Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Новости о новом фильме
19.02.2014, 13:26
@Евгений Шкиренко, а какая разница, показать трейлер сейчас или через месяц-два?! фильм снят, всё готово! до августа время ещё есть зацепить публику)
19.02.2014, 17:56
А чего там в Стражах? Трейлер вообще не впечатлил, обычный - в стиле Марвел.
Жду Туртлесов, а там уже и сравнить можно будет.
19.02.2014, 18:41

  Сообщение от LeoGoal 

@Евгений Шкиренко, нет, август

Не совсем так. 8 августа премьера в США, у нас - 31 июля. Одновременно со "Стражами Галактики".
19.02.2014, 19:00
А мне кажется премьеру еще раз перенесут, просто тягаться с марвел на данный момент - это самоубийство
19.02.2014, 19:03
А они особо и не тягаются. Неделя форы у СГ.
Но, что маркетологи Парамаунт - сферические дебилы - это факт. Успешно слили всю компанию неплохого "Робокопа", теперь сливают "Черепашек". Гореть им за это известно где.
20.02.2014, 06:57
@FieryDragon, насколько я знаю, промо-компанией занимались те же люди.
20.02.2014, 08:38
@ARTЁM, это маловероятно, все таки абсолютно разные студии и у каждой есть свое отделение работающее в этом направлении.
20.02.2014, 11:40
После выхода трейлера стражей о нем начал говорить весь интернет тем самым повысив возможных зрителей если так дальше пойдет черепахам остается надеется только на фанатов черепах и Меган Фокс
20.02.2014, 13:46
@Евгений Шкиренко, ну вот я до вас, например, и слышать о них ничего не слышал))после просмотра трейлера вообще забросил даже мысль просматривать это "творение"...трейлер черепаший сегодня не принёс бы ничего особенного - кому надо, тот уже давно знает и их и фильм, а за три месяца узнают остатки..ну не будет тут такой уж борьбы с франшизами! моё ИМХО, что черепахи творение чисто для фанатов сегодня.
20.02.2014, 14:17
ага и так же для фанатов как и дредд провалятся в прокате будь хоть тыщу раз лучшим кино. на стражей попрут толпами так как марвел заоекомендовала себя . и пичкает людей отборной рекламой. а про черепах тишина, многие люди которые любят черепах сходили бы посмотреть и те которые следят за новинками и не знают о перезапуске. потомучто реклама никакая. а летом когда люди будут больше на улице проводить время и так же не узнают про фильм.
20.02.2014, 14:46
Что самое меня прям поражает что режиссер даже про фильм нечего не сказал Джонатана не видно и не слышно взял бы выступил бы в шоу каком нибудь ( Бэй своих трансформеров то начинает рекламировать тизер на супербоуле показал а он денег стоит !) а то молчит как будто знает что фильм не очень будет
20.02.2014, 15:56

  Сообщение от ManWithNoName 

а летом когда люди будут больше на улице проводить время и так же не узнают про фильм.

вот это было бы замечательно, если бы люди больше на улице проводили время, да только такого нет и больше не будет!!! Трейлер появится не в июле, новости тоже, я так полагаю! а люди сейчас хотя бы раз в день да заходят в инет, так что кому надо тот найдёт свою рекламу. Марвел печётся со своими детищами, а о черепахах кому заботиться?миражу?2к?николодеону?! даже если сейчас запустить трейлер, то его в любом случае надо удет снова рекламировать, так как люди успеют и позабыть до августа. ну или это должна быть такая бомба, что взрыв до лета будет идти - но этого не будет!!! Уже по первым фоткам можно найти больше минусов, чем плюсов, поэтому не думаю, что они хотят выкладывать этой всё сейчас...
Судью Дредда я вот не видал и не слыхал, нового, но я включил телевизор, а там он, и я с удовольствием посмотрел. Прокат меня заботит лишь с точки зрения продолжения, но, я думаю, в нашем случае уже решено, будет ли что-то дальше...имхо
21.02.2014, 00:17
Несколько мыслей в свете начавшейся промо-компании "Стражей Галактики", как нашего главного конкурента. Смешно, но мы имеем двух абсолютно темных лошадок, ждать от которых пока неизвестно что. Оговорюсь, правда, сразу - здесь и далее я веду речь исключительно о кассовых сборах/бабле, как основном индикаторе популярности.

1. "Стражи Галактики". Релиз 31 июля. Бюджет порядка 150 млн.
Проект изначально вызывает только одну эмоцию - WTF??? Говорящий Енот? Живое дерево? Что они там курили-то вообще? Даже комикс-первоисточник всю жизнь ютился на задворках и знали о нем только комикс-гики. Конечно, после лярда "Мстителей" и "ЖЧ-3", у Марвела снесло крышу и показалось, что они нашли курицу с золотыми яйцами. И что теперь каждый их фильм будет успешным. Отчасти да, но только отчасти.

Минусы: Абсолютно бредовая первооснова, полная не раскрученность бренда, очень специфическая история, способная отпугнуть поклонников настоящей космической фантастики.

Плюсы: Гигантская промо-машина Дисней/Марвел, уже заработавшая в полную силу - на новый онгоинг брошен сам Бэндис, героев начали светить везде и всюду. Плюс волшебное слово "Кино-Вселенная", ставшее главным трендом в экранизации комиксов после успеха "Мстителей".

Итого: С такой поддержкой фильм 100% окупится (и популярность первого тизера в этих ваших Интернетах тому живое доказательство), но рассчитывать на грандиозный успех я бы не стал. Первая неделя проката с основными сливками и быстрое падение со второй.

2. "Черепашки". Релиз 8 августа (в РФ 31 июля). Бюджет порядка 150 млн.
Здесь с первоосновой все в порядке, но у проекта очень тяжелый негативный след. С первого объявления, что фильмом будет занимать Бэй, каждая последующая новость вызывала только фейспалмы и злость. Меган Фокс? Белый Шреддер? Карлик в роли Сплинтера? Эрик Саш? Плюс основательно подлили маса в огонь заявление о пришельцах и утекший сценарий. Часть фанатов уже ненавидит фильм, другая махнула на него рукой.

Минусы: Негативный шлейф, полное отсутствие официальной информации о фильме за 5 месяцев до выхода.

Плюсы: Сильнейшая первооснова, активно возвращающий себе популярность бренд.

Итого: Если "Парамаунт" не будет сильно затягивать с промо-компанией и начнет ее хотя бы за 3-4 месяца до выхода фильма, шансы на хорошую окупаемость весьма высоки. Весь негатив может быстро рассеяться после первого же трейлера (многие воспрянули духом после утечек фото). Плюс, интерес такой задержкой подогрет невероятно и количество просмотров первого трейлера может легко побить рекорд тех же "Стражей".


По итогам, мы имеем два примерно равных по силе фильма, всего с неделей разницы в прокате. В принципе, для США это нормально - "Стражи" свое возьмут и уступят место ЧН. А вот кто будет первым в России очень сложно сказать. И поставлю я все же на "Черепашек".
21.02.2014, 08:29
ну вот всё по-полочкам и не к чему придраться)) Не одному мне малоизвестные Стражи Галактики и, напротив, наипопулярнейшие в своё время, а теперь обретающие новую популярность, не забывая о преданых фанатах Teenage Mutant Ninja Turtles!!!
Ясное дело, Марвелу деньги на ветер кидать и кампанию запускать - они одним именем этот фильм закроют и сейчас уже на трейлере поднимутся - всё это на основе Мстителей и ЖЧ. Или наши герои в панцирях, практически восстающие из пепла и имеющие под собой мультик Ника, комикс IDW на сегодня, и хорошее прошлое. Нам либо хватит 3-4х месяцев, либо нечего и ловить...
21.02.2014, 10:49

  Сообщение от ARTЁM 

Итого: С такой поддержкой фильм 100% окупится (и популярность первого тизера в этих ваших Интернетах тому живое доказательство), но рассчитывать на грандиозный успех я бы не стал. Первая неделя проката с основными сливками и быстрое падение со второй.

Я не думаю, что стоит сбрасывать "Стражей" со счетов так быстро, особенно учитывая то, что быть гиком и читать супергеройские комиксы марвел\диси (или же "читать" экранизации, особенно у юных дам, возраста 12-14 лет) сейчас очень модно. К тому же давненько не выходило хороших, смешных космоопер, а парочка Енот-Грут намекает.
А вот дела с черепашками, пока что, совсем не радуют. А если учесть, то что у масс, укоренилось мнение о том, что черепахи - развлечение для маленьких детей, а к этим стоит прибавить тех, кто вырос на старом мульте и никаких брутальных черепах, окромя черепашек из классического мультсериала в упор не признают, то перспектива совсем не радостная.
21.02.2014, 10:57
@Cancer, ровно все, что ты написал относится только к России. В США дела обстоят иначе.

"Стражей" я как раз со счетов и не сбрасывал. Это будет хороший, крепкий блокбастер, как и все остальное у Марвела. Только выносливостью в прокате эти фильмы не пользуются.
Насчет брутальности - после слива фото основная масса фанов наоборот была в восторге. Даже в 1990 году в фильме ЧН были гораздо серьезнее. чем в м/с. И фильм собрал будь здоров для тех времен.
21.02.2014, 11:04
@ARTЁM, но, тем не менее, он позиционировался, больше как для детской аудитории и ориентировался же на оную, к тому же они, даже, лого не поменяли.
А насчет выносливости, то, по-моему, те же мстители\жч довольно долго удерживали первые позиции (это, конечно, не значит, что "Стражи" обязательно продержаться столько же, но все же).
21.02.2014, 14:24
Как считаете Джонатану Либесману под силу снять хорошие кино? просто он у меня воспринимается как не очень хороший режиссер
Ответить
Страница 29 из 41:  « В начало 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):