Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Взгляни на небо, улыбнись и просто живи...
   17.09.2011, 20:56  
После ужина.
- Спать хочешь? - Спросил Раф. Эгерсихона снова кивнула. - Спроси у Майки, ты будешь спать в его комнате, он всё равно хотел комиксы забрать.
- Хорошо, спасбо - Девочка подошла к Майки.
- Микеланджело Батькович, не подскажите ли вы, где находится ваша спальная комната?
- Что, простите?
- Эмм... - Эгерсихона задумалась. - Подскажите пожалуйста, где находится ваша комната?
- Лео, переведи, а? - Сказал Майки.
- Отведи её комнату, где ты дрыхнешь и храниш комиксы. - Сказал Лео. Эгерсихона удивлённо посмотрела на него.
- А, ну пошли - улыбнулся Майки. Они зашли в комнату.
- А этот стиль проживания у вас всегда такой? Или вы только ради меня старались? - Спросила Эгерсихона, олядвая беспорядок, уаривший в комнате.
- Эммм... - Маки задумался над её словами. - Я рад, что тебе понравилось!
С этими словами и широкой улыбкой на лице он вышел из комнаты, Эгерсихона вышла вслед за ним.
В это время черепашки и учитель Сплинтер от нечего делать смотрели какой-то сериал.
- Не люблю я эту девчонку. - Пробурчал Раф. - Её с улицы можно сказать подобрали, а она ещё и выпендривается!
- А как бы вы себя повели на её месте? - Спросила Эгерсихона. Все удивлённо посмотрели на её.
- Я бы был счастлив, если бы меня взяли в семью. - Сказал Раф.
- Это вы сейчас так говорите, вы не знаете каково жить в такой обстаноке.
- А ты знаешь! - Усмехнулся Раф.
- Знаю - Ответила Девочка. - Я четыре года жила на улице. И я знаю девочку по судьбе которой снимали этот фильм. Эту девочку зовут Кристина. Она три года жила вместе со мной. Учила меня, как выживать на улице, и так далее, но суть не в этом. Кристина всегда говорила, что взрослым нельзя доверять, что они просто воспользуются тобой и всё. Но однажды, это было в грозу, нас приютила молодая пара, они очен любили друг друга, но детей завести не могли. Им очень понравилась Кристина, но она не хотела с ними жить, я её с трудом уговорила остаться и пообещала временно пожить с ней. Кристина не доверяла этой паре и часто ссорилась с ними. Однажды, после очередной ссоры, она выбежала и упала, сломав ногу. Прямо на неё ехал громный грузовик и парень, который хотел стать её отцом, мнгновенно оценим ситуацию, он понял, чо водитеь даже если заметит Кристину, то не успеет остановиться. И он встал на пути грузовика в тридцати, кажется, метров от Кристины. Водитель заметил его и стал тормозить, но удар всё равно был сильным. У юноши было сотрясение мозга средней тяжести. С тех пор Кристина живёт с ними. Она поняла, что они действительно любят её, ведь иначе её будущий отец не бросился под колёса грузовика, не зная останется ли он жив, а будущая мать не изматывала себя, ухаживая за Кристиной, мужем и, наконец-таки, появившемся ребёнком.
- ДА уж вот так история. - Проговорил Майки.
- Поэтому, Рафаэль, вы не можете осуждать девочку, которая всю жизнь воспитывалась на улице, а потом ей вдруг сказали: "Мы тебя сильно любим, иди к на жить" Эту любовь надо ещё и доказать.
- Ясно. Я пересмотрю свою точку зрения об это девочке, а сейчас...
- Мы все пойдём спать. - Договорил учитель Сплинтер. - Время полпервого как-никак.
- Да, мастер.- Хором сказали черепашки.


Ну как? не сильно много философии? не муторно?
Спасибо за пост (1) от: Dancen
17.09.2011, 21:58
И ни разу не муторно, я в восторге продка удивительная, автору низкий поклон))), а с философией в самый раз
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
18.09.2011, 06:07
Присоединяюсь к вышесказанному мнению. Прода восхитительная. Проду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   18.09.2011, 17:56  
Эгерсихона встала по привычке рано. На улице нельзя спать долго, либо замёрзнешь и заболеешь, либо милииция схватит и в дет-дом товезёт, где Эгерсихону никто не принимал. Девочка встала и посмотрела на будильник Майки. 5-00. Она вышла из комнаты и спустилась вниз. Из тренировочного зала она услышала лязг металла. Любопытство взяло верх над страхом, и девочка пошла в зал. Осторожно заглянув в зал, она увидела, как Лео тренируется. Неожиданно он остановился и посмотрел на девочку. Эгерсихона растерялась. Она ведь тихо зашла!
- А я и не знал, что кто-то ещё так рано встаёт. Или я тебя разбудил? - Спросил Лео, вспомнив про разбитую вазу.
- Нет, я сама встала. Пивычка. - Улыбнулась девочка. - Как вы с этими штуками управляетесь? Они ведь ужасно острые! Вы не боитесь порезаться?
- Нет. - Засмеялся Лео. - Я этому давно научился. Хочешь покажу пару приёмчиков?
- Хочу! - Обрадовалась Эгерсихона, невольно вспомнив Хана и футов. - Вы окажете мне большую услугу.
- Ах, да ещё, давай на "ты", ладно? - Спросил Лео. - А то неудобно как-то, я к тебе на "ты", а ты ко мне на "вы".
- Хорошо, давай на "ты". - Улыбнулась девочка.
- Эгерсихона, можно ещё одну просьбочку?
- Давай.
- Давай я буду называть тебя Герси.
От этой просьбы Эгерсихона как-то сразу погруснела.
- Что случилось? Тебе не нравится? - Спросил Лео.
- Нет, почему? Называй на здоровье, меня так родители и сестра часто называли.
- А где они сейчас? - Осторожно спросил Лео, предчуствуя, что знает, какой будет ответ.
- Я не хочу об этом говорить, извени. - Тихо сказала Эгерсихона.
- Ничего. - Сказал Лео. - Ну что, начнём?
- Что "начнём"? - не поняла девочка.
- Я предложил тебе показать пару приёмчиков. - Сказал Лео, протягивая ей деревянные мечи. До шести Лео тренировал Эгерсихону, а потом началась тренировка черепашек, а Эгерсихона смотрела.
- А тебя хорошо получается. - Сказал Лео. - Ты быстро научилась лёгкой защите, только с атакой у тебя худо, но если ты займёшься этим, то будешь неплохо драться мечами.
Эгерсихона улыбнулась.
- Пошли, завтракать будем - сказала она, затем повернулась к остальным. - Пройдёмте пожалуйста на кухню, завтрак почти готов.
- А почему ты с Лео на "ты", а с нами на "вы"? - спросил Раф.
- Если вы хотите, то я и с вами буду на "ты" общаться - Пожала плечами Эгерсихона.
- Да, я хочу, Герси- Сказал Раф.
- Договорились, Раф.
- И со мной тоже. - Сказал Донни.
- Хорошо, Дон.
- И я- Закричал Майки. - Я тоже хочу!
- А как же "Микеладнджело Батькович"? - Удивлённо спросила Эгерсихона. - Вы же сами сказали так называть вас.
- Так это я пошутил - Засмеялся Майки.
- А, ну тогда ладно, Майки. - Улыбнулась в ответ девочка.
Пришли Эйприл и Кейси. Причём Кейси был явно не в духе.
- привет всем. - Сказал он, направляясь на кухню. Эйприл лишь плечами пожала.
- У него байек сломался.
Кейси дошёл до кухни и взялся за ручку двери. В ответ на него вылетает Герси и сбивает его с ног.
- Ты что? Совсем спятила? - Заорал Кейси на ошарашенную девочку - Тебя что? родители вообще ничему не учили?!
После этих слов. Эгерсихона встала, и лицо её стало каменным.
- Извените меня пожалуйста, я не хотела вас обидеть. - Сказала она ровным голосом. - А чо касается моих родителей, то их убил Шреддер четыре года назад. На моих глазах!
Последние слова девочка проорала со слезами на глазах, а затем развернулась и убежала в комату к Майки, оставив всех стоять в полном шоке, перевария вышесказанные слова.
- Так её родителей убил Шреддер? - Задумчиво произнёс Лео. Раф бросился за Эгерсихоной.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 25.09.2011 в 16:24.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
18.09.2011, 18:01
Блин, Кейси дурачок. Чего орешь-то? Не конец света ведь! Эг ведь не специально.
Жду продки очень и очень сильно)))))))))))))
18.09.2011, 22:11
   23.09.2011, 17:09  
Teenage Kat, чем тебе так Кейси не угодил?

Раф забежал в комнату Майки. Эгерсихона рыдала. уткнувшись носом в подушку. Раф подошёл к ней.
- Эг, ну, Эг, тише, лапочка, не плачь, я куплю тебе калач. - Вспомнил неожиданно Раф присказку из детского мультика. - Если будешь плакать, куплю дырявый лапоть.
Сработало! Эгерсихона медленно поднялась, но всё ещё плакала. Она посмотрела на Рафаэля.
- За что он так? Я ведь ему ничего не сделала! - прошептала она.
- Кейси просто в плохом настроении. - Спокойным голосом сказал Раф. - Не обращай на него внимание. Он такой у нас. Чудик. Пойдём, нас ждут внизу.
Эгерсихона кивнула.

- Кейси. за что ты с ней так? - Уже в который раз наезжала на него Эйприл, они уже минут 15 скандалили.
- Я тебе в который раз повторяю...
- Тише, они идут. - Сказал Майки.
Раф и Эгерсихона спустились. Эгерсихона села на диван, она ловила на себе каждый любопытный взгляд и поняла, что отвертеться невохможно.
- Когда мне было пять лет, к нам в первый раз постучался Шреддер... - Начала она.

- Папочка, помоги! Этот дядька делает мне больно! - кричала маленькая девочка. Шреддер захохотал и провёл лезвием по ещё по детски пухлой руке девчурки. Девочка завизжала и заплакала от боли, пытаясь вырваться из железной хватки страшного дядьки.
- Перестань! - Закричал мужчина. - Ей же больно! Я не буду на тебя работать!
- Да? - Шреддер ухмыльнулся и приставил лезвие к её горлу. - А теперь?
Тишина. Девочка замолчала, потому что понимала, что он может её убить.
- Отпусти её... - Прошептал мужчина. - Я согласен.
- Отлично, жду тебя затра у себя в башне. - прорычал Шреддер и отшвырнул малышку. её поймала старшая сестра, и девочка не получила никаких повреждений...
- Простите. - Сказал мужчина, после ухода Шреддера.
- Ты не виноват. - Ответила его жена.
- мне придётся на него работать...
- А может в другой город перехать? - Спросила Катя.
- Нет, доча, он может нас найти даже, если мы переедем, ты хочешь, чтобы он снова похитил младшую? - Спросил отец. Катя посмотрела на сестру, которая сидела. уткнувшись в коленки. Катя подошла к ней и приобняла.
- Тише, лапочка, не плач, я куплю тебе калач, если будешь плакать, куплю дырявый лапоть!
Этот медот, как всегда, сработал. Вскоре малышка бегала как ни в чём не бывало и лишь перебинтованая рука напоминала им об этой неприятной истории.

Год спустя.

Девочка сидела на кровати. Неожиданно в комнату забегает отец. "Странно, обычно он всегда стучится" - подумала малышка.
- Малыш, лапочка. Прости, но я не могу сказать тебе ложь, а правда, может тебя разочаровать.. - Начал он, но не смог продолжить.
- Дай я. - Сказала Катя.
- Давай, доча.
- Сестрёнка, выслушай меня и не перебивай. - Начала Катя. - Помнишь бабайку, который оставил гадкий шрам на руке? - Катя дождалась утвердительного кивка. - Он снова здесь. Он хочет нас убить. Сейчас папа тебе даст смертельное оружие, которое может убить весь город, если его подключить к компьютеру. Ты не должна ничего о нём говорить! Слышишь? Ничего! Если ты расскажешь, то бабайка всё равно нас убьёт, я понимаю, тебе сложно в это поверить, но ты должна быть сильной, слышишь, сестрёнка?
- Да, Катя. - Прошептала малышка, она уж давно плакала. К ней подошёл отец и одел маленький кулончик.
- Не говори никому. Хорошо?
- Хорошо, папа. - Больше она ничего не может говорить, она боялась, очень сильно. но сестра учила её быть храброй и не показывать свой страх, и она не покажет его, никто не узнает, как ей страшно... Только Катя. Отец ушёл, надо было успокоить рыдающую жену. С ней осталась Катя.
- Я понимаю, что ты сейчас чувствуешь. - Тихо сказала она. - Тебе страшно, но знаешь... этот девиз мне всегда помогал, и я надеюсь, что и тебе он поможет жить дальше. "Взгляни на небо, улыбнись и просто живи..." Слышишь, сестрёнка? Просто живи, что бы не произошло. Кода тебе будет слишком сложно, ты просто посмотри на небо и знай, где бы ты ни была, я всегда буду рядом... или на небе. - Сказала Катя. Она всегда говорила правду и учила этому свою сестру, какой бы горькой она не была, и как много боли бы не причиняла, больнее было бы узнать её после лжи.
- Катя, я боюсь. - Прошептала девочка, прижимаясь к сестре.
- Не бойся, а при бабайке не показывай своего страха. - Ответила Катя, смотря девочке в глаза. - И помни всё, чему я тебя учила.
Сёстры прижались друг к другу. Они надеялись на лучшее, ведь надежда умирает последней, но своим шестым чувством они понимали, что больше никогда не увидятся.


- Потом пришёл Шреддер и увёл нас к себе в башню. там он пытался узнать, где находится это оружие. Ем-му удалось узнать, что его спрятала я. И он начал допрашивать меня. Я не сказала. и тогда... тогда он... он приказал достать ... оружие и... - голос Эгерсихоны начали заглушать громкие всхлипы, когда она снова вспомнила тот роковой день. - Первая была мама, а потом... К-кат-тя, она упала т-так б-близко ко м-мне, а потом и папа, дальше я н-н-не помню, я очнулась только на мосту. Я... я... не х-хотела больше ж-жжить. Я... Я... - Эгерсихона сорвалась и зарыдала, уткнувшись в плечо Эйприл, сидящей рядом с ней. Неожиданно она вскочила.
- Он... он убил их! На моих глазах! Я... Я видела всё это! Я... не.. могла сказать е-е-ему прав-вду. Он бы всё равно убил их! Я поступила правильно! Но от этого мне не легче.... ИХ УЖ НЕ ВЕРНУТЬ! ОН УБИЛ ИХ!!! А ТЕПЕРЬ ОН ОХОТИТСЯ ЗА МНОЙ!!!
Эгерсихоной овладела настоящя истерика. Он рыдала, кричала, вырывалась из рук, пытавшегося её удержать, Рафа. Девочка просто не могла успокоиться. В конце концов Дон вколол ей успокоительного, а Учитель Сплинтер напоил травами и Эгкрсихона уснула. Всё ещё всхлипывая и плача. В убежище нависла гробовая тишина, нарушаемая только плачем маленькой девочки, так рано познавшей боль утраты и горя.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.09.2011, 17:25
Блин, у меня на Шреддера зла и гнева не хватает. Если описать то, что я хочу с ним сделать, от него ничего не останется. Одним словом урою гада. "Вооружаюсь до зубов" Крендец ему, а не оружие. Бедная Эг, мне ее очень жалко. От её воспоминании я прослезилась.
Пожалуйста,Оленька, проду!!
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
24.09.2011, 17:12
Капец, бедная Эг. За что её это?
Написано отлично)))) Но не терпится узнать, что дальше))) Жду проду)))
24.09.2011, 19:52
Эгерсихону жалко (сокрашение ее имени мне не очень приятно произносить, но что сделать). Сюжет меня радует. Жду развития событий!
Продочку!)))))
З.Ы. и успеха в ее написании.))))))))))))))))))))
24.09.2011, 20:03
"Эг", действительно, как-то не так звучит. Может пускай сокращенно будет "Эгер" и "Герси"?

  

Катя

Люблю когда в тексте присутствует мое имя
Жаль Герси(( Довольно грусная история((
Продочку!
24.09.2011, 20:21
Да, очень жаль. Шреддер сволочь вонючая(простите). *Сама себе* Блинн куда катану дела? Помоему Раф влюбился!
   25.09.2011, 11:13  
Я подумала-подумала, Эгер, как-то грубовато звучит, дальше девочку будут звать Герси К сожалению проды сегодня и может даже завтра не будет дел невпроворот. извеняюсь (... и осторожно выглядываю из-за подушки)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   25.09.2011, 12:30  
мини-мини прода. Всё таки не выдержала и урвала минутку

Раф ушёл долбить грушу, Лео и учитель Сплинтер медитировать. Майки, Кейси и Эйприл на кухню, а Дон решил осмотреть девочку. Он внимательно осмотрел ушиб Хана. Синяк вроде прошёл, Дон облегчённо вздохнул и собрался уйти. но неожиданно его вгляд упал на руки девочки, прикрытые длинными руками. Один рукав задрался и это и привлекло внимание Дона. Он подошёл и осмотрел руки Эгерсихоны. Глаза его расширились от удивления.
- Ребята, идите сюда, скорее! - Позвал он.
В одно мнгновение все были в комнате. Дон поднял рукав.
- Нет! - Выдохнул Раф. - этого просто не может быть!
Все вены малышки исколоты иголками, но этого не может быть. Она ведь ещё совсем маленькая! Герси не может быть наркоманкой!!!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
25.09.2011, 14:07
Бедненькая Герси(( Безумно жалко!
У меня такие догадки, что это Шреддер ее на наркоту подсадил. А на эту рухлять свалочную слов нет!!! Расплавлю броню и обтыкаю эту розовью мерзость ножами!
Жду продку)) Очень жду)
ПыСы: А Раф не влюбился в нее? Или я ошибаюсь?
   26.09.2011, 10:18  
Эгерсихона проснулась только на следующий день. Открыв глаза, она сладко потянулась и обнаружила такую картину. Прямо около неё спал Раф, а недалеко и остальная семья. Девочка почувствовала неладное. Она тихонько растолкала Рафа.
- Раф, Рааф, Рафаэль, блин, черепаха зелёная в красной бандане! эй, бугай, Рафик, Рафыч, Рафун, Рафин, Рафии.
- Не смей называть меня "Рафи" - Пробурчал Раф, наконец проснушись.
- А ты просыпайся быстрей, не буду. Смотри все уже проснулись от моих криков, ты один спишь. - ответила Герси. Раф оглянулся. Все действительно встали и уже хохотали над ним. - Почему вы все здесь?
- мы спросить хотели... - Начал Майки, но почти сразу замолк. Никто не знал, как спросить у неё.
- Что? - Спросила девочка.
- эммм... - Промямлил Майки.
- Слушай, если не знаешь как начать, то просто спроси. - спокойно сказала Герси.
- Ты давно колешься? - Прямо спросил Раф.
- ЧТОООо? - Брови девочки медленно поползли вверх.
- Как давно ты стала наркоманкой? - Раф сидел с каменным лицом и смотрел ей в глаза.
- Я... я не наркоманка. - Тихо ответила девочка.
- Врёшь! - Заорал Раф.
- Я НИКОГДА НЕ ЛГУ!!!! - Взорвалась Эгерсихона.
- Ты НАРКОМАНКА!
- НЕТ!!! Я НЕ НАРКОМАНКА!!!!
- Тогда что ЭТО? - Раф резко схватил Эгерсихону за руку и задрал ей рукав, указав на отметины от игол. Эгерсихона поникла и села на диван.
- Я не хочу об этом говорить. - Сказала она.
- Герси, ты расскажи, мы поможем. Это ведь излечимо. - Мягко сказала Эйприл.
- Я не наркоманака. - Сказала Эгерсихона.
- Тогда расскажи, откуда у тебя эти следы? - Спросил Учитель Сплинтер, перебивая Рафа, который хотел было возвразить.
- Вы же не думаете, что я могла скрываться от Шреддера четыре года и не разу не попаться? - Горько усмехнулась она. - Месяц назад он поймал Кристину и сказал, либо я сдаюсь, либо он её убьёт. Что мне оставалось делать? Я сдалась и уговорила Кристину вместе с семьёй переехать в другой город. От Шреддера я сбежала только неделю назад. Что он со мной делал даже не спрашивайте. Всё равно не расскажу. Главное поверьте мне. Я не наркоманка. Меня не так воспитывали.
- мы верим. - Сказал Лео.
- Прости меня. - Сказал Раф.
- Ничего. всякий так подумал бы про уличную девчонку. - Ответила девочка. Раф улыбнулся. Эгерсихона улыбнулась в ответ.
- Раф, пойдём, поговорить надо. - Сказал Лео. Раф удивлённо посмотрел на него.
- пошли.
На кухне.
- Раф, будь осторожен. - Сказал Лео.
- А чего мне надо бояться.
- Мне кажется Герси влюбляется в тебя.
- Что???!!! - Раф поперхнулся печеньем.
- Ты посмотри, как она на тебя смотрит. Ей важно твоё мнение. Она делает почти всё, что ты ей говоришь.
- Она младше меня и она человек. Она не может меня любить. - Возвразил Раф.
- Она почти всю жизнь прожила на улице, ты спас ей жизнь. Я ничего не говорю, я даже не уверен в этом, но просто будь осторожнее. - Сказал Лео. - Ты же не хочешь сделать ей больно.
- Нет, не хочу. - Твёрдо сказал Раф. С этого дня он стал избегать малышку.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
26.09.2011, 16:06
Хорошо, что Герси не наркоманка. А уже подумала тут плохого Блин, но с каждой продой у меня все больше и больше злости на Шреддера. Но сейчас это пик моего гнева на него. Ух, как мне охота порубить его, но увы.
А Герси в Рафа влюбилась. Интересненько. Продку)))))))))))))
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):