Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новости третьего мультсериала (Nickelodeon)
23.07.2011, 23:37

  Сообщение от Черепаха 

Ахахах, жарите
Черепахи мне нравятся) Новые промо тож классные)
Артем а футадж, трейлер или видео какой нить будет?)

Надеюсь, но вряд ли. Запрет на съемку был.
24.07.2011, 01:19
Врятли это молочный зуб, скорее щербинка.
Чёрные шортики - сексуально
Черепахи осомные, да!
24.07.2011, 02:07

  Сообщение от ARTЁM 

И новые фото:

на 5 девушка симпатичная.
ах да цвет нравиться у черепах.
24.07.2011, 21:19
Блин. Хоть бы кто-нибудь списал видео....А кста,недавно видел пазлы с чн 2012.Скоро куплю.
24.07.2011, 23:21

  

Новый сериал будет удачно совмещать юмор (но не детскость!) м/с 1987 года с мрачностью и серьезностью м/с 2003 года.

Это радует)))) Надеюсь , что оно так и будет)
Но Дон без зуба ...убил.
26.07.2011, 10:12
В сети появился первый подробный отзыв о происходившем на SDCC. И наконец-то стало понятно почему информации так мало - им, по сути, пока еще нечего показывать:

1. Полностью CGI-дизайн готов только для Черепашек. Сплинтер, Эйприл, Шреддер (а уж тем более остальные персонажи) пока только на уровне рисованных концепт-артов. Собственно, их и показывали.

2. По этой же самой причине нет и промо-видео.

3. Кроме концепт-артов были продемонстрированы голографические (!) 3D-модели новых игрушек - по будущему м/с и по м/с 87 года. Но опять же все это на уровне предварительных разработок.

4. Очень интересно, что к работе над сериалом привлекли настоящую "тяжелую артиллерию" - в творческий коллектив вошел настоящий учитель ниндзю-цу, сценарист комедийных сериалов ("Симпсоны", "3 планета от Солнца") и один из фанатов Черепашек.

Вообще, вся презентация, похоже, была больше направлена на то, чтобы узнать мнения фанатов о новой концепции. Примерно так же, как на той встрече весной. Тогда всех присутствующих меньше всего обрадовал 3 палец на ногах Черепашек (что лично для меня - мелочь). В этот раз фанаты меньше всего были довольны слишком юной Эйприл (с чем и я согласен). Киро Ниели пояснил, что это было сделано специально - они хотели, чтобы Черепашки и Эйприл были одного возраста.

В целом, думаю, раньше октября-ноября никакой по-настоящему новой информации нам не светит.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 26.07.2011 в 10:39.
27.07.2011, 14:40
Миямото Усаги, неплохо, но "черепашки мутанты" я бы растянул, чтобы было такой же ширины как и слово "НИНДЗЯ".

  

В этот раз фанаты меньше всего были довольны слишком юной Эйприл (с чем и я согласен). Киро Ниели пояснил, что это было сделано специально - они хотели, чтобы Черепашки и Эйприл были одного возраста.

вообще-то средний срок продолжительности жизни черепах очень большой, и вполне возможно что нашим черепашкам сейчас лет 20-25, так что разработчики совершили очень большую глупость.

  

вообще-то средний срок продолжительности жизни черепах очень большой, и вполне возможно что нашим черепашкам сейчас лет 20-25, так что разработчики совершили очень большую глупость.

посмотрел в интернете, не все такие счастливчики. но... неужели наши черепахи живут 16 лет? каков официальный возраст?

Последний раз редактировалось Hellboy; 27.07.2011 в 14:43.
27.07.2011, 14:42
Возвраст черепах в мультфильме зависит от создателей мультсериала, ты о чем?
Они их могут дитьками сделать, если нужно будет.
28.07.2011, 00:00
а что там менять эйприл заместо школы будит ходить на работу, всего лишь выкинуть старые декорации к чертям и создать новые(место работы) ну и грудь приделать и рост повыше и рожу по умнее...
28.07.2011, 00:15

  Сообщение от ARTЁM 

В этот раз фанаты меньше всего были довольны слишком юной Эйприл (с чем и я согласен)

На мой взгляд пусть бы она была 16-летней,главное чтобы ее оставили похожей хотя бы на Эйприл 1987 (я щас о внешности говорю,если что)

  Сообщение от gsz 

грудь приделать и рост повыше и рожу по умнее...

Это самое главное
01.08.2011, 22:37

  Сообщение от Kappa 

Свежее интервью с создателями нового мультсериала. ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ.

Спасибо, а то что-то поленился привести эту ссылку.
Рад, что подтвердили появления Кожеголового, Металлоголового и мышеловов.
   01.08.2011, 22:51  

  Сообщение от Паук 

Ха-ха-ха! У Дона зуба нет!

Мне кажется, они так щербинку между зубами изобразили..
01.08.2011, 23:00

  Сообщение от Demon-Alukard 

Мне кажется, они так щербинку между зубами изобразили..

Я в какой-то статье читал, что это и правда банальное отсутствие зуба..

  Сообщение от Миямото Усаги 

Как вам мое русифицированное лого?Вложение 30009

Неплохо
06.08.2011, 16:12

  Сообщение от Миямото Усаги 

Как вам мое русифицированное лого?Вложение 30009

Извини, но на мой взгляд, хреново выглядит.
06.08.2011, 16:23

  Сообщение от Antoha 

Извини, но на мой взгляд, хреново выглядит.

Сделай лучше

  Сообщение от Миямото Усаги 

Как вам мое русифицированное лого?Вложение 30009

Нормально. Пара предложений по доработке: сделать буквы в слове "Ниндзя" более фактурными ("чёрные точки") как в оригинале. И буквы в словах "черепашки мутанты" сделать в одну высоту, чтобы "р" и "у" не выезжали вниз. Стиль сохранится
06.08.2011, 17:11

  Сообщение от Meridian 

Сделай лучше

Я бы с радостью, но лень. Да и к тому же у bobr'а идеальный русифицированный логотип =)
10.08.2011, 14:30
Стало известно что Эйприл в новом мультсериале будет озвучивать Мэй Уитман
14.08.2011, 17:51
Нет, сколько не смотрю - не нравятся они мне. Эти углы, гигантские ноги, деревянные панцири... Эта вселенная не для меня. Но мульт посмотрю, когда выйдет. А там видно будет.
15.08.2011, 21:40
Конешно мульт жду , но только они что то медлят , за етот срок уже можна было и пилотную серию на комик коне показать .
   24.08.2011, 09:28  

  Сообщение от Alex 

Конешно мульт жду, но только они что-то медлят, за этот срок уже можно было и пилотную серию на комик-коне показать.

Каждая серия мультсериала рисуется около года, если ты не знал.

Тот факт, что в сезоне 22-24 серии не говорит о том, что их делают со скоростью 1 серия в две недели. Это значит, что работают одновременно 22-24 команды, каждая из которых ответственна за 1 серию.

Поэтому первый эпизод будет готов вместе с последним.
24.08.2011, 10:31

  Сообщение от Demon-Alukard 

работают одновременно 22-24 команды, каждая из которых ответственна за 1 серию.

ааа ,так вот как получается ,что в заставке первой серии могут присутствовать кадры из всего сезона ...не знал)

а если работают несколько команд ,то почему в титрах указываются 2-3 художника ?

(*прошу прощения ,что не совсем в тему*)
Ответить
Страница 15 из 30:  « В начало 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):