Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
30.05.2011, 14:27
Видео про Микки - что за уныние? Мне эта музыка напоминает какой-нибудь мрачный уровень из игры на Денди

В этот видос лучше вот такую музычку бы добавить: тык! (Я думаю все уже знают этот музон благодаря призеденту Чувашии )

А вообще все эти файло-убийцы - всё это фигня. Выдумал кто-то, другие подхватили и разошлась история по всему интернету. Вот и всё.
30.05.2011, 16:27
Да ну вас всякую фигню с 25 кадром смотрите.Вон Алекса послушайте,смотрите нормальные видео про президента Чувашии и +100500
30.05.2011, 16:53
Вот именно Призедент чувашии рулит
Файлы-убийцы это бред. Лучше вон, чем смотреть забитые рожой киллера ролики, пойдите чтоли...Генератора Рекса, Бен Тена глянти, похавайте, погуляйте Если кому надо - смотрите. Вам никто не мешает.
Согласен с алексом - может какой нить батан с очками, и слабой психикой посмотрел и здох (), а подумали что эти видео прям всех людей мочат на право на лево.
30.05.2011, 17:03
Там страшно только потому что тебе сказали что это видео убивает людей Больше ничего, хотя смотреть всё равно не охота
02.06.2011, 22:47
Вся фишка в том, что подобные видео и т.д. действуют на подсознание.
Просмотрев что-то подобное можно ничего особого и не почувствовать, однако отпечаток остаётся вне сознания.
Лично я считаю, что многие самоубийства происходят в состоянии аффекта (ну все наверное знают этот термин по криминологии), а это как раз преобладание бессознательного элемента.

Так что тут очень большой вопрос как какое видео может подействовать на какого человека. Всё очень сильно зависит от конкретной личности.
03.06.2011, 07:41
Да там где не попадись зловещий как Шереддер 25 кадр.Так что смотреть можно только людям с нормальной крепкой психикой.
10.07.2011, 09:33
У меня дежавю часто бывает, сны вещие снились : вобщем те, которые предупреждают о смерти родственников - 2 или 3 раза, ну а так еще НЛО видела, правда снять не удалось, ну иногда еще могу видеть ауру людей, растений, ну вот в принципе и все...
12.07.2011, 09:23

  Сообщение от Лилия 

У меня дежавю часто бывает, сны вещие снились : вобщем те, которые предупреждают о смерти родственников - 2 или 3 раза, ну а так еще НЛО видела, правда снять не удалось, ну иногда еще могу видеть ауру людей, растений, ну вот в принципе и все...

Ты прям Экстрасенс Ё-маё!Не ну Дежавю у меня тоже очень часто бывает но вот остальное. .

Последний раз редактировалось Raph 007; 12.07.2011 в 09:37.
12.07.2011, 14:25
У меня был один вещий сон ( я давно мечтала об одной интересной комп. игрушке, мне снилось, что я ее покупаю, но каким-то образом деньги остаются у меня, а на следующий день оказалось, что мне папа ее давно скачал)), а еще был такой случай:
Поздний вечер, все кроме меня спят. Я пытаюсь уснуть несколько часов, но безрезультатно, а потом, что-то заставило меня встать и выйти в коридор. Я смотрю - папа забыл закрыть входную дверь! Ну че, закрыла, пошла спать, уснула. Вот.
А ее один раз было, что моя подруга *благодаря дырке в кармане шорт* посеяла мобильник, когда я жила у своей бабули. Мы его искали, искали. Потом я стою, думаю, где она его посеяла. И опять что-то заставило меня подойти к дому бабушки, хотя я этого не хотела. Я стою, шарю глазами в траве, и вдруг вопль: "Нашла! Стой на месте, он прямо под твоей ногой"! Я ногу переставить собиралась, а подруга заметила телефон на том самом месте. Вот такая история.
Еще уже 2 года подряд зимой, в 16:30 по пятницам на деревья перед домом садятся вороньи стаи, и всегда в одно время! Правда, на разные деревья)

Честно сказать, некоторые в моем классе считают меня то ли ведьмой, то ли вампиром, у меня глаза разные(поэтому ведьма) и кожа бледная(поэтому вампир)
Вот так как-то. Если еще чего-нибудь вспомню, напишу)
18.07.2011, 22:30
Elens511, у тебя явные способности к экстрасенсорике.
А если даже и не к ней, то у тебя всё равно способности. У меня тоже подобные вещи случаются.
Тебе надо развивать свои способности.
19.07.2011, 09:25
Hellboy, спасибо)
Я кстати учусь гадать на картах таро, и знаешь, получается!) Правда, сбывалось все что я нагадала, и не все это хорошее...)
19.07.2011, 17:59
Я както к гаданиям осторожно отношусь... особенно к тем , что осуществляются с помощью различных магических атрибутов, в том числе и карт Таро, но если гадать, то я больше предпочитаю гадание по гексаграммам китайской "Книги перемен", оно у меня часто сбывается, и кроме того, можна получить ценный совет))
22.07.2011, 13:15
Помню 23 июня, я вспомнила о сериале "Коломбо", мы с мамой обсуждали Питера Фалька и она сказала мне, что он умер. Я заглянула в википедию и посмотрела, что он жив. И сразу через 10 минут мы смотрим новости с сообщением о том, что он умер...
24.07.2011, 18:57
Блин, только что на одну ссылочку забрела (http://www.astrocentr.ru/index.php?p...o&str=viz&id=8 ), и там написано, что скорпионы, рожденные в 17:00,
"В час Обезьяны (с 15 до 17 часов)
Ведьмы и ведуны в лучшем смысле этого слова. Иногда в худшем". Капец, блин!)
25.07.2011, 08:55
А вот так, к примеру: Я гадала на таро, на будущее, выпала карти "Смерть". Где - то через недельку дедушка умер. У него болезнь была сильная, мы знали, что это скоро случится. Вот такой, возможно, худший смысл... А так, может имелось ввиду, что ведьмы, ну там я не знаю, колдуют, что ли? А если почитать другие ссылки на той странице, то вообще, скорпион, (знак зодиака), через чур мистическая тварь! )

Кстати, со мной постоянно такая фигня происходит, что я где - нибудь поставлю себе синяк, или рану, а где когда и как - не помню! Вчера мама сообщила мне, что у меня на шее два красных синяка рядышком () А потом заметила, что порезала большой палец на руке, даже не то, что порезала, а кусок мяса отрезала, пришлось пластырем заклеивать) И на ноге откуда-то рана, довольно большая... А откуда, я даже предположить не могу!

Последний раз редактировалось Elens511; 26.07.2011 в 13:48.
25.07.2011, 10:53

  

А вот так, к примеру: Я гадала на таро, на будущее, выпала карти "Смерть". Где - то через недельку дедушка умер. У него болезнь была сильная, мы знали, что это скоро случится.

вот именно, вы же знали. и ты в этом не виновата. ты просто предсказала то, что произойдёт, и всё.
29.07.2011, 17:40

  Сообщение от gsz 

вы наверно и в битву экстрасенсов на тнт верите ?XD

что значит "верить в битву экстрасенсов"? Ну да, приходят экстрасенсы, выясняют кто круче. А чё бы в это не поверить то?
Ты так говоришь как будто человек самая низкая тварь на Земле, способная только говорить и думать, что написать на форуме.
Многие считают что человек круче других животных и прочее блаблабла.
Однако утверждают что у человека нет каких либо экстрасенсорных способностей, в то время как кошки могут предсказывать будущее и видеть привидений , так же как и собаки, и ряд других животных.
29.07.2011, 19:03

  Сообщение от Hellboy 

что значит "верить в битву экстрасенсов"? Ну да, приходят экстрасенсы, выясняют кто круче. А чё бы в это не поверить то?
Ты так говоришь как будто человек самая низкая тварь на Земле, способная только говорить и думать, что написать на форуме.
Многие считают что человек круче других животных и прочее блаблабла.
Однако утверждают что у человека нет каких либо экстрасенсорных способностей, в то время как кошки могут предсказывать будущее и видеть привидений , так же как и собаки, и ряд других животных.

ха-ха-ха а тигры по ночам стреляют из глаз и спасают людей...
Ответить
Страница 8 из 12:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):