Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Отравляющий газ. история 1 о Леонардо
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   01.02.2011, 15:57  
Отравляющий газ. история 1 о Леонардо
Привет! вот мой ПЕРВЫЙ фанф но только не судите строго.

Прилог

В Нью-Йорке был теплый вечер, город так и ждал когда укрыться теплым одеялом и погрузить всех в сон до самого утра. Но только наши зеленые ребята не спали этой ночью.
В канализации 8-го коллектора были еле слышно шум из одной стены.
Наши ребята могли хоть где лечь спать если только(Если только зануда Лео не будет мешать сказ.Раф) да но (Раф харе бубнить себе под нос иди спать, сегодня никаких ночных прогулок если отец в отъезде это не значит что на до вести себя всяко разно сказ.Лео) но и (Грр.. без тебя справлюсь понял, и не смей мне указывать что мне делать усек. фырк.Раф) ВЫ ДАДИТЕ МНЕ ДО ПИСАТЬ!!! (Извини сказ.хор.Раф и Лео) То-то же, ладно на чем я остановилась ах да.
В черепашем убежище все было как обычно. Семейка собралась около дивана смотреть вечерний фильм. Лео сидел на диване и смотрел на братьев как те ссорились выберая что смотреть. Но Дон сидел в своей лаборатории и доделывал свое изобретение сказав "Я не выйду до тех пор пока не выберете нормальный фильм". Эти слова насторожили Лео его что-то гложет в поведении брата, он чувствовал что что-то должно случится, что-то счастливое и страшное. Но Дон не чувствовал беды, он просто смешивал все ингредиенты что-бы получить специальную зелёную жидкость для нового изобретения, но 2 брата не давали ему этого сделать из-за шума, он не мог сосредоточится и вскоре сбившись со правильного результата смешал не правильно.
Лео продолжал сидеть и наблюдать на спор двух братьев.
-Раф давай посмотрим "Поворот не туда"-сказал Майки.
-Нет. Мы будем смотреть "Ниндзя убийца"-При этом сделав не добрую улыбку как бы припугнуть младшего.
-Ну Рааф-Ныл Мик.
-Замолчи я сказал! Как я скажу так и будет! Понял?-рыкнул он на Майка.
-Ну Леоо!! Скажи ему!-чуть ли не плача обратился он к старшему брату в надежде что тот встанет на его сторону.
Вернулся Лео из мыслей благодаря нытью младшего. Тяжело вздохнув и покачав головой ему пришлось участвовать в этом споре и не хотя сказал:
-Раф ну зачем тебе его смотреть хочешь стать таким-сказав и при этом сложив руки на груди и смотря ему прямо в глаза.
-Да а ты что не заметил я давно уже к этому стремлюсь-хично улыбнувшись-Да к том..
Но не успев Раф договорить как из лаборатории Дона.
-БАХ ПШШШ!!!!!!
И от туда вылетает Дон. Все лицо было в зеленом веществе, смотрит испуганными глазами на братьев, но при этом ноги подкашиваются и он падает на пол около своей комнаты замертво.
-Дон НЕТ!!!-закричал Лео что есть мочи. но не заметив что зеленый дым быстро распространился по дому. И ничего никто не мог понять что произошло подают и теряют сознание.

Последний раз редактировалось Алла; 01.02.2011 в 17:26.
Спасибо за пост (1) от: Rain
   01.02.2011, 17:18  
   03.02.2011, 14:09  
Привет! вот проду выложила. Но хочу сказать что бы вы не думали про мой фанф пишите ВСЕ ЧТО ДУМАЕТЕ!!! А я потом буду знать что правильно а что нет!!

Глава 1"Неожиданный поворот событий"

Утром Лео очнулся у себя в кровати весь вспотевший в холодном поту, медленно встав и принял сидячую позу, обхватив голову руками. Голова жутко болела, кровь в виска пульсировала, руки дрожали, тело было мокрое. Но он не помнил как лег спать, наверное уснул на диване и братья перетащили его в комнату.
-О нет! Братья, Дон.-сказав и подскочил как ошпаренный метнулся в гостиную, надеясь на то что вчера произошло окажется страшным сном. Но когда он влетел в гостиную, то что он увидел повергло его в ужас. то что раньше было их убежищем, напоминало руины. Везде все было разрушено, входы в комнаты братьев и учителя были завалины, как и в другие комнаты. От такой картины Лео упал на колени обхватив голову руками и качаясь из стороны в сторону. Слезы покатились ручьем по щекам обжигая кожу и падали на пол. Неужели его самый страшный и жуткий страх все таки взял вверх над его телом. Потерять семью, родных, любимых, все это погибло за несколько секунд. Но внутри все же горел огонек надежды на то что они живы. И что бы узнать что это правда решил откапывать все комнаты братьев и учителя. Но когда результат поиска оказался без полезен Лео был уверен что они живы. Ведь если бы они умерли вокруг него была бы пустота, он бы не чувствовал их связь, а между ними была крепкая связь.
Но не теряв времени попусту, быстро вышел на поверхность, и спрятался в ближайший темный переулок. На улице было тихо, дул теплый и приятный ветер, солнце уже почти за шло за горизонт. Это и радовало Лео, быстро забравшись на верхушку здания Эмпаил-Сити, Лео огляделся и в голове билась много вопросов на который не знал ответов. Но что-то заставило Ниндзя повернутся и он увидел башню Шредера, их злейшего врага который убили его 8 недель назад.
Но не узнав себя Лео сорвался и побежал по направлению туда, надеясь на то что та найдет ответ ходя бы на один вопрос.
Он бежал быстро, на сколько ему позволяли ноги. Перепрыгивая с крыши на крышу, он приближался к ней, с каждым шагом устовая, но он не мог остановится, что-то тянуло его туда, он боялся что если не успеет кто-то погибнет из родных.
Добежав он остановился возле ворот, но его удивило что нет ни футов ни их предводительницы. Только хотел перепрыгнуть через препятствии, как по нему начал проходить луч голубого цвета, и из домофона раздался женский механический голос:
-Здравствуйте хозяин Леонардо! Проходите.
Сразу же открылись ворота. Простояв в глубоком шоке около 10-ти минут он решил войти. Зашел во внутрь здания Лео чуть не упал на пятую точку. Внутри все было по другому, ни технологии ни чего. А стоял длинный синий диван по среди комнаты, чайный столик, ковер, телевизор. Услышав шаги где то впереди себя, он никуда не мог спрятаться так как находился в шоке. Увидев кто перед ним стоит, Лео опять чуть не упал на пятую точку. Перед ним была девушка-черепашка, с светло-зелеными глазами, с белой повязкой, и она была беременна(не как черепахи а как человек с животом, на месяце 8 не больше)Она ему улыбалась будто счастлива была его видеть. Девушка подошла у нему и обняла его. Лео даже не пошевельнулся от шока, за сегодняшний день он увидел многое.
-Господи Лео наконец-то ты вернулся, где ты пропадал целую неделю? Я тут чуть сума сошла-сказала девушка. А Лео так и стоял в уже ужасном шоке, и смотрел ей в глаза.
-Лео ты меня слышишь?-трясёт за плечи-АУ!! есть кто дома!!!-чуть ли не крича. Лео кое как отошол на шаг и спросил.
-Ты кто?-тихо но слышно произнес он.
-Это я твоя жена, не помнишь?-ни чего не понимая сказала черепаха.
-Же..жен..жена?-заикаясь и с растеренным взглядом оглядывая её. Но зелёные глаза он запомнил на долго. Такие глаза только "О..нет! не может быть, это не она, это не может быть она". Билась догатка кто она.
-К..Караи?-произнес он с испугом.
-Да это я, ох Лео опять перенервничал и стукнулся головой об стенку-сказав нежным голосом. Но он молчал только смотрел то в глаза то на живот.
-Ты действительно опять ничего не помнишь?-так же спокойна караи ответила.Он только молча отрицательно покачав головой.
-Ладно идем чай попьём и я опять тебе все расскажу.
Они направились в кухню. Там Караи сделала несколько бутеров и налила чай.
-Все началось с того..

Конец 1 главы. В след. вы узнаете рассказ Караи
Спасибо за пост (1) от: Rain
03.02.2011, 14:18
оО
ой...гы .. представила Караи черепахой и слегка прифигела) жду продолжение
04.02.2011, 07:23
Мое лицо перекосило, когда я представила себе Караи в виде черепахи! вот пусть такой и остается...
   04.02.2011, 07:57  
04.02.2011, 08:01
Аааа!!! Есть! Пусть Лео ее кинет!

Последний раз редактировалось Rain; 04.02.2011 в 08:01.
05.02.2011, 15:52
Крутой сюжет, мне нравится! А Караи такая спокойна, но черепаха, да ещё и беременна!)))))))) Просто в голове не укладывается!!!!!)))))))
   06.02.2011, 09:41  
Привет! Не ждали а я приперлась, вот продолжение моего бреда.Жду коменты.

Глава 2"Рассказ Караи"

-Все началось с того когда ты мне все время доказывал про честь, я сперва не обращала внимание, но последняя наша с хватка мне дало задуматься над твоими словами и ты сказал прежде чем уйти:
-Вот Караи моя визитка с номером если передумаешь позвони и назначь встречу. Я взяла у тебя визитку и ушла домой там. Я не долго думая собрав вещи и убежала. Как только я ушла сразу позвонила тебе и назначила встречу на том же месте.
-----------------------------------
-Не думал что ты так быстро все решишь-спокойным голосом сказал Лео.
-Да я подумала над твоими словами и решила что так будет лучше-тоже спокойным голосом сказала Караи.
-Да долго ты думала аш целый год я тебе доказывал что ты не похожа на своего отца-улыбнувшись и подошел к ней что бы посмотреть ей в глаза и узнать прав до это или ложь. Но в её глазах читалось что-то больше чем друзья и перемирие. Он увидел это и улыбнулся. Она поняла что он увидел это в ее глазах и смущенно отвела взгляд в сторону. А он не теряя времени прижал ее к себе за талию и нежно страстно начал целовать. А она не сопротивляясь знала что будет дальше и обхватила его за шею. Ни кто не видел чем они там занимались, только бесстыжий ветер все знал. На целовавшийся до не достатка воздуха, они оторвались друг от друга.
-Прости!-шепотом и виновато ответил Лео.
-За что?-не понимая ни чего ответила Караи.
-За все-ответил и встал к ней спиной. Караи подошла и обняла его сзади, и шепнула на ухо:
-Спасибо!-шёпотом сказала девушка. Лео взял её руки в свои, и она продолжала висеть у него на шее.
-За что?-сказал он.
-За все!-улыбнувшийся сказала Караи. он повернулся к ней и обнял её.
-Караи! Что ты будешь делать дальше?-освободившись из объятий.
-Не знаю, найду квартиру, а там работу, а что?-улыбнулась она.
-Да так ничего просто спросил. Слушай давай ты будешь жить у нас, если согласишься?-сказал Лео.
-Я!? Но Лео, ты же знаешь как ко мне относятся твои братья и отец.
-Знаю но я их уговорю они согласятся, как говорил сенсей "Враг может стать другом".
-Я не зная но если они согласятся то я не против.
-Ну вот и отлично пошли-сказав и схватив её за руку пошел к ближнему люку. Дома Лео сказал братьям и отцу что Караи будет жить с ними. Раф потерял челесть, у Дона сбой программы в мозгу, Майки потерял дар речи, а Сплинтер сделал сердитое лицо и сказал:
-Леонардо нам надо поговорить-и ушел к себе в комнату. Лео знал что за разговор его ждет и сказал Караи располагаться и чувствовать себя как дома, и отправился в след за учителем сев при нем на колени.
-Да сенсей вы хотели поговорить.
-Да Леонардо за чем ты привел к нам Караи?
-Сенсей...она ушла от Шредера и ей некуда идти.
-Но она наш враг ты об этом подумал.
-Да но она другая и она будет жить у нас-с этими словами он вышел из комнаты отца. Лео был зол, он напрочь забыл про Караи и ушел к себе в комнату. Сплинтер вышел за ним и сказал:
-Я пойду подышу свежим воздухом-и с этими словами он вышел из дома. А Караи с братьями сидела на диване и разговаривала. Вспомнив про Караи, Лео вышел из комнаты и пошел в гостиную.Там они сидели пили чай и о чем то смеялись. Он подошел к ней.
-Караи ты уже освоилась.
-Да спасибо тебе-она подошла и чмокнула Лео в нос(клюв), он а шь покраснел перед братьями.
-Ну ладно, пойдем я покажу тебе твою комнату-сказав и взяв её за руку потащил за собой. Через 4 часа в убежище ворвались много футов они окружили их. Раф оторвавшись от груши взял саи и вступил в драку. Мик оторвавшись от телика вступил в схватку. Дон выскочил из лаборатории вступил в след за братьями. Лео прервал тренировку побежал следом. Караи выскочила из комнаты удавилась и крикнула:
-ПРЕКРАТИТЕ!!!
Футы остановились и черепахи тоже.
-Что вы тут делаете? Уходите!-сказала бывшая предводительница футов, но они так и стояли не пошевелившись.
-Я кому сказала проваливайте отсюдова!!!-Грозно крикнула она.
-Они не слушаются предательницей Караи-сказал и вышел из тени..
-Шредер!!!-все хором.
-Да это я!!! Теперь вы все умрете, не прав доли Сплинтер-Сан?-Сказал и повернулся к другой тени, от туда вышел крыс.
-Полностью с тобой согласен мой друг-сказал холодны и загробным голосом.
-Сплинтер!!!-все хором.
-Отец! За что?-Сказал Лео.
-За то и я тебе больше не отец ты..вы предали меня все эти годы, вы врали мне что ни чего не имеете с Караи а сейчас..-он замолчал
-Это не он, он бы некогда нам такое не сказал-Сказал Раф.
-Да вы слышите его голос а эти глаза они..они красные-сказал напуганный Мик.
-Да Дон что с ним?-сказал Лео обращаясь к умнику.
-Я..я не знаю он как будто бы под контролем-сказал Дон.
-Да ты права черепаха это новая разработка от неё нет противоядие благодаря доктору Чаплину и Стокману.-сказал Шредер.-Его можно победить если только убить он не чьи приказы не будет выполнять кроме моих Бухахаха.
-Ух! консервная банка ты труп-крикнул Раф и вступил в драку с футами. Дон и Майки не медля побежали за ними. Лео дрался со Сплинтером. Караи со Шредером. Победа была на нашей стороне пока Сплинтер не ранил Лео в ногу. Вскоре Сплинтер и Шредер были убиты, а футы испугались и смылись со своим мертвым хозяином. После их смерти прошел год. Мы полюбили друг друга, потом ты меня спросил стать черепахой, я согласилась. Вскоре Дон сделал специальное вещество и я стала черепахой. Ты сделал мне предложение, мы сыграли свадьбу. Твои братья тоже нашли себе девушек, они полюбили друг друга и стали черепахами. Потом я забеременела от тебя, мы тебя, мы переехали сюда в башню, сделали ремонт. Дон провел систему зашиты. Твои братья уехали в другие места строить личную жизнь, так как в убежище оставаться не безопасно. Вот и все.
---------------------------
Лео смотрел Караи как на сумасшедшую.
-Не..нет я не мог этого сделать не мог-заикаясь сказал Лео.
-Не веришь спроси братьев позвони им и пригласи в гости, они у нас давно не были.
-Хорошо, а ты ээ..ну..
-Ну что?
-Эээ..беременна от меня?
-Нет блин от Хана.
-ЧТО?-сказал и почувствовал укол ревности.
-Я же пошутила.
-Не шути так больше.
-А что ревнуешь?
-Эээ..ну конечно.
-Ладно иди звони.
-А где телефон?
-Там на втором этаже в комнате на столе.
-ОК! А ты что будешь делать.
-Я помою посуду и буду смотреть телепрограмму"Для будущих родителей".
-А! Ну ладно я пошел-сказал и пошел звонить братьем.

Конец 2 главы ЖДУ КОМЕНТОВ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!
Спасибо за пост (1) от: Rain
06.02.2011, 09:47
*отвисла челюсть* Реанимируйте меня срочно! Боже! Как интересно!!! И что же будет когда Лео позвонит остальным?! Очень сильно хочеться узнать это... Еще!!!!
06.02.2011, 13:19
намечается встреча с братями? представляю их лица...
А у Караи какое-то странное чувство юмора xD
   09.02.2011, 18:06  
Привет!!! я пришла с продой=) Но это глава будет больше частью диалогом.=) ЖДУ КОМЕНТОВ=)

Глава 3"Разговор с братьями по телефону"

Караи помыла посуду и пошла смотреть телепрограмму. Лео поднялся на второй этаж и передним представилась не большой коридор. Красны коврик накрывал пол, весели картины на стене и 3 двери белого цвета впереди и 2-ве по бокам. Лео не знал где комната и пошел которая была спереди. Он за шел а там был туалет и ванная с душевой кабинкой. Только хотел выйти как его приспичило, улыбнувшись сам себе он сходил в туалет. Как сходил не думая вошел в другую и замер. Это комната была детской, с синей кроваткой и пленным столиком(П.С это значит что Лео и Караи ждут мальчика хи-хи), и детские синие обои с рисунками. Лео был в шоке, он постоял несколько минут потряс головой и улыбнулся, тихо вышел и закрыл дверь. Зашел в другую там была их комната, большая, уютная, светло-зеленый пушистый ковер, шкаф, зеркало с косметикой(0_0), двухспальная кровать с навесом, кремовые обои и шторы, письменный стол и компьютерный стол на котором лежал панцирофон. Лео взял и не знал кому позвонить но решил что Рафу, не зная сам он позвонил ему. Пошли гудки, для Лео это было вечностью. Он не знал задавать ему вопросы по тел. или потом при встрече, хотя 2-ой ему ему больше понравился. И тут взяла трубку девушка:
-Алло!
Лео не знал что ответить не знакомке.
-Алло! Говорите.
Он молчал.
-Если это очередная шутка я..-не успев договорить.
-Здравствуйте! Э..а можно Рафаэля к телефону-Растеряно сказал владелец катан.
-А вы кто?
-Я его брат, а вы кто?
-Это вас не коса..-резко замолчала-погоди ты сказал брат? Лео это ты?
-А откуда вы меня знаете?
-Лео славу богу, что ты раньше не сказал что ты то звонишь, Раф тут сума сходит.
-Так кто вы объясните мне наконец.
-Я!? Лео ты меня не узнаёшь это я Кассандра, ладно сейчас позову.
---------------
-Раф хочешь тебя обрадую.
-Ну!
-Лео звонит.
-Лео!?Каково панциря ну я ему устрою.
---------------
-Алло!-сказал Раф в ярости и радости что Лео позвонил.
-Привет!
-Привет! И это все что ты можешь сказать привет?
-А что?
-Лео тебя где носило, ты не звонишь, дома полмесяца не было, на звонки не отвеча..-Его прервал Лео.
-Оу-оу-оу тише ты успокойся куда столько вопросов.
-Отвечай!!!
-ОК! во 1 я был у Старейшего в Японии, а во 2 там связь не берет-пытался отмазаться Лео. А что он скажет что проснулся в разгромленом доме, женат на Караи да и еще черепахе, да она и беременна ОТ НЕГО!!!
-Но Караи сказала что ты ушел ничего не сказав, Лео что происходит?
-Раф я ушел к нему что-бы разобраться в себе и я хотел что-бы она не знал-отмазывался-Ладно че я звонил т, а приходите завтра к нам в гости вместе с Кассандрой-пытался сменить тему.
-Ладно мы завтра с Каси придем ждите к вечеру пока!
-До встречи!
Лео положил трубку и задумался кому позвонить Дону или Мику. Ркшил первому. Идут гудки, опять взяла девушка:
-Да да слушаю
-Привет! Пазови Дона!
-Э..извините а вы кто?
-Я Лео узнаешь-в надежде что она его знает.
-О! Лео привет а Дон занят в лаборатории.
-Это очень важно.
-Хорошо сейчас.
-----------------
-Дон тебе звонят.
-Скажи что я занят потом перезвоню.
-Но это Лео.
-Лео!? А нука дайка сюда.
-----------------
-Лео привет! Братишка.
-Привет! Дон.
-Ты почему не звонишь забыл про нас.
-Нет нет что-ты вот поэтому поводу я и звоню приходите завтра к нам.
-Хорошо мы с Нелей придем.
-Нелей!? Ах да хорошо мы ждем До завтра.
-Пока!
"Закончил разговор"
-Так остался Майки. Звоним.
Пошли гудки.И тут взяла трубку девушка.
-Лоре на связи слушаю.
-Привет! Лорейн позови Майки.
-А! Лео привет, как хорошо что ты позвонила, хоть кто то его отвлечет от телика, днями и ночами сидит, сейчас позову.
-----------------------
-Да да есть ура он его победил да, Лорейн он сделал его.
-Поздравляю! Майки оставь ты его в покое он уже перегрелся, на тебе звонят.
-Как тут его оставишь если тут такая борьба идет, стой звонят кто?
-Знаешь черепаху с синей повязкой и катанами.
-Лео!? Ну наконец.
------------------------
-Привет! Старший братик.
-Привет! Младший братик-не остался в долгу Лео-Ну как насчет завтра с Лорейн к нам в гости.
-Не вопрос.
-Ну вот и славненько, до завтра.
-Давай!
"Закончил разговор"
-Все-подумал Лео-завтра встреча сними.
Вдруг в комнату вошла Караи.
-Ну что поговорил пригласил.
-Да
-Хорошо-сказала и подошла к Лео обняла и поцеловала.
-Ну что закончитьлась передача?
-Угу, пошли спать время поздно.
-Пошли.
С этими словами они ушли спать.

Конец 3 главы ЖДУ КОМЕНТАРИЙ НУ ОЧЬ НУЖНО!!!!=)
Спасибо за пост (1) от: Rain
09.02.2011, 18:18

  

-Раф хочешь тебя обрадую.
-Ну!
-Лео звонит.
-Лео!?Каково панциря ну я ему устрою.

Узнаю Рафика

  

-Дон тебе звонят.
-Скажи что я занят потом перезвоню.
-Но это Лео.
-Лео!? А нука дайка сюда.

Донни ты явно изминился

  

-Как тут его оставишь если тут такая борьба идет, стой звонят кто?
-Знаешь черепаху с синей повязкой и катанами.
-Лео!? Ну наконец.

Весёлинькая подружка)))

Так теперь меня очень интересует ПРОДА!!!
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):