Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Увидим ли мы Кренга и Технодром в новом фильме?
Результаты опроса: Увидим ли мы Кренга и Технодром в новом фильме?
Да, увидим. 30 76,92%
Нет, не увидим. 9 23,08%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

02.09.2013, 17:32
@Haru Mamburu, по мне, появление Технодрома в фильме должно быть похоже
на вторжение на землю, а не на что-нибудь еще. Да и вообще, ты всех или только меня мучаешь этими большими постами в темах? Я же написал: Это чисто мое мнение...
02.09.2013, 19:12

  Сообщение от Perseus 

@Haru Mamburu, по мне, появление Технодрома в фильме должно быть похоже
на вторжение на землю, а не на что-нибудь еще. Да и вообще, ты всех или только меня мучаешь этими большими постами в темах? Я же написал: Это чисто мое мнение...

Вероятно, я слишком умен и оттого посты длинные как сопля...
А возможно это заговор инопланетных Гуримбобиксов с последующим поеданием трансрадиоградусниковских оладушек

А серьезно- вторжение может быть разным- как из космоса, так и из-под земли, и из моря. И из портала. Но вот вторжение из космоса слишком затаскали, как общие семейные трусы, лично меня уже не впечатляет армада Ымперских кораблей, несущихся из черного вакуума. На это фоне голубой остекленевший глаз, вылезающий сначала из маленького озерца в Центральном парке, а вслед за ним уже вся громада кафельно-белого шара с вилками-лазерами смотрелась бы оригинально. Особенно если сделать акцент на глазе- чтобы почаще показывали, как это немигающее яблоко вертится на своей оси и внимательно в упор рассматривает жалких людишек с видом полнейшего безразличия- так ведь можно удачно сделать новое ВСЁвидящее ОКО! ИМХО, создатели фильма поступят глупо, если уберут зловещий глаз с макушки- символ тотального контроля и подавления свободы личности
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Cowabunga Karl
   02.09.2013, 22:28  
Мы немного зафлудились, но все же

  Сообщение от Perseus 

И кстати лично я против огромных гусенец и огромного глаза
пусть уж летает и летает без глаза... и высоко летает...

Согласен. Вот только это уже не Технодром будет, а обычный, ничем не примечательный корабль. Потому что

  Сообщение от Haru Mamburu 

Плитовое покрытие, гусеницы, трезубцы и глаз- эта особая фишка Технодрома, которая отличает его от остальных Машин Смерти, делает особенным

И это - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

  Сообщение от Haru Mamburu 

В первом мультсериале, в котором Технодром как раз появился было четко показано, что Технодром- это военная бурильная машина, предназначенная для путешествий под землей и прочими поверхностями и подрывной деятельностью- неслучайно же Технодром основную часть времени прокладывал себе путь в недрах Земли, внизу, а на поверхность вылезал только тогда, когда обладал огромным запасом энергии.

А вот тут я бы поспорил. Технодром был под землей не по воле Кренга - в первом сезоне он туда попал после принудительной телепортации Нейтрино, в третьем - после поражения от Черепашек. Да, Кренг собирался его использовать для землятрясений, но это был лишь один из множества планов. Скорее уж классический Технодром - абсолютно универсальная боевая машина, способная быть и звездолетом и танком и поводной лодкой и буром. Плюс к этому огромная боевая мощь, всепроходимость и автономность.

Но это уже лучше обсуждать в соответствующей теме.
03.09.2013, 08:10

  Сообщение от ARTЁM 

Скорее уж классический Технодром - абсолютно универсальная боевая машина, способная быть и звездолетом и танком и поводной лодкой и буром

а разве Технодром мог летать во вселенной мс 87?!кроме случая с ракетой в больших безпорядках, например?!
я очень боюсь, что будет и правда шар как в туртл форева...как бы ещё не догадались сделать плоский космический корабль...
   03.09.2013, 09:56  
03.09.2013, 12:03
Я много раз повторял и повторю еще раз, ничего лучше классического Технодрома еще не придумали. Если в фильме будет Технодром, очень надеюсь что он будет изменен по минимуму. А изменения будут 100%, это сейчас модно, к сожалению.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):