Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Меган Фокс в будущем фильме!
23.02.2013, 16:35

  Сообщение от Павел 

Оо.. Меган Фокс..
Как говорится, вышла и потрясла

Было б чем

Ну что, приветствуем пластиковую Эйприл с кучей ботокса, прочих инъекций и минимумом таланта
/me горько плачет.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, donatello46, VEROCSANA
23.02.2013, 19:24
Мда, с каждым разом, новости "все лучше и лучше".
Начиная с того момента, когда я узнал что Бэй будет продюсировать, да вообще участвовать в проекте, стало не по себе, но потом немного успокоил тот факт, что франшизу помогает развивать Кевин Истман, но не на много. Но эта новость с Меган, меня капитально "убила". А ведь фанаты уже нечто похожие пророчили, в интернете даже гуляет видео-прикол по этому поводу, и видимо они рассказали весь сюжет фильма вкратце.
http://www.youtube.com/watch?v=onHtoKkGaoE
А хотя, мы еще не знаем, что и получится, конечно, надежда на хороший фильм есть, но с каждой новой новостью, я все больше разочаровываюсь в этом фильме...
Спасибо за пост (3) от: donatello46, SickRogue, Wexton
23.02.2013, 19:59
Моя первая реакция на эту новость:



Потом я подумала: "Ну, они же не совсем там дураки, утка какая-нибудь.."
А после того, как инфа подтвердилась... OH, GOD, WHY..?!
Кажется, Меган все-таки получит свою "Золотую малину"

Ладно, может, она резко улучшит свои актерские способности (я надеюсь, что они там все же есть), а черепахи будут напоминать старых добрых черепах, надеюсь. Как там обещали, лица им на компе должны дорисовывать. Надеюсь, что и сюжет реанимируют, и остальной актерский состав достойный подберут.. Аминь.

Хотя, какого черта, хватит уже надеяться на лучшее, просто давайте ждать конечного результата. Приятно удивят - хорошо, нет - а мы и не надеялись

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 23.02.2013 в 20:05.
Спасибо за пост (6) от: DemonS, donatello46, RabbitMegan, SLASHUUR, Wexton, Шторм
23.02.2013, 20:02
Ага. При рейтинге PG-13 и продюсере "Трансформеров".
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, Uruxc, Wexton
   23.02.2013, 20:57  
Меня вообще фильм притягивает только из-за присутствия в нем Кевина Истмена, я верю в него и надеюсь, что он не позволит сделать этот фильм бредом)
Спасибо за пост (2) от: aleksnnov, Wexton
23.02.2013, 22:35
Хватит на девчонку гнать! Нормальная она! И вообще я рад, что выбрали ее, а не какую-то третьесортную аномальную ванильку О__о
Что касается Фокс, то все при ней, я думаю (Уж мне то вы должны поверить на счет этого ) Бубсы на месте, волосы шикарные (перекрасятся "под Эйприл" и вообще шик), ды и вообще деваха что надо)) Этакая Эйприл наших дней )) Такой я ее и представляю, если не окунаться ни в одну из предыдущих вселенных ЧН... В общем, пока что я доволен И согласен с Черепахой.. я тоже думаю, что Истмен не позволит испортить ЧН.
Я не читал тот самый "приблизительный сценарий" фильма, (не хочу портить себе впечатлений, но в курсе про "инопланетность ЧН") поэтому не помню, будет ли Шреддик со своей "дочуркой". Если дочурка Караи будет, то очень жду утвержденную актрису))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
23.02.2013, 22:38

  Сообщение от Russian Ninja 

будет ли Шреддик со своей "дочуркой"

Какой там Шреддер? ШРАДЕР да и только
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Шторм
23.02.2013, 22:41

  Сообщение от DemonS 

Какой там Шреддер? ШРАДЕР да и только

Чего???? ШрАдер??? Ааа... точно... припоминаю что-то такое из комментов...вроде бы из группы ВК... Черт... Эт плохо конечно, "Шрадер"... бред... Но задница Меган Фокс исправит положение, надеюсь

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 24.02.2013 в 00:08.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Wexton
23.02.2013, 22:42

  Сообщение от DemonS 

@Russian Ninja, к тому же, он еще и Полковник

Ну это я переживу)) Главное, чтобы кульно выглядел А там, пусть хоть инопланетным морячком будет
23.02.2013, 22:48

  Сообщение от Russian Ninja 

Но задница Меган Фокс исправит положение, надеюсь

Ну да. Зачем нам талант и актерские способности? "Задница Меган Фокс исправит положение".
Спасибо за пост (6) от: donatello46, LeoGoal, Rebel Of Fire, RvLaD, VEROCSANA, Шторм
23.02.2013, 22:50
Я искренне надеюсь, что фильм не будет держаться исключительно на заднице Фокс х) И на то, что он не будет снять через эту самую задницу, if you know what I mean.
Спасибо за пост (4) от: AleXviD, ARTЁM, donatello46, VEROCSANA
23.02.2013, 22:53

  Сообщение от ARTЁM 

Ну да. Зачем нам талант и актерские способности? "Задница Меган Фокс исправит положение".

Каждому свое, чувак Лично мне кандидатура Фокс нрава
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
23.02.2013, 22:55
Ну если бы речь шла о косплей-фотосессии в образе Эйприл, я бы тоже не возражал.
23.02.2013, 22:59

  Сообщение от ARTЁM 

Ну если бы речь шла о косплей-фотосессии в образе Эйприл, я бы тоже не возражал.

Это, думаю, тоже будет Всему свое время ))
Ды нормально она в образ Эйприл впишется! Вот увидите! Я верю в ее задницу
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, Teenage Kat, сТРаж
23.02.2013, 23:06
@Russian Ninja, если бы еще эта задница умела играть в кино вместо Фокс)) Тогда бы и мы не волновались.
23.02.2013, 23:09

  Сообщение от SickRogue 

@Russian Ninja, если бы еще эта задница умела играть в кино вместо Фокс)) Тогда бы и мы не волновались.

Ой, ну сисястую репортершу она сыграет! Ее даже мои одногруппницы сыграют Вот увидите чуваки, все будет окай))
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Nikto
23.02.2013, 23:46

  Сообщение от Russian Ninja 

Ой, ну сисястую репортершу она сыграет! Ее даже мои одногруппницы сыграют Вот увидите чуваки, все будет окай))

Слова и фейспалмы кончились:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ком.jpg
Просмотров: 45
Размер:	136,0 Кб
ID:	56686

Последний раз редактировалось ARTЁM; 23.02.2013 в 23:49.
24.02.2013, 00:11
Какое счастье, что не для всех фильмов выбирают исключительно по внешним данным и недавним примирениям.
Мне вот кажется, Шарлиз Терон подошла бы лучше, чем Фокс. И перевоплощаться она умеет кардинально. Не кукла-подражание-Джоли в отличие от Меган.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
24.02.2013, 00:42
Чушь какае-то, как вообще можно связывать этих вонючих "звезд" шоу-биза и такую вселенную как "Черепашки-ниндзя"? Меган Фокс - это говно однозначно, смазливое личико да и только (кстати, грудь у нее нулячая). Как можно модель брать на роль Эйприл, которую мы все знаем с детства по мультику? На эту роль нужно было брать рыжую независимую и не распиареную актрису.

Я в шоке от того, что делают с фильмом о героях нашего детства...
Спасибо за пост (7) от: donatello46, Haru Mamburu, Lizzi, raphaelxD, RvLaD, SickRogue, Wexton
24.02.2013, 10:45
да при чем тут мультик? истоки черепашек лежат в комиксах, а там она не была секси с четвертым размером. в мираже она вообще была не красоткой, а в идв просто милой рыженькой девушкой. но все равно Фокс чисто внешне тут смотрится не в тему, у нее типаж стервы. ну чем думал Бей решая взять её на роль? и вообще. Бей плюс Фокс равно тупое попкорновое кино. все факты говорят об таком исходе, на большее надеяться не стоит. аминь

Последний раз редактировалось darkslayer685; 24.02.2013 в 10:46. Причина: надо
24.02.2013, 11:38

  Сообщение от Russian Ninja 

Но задница Меган Фокс исправит положение, надеюсь

А я бы не стал на это
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Megan_Fox_Grabs_her_Ass_photo.jpg
Просмотров: 35
Размер:	48,5 Кб
ID:	56694
надеяться.
Хотя слово для этого фильма ты подобрал максимально удачное.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Scorch, Wexton
24.02.2013, 11:57
Прекрасная задница, что уж все так набычились. По крайней мере, Эйприл не будет 13-летним подростком, что в принципе не может не радовать.

Если Меган не перегримируют, как это было в Трансформерах (особенно вторых), а придадут налёт "естественной красоты", то выглядеть она будет вполне привлекательно.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, bobr, Nikto, Wexton, сТРаж
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):