Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Обсуждаем кино (старое и новое)
10.07.2016, 23:03

  Сообщение от Donny rules 

Ну ну ну...

Ожидаемо. Гораздо интереснее мнение публики, а не критиков.
15.07.2016, 20:17
Сегодня сходил на "Отмель". Вот чем нравятся мне остросюжетные триллеры, так тем, что при первом просмотре они способны довести до напряжения получше любого хоррора, не без подходящей мрачноватой атмосферной музыки.
Что ж, довольно-таки неплохой сбалансированный фильм без особых перегибов (правда, момент с мужиком с бодуна другим словом не назвать), хотя и были пара-тройка роялей в кустах для главной героини, чтобы потомку "Челюстей" легко не стать ужином. Хочется ещё отметить хорошую картинку, ну и всплывающие экраны со смартфона - весьма редкий приём для большого кино.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
19.07.2016, 10:17
А вот это воообще огромный плюс и ни одного минуса! Я бы сказал, лучше титровой песни сиквела Черепах в плане исполнения и подачи)

Титровая песняОхотников:

Alternative content



пс: а я не знаю как вложение сделать нормальным, качайте сразу на комп))
Вложения
Тип файла: mp3 041db8d60489.mp3 (2,59 Мб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось Rdan; 19.07.2016 в 21:55.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, Linami, Van
19.07.2016, 14:41

  Сообщение от LeoGoal 

Титровая песняОхотников:

Как-то очень уныло поют девицы... Где эмоции?
19.07.2016, 14:44
@GeroVort, ну не унылей тех молодых мальчиков из сиквела Черепах, точно)
И по музыке ничего выдумывать не стали, вот что мне понравилось)
Спасибо за пост (1) от: Van
19.07.2016, 14:47

  Сообщение от LeoGoal 

И по музыке ничего выдумывать не стали, вот что мне понравилось)

С одной стороны согласен, а с другой - нет. Если уж не стали менять классическую тему охотников, то почему вокал без задора? Оригинал на их фоне слушается в 10 раз лучше.
19.07.2016, 14:49
@GeroVort, ну задор это как определить? Вот меня такая музыка в купе с этими голосами заряжает. Может просто привычнее оригинал?
Тут меня больше радует, что лишнего ничего нет и тема не перешла, скажем, в репчик или даббстепчик..)

прям так и вижу, как они куражатся))
Спасибо за пост (1) от: Van
19.07.2016, 15:37
Чет, по-моему, даже песня уныловата. Попсова в плохом смысле.
Вообще, что песня ЧН-87, что песня Охотников-84 - как раз в хорошем смысле попсовые - и в мозг с первого раза врезаются намертво, и пропеть, и протанцевать их хочется независимо от возраста. Умели ж делать. А эти каверы... как в анекдоте "мне Мойша напел"
Впрочем, кавер к новым ЧН (на которых я так и не попала ) все же больше понравился.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
19.07.2016, 15:58
@Наталия Быкова, так она ну ничем не отличается от оригинала по своему строю)) Только быстрее темп и мощнее рифы...
в то время, как в Черепахах есть существенные отличия, хотя бы в интонациях милых мальчишек.
19.07.2016, 18:25

  Сообщение от LeoGoal 

прям так и вижу, как они куражатся))

Насколько совпадает с твоими фантазиями?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, LeoGoal, Linami
27.07.2016, 23:20
Охотники за Привидениями Баблом.

С великим трудом, вытирая сочащуюся из глаз кровь, отсмотрено в экранке.

ЭТО. САМЫЙ. БОЛЬШОЙ. КУСОК. ДЕРЬМА. ИЗ. ВСЕХ.

Я честно пытался дать этому "фильму" шанс. После роликов стало понятно, что это уже не "Охотники". Но отсмотрев "Шпиона" я все-таки верил, что может получиться хотя бы забавная комедия с "вариацией на тему" франшизы. Та самая АУ-шка, про которую здесь писали. Уже было пофиг на каст, на спецэффекты, даже от сюжета уже ничего не ждал. Сделайте мне хотя бы смешно.

Фиг там. Пол Фиг там.

Юмор чудовищен. Если в "Шпионе" я ржал почти не переставая, здесь не было даже ни тени улыбки. Каждая, без преувеличения, КАЖДАЯ шутка повторяется по 3-4 раза. С супом, с тупостью Кевина, со "всеми щелями", с "вы - шарлатаны" и т.д. и т.п. Фильм пытается шутить почти ежеминутно и всегда неудачно. Сравнивать с оригинальными фильмами совершенно бесполезно - если там была комедийная, но все же фантастика, то здесь фантастическая недо-комедия. Юмор не работает вообще. Ни кривлянья персонажей, ни реплики, ни сюжетные элементы. НИ-ЧЕ-ГО.

Персонажи просто никакущие. Поверить в то, что эти 4 фрика - ученые может только Кевин - человек с отрицательным IQ. Между ними нет химии, а диалоги настолько нереалистичные и вымученные, что создается впечатление, что ты смотришь дешевую импровизацию уровня Камеди-клаба, когда юмористы второй час на сцене, все заготовки давно кончились, а публику развлекать еще надо.

С мотивациями и в целом сюжетом тоже все просто отвратительно. В сценарии дыры размером с Зефирного Человека, и в те короткие минуты, когда не пробиваешь себе лицо фейспалмом от ужасных шуток, делаешь это же от нелогичности происходящего на экране. Каждые 5-10 минут герои делают такое, во что поверить просто невозможно. Это бессмысленно, тупо и просто нелогично. А если добавить к этому бестолковые камео, никакущего злодея и совершенно убогие спецэффекты (в одном месте это реально мультик уровня "Кролика Роджерса"), то на выходе получается неудобоваримое месиво, которое не то что ребутом популярной франшизы, а даже полноценным фильмом не назвать.

0/10 и уверенное 1 место в моем личном рейтинге худших фильмов. Браво, Фиг, тебе удалось превзойти "Трансформеров 2" и "Бэтмена и Робина". Это надо было суметь.
28.07.2016, 08:07
@ARTЁM, он Роджер, Тём, он кролик Роджер...
А так вот видишь как хорошо, посмотрел и теперь спокоен) Всё-таки ведь потягивало глянуть)
Охотники за баблом, а бабла то хоть подтянут?)
Вот Трансформеры 2 это последнее, что я из них смотрел и кроме того, что там Меган ничего не помню, а Бэтмен и Робин крут))) Жду Охотниц в общем)
28.07.2016, 23:45
@ARTЁM, сочувствую. Оценку дал по-справедливости.
А лично я даже к экранке этого фильма не буду подходить. Ещё трейлеры нарисовали мне общую картину: попытка наскрести денег с популярной франшизы (у которой давно не было "триквела") + сомнительный уклон в сортирный юмор (в оригинале он не был основой повествования) + отсутствие связи со старыми фильмами (позиция, так называемого, переосмысления).

Надеюсь, киношка вылетит в трубу по сборам и я смогу справедливо сказать: "Ха! Держали фанатов за дураков? Так вот выкусите и больше так не делайте!".
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
29.07.2016, 00:51
~130 млн $ уже собрали

  Сообщение от GeroVort 

...Надеюсь, киношка вылетит в трубу по сборам и я смогу справедливо сказать: "Ха! Держали фанатов за дураков? Так вот выкусите и больше так не делайте!".

Фиг там! Такие фильмы не вылетают с треском. Им надо было забюджетиться миллионов на 50, а то всё лишь бы деньги кидануть туда не знаю куда.
29.07.2016, 07:49
Вылетают они периодически. Ф4 же вылетела.
Конкретно у "Охотников" картинка не ахти:

Касса на 27 июля:
$94,318,168 (США) + $36,164,353 (мир, на 24.07.16) = $130,482,521.

И это при бюджете в 144 млн и крайне маловероятном прокате в Китае. А без Поднебесной фильм от провала уже ничего не спасет. Потому как крупных стартовых площадок у них осталось максимум на 10-15 лямов.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
29.07.2016, 08:16

  Сообщение от GeroVort 

"Ха! Держали фанатов за дураков? Так вот выкусите и больше так не делайте!".

Думаю, их это очень сильно расстроит и они больше никогда не будут так делать...
29.07.2016, 15:46
31.07.2016, 10:23

  Сообщение от ARTЁM 

ЭТО. САМЫЙ. БОЛЬШОЙ. КУСОК. ДЕРЬМА. ИЗ. ВСЕХ.

  Сообщение от ARTЁM 

Конкретно у "Охотников" картинка не ахти:

Касса на 27 июля:
$94,318,168 (США) + $36,164,353 (мир, на 24.07.16) = $130,482,521.

Честно говоря, странно читать это, от человека который, 5 раз (или около того) посмотрел вторых черепах в кинотеатре....
Как по мне, так фильм про черепах и есть то самое, о чем написано в цитате выше...но к ним ты почему то боле лояльно отнесся.
Вот уж чего-чего, а черепах под номером три, в подобном повествовании, смотреть-то вообще не захочется. Да и с кассой у вторых тоже дела не ахти обстоят и это при наличии "Великого китайского проката".
Охотники , на мой взгляд, вышли очень даже неплохо.
Как многие любят писать - "Это ж летний блокбастер, тут не надо напрягать мозги".

P.S. Ни в коем случае, не хотел задеть чьи-нибудь чувства и уж тем более обидеть кого. Но я, реально не понимаю этого "интернетного флешмоба" по опусканию фильма (еще и до выхода на экраны) Были ведь фильмы, реально провальные, однако, на моей памяти ни один из них так не гнобили до выхода в прокат, как охотников.
Спасибо за пост (2) от: AleXviD, Роман Шпагин
31.07.2016, 10:35

  Сообщение от Van 

Честно говоря, странно читать это, от человека который, 5 раз (или около того) посмотрел вторых черепах в кинотеатре....
Как по мне, так фильм про черепах и есть то самое, о чем написано в цитате выше...но к ним ты почему то боле лояльно отнесся.

Потому что "Черепашки" мне понравились почти по всем пунктам. "Охотники" нет. Чем конкретно я довольно подробно и обстоятельно расписал.

  Сообщение от Van 

Вот уж чего-чего, а черепах под номером три, в подобном повествовании, смотреть-то вообще не захочется. Да и с кассой у вторых тоже дела не ахти обстоят и это при наличии "Великого китайского проката".

Даже низкие кассовые сборы не означают 100% смены направления франшизы. Нет никакой уверенности, что если будет ребут, он будет кардинально отличаться от того направления, который сейчас.

Да, с кассой у "Черепашек-2" тоже не очень (обратное никогда и не утверждалось), но они хотя бы уже на пороге полной окупаемости. "Охотникам" до этого еще пилить и пилить.

  Сообщение от Van 

Охотники , на мой взгляд, вышли очень даже неплохо.
Как многие любят писать - "Это ж летний блокбастер, тут не надо напрягать мозги".

Это всегда пожалуйста. Сколько людей, столько и мнений. Понравилось - отлично.

  Сообщение от Van 

Но я, реально не понимаю этого "интернетного флешмоба" по опусканию фильма (еще и до выхода на экраны) Были ведь фильмы, реально провальные, однако, на моей памяти ни один из них так не гнобили до выхода в прокат, как охотников.

Слишком много кардинальных изменений + больная для США тема толерантности. Вот и результат. Опять же, если говорить за себя, то все мои претензии к фильму на всех стадиях его производства я расписывал.
Спасибо за пост (2) от: Casey, GeroVort
31.07.2016, 20:53
Сходила сегодня в кино на новых Охотников)) все-таки нужно было это самой увидеть, чем перечитать тысячу отзывов x'D
Ну не знаю, я думала, что будет еще хуже, но фильм посмотрелся нормально, хотя пересматривать желание не возникло. Вот только честно - мне смеяться реально было не над чем(( ну оно и понятно, нынче американский юмор примитивен до безобразия, так что порой ты не смеешься над персонажами, а больше жалеешь их -_-
А еще в 3Д рассматривать было так же нечего, призраки какие-то не то, чтобы в графике стремные, они неинтересные, хмм... Совсем не понравились голоса дубляжа, постоянные нотки истеризма на уши давят (может, наши просто перестарались?)
В целом, на разок посмотреть стоило (радовалась увидев водителя такси например и еще пару моментов, + каст все же неплохой даже при их порой неуместных "кривляниях"), но все без гаммы эмоций, конечно. Из разряда - посмотрел, похмыкал и забыл :/
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Casey, GeroVort, LeoGoal
01.08.2016, 14:41
Народ,а если серьезно,кому как новые Охотники? Мне фильм реально зашел,давно я так не ржал
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 11 из 21:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 06:33, дата: 19.04.2024. Московское время: 06:33
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх