Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
01.06.2009, 21:11
Ну и как? Подсказывали?.
Вот у мну военные сборы, ттакая жесть. Сесть - встать - сесть - встать.... Блин, только строевая подготовка была, а я устал как собака. Физ-подготовку мне не сдать, подтягиваться я не умею, в паркуре я подтягиванием не пользуюсь - цепкий и за любую щель схватиться могу а дальше залазать быстро, связки слабые - много не могу подтягиваться а в четверг сдавать.
В пятницу в часть повезут, сказали что бы у дедов традиции спросили что бы готовым быть))))
02.06.2009, 21:13

  Сообщение от RvLaD 

Если у тебя был пароль 4-нуля, то не удивляйся.

Первый по популярности 1234

  Сообщение от FER 

Ну и как? Подсказывали?.
Вот у мну военные сборы, ттакая жесть. Сесть - встать - сесть - встать.... Блин, только строевая подготовка была, а я устал как собака. Физ-подготовку мне не сдать, подтягиваться я не умею, в паркуре я подтягиванием не пользуюсь - цепкий и за любую щель схватиться могу а дальше залазать быстро, связки слабые - много не могу подтягиваться а в четверг сдавать.
В пятницу в часть повезут, сказали что бы у дедов традиции спросили что бы готовым быть))))

Шо це таке военные сборы? Ни разу не был
Гы, вам такого понарассказывают, расскажи и нам эти байки заодно когда приедешь

Последний раз редактировалось Meridian; 02.06.2009 в 21:21.
03.06.2009, 16:41
В общем военные сборы это такой своеобразный КМБ(курс молодого бойца) - тамошний "босс" прикидывается крутым офицером, заставил отжиматься лицом в траву, потом бегать - все вспотели и лицо конечно же колет... Потом заставит отжиматься и когда ты на согнутых руках даёт отдых, а это полная ****
Смешно было когда мы узнали что "босс" - физкультурник в сельской школе=) Но гоняет он нас по жёсткому, у меня за три дня строевой шаг выработался, я теперь по городу хожу руками размахивая и топая как можно громче=)
Что ещё... Дали Калаш собрать и разобрать, с финтовки постреляли... И там и там я провалил, калаш еле разобрал - на соответствующей лекции(а на сборах и они есть) усиленно занимался самолечением от строевой, то бишь спал=) А отстрелялся я хорошо, но так как самый низкий(последний) в нашем отряде - стрелял послежним и все пять выстрелов ушло осечкой, потом поставили новые патроны, но настроение у меня было подпорчено: так как пару минут лежать на боевой позиции в луже и среди кучи комаров не приятно, ах да, а потом в таком виде пришлось идти через весь город...
Завтра сдавать турник, 3 км. и бег на 100 метров. - планирую всё завалить=)
А от поездки в часть буду косить, так как наш "взвод"(пацаны из всех 10 классов города) краем уха услышал что нас оставят на воспитание дедам, и строевую и зарядку у нас проведут они...

Последний раз редактировалось FER; 03.06.2009 в 16:47.
03.06.2009, 20:45
Ох...они уж проведут будь покоен...я так понял что сборы были 3 дня...бугага (валяюсь в дикой истерике). Это не сборы, а съезд юных скаутов.
Вопрос строевой сколько часов подряд в день было?
03.06.2009, 23:07
Магистр Генералиссимус Евгений расспрашивает строго по форме?
04.06.2009, 00:08
Я воль, май фрэнд))) Нет, на самом деле просто интересно стало...вот у нас на сборах (я подчеркиваю на сборах!) строевой занимались:
- первые полторы недели по три часа (с утра и до обеда)
- несколько дней до присяги все время до обеда и еще пару часов вечером, когда жара спадет (хоспади....и на том спасибо)
- после присяги два часа до обеда и два вечером.
Уж не знаю, как то по расписанию правильно или нет, зато уж научились так научились...теперь рад бы забыть да не могу)))
Плюс ко всему на сборах (я подчеркиваю повторно на сборах!!) в наряды ходили включая дежурство по роте и на кпп (а не тупо картошку чистили на кухне....хотя там по моему было самое сытное место)
04.06.2009, 14:13
"Сборы" (подчёркиваю в ковычках)- пять дней, но только по той причине что в нашем городе не смогли найти части (а так нас предупредили сколько положено и это нас ещё ждёт в следующем году, хотя какого её выделять на 20 человек?), тупо не успели, вот нас и водили к одной из школ где условия норм.
Про строевую, как понимаешь кроме строевой в пределах обычной школы мы ничем заниматься не могли.
P.S: Смешно, нет, но я за эти "сборы" ( опять же подчёркиваю в ковычках) научился подтягиваться? Раньше саавсем не умел, на физкультуре последний раз во втором классе был...
04.06.2009, 15:35
фига О_О Вот когда я был на сборах, нам показывали и рассказывали про военную часть, затем накормили в тамошней столовой и дали пострелять на так называемых ''эмуляторах'' ( по типу игровых автоматов) и причем все за один день) а вас там гоняют мама, не горюй)))
04.06.2009, 15:41
Ох...у нас на сборах были просто офигительные "эмуляторы")))) Называется игра "поймай и обезвредь террориста"...весело-то как было...два дня играли
04.06.2009, 15:42
Всё, узнал=) То что сейчас проходим своеобразное продолжение ОБЖ, но как сказал "босс" - , такой устраивается в небольших городах и сёлах, проводится исключительно для сдания нормативов: строевая, сборка-разборка, стрельба, 3 км, подтягивание - для подачи этих данных в военкомат.
Мы говорили о немного разных вещах и такие сборы(оказывается сборы) проводятся довольно много где и в течении от пяти дней до двух недель, по усмотрению учителей ОБЖ окрестных школ.
Называются они Сборами и в итернете очень много рассказов и сочниений на эту тему, описывают люди всё точь-в-точь как у нас происходит всё, даже последний день: экскурсия по военно части района
P.S:Настоящие сборы нам всё же придётся пройти в след. году

Последний раз редактировалось FER; 04.06.2009 в 15:43.
04.06.2009, 17:09
Уух! Сегодня ходил на премьеру (первый показ и первый сеанс ) - "Терминатор: да придёт спаситель"! Фильм классный! Шедеврально!
05.06.2009, 14:55
Я трнсформеров больше жду. Терминатора глянул на пиртке в начале недели - отличный фильм, НО ТОЛЬКО для просмотра на большом экране, дабы получить огромное впечатление. Короче - не стоит смотреть пиратский диск
05.06.2009, 19:22

  Сообщение от FER 

Я трнсформеров больше жду.

Оо! Я тоже! Первая часть потрясная! По трейлеру вторая вроде тоже хорошая! Надеюсь не подкачает!
09.06.2009, 12:17
Да-да.. Постараюсь теперь по-чаще здесь бывать...

Последний раз редактировалось Донателло-сан; 09.06.2009 в 12:17.
09.06.2009, 15:25
АААА - не дружите с ним - он Вконтакте из друзей удаляет=))))
Да лан, шучу - рад тебя видеть!
09.06.2009, 16:31
Блин, Паша! Я же сказал, что случайно получилось...Ты же мой лучший друг, так сказать!
09.06.2009, 16:47
О и ты вконтакте есть добавляй меня в друзья http://vkontakte.ru/id32529502
И все тоже добавляйте меня в друзья.
09.06.2009, 18:14
Nikto - боюсь ты не узнаешь Дон-Сана когда он добавлятся будет=))))
Донателло-Сан - да я понял, разобрались уже=)
RvLaD - Сказал как отрезл, даже спрашивать Id как то неудобно=))))
Ответить
Страница 9 из 476:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 109  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):