Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Незнакомка
   25.08.2010, 12:18  
Незнакомка
Пролог:
Рафаэль бежал по крышам зданий на максимальной скорости. За ним гналась целая армия футов.
-Вот, черт! - Ругался он, когда заметил, что до следующего здания не сможет допрыгнуть. В этот момент его окутала стальная сеть.
-Попался! - Произнес один из элиты.
-Как ты посмела так поступить?! Ты предала меня! - Обратился он к девушке.
-У меня не было выбора, это моя работа... - футы потащили Рафаэля прочь с городских улиц...
Глава первая.
За три дня до этого... День первый. 05:30
Канализация, замечательное место, только здесь черепашка ниндзя может чувствовать себя в безопасности. Мы все так думали до недавних событий.
Меня зовут Рафаэль. Я - черепашка мутант ниндзя. Я и моя семья живем под Нью-Йорком. Ночью мы выходим наружу и надираем некоторым придуркам их задние точки!
-Поучите, футоголовые! - Крикнул Микеланджело, отбросив несколько ниндзя в стену. - Майки - три, дурни - ноль...
-Не отвлекайся! - Леонардо отбил несколько ударов катана.
На черепашек надвигались отряды ниндзя. На каждого мутанта приходилось по десять, а то и двадцать, врагов. Футы все прибывали и прибывали. Шреддар послал целую армию для уничтожения своих заклятых врагов. Тут были и простые футы, и тех - ниндзя, и элита. В общем, не очень приятная обстановка. Прошло уже около часа после начала пирушки, и черепашки начинали уставать.
-Ребята, я понимаю, что эти ниндзя ужасные милашки... Но давайте своего заводить не будим, сматываемся.
-Майки, ты что, выдохся?
-Представь себе, Раф. - Мутанта отбросило в сторону сильным ударом.
-Майки! - Донателло подскочил и проучил врага.
-Бежим, ребята! - Крикнул лидер, отразив атаку.
-Бежать? Это не мой стиль. - Произнес Рафаэль.
-Это не побег, а тактическое отступление... - Лео, Дон и Майки направились к крыше соседнего дома.
-Отступление..., с этим я смирюсь... - Мутант в красной повязке последовал за братьями.
Фут ниндзя бросились в погоню за черепахами.
-Что теперь, бесстрашный лидер?
-Дай подумать...
-У нас нет времени на раздумья, Лео, мы не можем вечно бегать! - Злился Майк. - У меня ноги каменные, и я жить хочу!!!
-Дымовухи! - Вспомнил об орудии ниндзя Дон. Черепашки вытащили все шашки, что только у них были, и стали ждать команды лидера. Мутанты подбежали к краю крыши здания и остановились.
-Какого черта мы остановились?!
-Надо дождаться удобного момента... - Футы с большой скоростью приближались к мутантам.Когда они почти вплотную приблизились к ним, Лео отдал команду.
-Бросайте! - Это была самая большая дымовая завеса, которую можно было сделать с таким количеством дымовух. Фут - ниндзя потом долго откашливались от ниндзя - фокуса...
Продолжение следует...
Глава вторая. День первый. 07:05
-Учитель не сильно обрадуется, когда узнает, что мы выходили наружу и попали в такую передрягу.
-Прекрати занудствовать, Лео.
-Я говорю то, что есть!
-Да, как же, подлиза!
-Неудачник!
-Неужели это Лео и Раф?
-Такого я не предполагал... - Произнес Донатело.
-Парни!
-ВА-А-А-А!!! - Закричали черепашки, увидя своего учителя.
-Мастер Сплинтер, что вы здесь делаете?!
-Нет, что вы здесь делаете? Я же запретил вам выходить сегодня...
-Я..., мы...
-Вы разочаровали меня... С сегодняшнего дня вы находитесь под домашним арестом!
-Что?! НЕТ!!!
-И это не обсуждается! - У мутантов не было другого выбора, кроме как послушаться учителя и следовать за ним домой.
***
09:15
Небоскреб Шреддара. В большом зале стоит трон, а на нем сидит хозяин футов. Рядом - его правая рука - Караи. Перед Саки стоит человек, окруженный техно - ниндзя.
-Что все это значит?
-Агент Бишоп, у меня есть к вам предложение... - Произнес Ороку Саки.
-Хм..., интрига...
-В обмен на ваши услуги я предоставлю, необходимые вам, технологии трицератонов.
-Каковы условия?
-Поимка мутантов, для их полного уничтожения...
***
20:03
В канализации стояла гробовая тишина. От нечего делать, мутанты занимались чем попало: Леонардо тренировал свои ката уже в двенадцатый раз, Микеланджело перечитывал свои комиксы, Донателло копался в компьютере, а Рафаэль отбивал грушу. Учитель Сплинтер был очень сердит на своих сыновей и не разговаривал с ними уже несколько часов.
-Мы плохо поступили, ребята.
-Мы уже поняли это, Лео...
-Нам стоит извиниться перед учителем.
-ВИУ, ВИУ, ВИУ!!!!!
-Донателло, что это? - Вышел из своей комнаты Сплинтер.
-Что за шум? - Мутанты бросились к компьютеру.
-Задета сигнализация в одном из северных тоннелей! - На экране появились силуэты.
-Как много...
-Это недалеко от нас! - Заметил Лео.
-Пора выносить мусор! - Рафаэль направился к выходу.
-Раф, стой! Мы не можем туда идти! - Остановил брата Леонардо.
-Да, мы под арестом... - Промямлил Майк.
-Вы должны убрать эту опасность, если они найдут наш дом, домашнего ареста никогда больше не будет... - Произнес Сплинтер.
-И что, это плохо?
-Микеланджело! - Леонардо ударил брата по голове.
-Эй, Лео, это мое дело!
-Не важно, вперед! - Черепашки побежали по корректору.
По одному из тоннелей бежала от шайки ниндзя девушка. Она свернула направо и оказалась в тупике. Девушка обернулась и взглянула на своих преследователей.
-Она здесь! Схватить ее! - Отдал приказ воин из элиты. Футы бросились на беззащитную девушку. Она закрыла глаза. В этот момент раздались крики и звуки ударов. Прошло пару минут. Девушка открыла глаза, перед ней стояли четыре огромные черепахи.
-А-А-А! Пожалуйста, не трогайте меня!
-Эй, успокойся, мы спасли тебе жизнь... - Произнес Майки. - Меня зовут Майки.
-Майк! - Мутант получил по шее.
-Кто вы?
-Тебе не нужно бояться нас, хоть мы и выглядим странно, мы не причиним тебе вреда... - Сказал лидер.- Я - Леонардо, а это мои братья: Рафаэль, Донателло, ну, с Майки ты уже знакома...
-Меня зовут Рита... - Девушка встала. У нее были черные, как уголь волосы, высокий лоб, карие глаза, маленький носик и тонкие губы. На ней были темно-серые джинсы и спортивная майка.
-Почему тебя преследовали эти футоголовые?
-Я случайно увидела, как они грабили один из научных центров...
-Все понятно, Шреддар взялся за старое...
-Вот пристал! Жестяная банка! У кого-нибудь есть открывалка?
-Дома забыл... - Мутанты засмеялись.
-Мы проводим тебя домой, Рита...
-Но..., у меня нет дома...
-Что?
-Я только сегодня приехала сюда из Аризоны. Надеялась найти свою сестру, но безуспешно. Ее соседи сказали мне, что она погибла в автокатастрофе несколько дней назад.
-Нам очень жаль...
-А почему бы ей не пожить у нас, пока не найдет себе квартиру. - Предложил Микеланджело.
-Думаешь, учитель позволит?
-У меня идея! - Дон вытащил из сумки повязку и повязал ее на глаза девушке. - Он не будет против...
-Дон, ты - гений!
-Зачем это?
-Прости, учитель не хочет, чтобы кто-нибудь узнал, где мы живем. - Они побрели по корректору...
Продолжение следует...
   25.08.2010, 15:01  
Глава третья. День первый. 22:40
-Леонардо, что это такое? - Заинтересовался Сплинтер.
-Что? Это всего лишь Майки, учитель.
-Простите, что причиняю вам неудобства... - Произнесла Рита.
-Мы спасли ее от футов... - Начал Леонардо. - Учитель, она может пожить у нас, пока не найдет работу и квартиру? - Крыса несколько минут смотрела на девушку, которую привели его сыновья, но не нашел в ней ничего подозрительного.
-Хорошо... Меня зовут Сплинтер. Похоже, вас не удивляет мой вид.
-После огромных черепах, меня трудно удивить. - Сплинтер подошел к своей комнате.
-Располагайтесь...
-Вот и славно... - Произнес Микеланджело и вальнулся на диван рядом с телевизором, после чего включил первый попавшийся канал.
-Можешь спать в моей комнате... - Все обернулись на Рафаэля. - Я посплю на диване.
-Я не хочу теснить вас...
-Все в порядке...
-Ладно, я пошел спать... - Сказал лидер и направился в свою комнату.
-Мне нужно проверить охранную систему... - Умник подошел к компьютеру и уселся на стул.
-Идем... - Девушка проследовала за мутантом...
***
23:55
Небоскреб Шреддара.
-Как много времени займет ваша операция? - Задал вопрос Саки.
-Около сорока восьми часов. Все нужно проверить и удостовериться в правильности действий.
-Я не могу так долго ждать...
-Вот именно по этой причине вы и не убрали черепах самостоятельно... - Агент направился к выходу. Дверь хлопнула.
Шреддар подозвал к себе одного из элиты.
-Проследите за тем, чтобы после передачи нам черепах, он был убран с моей дороги...
-Да, хозяин...
Агент шел по коридору к лифту, внезапно его остановил голос.
-Если ты согласился нам помогать, это еще не значит, что я тебя простила... - Произнесла Караи, выйдя из тени.
-Ради бога...
-Только попробуй что-нибудь выкинуть против нас...
-Хм..., еще неизвестно, кто что-нибудь выкинет... - Бишоп взглянул на девушку. - Ты слишком сильно веришь в правоту и честность своего отца, детка... - Он нажал на кнопку лифта. Раздался шум подъемника.
-Стой! - Караи вытащила катана. - Что ты имеешь в виду?
-Придет время, сама все поймешь... - Дверь лифта закрылась. На лице девушки все еще было выражено недоумение.
(В кабине лифта).
Агент вытащил мобильный телефон и набрал номер. В трубке раздались гудки, через пару секунд кто-то ответил.
-Да...
-Это я. Как продвигается дело?
-Все идет по плану...
-Наши планы немного изменились...
***
Второй день. 08:30
В канализации стояла тишина. Все мутанты и их гостья спали в комнатах и видели яркие сны. Через пару часов Рафаэль встал с дивана и побрел на кухню. Только он переступил порог, как кто-то включил свет.
-Доброе утро, Рафаэль. - Черепашка отскочила в сторону, от неожиданности. - Прости, я тебя напугала?
-Что? Нет, я не испугался... - Оправдывался мутант. - Решил размяться...
-Интересная у тебя разминка...
-Э..., Рита, что ты тут делаешь так рано?
-Мне не спалось, и я решила подождать здесь, пока вы проснетесь...
-Понятно... - Рафаэль подошел к холодильнику и вытащил оттуда коробочку молока, после чего достал две кружки и налил в них жидкость. - Держи, освежает...
Девушка приняла кружку с молоком и сделала несколько глотков.
-Вы слишком добры ко мне... - Наконец произнесла девушка после недолгого молчания.
-Разве? Кажется, все как обычно...
-Я очень благодарна вам. - Рита покрутила в руках кружку.
-Я могу помочь тебе в поиске работы...
-Что?
-Ну, могу сопровождать тебя, чтобы ты снова не наткнулась на этих футоголовых.
-Какие нежности... - Рафаэль и Рита так разговорились, что и не заметили, как зашел Микеланджело. - Неужели наш Рафи влю... - Раф подскочил с места и заткнул брату рот.
-Замолкни, придурок, или больше никогда не откроешь свой рот! - Произнес Рафаэль.
-М-м-м!!! М-м-м!!! - Мутант отпустил дурочка. - Я чуть не задохнулся! Зачем ты это сделал?!
-А что поделать, меня колебало...
-Что тут за шум? - В дверном проеме стояли Дон и Лео.
-Так, ерунда... - Дон и Лео уселись за стол.
-Ребята, давайте будем сопровождать Риту на улицах, пока она будет искать себе квартиру и работу. - У мутантов отвисли челюсти от удивления.
-Раф, от кого угодно, но от тебя я ни как не ожидал услышать такое... - Произнес лидер. - Но ты в чем-то прав. Мы не можем оставлять ее одну.
-Осталась одна маленькая проблема... - Начал умник. - Что скажет учитель Сплинтер?
-Чего гадать, давайте пойдем и узнаем у него...
-Тебе надо, ты и иди... - Сказал Майки и тут же получил по шее от брата. Все засмеялись.
Черепашка в красной повязке направилась к комнате учителя.
-За что он меня?
-За длинный язык...
Прошло около десяти минут, прежде чем Рафаэль вернулся к братьям и сообщил им ответ сенсея. И он был положительным...
Продолжение следует...
Глава четвертая.
10:25
Девушка и мутанты шли по крыше одного из зданий и разговаривали.
-А на какую работу ты планируешь устроиться? - Спросил Раф.
-В издательство Мери Бъюпол, фотографом.
-Почему именно фотографом?
-В детстве я очень любила фотографировать, мне нравилось следить за своими родителями и друзьями. Поучались очень даже забавные фотки.
-Покажешь как-нибудь?
-Нет...
-Ладно...
-Это из-за того, что фотографий больше нет... - На секунду она затихла. - После большого пожара не осталось и напоминания о них...
-Мне жаль...
-А мы что, часть пола? - Влез между Ритой и Рафаэлем Майки.
-Не влезай!
-Раф, я вынужден признать, что Майки прав...
-Да, поролоновый мозг Майка наконец-то заработал...
-Что?!
-Ты перестал замечать нас, когда находишься рядом с Ритой. - Рафаэль налился краской.
-Ребят, смотрите, красный как помидор... - Мутанты засмеялись.
-Прекратите!
-Ладно, хе-хе... Все... Молчу...
Черепашки так разговорились, что и не заметили, как пришли на место.
-Подождите меня здесь, я постараюсь быстро с этим справиться... - Рита подошла к пожарной лестнице и быстро спустилась вниз. Черепашки остались на крыше выяснять свои отношения.
***
За десять минут до этого... 10:15
-Возьмите три отряда футов и отряд техно-ниндзя и проверьте, все ли идет по плану... - Отдал приказ Шреддар. - Если что-то не так, уберите помехи...
-Да! - Элита исчезла в облаке пыли.
-Что-то не так, Караи?
-А? Нет, нет, хозяин...
-Можно подумать, что ты привязана к ним...
-Учитель, я бы никогда...
-Надеюсь, что это правда, а иначе...
***
10:16
-Майк! Заглохни! Или я тебе язык вырву! - Орал на брата Рафаэль.
-А что мне сделать, если это правда? Ты ведь действительно неравнодушен к этой девчонке. - Майки получил по шее. - Ты что творишь?
-Довольно! - Крикнул лидер. - У нас гости! - Мутантов начали окружать фут-ниндзя.
-Опаньки... Футоголовые вернулись!
-У кого-нибудь есть спрей от насекомых?
-Нет, но я бы сейчас все отдал за баллончик, за очень большой баллон... - Восклицал Рафаэль.
-Тогда, чего мы ждем? Пора избавиться от этих насекомых! - Мутанты и футы схватились в драке, не на жизнь, а насмерть.
На Леонардо набросились ниндзя с катана. Он быстро отразил все атаки и отбросил врагов в мусорные баки.
-Неплохо, Лео, а так слабо? - Рафаэль перехватил оружие у одного из футов своими саями и выбросил в одного из техно-ниндзя, тот влетел прямо в своих "дружков" футов. Произошло короткое замыкание и ниндзя разорвало на куски. - Вот это я называю салют по-черепашьи!
-Оппа! - Крикнул Майки и бросил одного из элиты в тех-ниндзя. - Один элитный охранник и три тех-ниндзя на гарнир!
-Разойдись!!! - Крикнул Донателло и долбанул по футам своим шестом, с такой силой, что они долетели до крыши следующего здания.
-Ребята, я понимаю, что мы должны ждать здесь Риту, но у нас большие проблемы... - Черепашки прижались друг к другу своими панцирями.
-Осталась всего дюжина, парни...
-Да, дюжина техно-ниндзя!
-Стоп, а где элитное подразделение?
-Вон, там валяются. - Лео указал на элиту. У них над головами летали чудные желтые птички...
-Почему мне одного не оставили?!
-В другой раз будешь думать о драке, а не о своей подружке...
-Майки!
-В атаку! - Отдал приказ один из футов. Черепашки приготовились к обороне. В этот момент на футов напали из-за спины. Ниндзя разлетались в разные стороны от мощных ударов.
-Кийя!!! - Последний фут вальнулся на землю.
-Ни чего себе! - Это единственное, что могли произнести мутанты, псле увиденного.
-Рита, как ты?
-Одинокой девушке, в огромном городе, ни как без самообороны...
-Я в шоке...
-Я тоже, Раф...
-Пошли отсюда, пока эти придурки не очухались...
Продолжение следует...
   25.08.2010, 15:02  
Глава третья. День первый. 22:40
-Леонардо, что это такое? - Заинтересовался Сплинтер.
-Что? Это всего лишь Майки, учитель.
-Простите, что причиняю вам неудобства... - Произнесла Рита.
-Мы спасли ее от футов... - Начал Леонардо. - Учитель, она может пожить у нас, пока не найдет работу и квартиру? - Крыса несколько минут смотрела на девушку, которую привели его сыновья, но не нашел в ней ничего подозрительного.
-Хорошо... Меня зовут Сплинтер. Похоже, вас не удивляет мой вид.
-После огромных черепах, меня трудно удивить. - Сплинтер подошел к своей комнате.
-Располагайтесь...
-Вот и славно... - Произнес Микеланджело и вальнулся на диван рядом с телевизором, после чего включил первый попавшийся канал.
-Можешь спать в моей комнате... - Все обернулись на Рафаэля. - Я посплю на диване.
-Я не хочу теснить вас...
-Все в порядке...
-Ладно, я пошел спать... - Сказал лидер и направился в свою комнату.
-Мне нужно проверить охранную систему... - Умник подошел к компьютеру и уселся на стул.
-Идем... - Девушка проследовала за мутантом...
***
23:55
Небоскреб Шреддара.
-Как много времени займет ваша операция? - Задал вопрос Саки.
-Около сорока восьми часов. Все нужно проверить и удостовериться в правильности действий.
-Я не могу так долго ждать...
-Вот именно по этой причине вы и не убрали черепах самостоятельно... - Агент направился к выходу. Дверь хлопнула.
Шреддар подозвал к себе одного из элиты.
-Проследите за тем, чтобы после передачи нам черепах, он был убран с моей дороги...
-Да, хозяин...
Агент шел по коридору к лифту, внезапно его остановил голос.
-Если ты согласился нам помогать, это еще не значит, что я тебя простила... - Произнесла Караи, выйдя из тени.
-Ради бога...
-Только попробуй что-нибудь выкинуть против нас...
-Хм..., еще неизвестно, кто что-нибудь выкинет... - Бишоп взглянул на девушку. - Ты слишком сильно веришь в правоту и честность своего отца, детка... - Он нажал на кнопку лифта. Раздался шум подъемника.
-Стой! - Караи вытащила катана. - Что ты имеешь в виду?
-Придет время, сама все поймешь... - Дверь лифта закрылась. На лице девушки все еще было выражено недоумение.
(В кабине лифта).
Агент вытащил мобильный телефон и набрал номер. В трубке раздались гудки, через пару секунд кто-то ответил.
-Да...
-Это я. Как продвигается дело?
-Все идет по плану...
-Наши планы немного изменились...
***
Второй день. 08:30
В канализации стояла тишина. Все мутанты и их гостья спали в комнатах и видели яркие сны. Через пару часов Рафаэль встал с дивана и побрел на кухню. Только он переступил порог, как кто-то включил свет.
-Доброе утро, Рафаэль. - Черепашка отскочила в сторону, от неожиданности. - Прости, я тебя напугала?
-Что? Нет, я не испугался... - Оправдывался мутант. - Решил размяться...
-Интересная у тебя разминка...
-Э..., Рита, что ты тут делаешь так рано?
-Мне не спалось, и я решила подождать здесь, пока вы проснетесь...
-Понятно... - Рафаэль подошел к холодильнику и вытащил оттуда коробочку молока, после чего достал две кружки и налил в них жидкость. - Держи, освежает...
Девушка приняла кружку с молоком и сделала несколько глотков.
-Вы слишком добры ко мне... - Наконец произнесла девушка после недолгого молчания.
-Разве? Кажется, все как обычно...
-Я очень благодарна вам. - Рита покрутила в руках кружку.
-Я могу помочь тебе в поиске работы...
-Что?
-Ну, могу сопровождать тебя, чтобы ты снова не наткнулась на этих футоголовых.
-Какие нежности... - Рафаэль и Рита так разговорились, что и не заметили, как зашел Микеланджело. - Неужели наш Рафи влю... - Раф подскочил с места и заткнул брату рот.
-Замолкни, придурок, или больше никогда не откроешь свой рот! - Произнес Рафаэль.
-М-м-м!!! М-м-м!!! - Мутант отпустил дурочка. - Я чуть не задохнулся! Зачем ты это сделал?!
-А что поделать, меня колебало...
-Что тут за шум? - В дверном проеме стояли Дон и Лео.
-Так, ерунда... - Дон и Лео уселись за стол.
-Ребята, давайте будем сопровождать Риту на улицах, пока она будет искать себе квартиру и работу. - У мутантов отвисли челюсти от удивления.
-Раф, от кого угодно, но от тебя я ни как не ожидал услышать такое... - Произнес лидер. - Но ты в чем-то прав. Мы не можем оставлять ее одну.
-Осталась одна маленькая проблема... - Начал умник. - Что скажет учитель Сплинтер?
-Чего гадать, давайте пойдем и узнаем у него...
-Тебе надо, ты и иди... - Сказал Майки и тут же получил по шее от брата. Все засмеялись.
Черепашка в красной повязке направилась к комнате учителя.
-За что он меня?
-За длинный язык...
Прошло около десяти минут, прежде чем Рафаэль вернулся к братьям и сообщил им ответ сенсея. И он был положительным...
Продолжение следует...
Глава четвертая.
10:25
Девушка и мутанты шли по крыше одного из зданий и разговаривали.
-А на какую работу ты планируешь устроиться? - Спросил Раф.
-В издательство Мери Бъюпол, фотографом.
-Почему именно фотографом?
-В детстве я очень любила фотографировать, мне нравилось следить за своими родителями и друзьями. Поучались очень даже забавные фотки.
-Покажешь как-нибудь?
-Нет...
-Ладно...
-Это из-за того, что фотографий больше нет... - На секунду она затихла. - После большого пожара не осталось и напоминания о них...
-Мне жаль...
-А мы что, часть пола? - Влез между Ритой и Рафаэлем Майки.
-Не влезай!
-Раф, я вынужден признать, что Майки прав...
-Да, поролоновый мозг Майка наконец-то заработал...
-Что?!
-Ты перестал замечать нас, когда находишься рядом с Ритой. - Рафаэль налился краской.
-Ребят, смотрите, красный как помидор... - Мутанты засмеялись.
-Прекратите!
-Ладно, хе-хе... Все... Молчу...
Черепашки так разговорились, что и не заметили, как пришли на место.
-Подождите меня здесь, я постараюсь быстро с этим справиться... - Рита подошла к пожарной лестнице и быстро спустилась вниз. Черепашки остались на крыше выяснять свои отношения.
***
За десять минут до этого... 10:15
-Возьмите три отряда футов и отряд техно-ниндзя и проверьте, все ли идет по плану... - Отдал приказ Шреддар. - Если что-то не так, уберите помехи...
-Да! - Элита исчезла в облаке пыли.
-Что-то не так, Караи?
-А? Нет, нет, хозяин...
-Можно подумать, что ты привязана к ним...
-Учитель, я бы никогда...
-Надеюсь, что это правда, а иначе...
***
10:16
-Майк! Заглохни! Или я тебе язык вырву! - Орал на брата Рафаэль.
-А что мне сделать, если это правда? Ты ведь действительно неравнодушен к этой девчонке. - Майки получил по шее. - Ты что творишь?
-Довольно! - Крикнул лидер. - У нас гости! - Мутантов начали окружать фут-ниндзя.
-Опаньки... Футоголовые вернулись!
-У кого-нибудь есть спрей от насекомых?
-Нет, но я бы сейчас все отдал за баллончик, за очень большой баллон... - Восклицал Рафаэль.
-Тогда, чего мы ждем? Пора избавиться от этих насекомых! - Мутанты и футы схватились в драке, не на жизнь, а насмерть.
На Леонардо набросились ниндзя с катана. Он быстро отразил все атаки и отбросил врагов в мусорные баки.
-Неплохо, Лео, а так слабо? - Рафаэль перехватил оружие у одного из футов своими саями и выбросил в одного из техно-ниндзя, тот влетел прямо в своих "дружков" футов. Произошло короткое замыкание и ниндзя разорвало на куски. - Вот это я называю салют по-черепашьи!
-Оппа! - Крикнул Майки и бросил одного из элиты в тех-ниндзя. - Один элитный охранник и три тех-ниндзя на гарнир!
-Разойдись!!! - Крикнул Донателло и долбанул по футам своим шестом, с такой силой, что они долетели до крыши следующего здания.
-Ребята, я понимаю, что мы должны ждать здесь Риту, но у нас большие проблемы... - Черепашки прижались друг к другу своими панцирями.
-Осталась всего дюжина, парни...
-Да, дюжина техно-ниндзя!
-Стоп, а где элитное подразделение?
-Вон, там валяются. - Лео указал на элиту. У них над головами летали чудные желтые птички...
-Почему мне одного не оставили?!
-В другой раз будешь думать о драке, а не о своей подружке...
-Майки!
-В атаку! - Отдал приказ один из футов. Черепашки приготовились к обороне. В этот момент на футов напали из-за спины. Ниндзя разлетались в разные стороны от мощных ударов.
-Кийя!!! - Последний фут вальнулся на землю.
-Ни чего себе! - Это единственное, что могли произнести мутанты, псле увиденного.
-Рита, как ты?
-Одинокой девушке, в огромном городе, ни как без самообороны...
-Я в шоке...
-Я тоже, Раф...
-Пошли отсюда, пока эти придурки не очухались...
Продолжение следует...
25.08.2010, 16:48
да прикольно,интригующе только два раза подрят повторяется а так дерзай!
   25.08.2010, 17:11  
Прости, случайно вышло, а вот прода...
Глава пятая.
13:29
-Я все еще не могу отойти от увиденного... - Бормотал Рафаэль. - Не могу поверить, что ты одна уложила отряд футов.
-Почему же?
-Ты ведь девчонка!
-А девчонка не может быть воином?
-Конечно нет!
-Ты что, кажется, нарываешься...
-Эй! - Рита и Раф обернулись. - Решайте свои семейные проблемы в другом месте!
-Майки!!!
-Ай! Что ты?! - Рафаэль набросился на брата.
-Они не меняются. - Произнес Леонардо. - Ты устроилась на работу?
-Да, приступаю с завтрашнего дня.
-Поздравляю...
-Прими и мои поздравления, Рита... - Присоединился к брату Дон.
-Спасибо, ребята...
-А-А-А-А-А!!!!! - Орал Микеланджело, убегая от Рафа. - Спасите меня, ребята!!!!!
-СТОЙ!!!
-Раф! Майки! Мы уходим!
-Сейчас! - Крикнул Рафаэль и треснул брату по башке. - Теперь, пошли...
-Охо-хо... Пора носить шлем... - Стонал Майки...
***
15:37
Штаб-квартира футов...
-Что это значит?! - Злился Саки на элиту. - Как вы могли их упустить?!
-Я предупреждал... Победить черепах такой слабой армией нельзя. Сила есть, ума не надо...
-Бишоп, как вы смеете так говорить?!
-Теперь, я понимаю, зачем вам такое количество ниндзя...
-Что?!
-Вы пытаетесь компенсировать недостаток мозгов большим количеством силы... - Саки не выдержал. Он схватил агента за шиворот и прибил к стене.
-Тебе стоит придержать язык, если не хочешь его лишиться...
-Вы мне его не давали, вы и не в праве отбирать... - Бишоп высвободился из захвата и направился к выходу.
-Я вас предупреждаю, еще одно такое слово, и ты больше никогда не раскроешь свой паганый рот...
-Если вы так сильны, Саки, или, лучше сказать, Шреддар, почему тогда просите помощи у того, кто по-вашему слабее?
Шреддар схватил один из кинжалов и бросил в голову агента, тот перехватил оружие, не оборачиваясь на Саки.
-Так, кто из нас слабее? - Бишоп бросил нож в стену и подошел к дверному проему.
-Хозяин... - Девушка, свернув в комнату, столкнулась с агентом. Несколько секунд они смотрели друг на друга.
-Прошу прощения... - Произнес Бишоп и вышел из комнаты. Караи провела его взглядом.
-В чем дело? - Задал вопрос Саки. Девушка взглянула на него.
-Доктор Стокман завершил работу над системой защиты камер...
-Отлично...
***
18:01
Черепашки и их подруга сидели на полу в убежище и играли в настольную игру. Леонардо покрутил ключ и нажал на кнопку. В окошечке выскочило число три. Фигурка лидера передвинулась по полю к точке назначения, после чего выскочила карта. Мутант взял карту и начал читать.
-Вы попали в метеоритный дождь, корабль был поврежден, и вам пришлось вернуться к ближайшей планете. Ход на семь клеток назад.
-Не везет тебе, Лео... - Сказал Майк и пододвинул к себе игру. - Моя очередь. - Он повторил те же действия, что и его брат. Вылезла черная карта. - Так..., Ваш экипаж заподозрил неладное и катапультировал вас с корабля. Возвращайтесь на линию старта...
-И кому тут не везет? - Все засмеялись. Пришла очередь Рафаэля. Ему вылезла золотая карта.
-Падающая звезда. Загадайте желание... Что за бред?!
-Да, ладно тебе, Раф. Это просто игра. Загадай, что тебе стоит? - Произнес Дон.
-Ладно... - Черепашка закрыла глаза и несколько минут сидела неподвижно...
-Рита, твоя очередь... - Напомнил девушке Майки.
-Хорошо... - Девушка проделала все те же действия и получила красную карту.
-Не к добру... - Злорадствовал Майк, надеясь, что она вернется к линии старта. Рита взяла карту.
-Космические торговцы подарили вам супер-двигатель, с его помощью, вы добрались гораздо быстрее. Двигайтесь прямо к линии финиша.
-Ты снова ошибся, Майки...
-Ладно... Раз игра окончена, пора и спать... Сегодня был трудный день... - Сказал лидер и побрел в свою комнату.
-Я тоже пошел...
-Пока, Дони... А ты куда собрался? - Заинтересовался у брата Рафаэль. - Ты проиграл, тебе и собирать игру...
-Вот зануда!
-Пусть идет, Рафаэль, я соберу игру, мне все равно не хочется спать.
-Класс! Спасибо, Рита! - Крикнул Майки и помчался наверх.
-Вот ведь... Давай помогу... - Раф и Рита начали собирать игру в коробку. Когда игра была собрана, они направились к комнате Рафа. У двери они остановились.
-Спасибо за помощь, Рафаэль.
-Не за что. Вообще-то, это должен был делать Майк, а не ты...
-Я не об этом... - Черепашка в красной повязке взглянула на девушку. - Я благодарна за то, что вы для меня сделали..., я благодарна тебе...
-Не стоит...
-Я хочу как-то отблагодарить тебя, Рафаэль... - Она подошла к нему. - Закрой глаза.
Черепашка подчинилась, и в этот момент девушка поцеловала его. Несколько минут ои не могли отарваться друг от друга.
-Рита, я люблю тебя... - Произнесла черепашка.
-Я тоже тебя люблю...
Так закончился еще один день из жизни черепашек мутантов ниндзя.
Продолжение следует...
Глава шестая. День третий. 09:11
Черепашки и девушка сидели за столом на кухне и завтракали. Микеланджело сворганил яичный омлет.
-За что я люблю Майки, он отменно готовит омлет... - Хвалил Майка Рафаэль.
-Если ты так его любишь, почему бы тебе не выйти за него... - Подал тему для смеха Леонардо.
-Лео! Прекращай говорить глупости!
-Да, Лео, - поддержал брата Дон. - Говори то, что есть...
-То что есть? Ладно... - Пару минут он молчал. - Почему бы тебе не жениться на Рите...
-Пфу-у-у-у-у! - Все молоко, что Раф взял в рот, полетело на Дона. - Ты что, спятил?!
-Агрессивная защита, это о чем-то говорит...
-Прекращай умничать! Майки! Нашелся мне тут, второй Дон...
-Ладно, ладно, не кипятись.
-Спасибо за завтрак, Микеланджело... - Произнесла Рита и встала из-за стола.
-Поставь, я сам вымою...
-Майки, с каких пор ты занимаешься домашним хозяйством? - Подколол брата Дон.
-Мне пора на работу.
-Я провожу тебя... - Сказал Раф и тоже вышел из-за стола. - Я могу подвезти тебя на вездеходе...
-Эй, Раф, куда пошел?! - Крикнул, вслед паре, Дон.
-Чего?
-Машину завадить пальцем будешь? Лови! - Умник бросил ему ключи.
-Спасибо... - Мутант и девушка исчезли за дверью лифта.
-И что вы об этом думаете?
-Кончай!!!
***
09:50
Вездеход ехал по утренним улицам Нью-Йорка к зданию издательства. На светофоре машина остановилась.
-Какое у тебя первое задание? - Спросил Раф.
-Я еще не знаю...
-Все понятно... Глупый вопрос задал... Знаешь..., я могу быть твоим шофером... Буду весь день возить тебя по местам назначения...
-Это хорошая идея, Раф... - Загорелся зеленый. Черепашка надавила на педаль газа, и машина вновь понеслась по улице.
Через десять минут машина стояла на парковке у здания Мери Бъюпол. Рита направилась за заданием, а Рафаэль остался в машине слушать музыку. Ему все время вспоминался вчерашний поцелуй. Спустя пару минут, он взял телефон и набрал номер Лео.
-Алло, Лео? Я буду вечером...
-Почему? Что случилось?
-Ничего... Я помогу Рите с работай.
-Надеюсь, ты не собираешься принимать участие в фотосессии...
-Нет, я буду простым шофером...
-Тогда ладно... Если что-то произойдет...
-Знаю, знаю... Быстро сообщить вам... Конец связи... - В этот момент дверь открылась, и в машину запрыгнула Рита.
-Куда едем, шеф?
-Прекрати... - Раф завел мотор и выехал с парковки.
-Какое первое местоназначение карьеры фотографа?
-Международная выставка собак. Ты знаешь, где это?
-Конечно! Без проблем...
10:37 "Международная выставка собак"
Рафаэль нацепил на себя длинный плащ и шляпу серого цвета.
-Классно выглядишь...
-Спасибо... - Они вышли из машины и направились к зданию.
Внутри было полно народу и собак. Участники конкурса и их хозяива готовились к выходу. У самых красивых животных толпились фотографы из других газет. Были так же и аукционы самых редкий пород собак. Была выставка и продажа щенков, различных пород, а так же соревнования, где призом, тоже, являлись щенки.
Рита начала выполнять свою работу. Она взяла фотоаппарат и начала запечетлять лучших из лучших. В этот момент Рафа начало что-то беспокоить. Он обернулся. У его ног стоял маленький щенок. Он был черного цвета с белыми отметинами на спине и лапках, с острыми ушами, маленьким, как пуговка носиком и черными глазками. Он обнюхивал плащ черепашки.
-Эй, ты чего?
-Какой милый... - Заметив щенка, сказала Рита и взяла его на руки.
-Да, он милый...
-Я очень люблю животных, особенно собак... - Щенок заматал хвостом и лезнул девушку в нос. - Ой...
К ним подбежал парень, лет пятнадцати-шестнадцати.
-Спасибо, что поймали его... - Обрадовался он. Рита передала ему щенка. - Большое спасибо, он пролез между прутьями и убежал. Еще раз спасибо...
-Не за что... Он очень милый, никогда не видела такого милого щенка... - Произнесла Рита и вернулась к своей работе. Парень собрался уходить.
-Эй, приятель... - Остановил его Рафаэль. - Ответь мне на один вопрос...
***
11:12
Штаб-квартира футов.
-Стокман..., Стокман!!!
-Не за чем так орать... - (Стокман - мозг в банке, с галлаграммой головы и одной металлической клешней вместо руки).
-Я пришел проверить плоды твоей работы... - Сказал Саки.
-Конечно... - Стокман подлетел к пульту управления и нажал на кнопку. - Эта камера обустроенна сверхмощной защитой от проникновения и побега из нее. Лазерные наручники сверхпрочные, никому не удасться разорвать их. Каждый из прутьев решетки состоит из найлучшей стали и находится под напрежением в десять тысяч вольт. Открывается она только при помощи карты... - Стокман продемонстрировал ключ. - И клетчатки глаза. Никому не удасться отсюда сбежать.
-Великолепно... Это лучшее, что ты когда-нибудь сделал, Стокман...
-Спасибо... Что?
-Теперь, осталось лишь запереть в ней моих врагов, и тогда ничто не помешает мне завладеть этим миром и покорить все известные галактики! ХА-ХА-ХА-Ах!!!!!
-Оу...
***
15:00 "Международная выставка собак"
-Ну, вот, я закончила. - Рита сложила фотоаппарат в сумку и подошла к Рафаэлю. - Пора ехать.
-Вот, возьми, подожди меня в вездеходе... - Черепашка передала ключи.
-А ты куда?
-У меня есть дело. Надо купить для Кланка корм.
-Хорошо... - Рита направилась к парковке.
-Так... - Сказал Рафаэль и начал пробираться сквозь толпу.
15:10
Рита сидела в вездеходе и просматривала на экране получившиеся фотографии.
-Неплохо вышло... - В дверь постучали. - Рафаэль...
В руках черепашки была большая коробка. Девушка поспешила открыть ему дверь. Раф влез в машину и захлопнул за собой дверь.
-Ты быстро...
-Да...
-Гаф!
-Что это? - Рафаэль передал Рите коробку. Девушка приоткрыла крышку.
-Гаф! - Под крышкой был тот самый щенок, которого ловил парнишка.
-Раф, это!
-Я решил сделать тебе подарок в связи с первым заданием.
-Рафаэль, мне никто не делал таких подарков раньше... - Рита подтянула голову Рафаэля к себе и поцеловала.
-Тебе нравится?
-Очень...
-Гаф! - Они погладили щенка по голове.
-Ладно, поехали, проявим твои фотографии...
Продолжение следует...
Глава седьмая.
Убежище черепах. 19:22
-Майк, не толкайся!
-А ты не переходи мне дорогу! - Дон и Майк играли в "Битву ужаса".
-Ребята, - крикнул Лео. - Раф и Рита еще не вернулись?
-По-моему нет...
-Не видел...
-Они должны уже быть дома...
Дверь лифта распахнулась, и в убежище зашли Раф и Рита.
-Ну, наконец-то... - Где вы были так долго? - Лео подошел к ним.
-Гаф! - Майки и Дон оглянулись.
-Это кто? - На руках девушки сидел щенок. Лидер погладил его по голове.
-Какой милый...
-Эй, дай мне посмотреть! - Майк спрыгнул с дивана. - Ух, ты... Кланк, иди познакомься с новым соседом!
-Миу... - Котенок подбежал к мутанту и начал тереться о его ноги. Рита опустил щенка на пол. Тот подбежал к котенку и начал его обнюхивать. Кланк зашипел. Щенок облизал своего нового дружка.
-Хе-хе-ех!!!
-Как зовут этого красавца?
-Я подумала назвать его Финни.
-Финни? Ему это имя очень подходит. Я назвал котенка Кланком, потому что он такой хорошенький и пушистенький. А ты назвала щенка Финни, потому что он такой милый и красивый...
-Что-то я не понял... - Произнес Рафаэль.
-И я не понял... - Майк получил по шее.
-Мы же договаривались, что ты будешь прежде думать, а потом говорить...
-Ха-ха-ха-ха!!!!!
***
Небоскреб Шреддара. 23:15
-Можно начинать операцию... - Произнес агент, взглянув на часы. Он набрал номер на телефоне. - Начинай операцию...
-Да, сэр...
-Будь на крыше заброшенной фабрики игрушек в полночь...
-Почему вы думаете, что ваш план сработает? - Задал вопрос Саки.
-Отправьте туда элитный отряд и отряд техно-ниндзя.
-Что? Если целая армия не может с ними справиться, то только элита и отряд техно-ниндзя тем более...
-Они нужны не для сражения, а для захвата...
Шреддар подозвал к себе одного из элиты и отдал приказ. Охранник исчез.
-Куда вы собрались? - Заметив, что Бишоп собирается уходить, сказал Саки.
-Моя задача выполнена, когда черепахи будут пойманы, наша сделка будет доведена до конца.
-Сделки не будет... - Агента окружили ниндзя.
-Хозяин, что вы делаете? - Спросила девушка.
-Не смей спорить со мной, Караи. Он тоже наш враг. Чтобы захватить власть над городом, я должен избавиться от всех помех.
Ниндзя схватили агента и связали его руки, тот не сопротивлялся.
-Караи, отведи его с отрядом футов в камеру, которую сделал Стокман. Я уничтожу всех разам...
-Да, мой господин... - Девушка и отряд вышли из зала.
-Все складывается прекрасно... Мировое господство уже близко...
Ниндзя вели агента к камере, девушка шла рядом.
-Значит, эти техно-ниндзя - роботы.
-Да...
-Тогда, они не передатут наш разговор Саки.
-О чем ты?
-Теперь, ты понимаешь, что я имел в виду? - Наконец произнес Бишоп.
-Что?
-Твой отец не имеет чести. Не могу понять, как ты еще служишь ему...
-Заткнись...
-Почему ты так говоришь?
-Я должна выполнять приказы своего хозяина...
-Даже, когда он планирует порабатить себе мир? Это повлечет за собой неизбежную смерть миллионов людей. Боль и страдания, кровь и тьма... Разве этого ты хочешь?
-Замолкни! Это моя судьба!
-Я не буду тебя заставлять, выбор должна сделать ты... Но позволь тебе кое-что сказать... Судьба не единственный наш хозяин. Дети не должны следовать жизненному пути своих родителей. Выбор всегда делали мы сами...
Девушка ничего не ответила...
***
Канализация. 23:30
Черепахи лежали в своих постелях, только Рафаэль и Рита сидели на диване и делали для Финни ошейник.
-Почему ты выбрала красный цвет?
-Чтобы он все время напоминал мне о тебе... - Она снова поцеловала его.
-Гаф!
-Хе-хе... Раф, прогуляемся?
-Почему бы и нет... Финни все равно уже заснул, а ошейник закончен. - Они встали с дивана и направились к выходу.
23:55
-Сегодня красивая ночь...
-Да, но не такая красивая, как ты, Рита...
-Перестань, ты меня смущаешь... - Они сидели на крыше и смотрели на небо. Внезапно Рафаэль подскачил на ноги. - В чем дело?!
-Бежим отсюда! - Он схватил девушку за руку и потащил за собой.
-Стой! Что происходит?!
-Футоголовые вернулись! - Рита и Рафаэль бежали с большой скоростью.
-Сюда, Раф! - Крикнула Рита и потащила Рафа за собой...
Они прыгнули в какую-то кучу. Футы пробежали мимо.
-Почему именно здесь?
-Они не станут искать нас здесь... - Рафаэль взял одну из вещей.
-Игрушки? Теперь понятно, почему нас не будут тут искать... - Прошло несколько минут. - Пора...
Они вылезли из игрушек и поднялись на крышу. - Все чисто...
-Взять его!
-Твою мать! - На черепашку бежали ниндзя. - Рита, бежим! - В этот момент в руку Рафа что-то вонзилось. - Что за?!
Девушка вколола что-то черепахе.
-Рита..., ты...
-Прости, Рафаэль...
-Черт! - Крикнул мутант и помчался по крышам.
Продолжение следует...
26.08.2010, 04:48
да вгот это продочка!хот я с самого начала подозревала что рита в чем то причастна))продку!
   26.08.2010, 09:45  
Спасибо за коменты, вот прода...
Глава восьмая.
Рафаэль бежал по крышам зданий на максимальной скорости. За ним гналась целая армия футов.
-Вот, черт! - Ругался он, когда заметил, что до следующего здания не сможет допрыгнуть. В этот момент его окутала стальная сеть.
-Попался! - Произнес один из элиты.
-Как ты посмела так поступить?! Ты предала меня! - Обратился он к девушке.
-У меня не было выбора, это моя работа... - футы потащили Рафаэля прочь с городских улиц. Девушка спустилась по пожарной лестнице вниз и открыла канализационный люк...
-Уааах! - Майки подошел к холодильнику и вытащил молоко.
-Майки!
-Пфу-у-у-у-у-у!!!!! - Молоко оказалось Доне. - Ой, прости...
-Я тебе не брюки, чтобы меня обплевывать!!!
-А чего ты так орешь?
-А, да, где Раф и Рита?
-Я тебе что, доктор...
-Черт... Лео! Он его не видел...
-Опять вылез на улицы один...
-Не один, Риты тоже нет...
-Все ясно... Майк, Дон, идем, надо найти его... - Дверь лифта раскрылась.
-Ребята!
-Рита! - Мутанты подбежали к девушке. - Где Раф?
-Его схватили ниндзя!
-Что?!
-Дети мои, что здесь происходит? - Вышел из своей комнаты Сплинтер.
-Рафа схватили!
-Что?! Надо немедленно отправляться к нему на помощь!
-Да, Дон, собери все, что тебе понадобится, Майки, беги с Ритой к вездеходу.
-Есть!
***
-Эй, отпустите меня! Придурки! - Ругался Рафаэль, когда футы тянули его по коридору к камере. - Вот подождите, выберусь, всех порву на британский флаг!
-Доктор Стокман... - Обратился к ученому один из элиты.
-Уже справились? - Стокман вставил карту и приблизился к сканеру. Компьютер просканировал клетчатку глаза ученого, и решетка поднялась. - Заносите...
Футы занесли черепаху в камеру и закрепили на его руках наручники.
-Отвалите! Уберите от меня свои клешни! От вас воняет! - Ниндзя не обратили на него внимания и направились к выходу. - Эй! Вы меня слышите?! Эй!
-Успокойся, Рафаэль... - Черепашка повернулась. Напротив него, так же закованный в наручники, находился Бишоп. - Что... А-А-А!!! Какого черта!!!
***
-Какой у нас план? - Спросил у брата Лео.
-Я покопался в компьютерных планах шта-квартиры футов и кое-что нашел...
-Что же?
-Можно попасть к ним по канализации и...
-Отлично! Вперед! - Лео прибавил газу. - Не волнуйтесь, учитель Сплинтер, мы спасем его...
-Мы не можем поступить иначе...
-Лео! СТО-СТО... - Майк поперхнулся.
-Что за СТО-СТО? - Дон поднял голову.
-СТОЛБ!!!!!
-Что? А-А-А-А-А!!! - Закричал мутант и резко повернул руль в сторону. На улице было много воды, и вездеход начал крутиться, как детская карусель. Майки схватился за желудок.
-Ой, ой... Парни, я на завтрак много съел...
-Лео! Кончай!!!
Через мгновение машина вновь ехала нормально...
-Делов-то...
-ЛЕО!!!
-Сынок, не повторяй больше этих каскадерских выходок.
-Дико извиняюсь, учитель...
Прошло около пяти минут, и машина черепах уже стояла на месте назначения...
Продолжение следует...
Глава девятая
Вездеход мутантов стоял в переулке у небоскреба Шреддара. Леонардо вылез из машины и осмотрелся.
-Ну, как там? - Присоединился к брату Дон.
-Все тихо...
-Я еще раз просмотрел схемы, надеюсь, все пройдет гладко.
-Надеешься?
-Дети мои, мы должны спешить.
-Да, учитель. Рита, оставайся здесь, мы закончим быстро. - Произнес Леонардо и подошел к канализационному люку. - Вперед!
Черепашки и их учитель спрыгнули в канализацию...
***
-Да, очень смешно... - Орал Рафаэль. - Какого черта я должен тебе верить?
-Это твоя проблема... - Сказал Бишоп. - Веришь ты мне, или нет, это не изменит твоего положения.
-Что ты сказал?!
-Что ты слыхал...
-Черт, дай только выберусь отсюда, на куски разорву! - Раф начал вырываться из цепей.
-Да, чувствую, ночка будет долгой...
***
По коридору шли несколько футов.
-Ты слышал? Двое из наших врагов, с которыми мы никак не могли сладить, сидят в камере. - Говорил один из них.
-Правда? Это классно... - В этот момент на них набросились мутанты. Леонардо отрубил одного из них, а другого прибил к стене.
-И так, или ты говоришь мне где находится эта камера, или я разрежу тебя на куски.
-Вниз по коридору,потом на лево и до конца... - Промямлил фут.
-Спасибо. - Лео выкинул ниндзя в стену. - Пошли...
Мутанты побежали по коридору. Через несколько минут они уже видели приближающуюся камеру.
-Вон она! - Крикнул Майк.
-Стойте! - Остановил сыновей Сплинтер.
-В чем дело, учитель?
-Тут что-то не так... - Они осмотрелись. Внезапно перед ними появились техно-ниндзя и окружили их.
-Вот черт...
-Так, так, так... До чего же вы все предсказуемы... - Донеслось из темноты.
-Шреддар!
-Сдавайтесь, или ваш брат умрет...
-Лео, что нам делать?
-У нас нет выбора...
-Да, дети мои, нет выбора... - Черепашки и крыса бросили свое оружие.
-Заприте их в камере! - Отдал приказ Саки. Ниндзя набросились на мутантов и связали их, после чего отвели в камеру.
-Ну, привет, ребята...
-Рафаэль!
-Я надеялся, что вы не попадетесь на удочку Риты...
-Что?! О чем ты? - Футы закрепили на руках мутантов лазерные наручники и вышли.
-Это из-за Риты я оказался здесь! Как мы могли ей поверить?! - Ругался мутант.
-Прекращай уже жаловаться, нытик... - Черепашки обернулись.
-Что за?! Бишоп! Какого черта ты...
-Все те же наивные вопросы... Если я скажу, что это я помог Шреддару схватить вас, что вы сделаете?
-Урод!
-Неужели ты поверил Шреддару?! - Говорил Дон.
-А кто сказал, что я ему поверил?
-Что? - Бишоп дотянулся да какого-то передающего устройства.
-Как тебе удалось спрятать его?
-Это не меняет моей стратегии... Твой ход, Лиса...
-Лиса?!
-Эй, вы думали, что у меня нет запасного плана? Каким идиотом вы меня считаете?
-А что, есть разные виды? - Спросил Майки...
***
Девушка-ниндзя стояла в своей комнате и смотрела в окно. В ее голове была куча вопросов.
-Зачем он мне сказал об этом? Почему у меня такое чувство, что это правда, это может серьезно навредить планете... Я не хочу видеть смерти милионов людей... - Пару секунд она стояла в тишине. - Прости, отец...
Девушка выбежала из комнаты...
Продолжение следует...
26.08.2010, 10:07
-Уааах! - Майки подошел к холодильнику и вытащил молоко.
-Майки!
-Пфу-у-у-у-у-у!!!!! - Молоко оказалось Доне. - Ой, прости...
-Я тебе не брюки, чтобы меня обплевывать!!!

улыбнула.а так продочка прикольная жду не дождусь продочку)))
   26.08.2010, 10:10  
Глава десятая
Рита приблизилась к своей цели.
-Рита? - Удивились Мутанты. - Что ты здесь делаешь?
-У меня приказ...
-Приказ?
-Как мне открыть эту клетку?
-Тебе нужен ключ и глаз Стокмана... - Произнес агент.
-Стой! - Остановил ее Дон. - Ты что, собираешься забрать его последний глаз?
-Если это неопходимо, то да...
-В этом нет необходимости... - Рита обернулась. По коридору шла Караи, а за ней следовал Стокман...
-Караи?! - Удивились мутанты.
-Похоже, ты все-таки сделала правильный выбор... - Все взглянули на агента.
-Кто-нибудь мне объяснит, что тут происходит?
-Как-нибудь в другой раз... Стокман, открывай камеру...
-Не обязательно кричать, орать на меня - это у вас семейное... - Стокман подошел к камере и открыл ее. В тот же момент наручники исчезли, и мутанты свалились на землю.
-Блин, больно... - Жаловался Микеланджело.
-Отличная работа... - Бишоп размял руки и вышел из камеры. - Я рад, что ты присоединилась к нам... - Обратился он к девушке.
-Твои слова были очень убедительны...
-Ребята, я не верю этой своре! - Ругался Рафаэль.
-Раф, что ты...
-Бишоп, объясни, что все это значит? Почему ты нам помогаешь?
-Солжешь один раз - пройдет, другой раз - поплатишься...
-Я никогда не понимал этих филосовских высказываний...
-Шреддар солгал вам, и вы пострадали, в этот раз его ложь не прошла...
-На сколько шагов вперед ты продумываешь?
-Как-нибудь в другой раз... Пора уходить отсюда...
-Бежим, ребята! - Крикнул Микеланджело.
Вся компания направилась к выходу...
***
Верхний этаж небоскреба.
-Скоро весь мир будет моим! Когда я уничтожу эти помехи, мне ни что не помешает!
-Хозяин! - Прервал Шреддара один их футов.
-Как ты посмел прервать меня?!
-Ваши заключенные сбежали!
-Что?! Отправить за ними Караи!
-Она тоже сбежала.
-Предательница! Схватите их, пока они не вышли из здания! - В этот момент вбежал еще один фут.
-Хозяин, они покинули здание!
-Что?! НЕТ!!!!!!!!!!
***
-Хотел бы я увидеть выражение физиономии Шреддара, когда он узнал, что мы сбежали...
-Впервые в жизни, я с тобой согласен, Майки... - Подметил Рафаэль.
-Спасибо, что помогла нам, Караи... - Обратился Леонардо к девушке.
-Это я должна вас поблагодарить, что вы открыли мне глаза...
-Ты сделала правильный выбор... - Произнес Сплинтер...
-Рафаэль... - Подошла к мутанту Рита. - Прости меня, за то, что предала...
-Рита, ты в этом не виновата... - Вмешался Бишоп. - Ты всего лишь выполняла мои приказы, поэтому, это я должен просить прощения...
-Он в чем-то прав...
-Майки!
-Ай...
Все засмеялись...
-Кстати, ты ведь собиралась уходить из организации, Рита... - Девушка взглянула на своего капитана, удивленными глазами. - Может быть, еще увидемся... - Бишоп сел на мотоцикл и завел мотор.
-Подвезешь? - Спросила Караи.
-Почему бы и нет... - Девушка села на заднее сидение. - До скорой встречи, черепахи... - Мотоцикл сорвался с места и помчался по ночным улицам Нью-Йорка.
-Лео, Лео! - Толкнул брата в плечо Рафаэль. - Что... Стащили девушку...
-Раф! - Лидер покраснел.
-Пора домой, дети мои... - Произнес Сплинтер и подошел к машине.
-Да, я уже выдохся... - Проскулил Майк. - Приедем, завалюсь в постель...
Леонардо и Микеланджело запрыгнули в машину. Снаружи остались только Рафаэль и Рита.
-Рита... - Вдруг произнес Рафаэль. - Ты действительно ушла из организации?
-Да, я хочу испытать все радости жизни, и секретной службе здесь места нет... Продолжу заниматься фотографией. и есть местечко для тебя... - Сказав это, Рита подтянула к себе мутанта и поцеловала...
Так закончилась очередная история черепашек мутантов ниндзя...
Продолжение следует?
16.07.2011, 16:03
Классный фанф! Мне оч нрава! Продолжение?.... хм... конечно следует!)))) Караи ты просто молодец!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):