Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Гипотезы сюжета
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
18.02.2014, 17:10
@Филипп Карасев, знаешь ли, у каждого человека есть свои теплые воспоминания о Технодроме ( о старом мульте, в частности)
Спасибо за пост (1) от: Mikey
18.02.2014, 17:24
Не будут они еще и Бишопа в фильм добавлять. Не настолько известный персонаж. Для первого фильма достаточно основных героев.

Сет называется “Big Rig Snow Getaway”, что прямым текстом указывает на побег. Я бы предположил, что это Эйприл на джипе освобождает ЧН из грузовика, но смущает вооружение на джипе, да и вообще это мало логично.
18.02.2014, 18:08
Тут есть вероятность того, что это, своего рода, отвлекающий маневр Шреддера, дабы отвлечь подозрения от своей "человеческой" личины? И потом, с чего это вы взяли, что футы и Караи напавшие на фургон подчиненные Шреддера?
18.02.2014, 18:11
@Cancer, т.е. ты считаешь, что Шреддер не имеет отношение к клану Фут? Это противоречит фотке из Убежища, где есть и он и Футы.
18.02.2014, 18:13
@ARTЁM, я считаю, что имеет место быть война внутри клана, где многие недовольны руководством Шреддера.
18.02.2014, 18:14
@Cancer, маловероятно. Это первый фильм. Не будут так сильно накручивать.
18.02.2014, 18:59
 

  Сообщение от ARTЁM 

Ну давайте порассуждаем. Что у нас есть? Большой грузовик с мутагеном и логотипом "S", черный джип и фигурки Эйприл, 2 Фута, Караи, Лео и Рафа.

Джип, как мы уже знаем по съемкам, принадлежит Фут. А значит "S" на борту грузовика не означает ни "Шреддер" ни "Саш" (не станет же Шреддер сам себя грабить!) Плюс к этому сеты делают по ключевым/самым зрелищным сценам.

Из всего этого делаю вывод о наличии фильме сцены погони, где Фут под руководством Караи пытается ограбить грузовик, перевозящий мутаген. Каким-то образом здесь же участвуют и Эйприл с ЧН. Логотип "S" в данном случае скорее всего означает лабораторию Бакстера Стокмана (слух об его участии в фильме ходит давно).

Можно предположить следующую цепочку событий - после знакомства с Эйприл (эта сцена есть 100%, т.к. это перезапуск), Фут и Шреддер находят логово ЧН (фото со съемок), похищают их (опять же съемки). Эйприл пытается найти их в ущерб своей работе и ее увольняют. Вернон помогает ей. Они находят логово Фут (съемки Фокс у забора), вызволяют ЧН. Погоня в метро. Им удается скрыться.

Шреддер решает создать новых мутантов и нападает на грузовик, перевозящий мутаген. ЧН вмешиваются.

В конце, возможно, выясняется, что за лабораторией с логотипом "S" стоят Утромы и Шреддер - один из них (Кренг). В финале на Таймс-Сквер появляется Технодром.

Пока, если сложить всю известную инфу, складывается примерно такая картинка.


Теперь в кино можно не идти
18.02.2014, 19:03
@ARTЁM, мне кажется, что Караи и подвластные ей войны-фут будут, как раз таки, из-за этой междоусобицы, сотрудничать с черепахами и Эйприл, и если твое предположение насчет

  

Фут и Шреддер находят логово ЧН (фото со съемок), похищают их (опять же съемки).

верно, то это было бы в интересах Караи помочь Эйприл спасти черепах. Караи же, обычно, представляется, как персонаж нейтрально-положительный, который вынужден по незнанию (или из-за чего-то еще) работать во благо Шреддера и фут, отсюда и версии строю. Но это все, конечно же, хождение вокруг да около. Правду мы узнаем после премьеры
18.02.2014, 19:07

  Сообщение от Cancer 

@ARTЁM, мне кажется, что Караи и подвластные ей войны-фут будут, как раз таки, из-за этой междоусобицы, сотрудничать с черепахами и Эйприл

Опять-таки противоречит фактам. На съёмках Караи принимала участие в захвате Черепашек.
18.02.2014, 20:13
Если планируется трилогия, то у Караи еще есть два фильма на то, чтобы вспомнить о своей нейтрально-положительной стороне и переметнуться на сторону черепашек х)
19.02.2014, 15:56

  Сообщение от ARTЁM 

Ну давайте порассуждаем. Что у нас есть? Большой грузовик с мутагеном и логотипом "S", черный джип и фигурки Эйприл, 2 Фута, Караи, Лео и Рафа.

<...>

Пока, если сложить всю известную инфу, складывается примерно такая картинка.

Под спойлер бы надо. Я не хочу знать события фильма до премьеры.
02.04.2014, 13:12
@Черепаха, я же просил не публиковать... Сегодня пришла информация, что все это - первоапрельская шутка.
02.04.2014, 13:17
@ARTЁM, так ты об этом просил? Блин, а я то думал там про доп. съёмки >_<
Извиняюсь
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):