Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Театр "Золушка"
   12.10.2011, 19:52  
Ну вы все меня прям засмущали)))
Спасибо всем прям громадно-огромное))) Постараюсь к завтрашнему дню настрочить 2 сцену))

И ещё раз спасибо что читаете бред "обкуренной" девочки)))
   13.10.2011, 18:22  
Ну вот кое-как написала)Но эта сцена будет не смешная,так себе.Ну в общем хватит разговоров))Вот))

Сцена 2.
Мизуки сидит, забившись в угол, рядом с ней сидит Мона и отпаивает её валерьянкой, вокруг стоят ЧНовцы.
Майки: - Ну, блин, всего первая сцена прошла, а ей уже не хорошо.
К Мизуки подходит Бишоп и щёлкает у неё перед лицом пальцами.
Бишоп: - Эй, ты ведь новенькая в этом деле?
Мизуки испуганно смотрит на Бишопа, но всё же кивает головой.
Раф: - Ну, тогда всё понятно…
Мона: - Она всё ещё не может прийти в себя. Надо что-то придумать, а то совсем скоро нам опять надо на сцену.
Майки: - Я знаю что делать!!
И Майки куда-то убежал, но меньше через минуту он прибежал обратно с чем-то в руках. Никому, не говоря ни слова, он подошёл к Мизуки и прислонил горлышко бутылки к её губам, и только тогда все разглядели бутылку, на этикетке крупно, чёрным по белому было написано «Водка». Мона, среагировав быстрее всех и отобрала бутылку.
Мона: - Ты спятил??? Единственную нашу надежду хочешь споить???!!
Мизуки резко встав: - Так! Что стоим? Кого ждём?! Ну-ка, быстренько на сцену!! А ты…
Мизуки отобрала бутылку у Моны.
Мизуки: -…побудешь пока у меня.
Все в шоке, Майк ржёт.
Майк: - Так в чём сила, брат?
Раф: - Эээ…
Майк: - Правильно, Рафи бой, в водке!
Мизуки: - Вы ещё здесь, охлоеды?! А ну быстро по местам!
Все в страхе разбежались.
Мизуки: - Чучундры.Я закончу этот концерт, во что бы то ни стало!!!!
Быстро поменяли декорации, на сцену первым вышел Сплинтер и занял своё место рассказчика перед микрофоном.
Сплинтер: - И вот, когда Золушка покончила со всеми своими делами она вышла в сад.
Все заняли свои места, на сцену вышел Дон с розовым пони.
Мизуки: -ЭЭ???Какого чёрта???! У меня глюки!
Дон: -Вот я и выполнил… выполнила все приказания мачехи и моих сестёр…
Из-за кулис слышится пьяный голос Хана: - Пони!!! Сразу после этого следует звук удара и наступила тишина.
Дон: - Эх, как жаль, что я не успею на бал.
Дон делает грустную моську, все фанатки начинают рыдать и умиляться.
Голос Майки от-куда-то сверху: - Не грусти, дорогая моя!! Я помогу тебе!
И тут, на канате, из под потолка начал спускаться Микеланджело. Очень сильно раскачиваясь из стороны в сторону. Все фанаты ликуют.
Мизуки обращаясь к 10 футам и Кейси, которые держат другой конец каната: - Что вы творите?! Не раскачивайте! Медленнее!!
Кейси: - Мы не виноваты!! Знаешь, сколько весит всего лишь один его панцирь и платье???!
Тем временем Майки продолжает раскачиваться из стороны в сторону и, наконец, врезается в занавес и запутывается в нём. Дон подбежал к нему и пытается помочь брату.
Мизуки: - Чёрт! Всё приходится самой делать!!
Девушка выхватила у Лео катану, с которой тот подбирался к Шредеру, подбежала к занавесу, отрезала ту часть, в которой запутался Майки, и уволокла подальше. Дон в ауте, но потом вспоминает про зрителей и поворачивается к ним.
Дон: -Ээээ… Фея забыла выключить дома утюг. Сейчас вернётся!
Пока Дон отвлекал публику Лео и Мизуки наконец распутали Майки.
Мизуки: -Я убью вас… Обещаю, после спектакля я всех вас поубиваю!!!
Со всей силы злостью она вытолкала бедную черепашку на сцену. Дон в недоумении смотрит на Лео ака тыкву, вылетевшую на сцену.
Мизуки очередной раз ругнулась и выпихнула на сцену Майки.
Майки понял, что ему надо разруливать эту ситуацию.
Майки: - Э, вот тыква! Ты на ней поедешь в замок на бал!
Мизуки шёпотом: - Молодец.
Дон по тексту: - Но как я поеду в этом платье, оно же старое.
Майки: - А, да точно. Платье…
Мизуки: - Сволочь! Он платье забыл!
Раф: - Вот оно.
Мизуки: -Кинь его Майки!
Раф с не добрыми искорками в глазах: - С радостью!
Раф со всей силы кинул платье в Майки. Оно (платье) подозрительно быстро летело, и врезалась в лицо Майки, тот упал. Все в шоке, Раф ржёт.
Мизуки: - Ты что сделал??!!
Из платья выпали туфли, они к счастью не пострадали.
Мизуки: - Раф…
Достаёт тапок и начинает носиться за кулисами за Рафом: - Я убью тебя!!!!
Майки пришёл в себя и стянул с лица платье, под глазом красовался здоровый фингал.
Майки: - Уй, вот твоё платье. Переодевайся.
Майк уже без туфель кинул платье Дону и встал.
Дон сначала посмотрел на платье, а потом на брата: - Что, прям здесь?
Майки: - Да прям здесь! А что такого?
Лео и Дон косятся на полный зал зрителей: - Ну как бы тебе сказать…
Майк подошёл к Дону и начал стягивать с него платье: - Давай, скорее переодевайся, и покончим с этим!
В зале послышался восторженный крик яойщиц.
Майк: - Эээ… Переоденься за Лео.
Дон: - Хорошая идея.
Лео: - Ненавижу…
Дон по быстренькому переоделся за Лео-тыквой, и сделал огромный облом всем яойщицам!)))))
Майк: - А теперь туфли.
Младший протянул Дону туфли.
Дон: - О Боже…
Лео: - Его нет. Я проверял.
Дон с большим трудом начал натягивать малюсенькие туфли на свои огромные лапы. После пяти минут мучения ему это удалось.
Майки: - Ну, вот и отличненько!! А теперь садись на тыкву и можешь ехать на бал!
Лео: - На тыкву? А разве по сценарию не в карету?
Майки: - Лео, ну вроде взрослый уже… Где мы достанем тебе карету если эта дурацкая палочка не настоящая!
Лео: - =.=
Майк: -Давай Золушка, грузи свои кости на эту девственную тыкву!
Дон: - О_О
Мизуки наконец прихлопнув Рафа: -Лезь на тыкву!
Дон тяжело вздыхает и, с горем пополам, залезает на Лео.
Дон: -Ну, тип поехали.

Лео стоит ни жив ни мёртв, ноги трясутся, лицо покраснело: - Я не могу…!
Маки подойдя сзади к Лео: - Да ладно тебе! Поооошёл!!!
И со всей силы толкнул Лео вперёд. Лео и Дон кубарем покатились за занавес. Послышался сильный грохот и матюги.
Майки: -Ой…
Мизуки стоит за занавесом с открытым ртом и квадратными глазами.
Конец 2 сцены.
13.10.2011, 18:45
Ахахаха!

  

Девушка выхватила у Лео катану, с которой тот подбирался к Шредеру

Хах, Лео хитрюга х)

  

сделал огромный облом всем яойщицам!

Да, ваще!

  

малюсенькие туфли на свои огромные лапы

Мне жаль Дона... xD

  

Дон: - О Боже…
Лео: - Его нет. Я проверял.

Все... короче, я под столом... Хахахаха!
Проду!
13.10.2011, 18:58
Я просто угараю)))) Ну прям супер, честное слово))))

  

Лео стоит ни жив ни мёртв, ноги трясутся, лицо покраснело: - Я не могу…!
Маки подойдя сзади к Лео: - Да ладно тебе! Поооошёл!!!
И со всей силы толкнул Лео вперёд. Лео и Дон кубарем покатились за занавес.

Я когда над этим смеялась потянула себе диафрагму!)))) Ржака!))
Жду продолжение спектакля))))
   13.10.2011, 22:37  
Честно,не ожидала что вам в этой главе хоть что-то понравится)Она мне показалась не очень забавной.Но следующую главу я постараюсь написать по смешнее)))
14.10.2011, 14:42
ву! ухты! классно! круто! А теперь сленораздельнее долго хохотала над "Водой", а над остальным просто на кровать падала! ПРОДУ!!!
14.10.2011, 15:25
Господи роди меня обратно)))Ржу не могу))Где моя валерьянка))
Раф молодец)Теперь у Майки по мимо платья теперь тени будут)))
"Водка" убила)))
Продку)
14.10.2011, 15:36
водка-продка, да здесь скоро стихи рождаться будут!!! Продолжай в том же духи и будешь читать рифмы
14.10.2011, 18:59
Я пришла ,прочитала, несколько раз грохнулась со стула. Соседи снизу на меня орут)) Ржачно, я ржунимагу Я жду следующую проду с большим нетерпением))))
   14.10.2011, 20:48  
Сегодня я ну оооооооочень устала...К завтрашнему дню постараюсь настрочить)
   17.10.2011, 16:51  
Маленькое продолжение 2 сцены.

Майк стоит один на сцене: - Я вроде что-то ещё должен был сказать…
Мизуки вытаскивает от куда то огромные часы и показывает на 12 часов.
Майки: - Ааааа!!! Точно!!! Но помни, Золушка, ровно в полночь сила моих чар кончится: твое платье снова превратится в лохмотья, а карета – в обыкновенную тыкву. Помни об этом!
Дон от куда то из занавеса: -С-спасибо… Я за-запом-помню…
Через 10 минут.
За занавесам сидят Лео, прикладывая ко лбу лёд, Дон, потирая ушибленную ногу, Майк рыдающий над остатками его комиксов, которые порвала соавтор, и сама Мизуки ходящая взад вперёд всё время ругаясь.
Мизуки: - Так, ладно, нам надо готовиться к следующей сцене. Что там по сценарию?
Соавтор хватает сценарий и начинает листать в поисках нужной страницы.
Мизуки: -О нет!
Лео: - Что ещё такое?
Мизуки чуть не плача: - Время выпускать на сцену Рафа…!!
Раф: - Кто меня звал?
Мизуки падает на колени и подползает к Рафу: - Милый мой, хороший! Самый крутой на свете!! Ты ведь выступишь без единой запинки? Скажи, ты ведь выступишь блестяще???!
Раф млеет от слова «крутой» и помогает подняться с колен соавтору: - Детка, я сыграю эту роль так, как никто раньше не играл.
Мизуки: - Спасибо…СПАСИБО!!!! Так, ладно, я побежала к остальным.
Мизуки убегает, Раф зловеще улыбается.
На сцену опять выходит Сплинтер, подходит к микрофону и начинает повествовать: - И вот приехала Золушка во дворец. Во дворце бал уже был в самом разгаре.
На сцену выходят Караи, Шредер, Хан, Раф, Мона, Бишоп, Эйприл (Ты: - А разве это не умершая от болезни мать Золушки? Мизуки: - Ану цыц!!!) и Кейси. Все, кроме Рафа и Моны, делают вид, что танцуют. Затем выходят Лео и Дон, на этот раз Лео просто за ручку ведёт брата на середину сцены и уходит.
Дон морщась от боли (нда, обувь надо было заказать побольше…): - О Боже, не сон ли это? А если и сон пусть он никогда не кончается! –Дон понимает что сморозил и уже шёпотом смотря в потолок- Ты ведь понял что это не в серьёз?
Лео из-за сцены и уже снявший костюм так же шёпотом: - Да нету его!!
Мизуки: - Лео! А ну брысь отседова!!!
Лео уходит.
Сплинтер: - Как только Золушка вошла в зал, то принц заметил её и был восхищён её красотой.
Наступает тишина.
Мизуки: - Почему застыли??
Девушка смотрит в сценарий, затем шёпотом, но всем слышно: -Раф! Твой текст!!Раф…
Мизуки и все остальные начали смотреть как «король» с «принцем» стоят в сторонке и целуются.
Мизуки запускает в парочку тапком и они отрываются друг от друга.
Раф: -Кхем…Так… Ээээ… Отец! Посмотри туда! Ты не знаешь кто это прекрасная девушка?
Мона: - Не знаю сын мой. Но сейчас я прикажу её казнить.
Мизуки: -Мона, мать твою за ногу!!!!!
Мона: - Во первых не смей трогать мою мать, а во вторых я никому не отдам своего Рафи-боя!!!
Мизуки достаёт из пакета ружьё и нацеливается на Мону. Все кто на сцене в шоке.
Мона сглатывая: - Т-то есть иди и потанцуй и познакомься с ней.
Раф сначала смотрит на ружьё, потом на Дона, затем опять на ружьё и опять на Дона: - Х-хорошо.
Оба брата смотрят, друг на друга, как будто лимон проглотили, Раф подошёл к Дону. Владелец сай через силу, положил свою руку на талию брату, а Дон положил свою дрожащую руку на плечо Рафу. После этого оба облегчённо вздохнули.
Раф: - Ну, типо, включайте музыку.
Мизуки одной рукой всё ещё держит ружьё а второй нажимает на кнопку воспроизведения на магнитофоне. Все приготавливаются затанцевать под вальс, но тут начинает играть песня «Чумачечая весна», все в капле.
Мизуки: - Майки!!!
Майки: -Ой…
Слышится грохот, крики Микеланджело и матюги и ругательства соавтора под песню Потапа и Насти. Затем все замолкает и включается вальс, все начинают танцевать.
Эйприл: - Кейси, если ты опустишь свою руку ещё ниже то не доживёшь до конца сцены.
Раф: - Ай! Ты мне на ногу наступил!
Дон: - Я бы посмотрел, если бы на тебя, эти «цензура» туфли нацепили!
Раф: - о.О
Шредер: -Так, я не понял! Почему ведёшь ты, а не я?!
Хан: - Ссори)))) ^__^
«меняются»
Караи: - Убожество…
Лео из-за занавеса: - ДА НЕТУ ЕГО!!!!!!!
Мизуки подходит к Лео и вливает в него четверть содержимого бутылки, которую теперь носила с собой, тот сразу успокаивается.
Сплинтер: - И вот принц с Золушкой всё танцевали и танцевали, и не мог принц налюбоваться на неё.
Мона: -РРРРррррррр……!
Сплинтер не обращая внимания: - Но время неумолимо летело вперед. Золушка забыла слова доброй феи и опомнилась только тогда, когда часы начали бить 12.
И опять тишина.
Мизуки: -Чёрт!
Майки: - Бом! Бом! Бом!
Дон наигранно делает вид что испугался и побежал за сцену, немного не добежав он споткнулся о платье и улетел за зановес.
Мизуки гладит Майки по голове: - Молодец! Хороший мальчик!!
Майки трётся головой о руку и мурлычет.
Занавес закрывается, все начинают менять декорации. Через пять минут занавес открывается и зрители видят построенную на скорою руку, большую лестницу. На самом верху стоит Раф, чуть пониже Дон. Владелец бо пытается как можно быстрее спуститься вниз и попытаться сделать, так что бы туфля сама свалилась с ноги, но у него это не получается. Раф пытается делать вид, что не может догнать «Золушку», кричит «Вернись!», «Подожди!» то сигареты уронит и начинает меееееедленно за ними наклонятся (фанаты ликуют и свистят требуя на бис); то делает вид ,что его кто-то зовёт, оборачивается и доооооолго прислушивается. Наконец Дону это видимо надоедает, он сам снимает туфлю и со всей своей силушки черепашьей кидает в Рафа, тот не успевает поймать её и она попадает ему прямо в лоб. Раф в отключке. Все в шоке. Дон бочком, бочком валит со сцены.
Сплинтер приходит в себя: - Эээ… Золушка успела убежать с бала, но нечаянно потеряла свою туфельку, принц нашёл её и подобрал. Он поклялся найти прекрасную незнакомку.
Раф лежит в отключке, изо лба фонтанчиком идёт кровь, рядом валяется туфля, в зале полная тишина, лишь стрекочут сверчки, занавес закрывается.
Мизуки: -Дооооонн………….
Конец 3 сцены.
17.10.2011, 17:07
*вылезаю из под стола и комментриую*

  

Дон от куда то из занавеса: -С-спасибо… Я за-запом-помню…

Я если честно подумала что он уже бухой))))

  

Мизуки и все остальные начали смотреть как «король» с «принцем» стоят в сторонке и целуются.

Представляю себе такое зрелише. Если бы Шарль Перро это увидел, он прокол бы сонную ортерию своим пером))))

  

Оба брата смотрят, друг на друга, как будто лимон проглотили, Раф подошёл к Дону. Владелец сай через силу, положил свою руку на талию брату, а Дон положил свою дрожащую руку на плечо Рафу. После этого оба облегчённо вздохнули.

Авиииии!)))) Гы!

  

Дон: - Я бы посмотрел, если бы на тебя, эти «цензура» туфли нацепили!
Раф: - о.О

Ага! съел Раф!? Знай наших!)))

  

Наконец Дону это видимо надоедает, он сам снимает туфлю и со всей своей силушки черепашьей кидает в Рафа, тот не успевает поймать её и она попадает ему прямо в лоб. Раф в отключке.

Пфу ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!! Я просто угараю над этим! Ха-хах! ОЙ не могу!))))

  

Мизуки: -Дооооонн………….

Попал) хД
В общем все прошло на ура! Хлопаем!! активнее!!!
Продочку!!
   17.10.2011, 17:12  
По моему у меня с каждой главой получается всё хуже и хуже...Ну,если кому-то нравится то я буду продолжать)) Огромное спасибо за комент)))
17.10.2011, 17:17
и ничего не хуже! Все очень даже хорошо получается)))) Это лично мое мнение - я в восторге от этого фика!))) как говориться: Ржунемогу)))
17.10.2011, 17:49
Ахахах очень смешно понравилось ,а особенно сцены с моной (побольше бы их) жду продочку. Кстати а будешь еще похожие фанфи писать ?
   17.10.2011, 18:51  
17.10.2011, 19:54
Хахахаха! Я в полном востроге!

  

Шредер: -Так, я не понял! Почему ведёшь ты, а не я?!
Хан: - Ссори)))) ^__^

Я под столом!

  

Караи: - Убожество…
Лео из-за занавеса: - ДА НЕТУ ЕГО!!!!!!!

Ахаха, Лео просто добивает!
Жду с нетерпением проды!
   17.10.2011, 19:56  
Спасибо))) Интересно, когда будут коментарии типо "Фу!Говно!!!", "Убейся об сену!" "Ужасный фик" "Вообще не смешно!" ????)))))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):