Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. Заказные фанфы.
   08.05.2012, 13:00  
Я останавливаю написание фанфиков на неопределенное время, в виду проблем со здоровьем и отсутствием фантазии.
20.05.2012, 15:40
Так, а сейчас чуть-чуть повредничаю - Алиса, похоже, выздоровела, так что начну опять ее терроризировать с этим фиком :3
   20.05.2012, 15:43  
20.05.2012, 15:47
Жду текст ._. Не приедет в назначенный срок - даже яд не поможет, оживлю и снова прибью ХД
   06.06.2012, 22:27  
Друзья мои ненаглядные.Я отказываюсь продолжать писать ужастик,до,неопределеного времени.
Зато,к завтру буду готова выложить другой фанф.
   07.06.2012, 14:56  
Битва за жизнь: Свет и Тьма.

Земля. Детройт.
Серое небо. Серые тучи. Серый дождь. Серая ночь.
Дождь льет как из ведра уже второй день. Солнце заключено в клетке из дождя, ее замок тучи…
База. Время: 07:37.
Темный отсек. Серые стены с плакатами разных рок групп. У стены стоит стол, на нем три рамки с фотографиями. На первой фотографии изображен высокий, черно-бело-желто-рыжей бот. На груди его красовался знак элиты. На второй фотографии изображена черная фем-сикер, рыжие волосы длиной по пояс оттеняли ее красную оптику, на плече знак десептиконов. Третей фотографии был голубо-черный бот, по виду гонщик, грудь его украшал знак автоботов. На каждой рамке была траурная лента, и один цветок.
Посередине отсека стоит платформа. Она отличалась от других платформ, т. к., была мягкой, как кровать. Это и была кровать. Одеяло лежало на полу, смятое и в некоторых местах порватое. Подушка лежала где-то под платформой. Все это, говорило о том, что хозяину кровати снятся кошмары.
Свет проникал в комнату через большое окно, занимающее пол стены. Стекло было в каплях воды и запотевшее изнутри.
На большом подоконнике сидел темный силуэт. Этим силуэтом был мини-бот, по имени Бамблби. Потускневший черно-желтый цвет брони, говорил о том, как боту грустно и тоскливо. Мини-бот нервно дернул крыльями-дверцами у себя за спиной, стекло левого крыла покрывали трещины.
Желтый меха слегка дернул неко-ушками, каждое ушко было слегка порвано по середине. Бот поджал пушистый хвост, перевязанный бинтом.
Дождь звонко стучал по стеклу, получалась музыка. Музыка чуть веселила разведчика. Ведь никто, на базе, кроме него не понимал ее без слов.
07.06.2012, 17:37

  Сообщение от Albee Love 

каждое ушко было слегка порвано по середине

А было только левое раньше, не? Оо
Кстати, я так понимаю, умершие боты - это папа, мама и брат Би? Если угадала, с тебя рисунок :3

А так мне понравилось. Жаль, не дала сначала отбетить, кое-где запятые не в тех местах. Но прогресс в написании фиков прослеживается, и прогресс очень большой)
   07.06.2012, 17:40  

  Сообщение от Yalaniya 

А было только левое раньше, не? Оо
Кстати, я так понимаю, умершие боты - это папа, мама и брат Би? Если угадала, с тебя рисунок :3

Во первых:теперь оба.
Во вторых:...Блин.
07.06.2012, 17:45

  Сообщение от Albee Love 

Во вторых:...Блин.

Как я уже говорила: МВАХАХАХА!!! :3
   11.06.2012, 20:43  
Би тяжело вздохнул и посмотрел в окно. Дождь перестал стучать по стеклу и лужам. Тучи начал перегонять на другое место прохладный ветерок. Лучи солнца пробились через серый туман, осветив город и его окрестности.
-«Как же хорошо, что дождь кончился»,- вздохнул разведчик и встал с насиженного места. Открыл окно и глубоко вздохнул. Сырой, а главное свежий воздух заполнил отсек.
Желтый вышел из отсека и пошел по затемненному коридору. Утро, пока никто еще не проснулся. Двери в остальные отсеки закрыты.
Вышел в главный зал. У стены стоял большой, плазменный телевизор, перед ним диван, столик и кресло. У другой стены стоял компьютер Телетрон-1. Картина надоедливая…
База. Время: 12:13.
-Хм… эй ребят… у нас проблемы,- предупредил всех Оптимус
-И какие же?- Спросил подошедший Би.
-Телетрон поймала сигнал S.O.S … нужно проверить что это …. Балкхед, Ретчет, Праул… трансформируемся и вперед…
-А как же я?- Расстроился мини-бот.
-Бамблби, пойми меня правильно, это может быть опасно, ты останешься здесь вместе с Сари.
-Но… но прайм…
-Никаких но!- Рявкнул босс-бот. Би пошатнулся и на полшага отошел от него.
-Прости… вперед.
Четверка уехала. Мини-бот разочаровано опустил голову и сел на диван, рядом с девочкой.
-Да не расстраивайся ты так, Би. Может у них, и смысла ехать не было? Успокойся…- Утешала она его.
-… а знаешь Сари… ты права… нечего тут расстраиваться…
База­. Время: 16:57.
-Сари, их уже долго нет, вдруг что-то случилось?- Заволновался мини-бот.
-Ты прав, может найти их?- Предложила девочка.
-Найти?... как их найти?... я ведь даже не знаю где они…- признался бот.
-Слушай, друг, я подслушала прайма, он говорил что-то про… лес, - улыбнулась Сари.
-Лес?...а что, можно проверить, а вдруг они, правда, там.- Мини-бот встал с дивана и направился к выходу.
13.06.2012, 17:29
Хм, я вот думаю - написать одно слово "норм" или побороть лень и настучать на клавиатуре нормальный отзыв строчки в четыре?
13.06.2012, 17:40
Активной-то я вряд ли буду хД
Моих сил обычно хватает только на стучание по клавишам :3
13.06.2012, 17:43

  Сообщение от Albee Love 

будь.

Мой, наверное, самый главный и аргументированный ответ: нихачю.
Ответить
Страница 7 из 8:  « В начало 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):