Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
18.01.2012, 20:01
Спасибо за пост (1) от: Derrick Rose
18.01.2012, 22:15

  Сообщение от N@STY 

Это ты на фото? Во первых -35 ниче по сравнению с -48, а мы ниче ходит, не веришь, спроси у любого эвенкийца, будь это русский или эвенк, а во вторых попробуй сходить, прилив адреналина получишь.


  Сообщение от Albee Love 

На всю жизнь.


Он чё зарываться там будет???

Мне кажется вы болеете ПРИЗРАКОМАНСТВОМ
Спасибо за пост (2) от: Derrick Rose, Pикудo Пeйн
19.01.2012, 02:21
Я верю в это. Я верю в параллельный мир, в бесов и Создателя. Я верю в энергетику.
19.01.2012, 09:11

  

У каждого свое ИМХО, но мое ИМХО самое правдивое

Моя кстати фраза

Неподумал и удалил то сообщение,дабы не набивали посты типа "Да ну?А ты иди потащись на кладбищем (Типо Стать готом.Шаг первый)" но всё-равно развели дисскус.
Короче моё ИМХО,такое же как у Ди и Ханёнка,НЕТУ ПРИЗРАКОВ.
Ну вот вы их РЕАЛЬНО видили?Или верите в ШОУ-Битва Экстрасексов?
Спасибо за пост (1) от: Pикудo Пeйн
19.01.2012, 10:42

  Сообщение от Albee Love 

А некоторые тащатся.

Что бы очко отморозить? Не спасибо, я лучше дома посижу. У меня то же была какая-то хрень связанная со снами, но не призраками. Короче в этом сне я Том и Джерри смотрел НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ серию, а потом несколько лет её искал, потому что думал что она реальнаяЯ потом в шоке был когда узнал что её нет
19.01.2012, 11:00

  

Сходите на кладбище в хэллоуни с двумя друзьями и сядбте на крышу мовзолея,сидите пока не начнется полночь,после слезте.Одного из вас столкнет дух.

Или в пятницу тринадцатое надо ОБЯЗАТЕЛЬНО залезть на эйфелеву башню и посчитать до ста.
(я вообще не понимаю, что я забыла НА мавзолее?!)

Единственное, во что я верю - в домовых.
Так как именно эта маленькая злобная фигня может опказаться призраком/видением/порождением воображения
19.01.2012, 13:55
Всё это ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
призраков не существует!!!!!

  

Сходите на кладбище в хэллоуни с двумя друзьями и сядбте на крышу мовзолея,сидите пока не начнется полночь,после слезте.Одного из вас столкнет дух.

Господи!!!!На что-же способны люди!!!!!!Такую хренотень придумать!!!
И Что?!Кого-то уже столкнул??????

  

Или в пятницу тринадцатое надо ОБЯЗАТЕЛЬНО залезть на эйфелеву башню и посчитать до ста.

В точку!!!

Последний раз редактировалось Pикудo Пeйн; 19.01.2012 в 14:59.
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Derrick Rose
19.01.2012, 14:58
В паранормальный мир не верю, но от части... а почему, рассказать немогу, думайте что хотите, но буду молчать

ЗЫ : насчёт Битвы Эксриков. Было бы не правда, если бы не 2 испытания, где про реальные беды людей. Врятли это игра, да и чё за чушь если это игра. На всё стану. Да и там порой такие беды...
19.01.2012, 15:15

  Сообщение от Pикудo Пeйн 

Господи!!!!На что-же способны люди!!!!!!Такую хренотень придумать!!!
И Что?!Кого-то уже столкнул??????

+1 Кому надо сидеть на кладбище в холоде, да ещё и что бы призрак его толкал Ладно бы мочить их бегать, а тут падать ещё и надо
19.01.2012, 15:16

  

Вот и объяснение. А насчет того, что ты на диван не ложилась... Вот тебе такой вопрос: ты можешь с уверенностью сказать, когда точно заснула? Например, если у тебя спросят: "Ты во сколько вчера заснула?" Вот-вот) Ты можешь ответить только приблизительно, но не точно. (Да и у меня до фига таких случаев, что я часто не помню, когда и при каких обстоятельствах засыпаю.) Думаю, такое происходит в том случае, если человек засыпающий очень утомлен за день.
Так что, твой случай очень даже объясним)
И еще, вопрос. Отвечать, не отвечать - сугубо твой выбор. Ты ведь думаешь о своем отце часто, да?) И вот тебе объяснение, почему он тебе во сне привиделся)

  

я бы сказала что это сон на яву. тоесть ты всётаки ложилась на диван и заснула, проснулась и через несколько секунд наверно сново заснула и мозг запомнил что ты только что выдела и создало сон на основе последнего видения и твоих тайных желаний.
поверь, у меня тоже такое было, только я это не кому не говорила, больной некоторые считали.

Спасибо вам за ответы)))))) Диана, в то время я о папе не думала, я думала только "Хоть бы наш дом не подожгли")))) Это щас я в последнее время о нем частенько думаю, ибо понимаю, что без него у меня кое-кто совсем загнется от груза ответственности, работы и тащить меня одной.
А насчет этого дивана, из-за которого эта история мне и не дает покоя. Я щас думаю, что было вот что: я как и мама страдаю повышенный давлением. То есть если оно подскочит я могу в обморок грохнуться (но на моей памяти у меня такого не было-максимум плыло перед глазами) Может я зашла в комнату и давление подскочило? А диван был рядом и я на него грохнулась. А чтобы просто лег спать, просто он был мини, и я на нем не спала в сложенном варианте, неудобно было спину.
Ладно, думаю вопрос закрыт, достаточно уже поспорили))) (Если не с кем поспорить-пишите мне, в последнее время я очень долго могу спорить при том, что я не права)
19.01.2012, 16:02
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
19.01.2012, 16:34

  Сообщение от Albee Love 

Вы как хотите н призраки существуют.Даже у нас в школе.

Ну как хотите, у тебя что-то с головой
19.01.2012, 16:45
Нет с головой у меня ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
Вот у нас на втором итаже длиный каридор.Иду я и две подруги с зонятий,никого нет,пол не скрипит,света нет.И вдруг удар и визг.Как ты это объяснишь?
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
19.01.2012, 16:51
Мне сразу интересно:
Почему темно?
Почему вы вдвоём шли только?
Почему никого нет?
Почему пол скрипит?(Как бы в школе,такого быть просто недалжно,особенно на втором этаже,по технике безопасности)

В любом случаи я отвечу,что это Бред плод твоего воображения или есть другая причина.Ну я незнаю,если было темно,то может быть что это кто-то ещё был,вы его невидели!Да и...Разве призраки могут наступать на пол так сильно,что он аж скрипит?
19.01.2012, 16:54
19.01.2012, 16:59
Ага.Пол завизжал.Всё я не в адеквате,после этой фразы.
Удар?Визг? И что такого?Я на это тупо не обращаю внимания (Есть вещи (В моём случаи люди ) по важнее каких-то левых скрипов,визжаний,ударов)
Может показалось?Ну у меня такое было.Я спросил "Слышал?",мне "Нет",ну я и забыл =)
Спасибо за пост (3) от: Derrick Rose, kisska 007, Pикудo Пeйн
19.01.2012, 17:26
Это как в Губка Бобе (кто серию смотрел поймёт) Там где они с кальмаром на ночной смене сидели и он историю страшную придумал
Спасибо за пост (4) от: Pикудo Пeйн, Raph 007, RayCrit, Диан@TMNT
19.01.2012, 18:02

  Сообщение от Ханёнок 

Это как в Губка Бобе (кто серию смотрел поймёт) Там где они с кальмаром на ночной смене сидели и он историю страшную придумал

ГАРИ- РУБЛЕННОЕ МЯСО
Миниатюры
653542ef2a07.jpg  
20.01.2012, 10:31

  Сообщение от Albee Love 

Я сказала завижал,а не заскрипал.И это у нас каждую субботу.

Уверена что это пол? xD Дебилов в школе много, а ты ведешься
20.01.2012, 12:01
Верящие в призраков
ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ!!!!!!!

Сначала пишете что пол не скрипит ,потом пишете что пол скрипит.
Сами сперва определитесь!!!
Спасибо за пост (1) от: Derrick Rose
20.01.2012, 12:10
20.01.2012, 13:02

  Сообщение от RayCrit 

Ребят, ну нельзя точно сказать , что привидений нет. Мы то откуда знаем?

Ну а откуда они знают что привидения есть? Они их видели? Если так, то у них проблемы с головой.
Спасибо за пост (1) от: Pикудo Пeйн
20.01.2012, 13:38
Ну блин я ж говорю нельзя точно сказать что их нет! Мож они и есть фиг знает. А мож и нет. И не стоит из-за этого оскорблять их о их нездоровой голове
Спасибо за пост (1) от: N@STY
26.03.2012, 10:33
Кто хочет - могу в ЛС кинуть ссылку на своё сообщество вконтакте про файлы смерти.
Историй больше 500!
Ответить
Страница 11 из 12:  « В начало 7 8 9 10 11 12 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):