Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Мои зарисовки ЧН и других героев=)
   28.11.2015, 15:36  
Ок, ребятки, а вот и обещанное новое видео!
Наконец-то я его закончила.
Надеюсь, данная идея вас не слишком.....эм... шокирует)) Бугага))))
Что ж, приятного всем просмотра.


Подписывайтесь также и на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCEVZqGcQh6lOIgGIeZ3TIyg

Да уж, тут вам не до романтики. Вообще люблю триллеры))
Миниатюры
video_tmnt_2012___final___the_end_by_jr_julia-d9iat15.jpg  

Последний раз редактировалось Julia; 25.02.2016 в 10:11.
         28.11.2015, 16:52
Аааа... у меня мурашки по коже... и руки до сих пор дрожат! А эмоции вообще зашкаливают!!!
С 1:52 минуты сижу с широко раскрытым ртом и большущими глазами. Ребятки... ааа, я не могу! Аж сердце защемило... еще и музыка сделала свое дело...

Юляш, все супер! Ты наша умничка *крепко крепко обнимает*
Спасибо тебе за такую работу, эмоций я получила массу!!!
Радуй нас и дальше.
            28.11.2015, 17:11  
@Vita, domo arigato.
Если хошь узнать результат своих трудов - всегда смотри на реакцию зрителя
Рада, что эта работа смогла правильно передать эмоции))
         28.11.2015, 17:36
@Julia, великолепно проделанная работа! 10/10!
Очень атмосферно и... пугающе. Музыка подобрана, что называется, в точку. Анимация хоть и медлительная, но доставляет.

Только не могу отделаться от навязчивой мысли: действие происходит во вселенной TMNT 2012, где полно тупости и откровенной халтуры (спасибо, Никелодион...), а видео пропитано драмой и жестокостью, не свойственной оригиналу. Отсюда диссонанс и отторжение (то есть, просто не веришь в происходящее).
            28.11.2015, 17:50  
@GeroVort, Спасибо.
Рада, что вам понравилось.
Да, что верно, то верно, никелодеон любит пихать свои неуместные "шутки" во все щели и даже моменты, которые, казалось бы хорошо проделаны, и то умудряются порой испортить.
Именно поэтому (если отбросить просьбы зрителей о создании про другие пейринги) я и решила показать в данном видео то, как могло бы в Действительности закончиться многолетнее сражение двух сторон.
И со своей стороны именно этот вариант хода событий в некотором роде считаю одним из самых логичных для завершения.
         28.11.2015, 19:43
@Julia, именно такой конец я и, наверное, хотела бы увидеть . Не знаю, почему.
Хэппи Энд, я думаю, был бы чересчур банален и ожидаем))
Юль, скажу тебе на полном серьезе, это по-настоящему захватывает и заставляет проникнуться всей неизбежности ситуации.
Спасибо тебе за то, что ты у нас есть, за твой талант отдельное спасибо и за то, что ты удешь вперед, создавая каждый раз что-то новое и невероятное)))
Спасибо! *обнимает по-дружески*
И за наш журнал тебе отдельное спасибо)))
         02.12.2015, 10:41
Юля, твоя работа как всегда на все 100! Почти 101)))
Действительно, черепахи 2012 могут выглядеть суровее миражевских, и даже отсутсвие зуба Донни не портит впечатление)) Музыка изумительно подобрана, рисовка... ай прелесть))
Только я тебе признаюсь, если бы не ты, я бы такое вряд ли осмелился посмотреть после предупреждений!)))
Умница!))
         02.12.2015, 10:49
Хороший дарк. К сожалению, пришлось смотреть без звука, но и так было достаточно. Грустно ли было? Да, но это наверно закономерный итог - пусть Добро и побеждает Зло, но иногда Зло просто сильнее. Что потом бы стал делать Шредер, когда дождь смоет всю кровь? Мне это очень поможет, кстати, спасибо за вдохновение.
            02.12.2015, 12:33  
Не за что)
А ничего бы не стал делать) ведь тут он человек, а не робот, так что без головы тело двигаться не станет. @Астарта, а что не так со звуком?
         02.12.2015, 12:54
@Julia, мой вопрос был к промежутку между тем, как он всех порешил и перед тем как ему отмахнут голову ведь он жаждал этого, фактически, исполнял свою мечту. и пал, не успев толком насладиться плодами своих усилий.
Со звуком у меня работа просто не терпелось посмотреть, и я не стала никого тревожить
            02.12.2015, 15:25  

  

он жаждал этого, фактически, исполнял свою мечту. и пал, не успев толком насладиться плодами своих усилий.

Это да.
Здесь только Карай, хоть уже и буквально с последним вздохом, но смогла-таки наконец ощутить, как многолетняя тяжесть всей этой борьбы сошла и с ее плеч. Уходила с "облегченной улыбкой".

  

Со звуком у меня работа просто не терпелось посмотреть, и я не стала никого тревожить

Ясненько
            02.12.2015, 15:34  

  

и даже отсутсвие зуба Донни не портит впечатление

Щербинка - это не отсутствие зуба)

  

Только я тебе признаюсь, если бы не ты, я бы такое вряд ли осмелился посмотреть

Почему?))
   06.12.2015, 09:10  
Не исключено, что Стокман допускал и такие мысли о власти...
Миниатюры
Miss O'Neil....jpg  
Спасибо за пост (6) от: AkellaWolf , Casey, Ch'rell, GeroVort, Snow, Vita
         06.12.2015, 10:36
@Julia, рисунок качественный, но в нём закралась одна неприятная деталь: черты лиц персонажей смазанные, а волосы слишком чёткие. Получается "зрительный конфликт". Думаю, следовало бы наложить на причёски фильтр размытия, чтобы композиция была однородной.
         06.12.2015, 12:18
@Julia, ууу... а мыслишки то какие! :3
Я так понимаю такое оформление ты сделала специально))) ^^ непривычно , но мне нравится)
            06.12.2015, 16:12  
@Снежная, да я не то, что не планировала, я даже не думала, что стану рисовать их)) но зарисовок то у меня много лежит в папках, вот и поделываю по-тихоньку, отвлекаясь от основной работы)
         06.12.2015, 16:14
@Julia, по-моему, получилось знатно так)) ^^
Разнообразии в рисовании оч хорошая вещь, ты открываешь себя с разных сторон) ^^
         06.12.2015, 20:07
@Julia, я посмотрел видео несколько раз, прежде чем написать отзыв; потому что на первый взгляд - видео показалось мне абсурдным, доведенным до "насилие ради насилия!1!". И я подумал - это ж в каком надо быть душевном раздрае, чтобы такое создать. Не в обиду сказано.
Потому что на второй взгляд - я вижу в этом остросюжетный финал. Это больше не "техасская резня бензопилой", а вполне каноничная решающая схватка, в чем даже не уступающая Миражу.
Теперь я наслаждался возбуждающими противоречиями: их искусностью и страхом, их решимостью и их бедой. "Заторможенная" анимация удачно легла под великолепную музыку, нитью пронесшуюся через всю историю. Если характеризовать впечатление парой слов то это будет - один ослепительный миг.

А теперь пара слов о том, что мне не понравилось:
Во-первых, что мне и в сериале никогда не нравилось - это пустой Нью-Йорк. Сириозли, у них на крыше пожарище, что видно за милю, и взрывы можно увидеть, да и почувствовать на другой конце города - все это не может пройти не замеченным. Где пожарные, где полиция, где вертолеты, в конце концов? Власть решила прикинуться ветошью? Кто-то устроил терракт? - а, ну, ок.
Во-вторых, в конце Караи начинает кашлять кровью. Это бы не было проблемой, если бы ей проткнули бы легкие, и они заполнились кровью (которая по пищеводу сама выходит наружу). А судя по ранению - ей попали в кишки. То есть, чтобы кровь вышла через рот, ей нужно было бы, как минимум, проблеваться.
Но все это меркнет на фоне мрачной истории.
И это был довольно смелое нововведение. В кое-то веки побеждает ни добро, и ни зло. Это война, которую невозможно выиграть. Можно лишь умереть достойно.
            06.12.2015, 22:10  
@Abigor, спасибо.
Да, не исключаю недочетов. Я и сама частенько в комментариях негодовала о пустоте Нью-Йорка в сериале. Однако здесь в предыстории я упоминала о войне и победе над кренгами, после чего уже герои не отступали, а собрались с остатками сил, чтоб закончить уже все это раз и навсегда.
Раз война, то пожар на крыше - это... ну это не столь заметная вещь, по сравнению с тем, что могло твориться во время битвы с кренгами и т.д.
Я допускаю многие не увиденные моменты на воображение зрителя.
Честно скажу, мне с пк жутко неудобно писать детально о моментах. В вк я на многие вопросы зрителя написала чуть ли не разъяснительную статью) если кому интересно будет на этот счет заморочиться, то сможете найти в тамошней ленте на стене.
Но я рада, что , хоть и не сразу (подобное для меня было ожидаемым), но все же сумел увидеть сквозь жестокую резню истинный смысл.
Последний раз редактировалось Julia; 06.12.2015 в 22:14.
         06.12.2015, 22:13
Это тебе спасибо, вдохновляешь)
Ссылку на ленту, пожалуйста. А то не нашел на твоей странице.
Я тоже рад, что не поспешил с выводами.
Ответить
Страница 13 из 17:  « В начало 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):