Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
20.05.2011, 20:08
Ребяяятааа...Завтра конец света!
Давайте зафлудим все темы напоследок,а?
21.05.2011, 07:05
Конца света не состоялось
УВы, теперь любопытным придется ждать до 2012-го
21.05.2011, 07:48
Может ещё вечером будет Хотя для нас уже был, мы на английском были- это конец света
21.05.2011, 11:22
Ну что? Сегодня 21 Погода пока норм. Ещё весь день впереди Так что думаю не стоит расстраиваться тем кто очень ждал
Мне вот интересно как будет на этот раз оправдываться в случае отсутствия конца света тот мужик, который всё это типа предсказал

Последний раз редактировалось Nikto; 21.05.2011 в 14:29.
21.05.2011, 15:01
В России конца света не будет. Он продолжится.

Пью утренний чай.
Хочу месяц выходных, потом сразу на сессию, потом сразу диплом получать.
=_=
21.05.2011, 15:21

  Сообщение от Rebel Of Fire 

В России конца света не будет. Он продолжится.

Полностью согласна!
21.05.2011, 22:17
Оу! Конец света?
Слышал, типа сегодня будет, и не фига
Да его бы и так не было, и в 2012 тоже не будет. Ну максимум лет через 100-200 может быть будет

Последний раз редактировалось _ Leo _ 2010; 21.05.2011 в 22:18.
21.05.2011, 22:24

  

Иностранцы о Москве.

Не выходите из дома в выходные. На улицах нет нормальных людей. Только скинхеды и панки. Никогда не гуляйте в одиночестве – могут убить. Не носите деньги в паспорте. Если его проверит страж порядка, подумает, что деньги вы положили для него.Не стоит ездить после 7 вечера в метро. Очень много бездомных людей укладываются спать по вагонам.

(Путеводитель Travelnotes, США)

Бездомные в России совсем не такие, как в Америке, они более трагичны и менее опасны.

(Джастин Даймерс, США)

Метро-убежище бродячих собак и по уши влюбленных подростков, бездомных алкоголиков и раненых ветеранов, туристов и смертельно усталых людей, едущих на работу или с работы. Но в залах есть нечто, рассказывающее историю самой России. Это памятних эпохе коммунгистического режима, когда подземные дворцы со сверкающими люстрами, украшенные мозаками, фресками, скульптурами, возводились для рядов пассажиров… Когда я только приехала в Москву, летняя жара и давка в метро едва не сделали меня трезвенницей. Я не могла вынести зловония, распространяемого пьяными: водка испарялась из их тел вместе с потом, их мокрая кожа липла к моей, как полиэтиленовая пленка. Но тут же я видела, как молодые люди галантно вскакивают на ноги, уступая места старушкам, или как россияне утыкаются в книгу, покуда поезд с ревом несется по туннелю, и понимала, что здесь не так уж и ужасно.

(Меган К.Стэк, Los Angeles Times)

Двери в московских метро закрываются прямолинейно: если они закрываются, то они действительно закрываются. Даже если между ними кто-то стоит.

(Монтсе Аревало, Испания)

Прежде всего вы должны научиться произносить это слово правильно – «мьетро» (myetro)! Еще будьте внимательны рядом с хрупкими пожилыми леди, они самые невыносимые люди в метро. В первый раз, когда меня пихнули изо всех сил, я обернулся, ожидая увидеть большого мужика, но столкнулся лицом к лицу с бабулей. С тех пор я начеку. Если вы улыбаетесь в общественных местах, то согласно российское культуре, вы идиот, поэтому в метро должны стоять с взглядом, выражающим угрюмость или крайнюю степень агрессии.

(Фрэнк Хансельман, Голландия-Испания)

Существует странный вид бабушек (babushkas) у турникетов перед входом в метро. Они сидят за стенами из прозрачного пластика в конструкции около 2 м высотой и смотрят на идущих через «билет-барьер». Они в форме, похожей на милицейскую. У них короткие стрижки и хмурый вид. Их работа в том, чтобы наблюдать, как люди проходят через турникеты. Если им кто-то не нравится, они свистят в свисток. Новички в Москве часто отмечают холодность и неприязнь прохожих. Но я понял: это щит. Когда сталкиваешься с ними в жизненных ситуациях, а не в метро, русские радушны и гостеприимны. В метро же каждый сумрачно глядит в пространство. Друг на друга смотрят лишь влюбленные… Но однажды я видел как толпа школьников влетела в вагон. Они смеялись, кричали, толкались – для них поездка была приключением! И тут я увидел, как все заулыбались. Думаю, каждый подумал о чем-то хорошем.

(Эдвард Эдриан-Валланс, Великобритания)

Меня научили пить пиво с сушеной рыбой – этого я нигде не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось. Стучать воблой по столу – это очень по-русски и весело. А по настоящему национальный продукт – нарезной батон. Он олицетворение страны – белый, простой, чаще всего не первой свежести, но очень вкусный. Я никогда не видел, чтобы люди пили так много чая. Даже в клубе в 3 часа ночи заказывают чай.

(Дик Янсен, Нидерланды)

Узнав, что для россиян поход в ресторан нередко связан с особым поводом, я поняла, почему заведения, куда мы заходили, часто были наполовину пусты, а получив счет, осознала, что и сама бы сейчас предпочла остаться дома.

(Хишти, США)

Вообще-то ни один разумный человек не пойдет в два часа ночи в магазин за колбасой. Но… количество услуг, которые могут быть оказаны в Москве круглосуточно, внушительно. Постричься в 23:30, полистать книги в 2:00 или купить на строительном рынке дрель в 4:00 – все реально!

(Томас Виде, Германия)

И правду ведь про нас пишут!
Особенно про чай
21.05.2011, 22:25
А жаль.. Мне еще годовые писать...
Вот...вот обломают же люди...ргыыыыррр!!!
А вообще!Конец света будет только тогда,когда взорвется Солнце!По подсчетам ученых,это будел лет эдак через 1000000000...Не помню,где вычитала!
22.05.2011, 04:21
Ну и где конец света? Говорили же что это бред У нас вчера такая погода была хорошая, как летом, +25, какие тут концы света

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 22.05.2011 в 04:22.
22.05.2011, 11:51
Кстати,Крэнг...Классная статейка!
У меня вот вчера полная везуха была - и концом светиа не пахло!
Только погода...Дождь лил,как из ведра...
А так,все пучком!
24.05.2011, 21:25
Завтра у меня последний звонок.
С одной стороны так хорошо ,А с другой печально .
Как бы я не ругалась со своим классом я их очень люблю .
Они хорошие и милые ребята,хоть и разгильдяи .
Боюсь что завтра заплачу когда петь буду ...
24.05.2011, 21:42
У меня та же фигня Тож последний звонок
Тоже не охото расставаться с классом, но увы пути теперь у всех расходятся ( Все мы идём обучаться в разные вузы на разные специальности.

Последний раз редактировалось Nikto; 24.05.2011 в 21:43.
24.05.2011, 21:52
Эх...ну,не заплачь там,Дэни...держись! )))

У меня сегодня ПОЛНЫЙ капец!Я от бабушки СТОЛЬКО нового о себе узнала...
Оказывается,у меня случаются провалы в памяти (а все началось с того,что я забыла,за что получила 4 по великому и могучему!)
Теперь каждый день - капсулы с рыбьим жиром...БЯЯЯЯ!!!

Кароч,по русскому и лит-ре у меня 4-ки выходят в четверти,только узнала И та же бабушка чуть не прибила!Слава Богу,в годовой 5-ки! (просто дело-то в том,что с меня постоянно требуют 5-ки ) А брат целый день довольненький ходил из-за того,что меня поругали,шкатина такая!

Сегодня загоняли по дому,а в конце рыбьим жиром угостили,гырррр!!!
24.05.2011, 21:55
О у меня тож память плохая На столько плохая что я постоянно забываю что хотел сделать пять минут назад Если куда-то иду то обязательно возвращаюсь домой так как обязательно что-то забуду
Блин надо молчать а то не охото рыбий жир хавать
25.05.2011, 04:50
У меня с памятью такая же история. Всегда почему-то все забываю. Наверное это из-за того, что я слишком погружена в себя.
25.05.2011, 13:09
ДАААА!
Наконец то закончился это учебный год! Просто супер!
Только вот на Линейке было скучновато (Чуть ли не спал на ней ), А так, прошло всё классно!
25.05.2011, 13:12
Да линейка прошла удачно. В тот год меня не награждали( в единственном), думал и в этом также будет, но меня назвали и я с переполоху так махнул руками, типа аплодисменты, и с директором обнимался Почему то меня выбрала
И ещё конфуз был, когда стойка с 3 флагами рухнула, жаль никого не пришибло
Ответить
Страница 161 из 476:  « В начало 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 211 261  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):