Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Узнать о себе
20.01.2013, 12:03

  Сообщение от Amethyst 

тут на слеш-то совсем прозрачные намеки будут Х)))

Уууу...печалька, а я то уж надеялась *с глазками выражающими надежду(как на предыдущем посте, на первой картинке Рафи-котик) смотрю. Фанатично представляю Лео и Рафа....ваааай! Обломали....печальная моська* Ну ладно, хорошо что хотябы намёк есть, это радует, очень))))

  Сообщение от Amethyst 

так, больше всего будет возвышенных чувств))))

Обожаю это))) И у вас это так хорошо получается писать)))) *Ня, замерла в ожидании*

---------- Добавлено спустя 1 минуту ----------

  Сообщение от Amethyst 

Аааа))) как миииило))))

Дааа, сама тащусь от этих артов)) Рафи-котик такой каваааайный!!!

Последний раз редактировалось Kitsuneko; 20.01.2013 в 12:22.
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
20.01.2013, 21:28
зашла отзывы почитать...
не, даже я со своей больной фантазией НЕ дошла до отношений котиков... еще не все у меня потеряно, значит...
/ждет отношений Рафа и Лео и по-больше/
   20.01.2013, 21:44  

  Сообщение от 80zvezda59 

не, даже я со своей больной фантазией НЕ дошла до отношений котиков... еще не все у меня потеряно, значит...

даже я с моей фантазией не дошла до такого Х))))
20.01.2013, 23:27
Нда, моя фантазия не менее больная, но и она до таких мыслей не доходила...и слава Богу.......о боже мой....слеш по котикам....ааа....мой мозг....не надо...( из-за вас буду теперь спецально узнавать есть ли яой по Котам-Воителям.....уф, Боже упаси.....)
P.S. Да, всем очень хочется Рафа и Лео! Душещипательных откровений и зрелищ! *_*
21.01.2013, 08:18
Ути Господи! Такие милое и шикарное произведение^^
Ой, как я хочу узнать, что будет дальше)) Представляю, если Раф подслушает за братьями, когда те будут его обсуждать (или что-то вроде того). А он миленький такой, судя по описанию, очень хотелось бы себе такого котёнка))
Аметист, проду, и как можно скорее!)))
   21.01.2013, 11:48  

  Сообщение от Guitar. 

Все хотят Рафа/Лео, Раф. Дай народу то, чего они хотят *г*

Не в этом фике))))

  Сообщение от MikeyLove 

Ути Господи! Такие милое и шикарное произведение^^

^^

  Сообщение от MikeyLove 

Представляю, если Раф подслушает за братьями, когда те будут его обсуждать (или что-то вроде того)

Что-то вроде того и будет))))

  Сообщение от MikeyLove 

А он миленький такой, судя по описанию, очень хотелось бы себе такого котёнка))

Он уже не котенок, а вполне себе большой и взрослый кот)))

  Сообщение от MikeyLove 

Аметист, проду, и как можно скорее!)))

Я постараюсь))))
21.01.2013, 11:50

  Сообщение от Guitar. 

Все хотят Рафа/Лео, Раф. Дай народу то, чего они хотят *г*

  Сообщение от Amethyst 

Не в этом фике))))

/ноу комментс/

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 21.01.2013 в 11:52.
   21.01.2013, 12:41  

  Сообщение от 80zvezda59 

/ноу комментс/

Это больше джен, чем слеш))) поэтому тут ничего такого не будет, кроме прозрачных намеков)))
21.01.2013, 12:51

  Сообщение от Amethyst 

тут ничего такого не будет, кроме прозрачных намеков)))

ну хотя бы это )))

Последний раз редактировалось RLzvezdaDM; 21.01.2013 в 12:52.
21.01.2013, 16:47

  Сообщение от Amethyst 

Он уже не котенок, а вполне себе большой и взрослый кот)))

Я к тому, что мне бы хотелось иметь такого котёнка, который потом станет котом)) У меня скоро братишка подрастёт (через годик-другой) и запросит котёнка, я его поддержу, и мы попробуем купить такого же, я назову его Рафом)))

Последний раз редактировалось MikeyLove; 21.01.2013 в 16:47.
21.01.2013, 17:59
Дорогой автор, может вы поскорее уже выложите продолжение и не будете пытать наши чувственные души и питать пустыми иллюзиями?)
   21.01.2013, 18:39  
@kisska 007, продолжение пишется Х)))) скоро выложу, надеюсь))))

---------- Добавлено спустя 30 минут ----------

Собственно, продолжение Х))) долго мучимое, и, наконец, вымученное Х)))


Глава вторая

Лео с интересом и некоторым удивлением разглядывал кота.
-Майки, - наконец осторожно произнес лидер, - а ты уверен, что этот кот ничей, и не шпион Шреддера?
-Лео, ты параноик, - надулся Майки. – Я его в канализации нашел.
Леонардо тут же уставился на Раф, словно пытаясь прожечь в нем дыру.
-Тогда надо его к ветеринару отвести. И проверить на наличие болезней, а то вдруг…
Раф от такой несправедливости прижал уши и зашипел. Майки невольно вздрогнул, Дон усмехнулся, а Лео отступил на шаг, ибо кот попытался дотянуться до него лапой с выпущенными когтями.
-Характер как у Рафаэля, - невесело усмехнулся лидер. – Ладно, пускай остается. Дон, посмотри его, пожалуйста.
Донателло кивнул и осторожно взял ворчащего на низких тонах Рафа на лапы. Оказавшись у Дона, Раф мигом перестал ворчать и с интересом уставился на гения. Дон чуть нахмурился, когда по его телу пробежали мурашки. Этот кот был странным, и Дон это сразу понял.
-Кто же ты такой? – прошептал умник, унеся Рафа к себе в лабораторию. – Почему мне кажется, что я тебя знаю?
Раф насторожился. В общем-то, он надеялся, что Донни ему поможет. И потому, едва дверь лаборатории закрылась, он вывернулся из лап Дона, прыгнул на полку, где стояла их общая фотография, и ткнул хвостом в сое изображение, громко мяукнув. Глаза Донателло широко распахнулись.
-Р-Раф?! – выдохнул он. – Но… Но как? Проклятье… - гений рухнул на стул и расхохотался, закрыв лапами морду. Раф обиженно заворчал. А уник все не мог остановиться, хохоча и вытирая слезы.
В лабораторию заглянул Майки, но быстро вылетел, стоило Дону кинуть в сторону двери гаечный ключ.
Отсмеявшись и вытерев слезы, Донни всхлипнул и посмотрел на кота.
-Ну, знаешь, даже я, наверное, не мог от тебя такого ожидать, - признался он, беря Рафа на руки. – Но что мне теперь с тобой делать? Знаешь, Раф, ты симпатично смотришься в облике кота, может, так им и останешься?
Кот тут же замотал головой, испуганно вытаращившись на черепашку.
-Ладно, - усмехнулся Донни. – Все равно, без тебя будет скучно.
Темперамент удивленно уставился на брата, не понимая, к чему это он. А морда Дона стала немного грустной.
-Когда ты внезапно ушел, Лео с ума тут сходил, - сообщил гений, осматривая Рафа. – Все порывался пойти за тобой, чтобы вернуть обратно. Мастер сказал, что тебе нужно успокоиться, а то ты Лео ненароком покалечишь. А он все равно волновался. Хотя и примирился с решением мастера дать тебе время. Теперь, однако, я уже не так уверен, что это было правильное решение. Может, если бы Лео тебя тогда догнал, вы бы поцапались, но ты все же вернулся домой. Тебя не было всего несколько часов, а такое чувство, что стало пусто и холодно.
Раф так и открыл рот от удивления. Без него было холодно и пусто? Дон заметил это и усмехнулся.
-В тебе полыхает огонь, Раф, - мягко произнес умник, погладив кота по голове. – Огонь, который заставляет Лео идти вперед, Майки – выдумывать новые шутки и совершенствоваться в боевых искусствах… А меня – просто быть начеку.
Темперамент чуть опустил уши. Ему было странно услышать такое от брата. Ведь Раф всегда считал, что семье он только помеха. Взрывной характер, вечное недовольство всем, чем можно, и чем нельзя…
-Ну все, ты чистый, - удовлетворенно произнес Дон, ставя кота на стол, чтобы пройтись по его пушистой шерсти щеткой. – Вот так.
Рафа это тронуло. Он посмотрел на брата и положил свою пушистую лапку на его ладонь. Дон понял и мягко улыбнулся.
-Я никогда не сердился на тебя, Раф, - отозвался он. – О твоем секрете тоже не скажу. Пусть это будет только между нами.
Рафаэль кивнул, взглядом благодаря гения, и с готовностью запрыгнул ему на лапы. Дон вынес его из лаборатории, и к обоим тут же подлетел Майки.
-Он чистый, - сообщил умник, передавая Рафа брату. – так что может остаться.
Младший широко улыбнулся, просияв от счастья, и кинулся на кухню, чтобы дать новому жильцу поесть.
Как ни странно, рыба Рафу понравилась, и он с удовольствием ее сжевал. Но, когда он вылизывал себе морду, позади послышался детский голосок.
-А ты кто такой?
Раф обернулся, подскочив от неожиданности, и обнаружил за спиной Кланка.
-Кланк? – опешил Раф. Котенок удивленно посмотрел на саеносца.
-Ты знаешь, как меня зовут? –Спросил он.
-Пошли со мной, - Раф в два прыжка оказался у двери, и поманил Кланка за собой. Котенок побежал следом.
Забравшись в какой-то угол, коты посмотрели друг на друга.
-Покажется диким, но я Раф, - признался темперамент. – Я нашел странный амулет в канализации, и он превратил меня в кота. А потом меня нашел Майки, и я оказался тут.
Кланк с минуту рассматривал рыжего кота, а потом кивнул.
-Я понял. Мне твой запах показался знакомым, - мурлыкнул котенок. – Но что теперь думаешь делать? Не сможешь же ты вечно оставаться котом.
-Знаю, - кивнул Раф. – Но мне кажется, что меня превратили в кота, чтобы я что-то узнал…
-Может, про отношение к тебе братьев? – спросил котенок. Раф вытаращился на него, а потом призадумался.
-Возможно, - медленно протянул он. – Даже более, чем возможно. Почему-то, я уверился в этом, после того, что мне сказал Дон.
Кланк кивнул.
-Я могу тебе показать, как пролезть в комнату Леонардо, - заметил рыжик. Раф насторожил уши.
-Смотри, они так мило беседуют, - послышался веселый голос Майки. Оба кота обернулись. Голубые глаза младшего восторженно сияли.
-Он боялся, что ты меня не примешь, - сообщил Кланк.
-Но…Я же тебя очень даже люблю, я вообще кошек люблю… - растерялся темперамент.
Кланк весело заурчал и прижался к боку темперамента.
-Слушай сюда, - заговорщески промурлыкал он, и Раф наклонил к котенку голову.

Последний раз редактировалось Rogue Heath; 21.01.2013 в 18:39.
21.01.2013, 19:39
момент с проверкой котика напомнил один давнишний рассказ как персонажи определяли пол животного)
Лео всегда начеку )))
Майки - восторженное солнышко)))
Донни - всегда все узнает первым))) и держит секреты до конца) умница)
конец ввел в состояние неадеквата ))) Кланк зрит прямо в корень)

@->
21.01.2013, 21:03
Ааааааааа *протягиваю лапки к монитору* Какая долгожданная прода и ня, такой конец.....блиииин, скоро начнётся самое интересное, я не тороплю....но....ааааа автор проду, проду, ПРОДУ!!!! Няяяяя *передоз кавая, растелась по столу.....*
СПАСИБО *.*
21.01.2013, 21:33

  Сообщение от Amethyst 

и это еще не конец)))))

я знаю)))
не так выразилась.
вот так: хорошее окончание главы) интрига )))
   21.01.2013, 22:27  
@Kitsuneko,прода будет))) пока не знаю, когда, но будет Х)))) @80zvezda59,дааа))) проду постараюсь на днях написать))))
23.01.2013, 00:45
Отличная глава.
Прочитала на одном дыхании.
Интересно,что же задумал Раф?
Во общем жду продочку.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):