Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   По заказу
   13.11.2011, 09:12  

  Сообщение от Мария rock 

значит, требование смерти не считается... жалко. тогда, может, по схеме умер-воскрес?

нет, почему считается! Я тво засчитала! хмммм, можно и умер-воскрес... Как по сюжету пойдёт

  Сообщение от Кьюби-тян 

я уже заказала тебе))) только что отправила)

да, спасибо, прочитала, сейчас с Марией совмещу и возможно сегодня будет прода,
А больше заказов нет?
   14.11.2011, 17:44  
По заказу Марии рок (без обид, но я решила использовать второй твой заказ), кьюби-тян

- Я отпустил её, отпусти Лео - Сказал Раф.
- Такого уговора не было - Ухмыльнулся Бегин и они с королевой исчезли.
Лео не успел заметить смены обстановки. Он только почувствовал, как его швырнули на твёрдую поверхность и прижали за шею. Лео сопротивлялся, но был слишком слаб. Его привязали за запястья и щиколотки и, наконец, отпустили горло. Лео судорожно втянул воздух. Но теперь он не мог пошевелиться и был в полной власти этих сумасшедших.
- Лора, хочешь пить? - Спросил Бегин. Королева кивнула. Бегин быстро провёл лезвием по руке Лео, разрезая кожу. Лео вскрикнул, а Лора припала губами к порезу, высасывая кровь. Бегин подошёл к ране на боку и засунул в неё палец. Лео застонал. Бегин покрутил пальцем, расширяя рану, а затем вытащил и попробовал на вкус.
- Действительно вкусно. - Проговорил он и стал медленно засовывать в рану всю кисть. Лео закричал. Бегин засунул кисть и сказал.
- А охотник тебе сюрприз оставил.
С этими словами он дотронулся до обрубка и щупальце задёргалось, причиняя Лео адскую боль. Бегин засмеялся и сжал кулак, затем он, не разжимая его, стал вытаскивать руку. Лидер выгнулся и весь напрягся, чтобы снова не закричать.Бегин холодно засмеялся и резко выдернул кулак, порвав края раны. Лео мучительно закричал,
продолжение следует... завтра выложу
Спасибо за пост (1) от: Dancen
14.11.2011, 17:53
Блинн!!!!!!!!!!!!!БЕГЕН!!!!!!!!!!!!!УРОЮ!!!!!!!!!!*начинаю крыть матом* Я ТЕ ЩАС БОШКУ СНЕСУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Беру катану и несусь с сумашедшей скорость на Бегена*
14.11.2011, 18:06
крой матом меня и мне отрывай голову. беген тут не при чем. его заставили по моей просьбе )))
14.11.2011, 18:39
я такого не ожидала))) КРОВИЩАААААААААААААААААААА! СОДИЗМ! УРАААААА! СПАСИБА БОГИРА!
   14.11.2011, 19:55  
Ого! какие коменты! благодарю и продолжаю!

Лео мучительно закричал, из раны снова потекла кровь, а щупальце продолжало шевелиться. Лора всё ещё высасывала из него кровь.
Ну что, Лора, начнём трапезу? - Спросил Биген, доставая огромный нож. Лора оторвалась от пореза и кивнула. Биген улыбнулся и резко воткнул нож Лео в плечо и стал медленно вести его вниз, отрезая руку. Лео снова закричал.
- Убить? - Холодно спросила королева. Биген кивнул и следующий улар пришёлся в сердце. Всё померкло перед глазами Лео.
- ЛЕО! НЕТ!! - Это было последнее, что он услышал.

- Я убью его! - Закричал Раф. - Если он хоть пальцем тронет Лео!
- Раф, успокойся, мы должны искать его, а не кричать.
- АААА! МОНСТР! - Закричал Майки. В следующее мгновение Раф взлетел наверх, поднятый щупальцем за горло. Напротив них стоял двухметровый парень, рядом с ним сидел 4-хметровый монстр, который душил Рафа.
- Отпусти его. - Прошипел Дон. Парень усмехнулся.
- Где Бегин и его сестра?
- Мы сами его ищем. -Скороговоркой проговорил Дон, потому что Рафу ещё немного осталось. - Он нашего брата похитил.
- То есть, вы не за них? - Спросил парень.
- НЕТ! Отпусти Рафа! - С нотками паники проговорил Дон. Раф хрипел, пытаясь дотянуться до сай.
- Лорд, отпусти.
Лорд осторожно опустил Рафа на землю и тот с трудом отдышался.
- Меня зовут Ник.
- Очень приятно. - Прохрипел Раф, со злобой глядя на парня.
- Ну, прости... Раф, да? Не занл. Пойдёмте, покажу пару мест, где они могут держать вашего брата.
- С чего это мы должны тебе верить? - Спросил Майки. Парень погрустнел.
- Они убили мою мать и сестру, это достаточно веский аргумент?
- Прости, не знал. - Сказал Майки.
- Пошли, у вашего брата мало времени.
Ник повёл их по тоннелю.
- Они ушли или исчезли?
- Исчезли
- Значит нам сюда.
Они свернули и увидели,как королева воткнула в грудь Лео огромный нож.
- ЛЕО! НЕТ!! - Закричал Раф.
- Лорд, фас. - холодно приказал Ник. Лорд бросился на Бигена и Лору. Биген исчез, а в Лору со свистом прилетел сай прямо в сердце. Тело королевы со стуком упало на землю. Черепашки подбежали к Лео. Рука наполовину отрезана, на второй руке глубокий порез, а из раны в боку торчит щупальце, которое уползает глубже в тело. Дон дотронулся до шеи и резко побледнел. Раф посмотрел на него.
- НЕТ! - выдохнул он, встретив взгляд брата. Дон опустил глаза.
- Лео! - Воскликнул Майки, глядя на истерзанное тело брата и нож, торчавший из груди.

следующая прода точно завтра
Спасибо за пост (1) от: Dancen
14.11.2011, 23:11
скажу то что сказала ранее: КРОВИИИИИИЩАААААА! СУПЕРДРУПЕРВСЁОФИГЕННО! МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ))))
кажется я догадываюсь кто такой ник)
15.11.2011, 15:02
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......... ............БИГЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...............
15.11.2011, 15:47
Кать, повторяю, Биген не при чем. его заставили. автор всегда берет кого-нибудь в заложники и заставляет других плясать под свою клавиатуру.
   17.11.2011, 14:48  
последняя ПРОДА!

- Лео! - Воскликнул Майки, глядя на истерзанное тело брата и нож, торчавший из груди. Ник подошёл к ним.
- Ещё успеем. - Проговорил он и вытащил нож. - Лорд, давай.
Лорд подошёл к Лео бесцеремонно отпихнул Майки и положил лапы Лидеру на голову и грудь. На глазах у черепах грудная клетка и руки зажили, но рана в боку осталась. Лео тихонько застонал и открыл глаза.
- Что произошло? – Прошептал он и добавил с нотками паники в голосе. – Вы кто?
- Тише, побереги силы. – Сказал Дон. Лео посмотрел на него и слабо кивнул. Раф хотел развязать его. Но Ник остановил.
- Подожди, в боку что-то есть. – Сказал он и осторожно раскрыл края раны. Лео зажмурился и сжал кулаки «Нет, только не снова!» - Мучительно подумал он.
- Ого! У тебя подарочек от охотника! Потерпи, я вытащу.
С этими словами он стал осторожно проникать вглубь раны. Лео задержал дыхание и выгнулся. Ник быстро вытащил пальцы, чтобы ничего не повредить . Раф осторожно прижал Лео к поверхности. Ник благодарно посмотрел на него и продолжил. Он ухватился за щупальце, и оно резко закрутилось и задёргалось. Лео закричал. Дико, мучительно. И попытался порвать верёвки. Ник не обратил на это никакого внимания и продолжал вытаскивать щупальце. Щупальце ухватилось за сломанный панцирь. Лео дёрнулся и издал какой-то всхлипывающий звук. Ник оторвал щупальце от панциря и швырнул его Лорду, который с аппетитом его съел.
- Давай, Лорд. – Прошептал Ник. Лорд прикоснулся к боку, и рана затянулась, а панцирь зажил. Лео облегчёно выдохнул, расслабляясь.
- Спасибо. – Прошептал он, закрывая глаза.
- Лео. – Дон потряс его за плечо. – Не закрывай глаза, братишка.
Лео с трудом открыл их обратно. Раф развязал его и поднял, и Лео буквально повис на нём. Майки поднырнул под вторую руку Лео.
- А что с Бегином? – Спросил он.
- Лоры больше нет, а с Бегином мы разберёмся. – Сказал Ник, погладив Лорда.
- Спасибо вам. – Сказал Дон.
- За что?
- За помощь и за Лео.
- Да не за что. Враги моих врагов – мои друзья. – Улыбнулся Ник.
Черепашки пошли домой, а Ник – искать Бегина.
КОНЕЦ

Ну как? стоит мне так писать По заказу, или нет?
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
17.11.2011, 14:53
ВНИМАНИЕ!То,что написано ниже,является ИМХО!

Сначало,я читал и сам принимал участие.Но потом мы потихой съехали на бред и новых,Не ЧН (О КАК Я ЭТО НЕНАВИЖУ) Героев!Так,что писать не писать-Решайте,но я высказал своё мнение.
Идея хорошая,но надо довести её до ума.И поставить какие-то рамки.К примеру на использования персонажей.
23.11.2011, 15:01
Продолжать ли тебе такие классные фан-фики? конечно продолжай))))))))))))))) У тебя классно получается)))))) Я с большим удовольствием прочитаю твои новые фанфы по заказу))))))
А теперь по рассказу.*плиз заткните уши а то перепонки лопнут от моего крика радости)))*
УРЯЯЯ!!! ЛЕО ЖИВ!))))))))) КЛАНИЮСЬ ЭТОМУЛОРДУ С НИКОМ)))) КЛАССНЫЙ ФАНФ. А БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ? Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО С БИГЕНОМ БУДЕТ И ПЕРЕСЕКУТЬСЯ ЛИ ЧЕРЕПАШКИ С НИКОМ ВНОВЬ?
Повторяю: это не просто фанф по заказу-это ШЕДЕВР)))))
23.11.2011, 15:20

  

ШЕДЕВР

Трололо, эт уже чересчур. Хорошо - да. Шедевр - нет. Уж пардон.
Или просто Настя не читала других фанфов, помимом фанфов Багиры.
Вот "Внеземное" - это шедевр.

  

Но потом мы потихой съехали на бред и новых,Не ЧН (О КАК Я ЭТО НЕНАВИЖУ) Героев!

Действительно, соглашусь.

  

Лидер выгнулся и весь напрягся, чтобы снова не закричать.

То есть не орать, когда в тебя руку засовывают, это нормально?! Пусть он будет хоть самым ахрененным ниндзя, он же не под наркозом, ё-маё!
Это уже... Просто какая-то фактическая ошибка.
В принципе... Всё окей. Но... Почему опять так мало?))) Я понимаю - краткость сестра таланта, но не настолько!
И еще: ну хоть каплю, хоть каплю действий и описаний! Совсем одну крошечку, умоляю! Одни диалоги и бла-бла-бла глаза мусолят.

Я просто сейчас не собираюсь закармливать тебя хорошими коментами. Вот расслабишься- и всё!
Больше всего у нас на форуме распространяется "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку."
То есть, мы думаем если опа, меня кто-то откомментил, откомментю-ка я его в знак благодарности! Тоже скажу, что кул! Нафиг мне объективное суждение?)"

Хочу воспитать в авторе жесткость и сталь. Встанет не на тот путь, будет много думать о себе, так и останется с таким стилем. Фантазии - хоть отбавляй у тебя! Ну отнесись ты к этому серьезно, не разводи соплей - собери волю в кулак и напиши что-нибудь стоящее! Давай! Ты же сможешь!

Настанут ведь когда-нибудь темные времена - и всё! Оставят плохой комент и ты сразу расстроишься!
А вот плюнь на всё и напиши. Хотя бы для меня.
   23.11.2011, 20:09  
Сонь, я соглашусь с тобой. Этот фанф, вышел плохим, мягко говоря, и я вовсе не собираюсь обижаться на правду! Я пишу плохо, даже ужасно, я это знаю, но меня читают (хотя я удивлена, но это так!), поэтому я пишу... Я не в обиде.

  

Фантазии - хоть отбавляй у тебя!

*усмехнулась* не думаю.

  

Ну отнесись ты к этому серьезно, не разводи соплей - собери волю в кулак и напиши что-нибудь стоящее! Давай! Ты же сможешь!

Знаешь, дала я почитать свои рассказы одногрупнице, особенно последний (8 судб), так она мне такое сказала, что я не верю твоим словам, прости.

  

Хотя бы для меня.

Боюсь разочаруешься во мне ещё больше
Спасибо за пост (1) от: Dancen
01.12.2011, 19:55
Если додумать до мелочей сие фик, то получится вполне норм =)) Сюжет-то хорош! Особенно схема умер-воскрес.
Единственное что плохо, так это: действия быстро идут. Ну, и как сказано выше - мало описаний.
Впринципи, мне понравилось. А сцены с кровью, так это вообще зашибись!
Пиши дальше и совершенствуйся =*
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):