Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
27.05.2011, 16:07
Не знаю даже... Просто у меня Донни мало задействован в фан-фиках... )))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 27.05.2011 в 16:38.
28.05.2011, 18:05
Караи, ну я уж не знаю, как еще понятней тебе объяснить
Что-то никто не откликается... Жалко) Так хотелось сделать что-то интересное...
Хотела как лучше. Получилось - как всегда xD
30.05.2011, 11:31
Хэй, народ! ))
Я тут решила... Короче, в воскресенье я кое-что накалякала в тетрадке на скорую руку. ))) Это мини-фанф - пролог, одна глава и эпилог.
Главные герои - Майки и Донни. ))) Что там происходит, не буду говорить - пропадет весь эффект... )))
30.05.2011, 12:00
Ты меня явно заинтересовала!
Уже нетерпится прочесть!))
30.05.2011, 12:09
мне уже интересно, кстати я тут готовлю новый фанф по мотивам фильма " V - значит вендетта". Думаю вам должно будет понравится)))
Главный герой... хм... А вот угадайте!
30.05.2011, 17:21
ну что наступило лето и моя муза уехала в отпуск
но я не отчаиваюсь )))


вот именно сейчас сидя на стуле перед телеком появилась мысля для нового фанфа..пока только мысля ...
название фанфа : перед смертью не надышишься
жанр :боевик , романтика
идею для фанфа подал мне фильм Адреналин 2 )) хотя я сначала его не смотрела но суть уловила .
а идея такова.
Бишепу понадобилось новое сердце , но у него редкая группа крови . с такой же группой оказывается некая девушка программист ( имени пока не придумала ) карай и футы находят ее приводят . Стокман делает операцию и девушке вставляет механическое сердцекогда фильм смотрела поняла что это бред
девушка естественно против такой операции и хочет отомстить Бишепу и Стокману . В этом ей помогают черепашки .
Скорее всего фанф будетPG 13 или NC 17
пока не решила .. это только идея))
30.05.2011, 18:09
Ого-го идея... Лихо
Ну да, адреналин - поистине крутой фильм
Вообще слов нет, молодца))
31.05.2011, 08:19
Дени это будет круто!!!! Я бы такое почитала! Это же жесть я уже рисую себе смачные картинки!))))
31.05.2011, 11:11
Интересно. а с чего это Караи будет помогать Бишопу? И какой будет пейринг?

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 31.05.2011 в 16:22.
31.05.2011, 15:58

  Сообщение от Daniel Stockman 

вот именно сейчас сидя на стуле перед телеком появилась мысля для нового фанфа..пока только мысля ...
название фанфа : перед смертью не надышишься
жанр :боевик , романтика
идею для фанфа подал мне фильм Адреналин 2 )) хотя я сначала его не смотрела но суть уловила .
а идея такова.
Бишепу понадобилось новое сердце , но у него редкая группа крови . с такой же группой оказывается некая девушка программист ( имени пока не придумала ) карай и футы находят ее приводят . Стокман делает операцию и девушке вставляет механическое сердце девушка естественно против такой операции и хочет отомстить Бишепу и Стокману . В этом ей помогают черепашки .
Скорее всего фанф будетPG 13 или NC 17
пока не решила .. это только идея))

Бишоп... ММММ... негодяй!!!! Стокман... ээээээ... тоже, только хуже. Ну, это еще хорошо, что они этой девушке хоть механическое сердце пересадили, а не сбросили ее еще не остывший труп в какую-нибудь канаву, где он там будет гнисть и разлогаться... ФУУУ такая МЕРЗОСТЬ!!! Караи, зачем она станет помогать Бишопу? - он на нее компромат давно уже нарыл... в общем девчонку жалко, и угораздило же ее родиться на свет с той же группой крови, что и у Бишопа...
31.05.2011, 17:10
У меня снова вопрос, при чем тут NC-17? И при чем тут романтика? Бишоп что в эту девчонку влюбиться? Или у Караи мозги перегорят?
01.06.2011, 08:24
Карай это только идея, я еще ни чего не писала .
я предположила , что там будет присутствовать моменты романтизма )))
02.06.2011, 23:13

  Сообщение от Rider 

Уважаемая администрация, у меня такой вопрос а если в моём фанфике мата больше чем 9000, это сильно карается?
Мат там только в репликах, и только от лиц неканоничных персонажей. Просто если я буду стирать маты, то персонажи уже будут не такими, каким я его вижу(на самом деле это прототипы людей, которых я знаю) это просто неотъемлемая часть их характера)))

Я уже отвечал по-моему в ЛС на этот вопрос, но продублирую и тут: если ваш фан-фик содержит мата over 9000, то его можно опубликовать в разделе NC-17. Если мата - пара фраз - в PG-13.
Ответить
Страница 23 из 44:  « В начало 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):