотела сказать.... ах, да! ЕсЧо!!! =))))
   12.06.2011, 10:25  
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):