Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Майки в роли боксёрской груши
31.08.2011, 17:32
АА! Как этот Джонотан тьлько помел притронуться к Майки. Лео, Раф, Дон ищите его скорее.
Жду проду))
   02.09.2011, 18:54  
Майки очнулся и открыл глаза. Бедолага с трудом мог пошевелить рукой, Немного легче ногой, но на эти движения всё тело отвечало крайним возмущением. Майки огляделся, но из под тёмной ткани ничего не было видно. Внезапно ткань сдёрнули.
Теперь Майки смотрел на маленькую девочку лет десяти. Большие голубые глаза смотрели не со страхом, а с интересом и сочуствием, но как-то отдалённо, и не прямо на Майки, а чуть в сторону, что больше всего поразило Майки. Тёмно - каштановые волосы были собраны в хвост и спадали до пояса. Хрупкая по телосложению, но худой её тоже н назовёшь, девочка обещала стать сртойной и красивой.
- Ты кто? - Спросила девочка.
- Я Майки. - Немного хрипло ответил Майки. Очень хотелось пить. В горле пересохло.
- А я Лиля. - Сказала девочка. - Не бося, я тебя не боюсь, я знаю, что ты хороший. Хочешь пить?
Майки коротко кивнул. Девочка встала на небольшой табурет и наклонила к губам Майки фляжку с водой. Майки стал жадно пить эту вкусную прохладную жидость. Когда она закончилась, девочка слезла с табуретки и снова посмотрела на Майки.
- Прости, я не могу тебе помочь, если бы я была сильнее и лочее, и могла бы видеть... - Девочка запнулась. - В общем, моя подруга придумает что-нибудь, Только потерпи немного, ладно?
Майки снова кивнул, Лиля ободряюще улыбнулась и вышла из комнаты, накинув мешок, но так, что кислорода поступало больше.
Майки, впервые за эти сутки улыбнулся, вспоминая эти красивые большие голубые глаза. Через час пришёл Джонотон, с дьявольской улыбкой на губах, но только он начал "тренировку", как дверь распахнулась и в неё вошёл высокий человек.
- Мастер? - удивлённо спросил Джонотон, почтительно кланяясь.
- Почему ты не сказал мне, что поймал черепашку? - Гневно спросил Мастер. Из-за его спины вышла Лёля с ужасом глядя на Майки.

Черепашки сидели дома. Раф молотил грушу, а Лео стоял около Дона,который уже сутки сидел за компьютером, пытаясь найти следы пропавшего брата.
- Может он у Бишопа? Или у Шреддера? - Спросил Лео.
- Лео, я уже проверил эти варианты. Но, если бы он был там, то его медальон работал, или показывал, что он сломан. - Ответил Дон, поднимая уже десятую по счёту кружку кофе. От этих слов Раф перестал долбить грушу и сказал.
- Донни, ты дебил.
- Эммм, Раф, по моему в слове "гений", ты сделал четыре ошибки. - Сказал Лео.
- Нет, Лео, он дебил.
- Может хоть объяснишь? - С обидой в голосе сказал Дон. Он уже сутки сидит за компом, не спит, хотя глаза слипались, хоть спички вставляй, а тут его родной брат выдаёт такое!
- Помнишь, ты говорил нам, что в каждое отслеживающее устройство ты вставил видеокамеру? - Спросил Раф. Дон с минуту смотрел на него, переваривая информацию, а потом воскликнул.
- Раф, ты гений!
Через несколько секунд они смотрели, как к Майки, подвешенному за запястия над полом, подходил Лидер, собственной персоной.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 02.09.2011 в 19:23.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
03.09.2011, 09:23
А Раф гений)) Слава богу, что Майки жив)) Надеюсь братья смогут его спасти.

  

если бы я была сильнее и лочее, и могла бы видеть... - Девочка запнулась

Она, что слепая?
Жду проду очень и очень сильно)))
   04.09.2011, 19:18  
- Почему ты не сказал мне, что поймал черепашку? - Гневно спросил Мастер. Из-за его спины вышла Лёля с ужасом глядя на Майки.
- Мастер, - начал оправдываться Джонотон. - Я...
- Ты использовал черепаху в качестве боксёрской груши, Ничего не сказав мне?
- Да, - Признался Джонотон. - Я думал, что вы отберёте его у меня.
- Хм, ладно, за то, что признался, не отберу, но тренироваться будете вдвоём.
- Вдвоём? С кем?
- С Лёлей.
- Что? - Воскликнула Лёля. - Но, м...мастер Лидер, я не смогу.
- Почему же?
- Это не по чести! Бить раненого война, да к тому же ещё и пленённого!
- Главное не честь! - Сказал Лидер. - Главное - победа!
Но в глазах у Лёли читалось обратное.
- Хорошо, тогда тебя заменим. Джонотон, перенеси нашу грушу в тренировочный зал. На нём будет тренироваться весь наш клан!
От этих слов Майки вздрогнул. Ему вполне хватило Джонотона, а в клане наверняка не четыре человека. Майки не был уверен, что он продержится хотя бы одну тренировку. Он исподтишка посмотрел на Лёлю. Она стояла бледная, так, что веснушки на её лице горели огнём. В глазах мольба, гнев и беспомощность. "А я и не знал, что у неё есть веснушки" - подумал Майки.
Джонотон начал снимать Майки, чтобы перенести в зал.
- Нет! - Закричала Лёля, прекрасно знавшая, что живым Майки оттуда не выйдет. Лидер остановил Джонотона и помотрел на неё. Лёля опустила голову. - Я... Я согласна.
- Отлично, теперь повторяй. - Лидр показал выпад и сразу же попал в камеру Майки.

- Быстрей, включай Лёлину! - Закричал Дон. Он уже 15 минут стучал по клавиатуре с бешенной скоростью. - Я почти нашёл безопасный подход к Майки!
Лео быстро переключил камеры. Дон кивнул и продолжил, а Лео, Рафу и учителю Сплинтеру ничего не оставалось, как смотреть.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
04.09.2011, 19:28
Майки реально бы не выжил, если б на нем весь клан тренировался!
Продку!))
   05.09.2011, 19:44  
- Отлично, теперь повторяй. - Лидер показал выпад и сразу же попал в камеру Майки.

- Быстрей, включай Лёлину! - Закричал Дон. Он уже 15 минут стучал по клавиатуре с бешенной скоростью. - Я почти нашёл безопасный подход к Майки!
Лео быстро переключил камеры. Дон кивнул и продолжил, а Лео, Рафу и учителю Сплинтеру ничего не оставалось, как смотреть.

Лёля посмотрела на Лидера с такой злобой, что даже Майки стало жутко. Лидер ухмыльнулся и спросил:
- Ты не поняла? Мне повторить?
- Нет, Я всё поняла. - Лёля подошла к Майки. Она старалась не смотреть черепашке в глаза, но Майки ясно видел в них слёзы. Лёля глубоко вздохнула и резко ударила его. Майки судорожно выдохнул, но всё-таки было не так больно, как если бы бил Джонотон или Лидер. Лёля же старалась бить так, для виду, чтобы Майки было минимально больно. Но через полчаса Маки всё же потерял сознание и Лидер сказал.
- Ладно, иди свободна.
Лёля медленно вышла из комнаты, но, едва она вышла оттуда, то со всех ног бросилась к своей комнате. Там сидела Лиля и что-то рисовала. Когда она услышала, что зашла Лёля, то отложила лист на тумбочку, но не попала. Лёля кинулась на кровать и разрыдалась.
- Лёля, Лёленька! что с тобой! - Зашептала Лиля.
- Я... Я... не хотела... - Заикаясь прошептала Лёля. - Он... Зас-ставил меня... Майки... Груша...
- Тише, тише. - Лиля приподняла голову девушки, и та уткнулась ей в плечо, продолжая рыдать. - Успокойся, всё будет хорошо, ты поспи. Ты устала. Тебе надо поспать, слышишь? Поспать. И всё будет хорошо, спи же Лёля, спи.

Лео чувствовал, то засыпает от этого тихого, проикающего в душу, голоса. Он поднял голову и увидел, что остальные тоже начинают клевать носом. Лео перевёл взгляд на экран. Лиля перестала шептать, и, странное дело, Лео как-то перехотел спать.

Лёля перестала всхлипывать и уснула на плече Лили. Лиля осторожно положила девочку на кровать, а сама подошла к стене и постучала. Через минуту в стене открылось окошечко и из него выглянул мужчина.
- Что случилось?
- Пап, это я хотела узнать. Сижу, значит, осваиваю рисование с закрытыми глазами, вдруг забегает Лёля вся в слезах и прямо таки разрыдалась мне в плечо. Сказать толком ничего не может. то случилось?
- Лёля плакала? Даже рыдала? - Спросил Мужчна. - Последний раз я такое слышал 10 лет назад, когда её друга, Лира, убил Лидер.

После этих слов Лео почему-то посмотрел на Рафа, но, в отличие от всех, на лице у темперамента не было того удивления. Он будто знал об этом факте.

- Что? Ты мне не рассказывал об этом.
- И не расскажу. Тяжёлая судьба у этой девочки, ни друзей, ни надежды... До твоего появления.
- Ясно. Ладно пусть поспит. Главное не забыть разбудиь, а то я её гипнозом усыпила.
- Не забудь.

- Есть, нашёл! - Воскликнул Донателло. Он быстро распечатал план и подбежал к ребятам. - Смотрите, если мы пойдём вот здесь, то придётся вырубить пару-тройку охранников, а если здесь, то никого, но там стоят специальные датчики, реагирующие на голос. Поэтому нельзя будет говорить ни слова. Ни звука.
- Ясно, значит мы пойдём по второму. - Сказал Лео.
- Хорошо, но там где-то ловушка. - Ответил Дон. Лео и Раф кивнули, и братья стали собираться в дорогу. Через 15 минут пришли Эйприл с Кейси.
- Эйприл, посидишь за компом, так на всякий пожарный? - Спросил Дон.
- Да, конечно. - Легко согласилась Эйприл.
- А я с вами? - Спросил Кейси.
- Нет, Мистер Джонс. - Сказал Учитель Сплинтер. - Ученики Лидера очень искусстны. Вам пока с ними не справиться.
Кейи кивнул и, с явным огрчением, сел на диван. Черепашки вышли из дома, навстречу судьбе.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
   10.09.2011, 20:12  
Через полчаса черепашки были на месте. Большой пятиэтажный особняк, обнесённый глубоким рвом.
- Интресно, а крокодилы здесь есть - Спросил Донни.
- Да нет, наверное, их же кормить надо. - Ответил Раф.
- Куда нам сейчас? - Спросил Лео.
- Сейчас направо, а потом под землю - Ответил Дон.
- Даже так?
- Ага, зато безопасно. Как-то не хочется висеть рядом с Майки. Вот, это здесь.
Черепашки спустились в подземелье, и Донни уверенно повёл их по многочисленным тоннелям.
- Ребята, вы входите в "Зону молчания" - Послышался голос Эйприл в наушнике
- Спасибо, Эйприл, - Ответил Дон. - Ребята, теперь молчим, и будьте внимательны, где-то здесь ловушка.
Лео и Раф кивнули и замолчали. Черепашки шли медленно, стараясь не попасться. Вот уже почти конец. Раф ухмыльнулся и пошёл быстрее, но почти сразу же его нога мягко ушла в пол, активируя механизм. Краем глаза он заметил, что Лео упал и схватился за ногу.
"Лео!" - Пронеслось в голове у Рафа, и он подбежал к брату. Нога Лео по колено застряла в щели в полу, которая сжималась, всё сильней сдавливая ногу. Лео зажмурился и сжал зубы. Донни уже стоял около панели управления и пытался подобрать подходящий пароль.

Лео начал медленно отупевать от боли, пол сжимался резкими толчками. После нового толчка Лео услышал тихий хруст и застонал... бы, если бы Раф не зажал ему рот рукой. Лео чувствовал,как немеет его нога и понимал, что ещё немного и её просто раздавит пол.

Дон так же понимал, что, если он что - нибудь не придумает, то Лео рискует остаться калекой. Он оглянулся и чуть не получил инфаркт. Перед ним стояла Лиля и протягивала ему листок. Дон принял лист и заглянул в него. Там были цифры, Дон решил рискнуть. Он быстро набрал цифры и нажал ввод.

Раф видел, что Лео больше не может терпеть. Пол сжался ещё, и Лео чуть не застонал. Раф быстро зажал ему рот, всё ещё помня о том, что они находятся в "Зоне молчания". Лео тяжело дышал. Он рванулся, но Раф остановил его. Он посмотрел на брата. Глаза зажмурены. Зубы сжаты. Внезапно пол разошёлся, и Раф быстро оттащил брата от щели. Он услышал, как Лео облегчённо вздохнкул. К нему уже спешили Дон и Лиля.

Лео уже перестал что-либо соображать, он хотел рвануься, но его остановил Раф, слегка прижав свободной за плечи. Неожиданно пол разошёлся и прежде чем Лео смог пошевелиться, Раф оттащил его от щели. Лео облегчённо вздохнул. К ним подбежали Дон и Лиля. Дони стал осторожно осматривать ногу Лео, легонько нажимая то тут, то там и вопросительно глядя на брата. Тот покачал головой и поднялся на ноги. Донни и Раф переглянулись и все вместе пошли дальше. Лео слегка прихрамывал, и Раф старался держаться ближе к нему. Донни и Лиля шли впереди. Неожиданно Лиля остановилась и повернулась к ребята.
- Здесь теперь можно говорить. - Сказала она. - Пойдёмте, я покажу вам коротки путь.
Она открыла небольшую дверь, искусстно замаскированную под стену. Черепашки переглянулись и пошли за ей.
- Донни, либо у меня компьютер глючит, либо вы идёте сквозь стену толщиной 20 метров! - Услышал Донни.
- Эйприл, мы действительно идём сквозь стену. Отметь, как секретный ход. И вариант ловушки №3, всё-таки.
- Хорошо.
- Здесь тихо, мы подходи к тому месту, где находится Майки. - Прошептала Лиля и прислушалась, - Блин, он здесь!
- Кто? - Спросил Лео.
- Джонотон.
Черепашки сидели а помещении, наподобие вентиляционного отверстия, но больше. Лиля сидела на коленях у Рафа, ей просто места не хватило.
- Надо подождать, пока он уйдёт, - Прошептала девочка. - Тогда Майки будет один.
Джонотон уже начал "тренироваться". Братьям было больно смотреть, как этот... человек (если его можно так назвать) издевался над их братом. Удар. Тяжёлый стон, и Раф рванулся, но Лиля со всей силы вжалась в него, не пуская. Рафаэлю пришлось остаться. Он посмотрел на Лео. Лицо лидера стало каменным. В глазах гнев, перерастающий в ярость. Рафу стало жутко о этого взгляда. Рафаэль видел, что Лео едва сдерживается. Но, когда Джонотон ударил Майки с такой силой, что оборвалась цепь, а сам Майки отлетел к стене и, врезавшись в неё упал с тихим стоном, Лео издал такое дикое рычание, что все вздрогнули. В следующее мнгновение Лео уже был позади Джонотона. Он сбил его с ног и вырубил ударом кулака. Черепашки подошли к Майки.

Майки, уже в который раз, пытался не показывать, что ему больно. Но в конце Джонотон начал просто избивать его. Удар с ноги, и Майки почувствовал, что цепь оборвалась. Майки больно ударился об стену и через мгновение услышал дикое рычание, быструю возню, и снова тишина. Майки почувствовал, как его осторожно перевернули на спину и немного отодвинули от стены. Сил открыть глаза просто не было.
- Майки? - Этот голос... Как он похож на голос Лео!
- Он жив? - Этот голос похож на Рафа. Микеладжело ощутил осторожное, но уверенное прикосновение к шеею
- Жив. - это голос Дона. Майки сделал титаническое усилие и открыл глаза. Перед ним сидели Лео, Дон и Раф, с беспокойством глядя на него. Дон вскрывал замок, но пока не получалось. Майки слабо улыбнулся.
- Ребята! - Едва слышно прошептал он, между тяжёлыми вздохами. - Я... знал... что вы придёте.
- Тише, Майк, побереги силы. - Сказал Дон, ковыряя в замке.
Майки слабо кивнул, но, внезапно, глаза его расширились, и он посмотрел куда-то поверх плеча Лео. Лео и Раф оглянулись. Джонотон уже пришёл в себя и позвал охрану приблизительно 20 человек. Черепашки выхватили оружие.

Ну как? Буду рада указам на ошибки (обещаю кидаться ничем не буду )
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
10.09.2011, 20:33
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
11.09.2011, 17:56
Интересно. Джонотона я готова порвать на куски. Хорошо, что Майки братья нашли. Интересно, что будет дальше))
Жду проду

Последний раз редактировалось N@STY; 12.09.2011 в 10:56.
   12.09.2011, 18:04  
Майки слабо кивнул, но, внезапно, глаза его расширились, и он посмотрел куда-то поверх плеча Лео. Лео и Раф оглянулись. Джонотон уже пришёл в себя и позвал охрану, приблизительно 20 человек. Черепашки выхватили оружие. О замках пришлось временно забыть. Ниндзя пусть и дрались намного лучше чем ниндзя-футы, но всё равно уступали черепашкам. Но всё-таки они оттесняли братьев от Майки.
Джонотон подозвал одного из ниндзя и подошёл к всё ещё связанному Майки. Ниндзя достал пистолет и нацелил Майки в голову. Джонотон ухмыльнулся и крикнул:
- Если вы не остановитесь, то я прострелю ему голову!
Лео, Дон и Раф остановились. Ниндзя целился в голову Майки. Джонотон пнул черепашку. Раф зарычал и рванулся к нему, но ниндзя слегка отвёл пистолет и выстрелил. Пуля пролетела рядом с головой Майки. Майки вздрогнул, а ниндзя снова нацелился ему в голову.
Черепшкам прилось сдаться. Ниндзя схватили их, но не связали. Джонотон снова ухмыльнулся и подошёл к Майки.
- Зря вы пришли, но раз пришли, то всё-таки оставайтесь, а то у меня груша выдохлась. - С этими словами он ногой наступил на горло черепашки. Майки широко раскрыл глаза, лицо его исказилось. Руки, всё ещё скованные, слабо вытались оторвать ногу от горла. Ноги, тоже связанные,упёрлись в пол. Майки с хрипом вдыхал воздух, Джонотон нажал сильнее и бедолага хрипло застонал. Глаза Майки закатились. Джонотон дико засмеялся и надавил ещё сильнее. Майки начал медленно краснеть. Пальцы соскальзывали. Лео понимал, что надо что-нибудь сделать, но ниндзя до сих пор держал Майки на мушке.
- Давай! Сильнее! - Неожиданно закричал Раф. Он стряхнул с себя ниндзя. - Слышь, Джонотон, я на тебя работать хочу! Ты крутой!
Всеобщий шок. Лео и Дон перестали вырваться. Джонотон на мнгновение забыл про Майки и убрал ногу. Натужный кашель заставил из всех очнуться. Джонотон сказал:
- Докажи.
- Как? - с вызовом спросил Раф.
- Делай как я! Ударь с такой силой, чтобы в стенку впечатался! - С этими словами Джонотон пнул, пытавшегося отдышаться, Майки заставив его снова застонать, и опять наступил ему на горло с ещё большей силой, придавив ещё и рукой.
- Хорошо. - Раф подошёл к ним и посмотрел на испуганно, но в то же время умоляюще, глядящего на него Майки. Также он остро ощущал на себе взгляды остальных братьев. Раф вздохнул и с размаху выполнил приказ Джонотона, с наслаждением чувствуя, как нога врезается в мягкую плоть...
Спасибо за пост (1) от: Dancen
12.09.2011, 18:12
* Я в шоке* Раф, я тебя щас задушу. Как ты мог. И Джонотон не лучше. Бедный Майки. Достается бедолаге.
* Отшла от шока* Жду проды.
12.09.2011, 18:49
РАФ! Что ты творишь? Какого панциря на тебя нашло?! Ну ты...
Жееесть!
Проду!
   14.09.2011, 20:17  
Джонтон с коротким криком отлетел, сбив ниндзя, который держал Майки на мушке, врезался в стену и упал на пол. Раф подошёл к нему и со всей силы пнул Джонотона, приговаривая:
- Это тебе за то, что ты издевался над моим братом! - Пинок. - Это тебе за то, что ты издевался над моим братом двое суток! - Пинок. - Это тебе за то, что Майки было больно! - Пинок. - Это тебе за то, что ты его чуть не задушил! - Пинок. - Это тебе за то, что ты хотел заставить меня калечить моего брата! - Пинок. - А это тебе за то, что ты мне НЕ НРАВИШЬСЯ!!!! - Джонотон потерял сознание, а Раф присоединился к общей драке. Вскоре все ниндзя были повержены, и черепашки снова подошли к Майки. Он всё ещё был в сознании и тяжело дышал. Дон опять начал ковырять в замке, но мог открыть его лишь через 3 минуты, зтем он осторожно обработал и забинтовал содранные запястия брата.
- Теперь и домой можно, остальное я та обработаю, да и осмотреть надо, вдру он какие-нибудь внутренние органы повредтл...
- Дон. - Хрипло прошептал Майки. Дон посмотрел на брата. - Ногуююю больно.
Донни кивнул и осторожно осмотрел ногу. Майки зажмурился.
- На первый взгляд сильный ушиб. По моему не сложный, но дома на ренгене посмотрим. До дома дотерпишь?
Майки кивнул.
- Отлично, пошли. - Раф и Лео осторожно приподняли Майки. Он глухо застонал. От этого мучительного стона, Раф зарычал. Донни прошёл вперёд и открыл дверь, пропуская братьев вперёд. Черепашки прошли секретный проход, богнули ловушку и пошли по подземелию
- Эйприл, мы домой.
- Хорошо.
Выйдя на улицу, они встретили Лилю.
- Пойдёме, я вас выведу другим путём. - Сказала она.
- А чем этот плох? - Спросил Донни.
- Он единственный, что высвечивается на карте, остальные два - нет, но один из них весь в ловушках а второй - всеми забытый, поэтому погоню пошлют по тому пути, по которому вы пришли сюда. - Объяснила девочка.
- Эйприл, отметь путь по которому мы идём, как секретный.
- Пошли. - Сказал Лео, осторожно перемезая Майки поудобнее.
Черепашки пошли за Лилей. Она уверенно вела их по еда заметной из-за травы тропинке. Вскоре они вышли к городу и оказались в двух минутах от ближайщего люка.
- Пошли, мы тебя хоть чаем напоим. - Предложил Лео, пока Дон набирал Кейси. Лиля заколебалась, но пошла за ними, повинуясь непонятному ей чувству. Черепашки пошли к люку. Дон приподнял его и отложил в сторону. Лиля остановилась. Черепашки вопросительно посмотрели на неё.
- Мне домой пора, Лёля искать будет. - Извеняюзщимся тоном сказала Лиля.
- Тебя проводить? - Спросил Лео.
- Нет, я сама. - Твёрдо сказала Лиля.
- Ну ладно, тогда до встречи. - Улыбнулся Дон.
- До встречи. - Сказала Лиля и, развернувшись пошла обратно.
Черепашки спустились и через 15 минут были дома.

Эта прода, наверное плохо получилась? Муторно как-то
Спасибо за пост (1) от: Dancen
15.09.2011, 11:03
Прода то что надо. Извиняюсь за свой прошлый комент. Зря на Рафа бочку катила.
А так Жду проду)))))))))))))
   18.09.2011, 14:02  
Вот и прода!!

Дома первым делом Дон тщательно осмотрел брата.
- Майки, да ты счастливчик! - Вочкликнул он. Майки устало посмотрел на брата, глаза слипались, да и Дон выглядел не лучше. - Внутренних ран нет, тебя защитил панцирь, а нога, там просто трещина. Обычный человек провалялся бы с месяц, а то и два, а ты, через неделю, максимум две, тренироваться вовсю будешь.
От слова "тренироваться", Майки вздрогнул и отвёл глаза. Дон всё понял и сказал, присев рядом с ним:
- конечно, я не могу понять то, что чувствуешь ты сейчас, но ты не должен зацикливаться на этом... Ты должен идти дальше, как бы тяжело тебе не было... - Дон помолчал. - Да, не мастак я говорить...
Майки улыбнулся и прошептал:
- Спасибо, Донни.
Донни улыбнулся в ответ и встал.
- Ладно, Майки, тебе поспать надо. - С этими словами он накрыл брата одеялом и вышел, потушив свет.

Донни прикрыл дверь и сразу ощутил на себе 5 пар глаз.
- С ним всё в порядке, не считая психологической травмы. Сейчас он спит. - Сказав это, Донателло буквально ощутил на себе общий вздох облегчения.
- Нам тоже не мешало бы отдохнуть. - Сказал Лео и первым направился к себе в комнату. Остальные последовали за ним. Эёприл постелила себе на диване, Кейси на раскладном кресле.

Лео проснулся среди ночи от того, что захотел пить. Он поднялся с постели и вышел из комнаты. Внезапно он услышал тихие стоны, доносящиеся из комнаты Майки. Недолго думая он пошёл туда.

Майки шёл по длинному пустому коридору. Он был ранен. Сил оставалось всё меньше. За ним охотились. Он хотел бежать, но не мог. Его догоняли. Майки спрятался в одной из комнат и запер дверь. Глубокая рана в боку болела и кровоточила. Черепашка опёрся лбом в дверь востанавливая силы. Немного так постояв, он оглянулся и обомлел. Перед ним стоял... Джонотон и улыбался своей наглой улыбочкой. Майки хотел бежать, но ноги отказывались его слушать. И вот, он снова висит в той же самой комнате, но теперь их много очень много. Они выстроились в очередь. К дрожащему Майки подошёл Джонотон.
- Привет. - Протянул он. - Ну вот, мы снова встреились. Только теперь нас будет много, и ты будешь боксёрской грушей для каждого из нас... Майки!
- Нет! - Закричал Майки а Джонотон засмеялся ледяным смехом.
- Теперь ты мой, Майки! - Закричал он и занёс кулак.
- Помогите! - Надрывался черепашка. Их было много... Очень много...
- Майки! - Прошипел Джонотон, медленно превращаясь в окровавленного зомби. - Мааайкиии!
Теперь Майки окружали мертвецы. Они тянули к нему свои кровавые руки, сдирали кожу, вгрызались в него своими гнилыми зубами. Маки закричал.
- Микеланджело!
К нему снова подошёл Джонотон-зомби. Лицо его было бледным, один глаз вытек, острые зубы тянулись к горлу Майки.
- Майки!
Он продирался сквозь толпу зомби, заживо пожирающих пленника. Микеланджело ощутил на себе холодный пот.
- Майки!
Вот Джонотон наконец добрался до Майки и впился в его горло зубами. Майки закричал и... проснулся.


Лео зашёл в комнату и увидел, как его брат мечется на постели. Лео подбежал к нему и, присев рядом, позвал:
- Майки.
- Нет! - Простонал младший.
- Майки! - Уже громче позвал Лео, глядя на брата.
- Пом-могите! - Снова застонал Майки.
- Майки! - Пытался разбудить его Лео. - Мааайкииии! Микеланджело! Майки!
На лбу у весельчака выступил пот. Лео заволновался ещё больше.
- Майки! - Лео острожно дотронулся до него. Майки дико закричал и, наконец, проснулся. Он резко сел на кровати. Его била крупная дрожь, тяжёлое дыхание со свистом и каким-то хрипом вырывалось из груди, по щекам текли слёзы. Лео прижал брата к себе, шепча:
- Тише, тише, брат. Это всего лишь сон. Дурной сон. Успокойся. Ты дома, ты с нами, мы не дадим тебя в обиду.
- Л-лео? - Выдавил из себя Майки, между короткими вхлипами.
- Да, Майки, это я. Ну же успокойся. Всё хорошо. Ты слышишь меня, Майки?
- Д-да...
В комнату влетели Дон и Раф, спавшие через стенку, по обе стороны комнаты Майки. К счастью больше никого Майки не разбудил.
- Что случилось? - Хриплым ото сна голосом спросил Раф.
- Майки кошмар приснился. - Коротко бросил Лео. Раф и Дон сочуственно посмотрели на брата. Затем Дон подошёл к столику, где он оставил графин с водой, налил воду в стакан и передал её Лео. Лео дал воду Майки. Тот принял стакан, но руки дрожали так, что вода чуть не выплескалась обратно.
Раф подошёл к Майки и заглянул в его глаза. Эти глаза совсем не были похожи на глаза того весельчака, которого он знал. Эти глаза выражали страх, рассеяность и боль, а взгляд... Такой напуганный и такой детский. Сердце темперамента сжалось. Раф слегка обнял брата и прошептал:
- Эй, братишка, спокойно. Мы сейчас с тобой, и всё будет хорошо. Слышишь? Мы не дадим тебя в обиду! Я лично врежу любому, кто посмеет тебя хоть пальцем тронуть! Понял? Майки, ответь хоть что-нибудь.
Тишина. Без ответа. Лишь этот взгляд. Пустой, рассеянный, напуганный. Раф посмотрел на Дона. Тот лишь пожал плечами и тоже подошёл к Майки.
- Майки. Маайки! - Майки посмотрел на него. - Ложись спать, слышишь? Мы будем здесь, хорошо? Ты кивни, чтоб мы знали.
Майки утвердительно кивнул и лёг на постель. Раф встал. Лео укрыл брата одеялом и сел на табурет, около кровати. Майки закрыл глаза. Дон с Рафом принесли три раскладушки из кладовки и там постелили себе. Через 5 минут все спали глубоким сном. Лишь Майки, широко открытыми глазами, глядел в темноту. После этого кошмара он не мог уснуть, хотя и не хотел тревожить братьев. Когда все трое были здесь, Майки было намного спокойнее. Он встал и налил себе ещё воды. Затем он попытался что-нибудь сказать. Не вышло. Тогда Майки лёг братно в кровать, но уснуть так и не смог.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
18.09.2011, 16:30
Бедный Майки, жалко его, а этих садистов убить мало, ждем продолжения, автор не затягивай)))
18.09.2011, 17:17
Бедняга Майки(( Блин, я готова этого Джонотона и Мастера порвать на мелкие куски!!
Проду))))))))))
   23.09.2011, 18:40  
Лео проснулся, как всегда, первый, он посмотрел на Майки. Тот лежал лицом к стене, и Лео решил, что он спит. Леонардо выключил, так и не сработавший, будильник и тихонько растолкал Рафа. Тот открыл глаза и недовольно заворчал. Лео улыбнулся и вышел из комнаты. Раф потянулся и сел на раскладушке. Он посмотрел на Майки. Тот всё так же лежал лицом к стене. Раф разбудил Дона и тоже вышел из комнаты. Дон поднялся собрал все раскладушки и запихал их за шкаф. Затем он тоже посмотрел на Майки. Майки не шевелился. Донни подошёл кнему и увидел, что Майки не спит. Донни сел рядом. Майк повернулся на спину.
- Давно не спишь? - Спросил Дон. Майки пожал плечами. - Ты как? Можешь говорить?
Майки снова пожал плечами и открыл рот, пытаясь что-нибудь сказать. Тишина. На глазах Майки выступили слёзы.
- Не волнуйся. Это пройдёт. - Утешительно сказал Донни. - Кстати, могу обрадовать. Твоя нога цела. Я вчера от усталости спутал ренген со сканером, где была загружена картинка с трещиной в кости. Я только перед сном это понял. Ещё перепроверил. Попробуй встать.
Майки поднялся на ноги и, прихрамывая, прошёлся. Затем он неуверенно улыбнулся, идущему рядом, брату. Они вместе спустились вниз. Раф и Лео начинали тренировку. Учитель стоял рядом.
- Донателло, Микеланджело, вы опоздали. - Сказал Учитель Сплинтер.
Простте, учитель, я осматривал Майки, поэому задержался.
- тогда ладно, приступай к тренировкам, как ты, сын мой?
Майки попытался что-нибудь сказать, но опять не вышло. Черепашка виновато опустил голову. Сплинтер успокаивающе улыбнулся и сказал:
- Ничего, всё в порядке, сегодня ты освобождаешься от занятий. Ах, да, Эйприл и Кейси ушли ещё утром.
Майки кивнул и присел на тренировочного козла и стал просто наблюдать.
Через два часа тренировка закончилась, все пошли на кухню. Черепашки не могли не заметить, что Майки сидел какой-то напряжённый и загруженный. Не смеялся, не шутил. Был тих и спокоен, как никогда раньше.
После завтрака все собрались посмотреть телевизор. Раф, как обычно, разлёгся на диване, но, к всеобщему удивлению, Майки молча прошёл на кресло и сел, поджав ноги и обхватив их руками. Все переглянулись.
- Микеладжело, сын мой, - Сказал учитель Сплинтер. - Пойдём со мной.
Майки тихонько встал и пошёл за учителем.
- Как ты думаешь, он станет самим собой? - Спросил Лео.
- Не знаю. Лео, - Вздохнул Дон. - За эти два дня у Лидера, он столько всего пережил.
- Мы должны помочь ему. - Сказал Раф. - Если не мы, то кто?
- Ты прав, Раф. - Ответил Лео.
Через полчаса учитель Сплинтер и Майки вышли из комнаты. Первое время Майки как-то веселился, играл с Кланком, но прежнего задора в его глазах не было.
- Майки, ты как хочешь, нам остаться с тобой этой ночью? - Спросил Лео. Майки пожал плечами, но по глазам Лео понял всё.
Ночь.Тишина. Три черепашки в одной комнате спят, тихонько посапывая. Майки же снова смотрел в темноту. В голову лезла всякая бредятина. Майки уснул лишь под утро.

Теперь ты мой, Майки! - Прошипел Джонотон, заходя в комнату с двумя катанами. - Не бойся, больно не будет. Будет очень больно!
Он замахнулся и рубанул катанами по Майки...


Майки резко вскочил на кровати и тут же оказался на полу, попутно перевернув раскладушку Лео, которая, в свою очередь, подкинула раскладушку Рафа, и он перелетел на Дона, причём на один из концов так, что раскладушка подлетела, скинув их обоих и оказавшись сверху.
Майки виновато потупился и улыбнулся. В глазах вспыхнул огонёк, но почти сразу погас. Черепашки медленно поднялись.
- Опять кошмар? - Спросил Лео, потирая ушибленную руку.
Майки кивнул.
- Ладно, пошли дальше спать. - Буркнул Раф, переворачивая раскладушки. Но только черепашки улеглись как зазвенел будильник. Из под одеяла Рафа послышалось ворчание, и он стянул его со своего лица.
- Да, день начинается весело. -Подвёл итог Дон.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):