Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Фильм, фильм, фильм...
22.11.2011, 17:58
Привки. После доолгого отсутствия решила почитать первый попавший под руку фанф. Если честно, пока не могу врубится. Совсем.
   22.11.2011, 20:20  
привет, Оля. сейчас попытаюсь разъяснить. место действия - съемочная площадка. в основном, снимают мульт 2005 года. В конце дня режиссеры заявили, что хотят ещё снять по фанфам с этого сайта. Все, кто был в мульте + Мона + венус наблюдают. А все актеры для фан-мультов - люди и персы из фанфиков. Сплинтера и черепах-людей я взяла из своих фанфов. Омеюки и Джес мои (Она не такая, как ты. боль. свободная. веселье и его последстви 1,2. Жизнь внутри, tier.) Леля принадлежит Багире(неизвестный нинзя). эльза и Керане - собственность Дианы (школа нереальной жизни) миномото - творение клео-111 (без названия), а Эрика принадлежит N@STY (забытый брат. сон, или реальность). Тут вам и то, что творилось на площадке, и то, что за кадром, и отношения героев.






а вот и прода.

-Давай уже!
-Я не могу читать дневник своего брата! и сестры! - ворчит раф-человек(2)
-Я вас ненавижу!
-мы уже это слышали. Скажи, мне ещё долго оставаться прозрачной? - прервала поток ругательств Джес.
-Пока не снимем. не жалуйся. сейчас прозрачная. потом будешь изображать беременную!
-Ну, я могу обеспечить и настоящую...
-Лео, тебя не спросили! ты сейчас вообще должен тихо лежать и гнить!!! И молчать! Ты полутруп! Полутрупы не разговаривают! А на счет настоящей... неплохая мысль. перерыв 5 минут. За это время чтоб зачали. Так будет реалистичнее.
-Ага, а меня спросить? - возмущается дочь йоши.
-рАзговорчики!
-Иди ты в пень!!! А тебя, лео, я потом за это накажу...
так протекает жизнь на площадке. лэрд смотался, бэй надрывается. ЧН-овцы 2005 (1) ржут. ЧН-овцы-люди (2) сходят с ума. Эрика с "Минюшечкой" целуются. Керане подсказывает своей дочери. Омеюки в сторонке переодевается. гримерша Кэтрин возмущается. Но мы забыли про Лёлю... Что делает эта забытая всеми девочка? Она тихонько подбирается к Рафу-1, чуцдом ускользая от глаз моны. Ещё секунда, и ни Рафа1, ни Лёли. А Мона с мешком на голове лежит на полу и орет во всю глотку:
-НЕвесту украли! Где ты, мой любимый рафи-бойчик! Тебя похитили, а меня оставили... Никому я не нужна. Ты баба покрасивее меня. Хоть ты и мужик.
-кейси, Эйприл, помогите ей.
-нЕ, Эйприл, отдыхайте. У меня есть футы. они за вас поработают - сказал шреддер1.
-И снимутся за меня? - с надеждой спросила Эйприл1
-К сожалению, нет. Во-первых, они не девушки. А во-вторых, их тоже жалко. У них есть жены и дети. Как они потом жить будут, если все футы пропадут на площадке.
-Печалька...
-дОСТАЛИ!!!! В ШКОЛЕ ТОЛЬКО ЭТУ ПЕЧАЛЬКУ И СЛЫШУ, В ИНЕТЕ ПЕЧАЛЬКА, НА УЛИЦЕ ТОЖЕ!!! А ТЕПЕРЬ И ЗДЕСЬ!!! - это вспылила... кто же, как не Кикуи, девочка-темпераментша, дочка джес и лео. Третья по счету, и копия рафа.
-Кики, остынь. - осадила её гениальная старшая сестра - Сапфира.
-сап, не лезь.
-Девочки, хватит. - влезла Менео.
-Мен, Сплинтер в юбке, блин, бексстрашная леди... Ты копия папы! такая же скучная.
-Кики, возьми слова назад1
-Хими, не лезь! Ты вообще, как мама. Даже хуже.
-Ой, рафи-герл взбунтовалась... - Маюми ткнула своим мороженым в лицо сестре, за что и поплатилась.
-Как ты меня назвала, Май?
-Из..звини.
-Спасайся бегством, я тебя сейчас убью. - И две сестры начали носиться по площадке, как раф за Майки. А где же были дети до этого? правильно, за мороженым бегали. А Бэй начал орать. И голос сорвал на самом матном слове. футы так и не узнали , как заканчивается уре...

Последний раз редактировалось Мария rock; 22.11.2011 в 21:14.
22.11.2011, 22:30
Ага. Точно

Эрика с "Минюшечкой" целуются

Ущепните меня. Это то о чём я думаю?

Последний раз редактировалось Клео-111; 22.11.2011 в 22:34.
23.11.2011, 06:48
круто! детишки на сцене появились, здорово! всё классно, проду, Эх, Лёля, Лёля! Чужих женихов похищает! (или нет?) ПРОДУ!
23.11.2011, 13:59
Классно)))))) Так я так полагаю у Эрики с Мином роман? Да, я угадала? А момент с девчоками меня заставил упасть под стол также как и момент с Лелей и Моной)))) Жду проду)))
   23.11.2011, 20:13  
угадала...

извините, что так мало. прсто, сегодня за последний месяц впервые репитировали, пальцы в кровь стерла, еле печатаю.

-Мона, уйди из кадра!!!
-Или вы ищете моего Рафи-бойчика, или я беру себе этого. - тыкает на Рафа2.
-А что, я не против. Все равно Джес мне не получить.
-я что, вещь чтоли?
-нЕт, сестра.
-Эй! Мона, это что значит? на секунду я оттошел в клозет, а ты уже на людей бросаешься! - из ниоткуда возник раф1.
-Ой... Стоп! О_о А.. у.. ы.. ТЫ, СВОЛЛОЧЬ, В СОРТИР С ДЕВКОЙ ПОШЕЛ?
-Не ори.
-Ахахахахахахахахахахахахахахахахах... - слышится со всех сторон. Мин даже прекратил стягивать с эрики свитер. Так ему было смешно.
-Что смешного! - непонял Раф1 - я сегодня много воды пил. Давно уже хотел встать, а мона не давала. Дошло до того, что я уже двигаться не мог. А Лёленька меня просто спасла.
она меня за руку в тубзик отвела, пис-пис сказала...
-фу, а можно без подробностей! здесь же Маюми, она маленькая!
-Кики, Химика младше меня.
-А по уровню развития она старше тебя.
-Тогда и тебя тоже!
-Что? От козявки слышу!
-Кто вякнул? любовь дяденьки Чаплина?
-ну ты...
-Они когда-нибудь прекратят? - Спросил МС1 у МС2.
-Они, как рАфаэль и Микеланджело. Боже, почему не все мои внучки пошли в Леонардо, Джессику или Донателло?
-Это твои внучки? тогда и мои тоже! Ура, я дедушка!!! Внученьки, пойдем на горках кататься! - это был крыс.
-Ё-мое. Он сошел с ума! - Ляпнула Венус.
-Не отрицаю - ответил Мс1.
-да уж. - протянула Мона.
-Даааа... - все девушки мигом заключили мир и подружились. И начали пилить мужскую половину коллектива.
23.11.2011, 20:16

  

Дошло до того, что я уже двигаться не мог. А Лёленька меня просто спасла.
она меня за руку в тубзик отвела, пис-пис сказала...

бух упала вместе со стулом! Так долго хохотала, что живот болит! ПРОДУ!
24.11.2011, 03:42
МС1 и момент с Рафом1 меня повалили без боя. Я еще долго бы ржала если бы в школу не надо было идти. ПРОДУ)))))))
   24.11.2011, 20:14  
-На сегодня все!
-Ура! Девочки, пошли, по коктейльчику выпьем. - караи1
-давайте. - Эйприл2
-ДА! - все остальные девушки.
-блин! они уже подружились. А мы все никак! включаем весь свой шевинизм и покажем им, кто на съёмках хозяин. - пронеслось над парнями. И вроде все хорошо, но...
На следующий день.
-А что вчера было?
-Четверг!
-Как!
-Так, это же язь...
-Заткнись!
-Ой, моя башка!
Всё это были разговоры среди парней. А девушки смеялись. И издевались над ними.
-Мона, хочешь ещё мохито?
-Не откажусь. А тебе кровавую Мэри?
-мысли читаешь.
-Джес, а ты что будешь?
-Дайкири.
-А можно мне минералки?
-Со льдом?
-Да...
-Блин, девки, не стебитесь! - Мс2
-Ага...
-СЪЕМКА!!!! СВЕТ КАМЕРА МОТОР! ВСЕ ВОН С ПЛОЩАДКИ, Я ТУТ ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА!!! - майкл Бэй.
-А если мы не хотим7
-тогда получите.
-Тогда мы уйдем.
-Других найму.
-Авторы фанфиков сказали, чтобы играли ТОЛЬКО мы. Мы уходим, а ты возвращай авторам деньги. каждому по миллиону баксов.
-По лИМОНУ!!! О_о Стойте, я пошутил!
25.11.2011, 11:31
Хе, обломали Бея. А ребята классно придумали. Смотри Бей, не обижай ребят, а то по лимону платить придется)))) Продочку))))))))
   25.11.2011, 14:52  
народ, вы чего? я бы на вашем месте начала нго подставлять... он же ВАМ должен будет заплатить))
25.11.2011, 14:55
А я-то и не против) Пускай платит)
Только продолжения фанфа все равно хочется)
   27.11.2011, 17:42  
Уговорила)))...


-Ладно-ладно. дайте хоть передохнуть. - И бэй унесся.
-Мир? - парни.
-мир. - девушки. Все расходятся в разные стороны. кто парами, кто нет. А потом анологичные ситуации.
1. Керане оглядывается, достает из под одежды хрустальный шар. что-то шепчет, а потом начинает говорить.
-Диана, план по раскручиванию бэя срабатывает. Продолжаю его бесить...
2.
-Лео, я пойду, причешусь. - С этими словами Джес отходит в сторону, достает мобильник...
-так, ещё немного, и я раскручу его на бабло...
3.
-миничек, я отйду.
-Я тоже, Эрюшечка... - расходятся по разным туалетам.
а)-Клео, скоро будут деньги.
б)-Настен, купи себе новый кошелек, да побольше...
4.
Лёля тихонько забралась по тросу под потолок. достает рацию.
-Создатель, ещё немного, и ты сможешькупить себе хоть золотой унитаз.
5.
-катерина, мне нодоело быть гримершей!
-сама виновата! Но вск равно, если ты уйдешь, он должен и мне. Но не уходи одна. Я хочу его разорить.
-ОК.


-тАк. Значит, мы все преследуем одну и ту же цель - разорить режжисера...
-Мы поможем. Нас, если что, лэрд спонсирует. А Бэй придурок. - ЧНовцы1
-лады. надо придумать, как довести его до ручки. - дон.
-НЕ стоит. - ответила Джес.
-Почему?
-Три.. Два.. один.. Ноль - посчитала Омеюки.
-БЛИН!!! КТО НАМАЗАЛ СТУЛЬЧАК КЛЕЕМ!!! БЛИН, ЕЩЁ И БУМАГИ НЕТ!!! ВЫ ЗВЕРИ!! НЕТ, ХУЖЕ, ВЫ СЕРГЕИ ЗВЕРЕВЫ!!!
-Мона, неплохо устроила с клеем.
-Я ничего. вот лёля бумагу умыкнула. Кстати, куда ты её дела?
-Оме передала...
-Оме?
-Одну секунду...
-ОТКУДА В МОИХ СУШИ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА!!!
-Жжешь...
-МИАЙКИ, ТЫ ЗАЧЕМ МОИ ТАПКИ К ПОЛУ ПРИКЛЕИЛ!!!
-Даешь, братец...
-Это не я.
-А кто.
-Я .
-Шредди2? Не ожидала.
-Доченька,а сама-то. ты ему в валерьянку слабительное подлила.
-А Джес ещё кое-что сделала.
-Что именно?
-КТО НАЛИЛ НА МОЕ КРЕСЛО СОУС ЧИЛИ? Я ЖЕ НА НЕГО ГОЛЫМ ЗАДОМ СЕЛ!!!
Все катаются по полу...
27.11.2011, 17:53

  Сообщение от Мария rock 

1. Керане оглядывается, достает из под одежды хрустальный шар. что-то шепчет, а потом начинает говорить.
-Диана, план по раскручиванию бэя срабатывает. Продолжаю его бесить...

Малорик! Тебе - 10 процентов суммы
Так ему и надо! Продку)
   28.11.2011, 19:28  
я вот это перечитала, и подумала... а стоит ли продолжать? все-таки, это сплошные бредовые небылицы, хотя, с точки зрения банальной эрудиции в наш мерконтильный век каждый локальный индивид дисоциируется теорией парадоксальных иллюзий.
28.11.2011, 19:31
Ну, мне бы хотелось продолжения)
Очень весело же выходит)
ПыСы: Ты не думай, что я не поняла высшеприведенной фразы! Я ее поняла))
   28.11.2011, 20:15  
ладно. кстати, вот ещё фраза, которую у нас в классе никто не может запомнить))
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.








а теперь и прода...

-Так, он идет сюда!!! - Лео1.
-Прячемся! - майки2. Майки1 в этот момент падает на колени и изображает напуганово страуса.
-Майк, Ты не страус, и пол тут железный. - Сказала Мона.
-Ну тыдаешь, все тихо! - кейси1 и2.
Входит Бэй. кэтрин утягивает детей в известную ей щель за декорациями. леля берет обоих Рафов, Мону и Венус, зависает под потолком, прикинувшись окошком. Обе Караи и Обе, пардон, оба Лео прячутся в тени. Эрика и керане прячут Кейси и Эйприл на пару со "Шреддиком" и "Мнимончиком" с помощью магии. футы рассеялись в тени. Оба МС и старейшии падают в подвал.(как вовремя!) оба майки спрятались за шторами. Дон1 попытался спрятаться под камерой. Омеюки схватила дона1(дон2 не ревновал, он знал, что оме любит дишь его) и на правах призрака растворилась в воздухе, утянув за собой горе-черепашку. Джес подхватила своего младшего брата, тобишь дона и наложила чары невидимости. В этот момент входит Бэй.
-Где все, *************************************************************...
Футы по привычке потянулись за блокнотиками, чем себя и выдали. Оба шреддера сами сдались. Обе караи последовали за отцами. Чаплины тоже не отсятавали, как и Бишопы и Стокманы. Лео за компанию. Джес тоже. Так все и сдались. до конца дня все вроде бы вели себя хорошо. Даже Майки. о детях я вообще молчу. но, все же в конце дня произошло ТАКОЕ!!! бэй потом доооооооолго хлебал валерьянку литрами. А дело вот в чем...
-Я придумал!!! джес, надень вот это!!! - протягивает изумленной ниндзя какое-то странное по кости коричневое одеяние. подозрительно смахивает на x-кона из клинок Ведьм.
-на фига?
-так ты будешь больше похожа на призрак...
-Я и так полупризрак.
-Многовато здесь потусторонних...
-ладно...
Через пять минут она в таком дико открытом наряде беззастенчиво сверкает своим мдеальным мэри сьюивским телом перед чН-овцами. Шредди начал сползать на пол, при этом задел какой-то трос. На голову дона2 со свистом наковальни приземляется мешок с песком.
-догнничек, донюшечка, останься с нами! Не уходи...
-Бэй, да кто екму позволит!
28.11.2011, 20:31

  Сообщение от Мария rock 

ладно. кстати, вот ещё фраза, которую у нас в классе никто не может запомнить))

И не мудренно. Оо
Я ее даже прочесть не могла нормально после первой попытки))
А прода ... Что это с Донни? Он жив?
ИсЧо! =)
   28.11.2011, 20:33  

  

Что это с Донни? Он жив?

а как же. Джес ведь ясно выразилась "Бэй, да кто ему позволит" А она ведь медик. Ей можно верить. Ты ей поверишь?
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):