Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Найти себя
   16.01.2011, 19:10  
Получился какой-то бред, но ничего более умного не придумалось. И очень хотелось порадовать вас продой. Жду отзывов =)

Глава восьмая

Событие

Только тот, у кого в сердце живет любовь, способен принять на себя смерть вместо родного ему человека.

Вечер уже близился к концу. С тех пор, как у Рафаэля обнаружилась аллергия на базилик, прошло два дня. Благодаря мази Сплинтера сыпь почти прошла и была незаметна на теле черепашки, поэтому братья все вместе сидели у телевизора и смотрели фильм. Мастер Сплинтер до сих пор не вернулся, и черепашки были дома одни.
И все было бы хорошо, но прямо посреди любимого фильма ребят свет в их убежище погас.
- Какого панциря?! – воскликнул Рафаэль, вскакивая со своего места.
Майки вцепился в Леонардо, испугавшись темноты, а Дон тихо произнес:
- Наверно, пробки вылетели. Я проверю.
Послышалось шуршание и тихие шаги Донателло в сторону электрического щита. Затем вдалеке убежища показался лучик света. Спустя пятнадцать минут он вернулся, светя перед собой непонятно откуда взявшимся фонариком.
- Там все в порядке, Лео. Наверно, все дело в главном генераторе, - сообщил Донателло. – Но мы не можем выходить отсюда без разрешения, тем более, если учителя нет дома.
- Я сам схожу туда, - поднялся со своего места Леонардо. – Майки, будь так добр, отпусти меня. Раф, сядь на место, - Микеланджело и Рафаэль послушно сели на свои места. - Донни, одолжишь мне фонарик?
- Конечно, Лео! – отозвался тот. – Только давай свечи достанем, чтобы нам в темноте не сидеть.
- Да, пойдем, - Лео и Дон направились в сторону комнаты Сплинтера, где тот на всякий случай хранил «восковые светильники», как в детстве их любили называть черепашки. Достав пару свечей, старшие братья вернулись в гостиную, где застали только Рафаэля.
- А куда делся Майки? – тут же нахмурился Леонардо.
- А я откуда знаю?! – грубо отозвался Рафаэль. – Здесь, между прочим, темно!
Проигнорировав тон Рафа, Леонардо, оглядываясь по сторонам, позвал младшего брата:
- Майки!
- Я здесь! – тут же отозвался будущий нунчаконосец из кухни.
- Майки, что ты там делаешь? – поинтересовался Лео у весельчака.
- Как что? Ем! – что-то жуя, ответил младший брат. – Я, когда нервничаю, всегда ем! А попкорн уже закончился.
- Да ты всегда ешь! – не удержался от комментария Рафаэль.
На это Микеланджело ничего не ответил.
- Так, ладно, - Леонардо строго посмотрел на братьев. – Я пойду к главному генератору и попытаюсь починить свет. Вы сидите здесь и никуда, - строгий взгляд на Рафаэля (привычка, что с нее взять!) – Никуда не уходите! Дон, остаешься за старшего. Все поняли?
Братья кивнули. Леонардо вздохнул и направился к выходу из убежища. На душе у него было неспокойно. Лидер чувствовал, что что-то должно случится… На его памяти свет никогда не выключался в их убежище просто так.
Вскоре Леонардо понял причину поломки электричества. Уже подходя к восточному крылу канализации, он услышал знакомые глаза. И он бы не сказал, что рад им. Даже наоборот. Совсем не рад.
- Аккуратнее с этими ящиками! В них очень ценные изобретения! Вы, тупоголовые футы, если не хотите, чтобы мистер Саки сделал из вас ниндзя-рагу – слушайте меня!
Это был ни кто иной, как доктор Стокман собственной персоной.
Впервые Леонардо не знал, что делать. Обнаруживать себя было нельзя, это однозначно. Стокман узнает о существовании черепашек только через семь лет, так же как и Ороку Саки. Но что они замышляют?! Единственной здравой мыслью Леонардо было сейчас – следить. Тем более, он не сможет починить электричество, пока футы не уберутся отсюда вместе с этим изобретателем. Оставалось только ждать…
Младшие братья Леонардо во время его отсутствия мирно сидели на диванчике, наблюдая за горящей свечой. Брата не было уже более получаса и они начали засыпать. Наконец, Рафаэль потянулся и сказал:
- Вы как хотите, а я иду спать!
- Иди-иди, - зевнул Дон. – Я тоже пойду. Майки?
- А? – отозвался младший. – Не, я Лео лучше дождусь.
- Ну ладно… Тогда спокойной ночи.
Старшие братья скрылись в своих комнатах, оставив Микеланджело наедине с почти затухшей свечкой. На душе у весельчака было плохо. Во-первых, он, как и все маленькие дети, боялся темноты, а во-вторых, чувствовал, что происходит что-то плохое. Майки надеялся, что Лео скоро вернется, но Лео не было, как и света.
«Черт, где же Лео? Он уже должен был вернуться! А вдруг он потерялся? Да нет, Лео не может потеряться, он же взрослый. Наверняка через полчаса вернется».
Но когда прошло еще полчаса ожидания, свеча потухла окончательно, а Лео так и не вернулся. Майки прислушался к тишине. Ничего. Только где-то вдалеке канализации капает вода.
«Все, я так больше не могу!»
Черепашка встал с дивана и неуверенно направился к выходу из дома.
Спустя сорока пяти наблюдений, все футы куда-то ушли. Стокман остался один.
- Ну, давай уже, выходи! – послышался голос доктора. – Я знаю, ты охотишься за моими изобретениями! Но просто так ты их не получишь! – непонятно откуда он выхватил меч, и неумело выставил его перед собой.
Лео усмехнулся. Даже если он сейчас выйдет и начнет сражаться со Стокманом, то в два счета его победит. Однако опыт научил черепашку не доверять глазам. Наверняка в запасе у шизофреничного ученого какое-нибудь чудо средство, которое вполне может разнести полканализации.
За этими размышлениями он заметил, как Стокман подошел к какой-то небольшой коробке, открыл ее и надел наушники. Затем достал оттуда какой-то предмет, больше напоминающий старый кассетный плеер, и нажал на нем какие-то кнопки. В ту же секунду по всему помещению пронесся жуткий ультразвук, от чего Лео пришлось закрыть уши. Катана, которую черепаший лидер до этого на всякий случай достал из-за спины, со звоном упала на пол. Лео сделал неосознанный шаг вперед, таким образом выходя из-за коробок, скрывающих его. Стокман тут же выключил аппарат, снял наушники и спокойно положил все это обратно в коробку.
- Оу, рептилия, - протянул доктор, с интересом разглядывая катаноносца.
Тот, немедля ни секунды схватил упавшую катану, и выставил ее перед собой.
- Не хотел я этого, Стокман, но ты сам напросился! А ну выкладывай, что ты тут устроил, - бросил Леонардо взгляд на стоящие вокруг них коробки.
- Ничего особенного, всего лишь маленькая подпольная лаборатория, - протянул изобретатель. – А вот это… мое особое изобретение!
Стокман вытащил из кармана нечто маленькое и бросил это в ноги черепахи. У того мигом заслезились глаза от задымившегося шарика, он снова выронил катану из рук и только успел заметить как Стокман несется на него с мечом, явно намереваясь проткнуть Леонардо. Однако лидер ничего сделать не успел – перед ним промелькнуло нечто оранжевое, а затем наступила темнота…
16.01.2011, 19:24
МАЙКИ!!!!!!!!! ЛЕО!!!!!!!! Стокман паразит найду приколочу к стенке и все части тела разделю!!!! ПРОДУ!!
16.01.2011, 19:33
Тринити я с тобой. Ух я доберусь до это гада механического уж я ему все его гадкие рученки, ноги, проводки, головы оторву!!!! Урод! Железяка бешаная! Ну пусть только поподется! Проду!
   16.01.2011, 19:34  
С разделением частей тела Стокмана в Будущем замечательно справился Хан Оставив только мозг в банке
Прода будет дня через два-три
16.01.2011, 19:37
Ты издеваешься??? Да мы тут нетолько его по частям разобрать успеем и пересчитать всё это мы что потом с этим мозгом будем делать???расспрашивать??? да он тупой сам нечего не знает ПРОДУ!!!быстрей
16.01.2011, 19:41
Поддерживаю! Проды! Мы же от Стокмана и мозгов то не оставим! Возмем и по стене размажем этого психа безолаберного!
   16.01.2011, 19:47  
А кому нужен этот Стокман?
Девочки, просто я продолжения другого своего фика обещала, на другом форуме, сегодня буду по нему проду писать. А завтра постараюсь сесть за Путешествие. Все будет хорошо, не переживайте!
16.01.2011, 20:15
Где она?? Ау! Прода! Ты где? АУУУУУУУ я ее ни где вижу! Прода вернись я все прощу! АУУУ

Последний раз редактировалось Fangirl of TMNT; 16.01.2011 в 20:16.
17.01.2011, 11:34
Лео чинит свет? От это новость
Лео, Лео, вот не сидится тебе на месте Думаю, Майк успеет)))
   17.01.2011, 13:38  

  

Ну, я думаю, Майки Лео в беде не оставит

Он уже его не оставил

  

Лео чинит свет? От это новость

Ну... надо же было как-то его из дома выставитьА Дон еще маленький, чтобы по канализации одному ходить

  

Лео, Лео, вот не сидится тебе на месте Думаю, Майк успеет)))

Уже успел!

  

Однако лидер ничего сделать не успел – перед ним промелькнуло нечто оранжевое, а затем наступила темнота…

   21.01.2011, 22:47  
Итак, господа читатели, представляю вашему вниманию девятую главу. Все произошедшее в ней не сильно отличается от 15 серии 4 сезона, но без нее продолжения не может быть. Все же в ней кое-что изменено, совсееем чуть-чуть... Жду ваших комментариев.

Глава девятая
Нападение

Когда легче всего сносить несчастье? Когда видишь, что твоим врагам еще хуже.
- Ну и? – Рафаэль, опустившись на стул напротив младшего брата, сложил руки на груди, ожидая ответа. – Что тут у тебя за великие тайны, Майки?!
- Будь терпеливее, Рафаэль, - раздался позади Микеланджело еще один голос – голос Сплинтера. – То, о чем тебе поведает Микеланджело, произошло много лет назад и это очень серьезно. Не нужно делать поспешных выводов, сын мой. Леонардо, пойдем со мной. Твоим братьям нужно поговорить начистоту.
Лео послушно поднялся и подошел к старой крысе, но тут послышался сигнал тревоги. Все пятеро удивленно повернули головы в сторону гостиной – именно там находился источник тревоги. Спустя полминуты звук стих.
- Так не должно быть! – воскликнул Донателло и бросился к главному компьютеру, все остальные – за ним. – Если что-то включает сигнал тревоги, он должен звучать, пока я его не выключу, - пояснил он и его пальцы стремительно стали бегать по клавиатуре. – Он не должен выключаться сам. Если только кто-то не деактивировал нашу систему охраны…
На мониторе возникли серые полосы, как будто ребята включили телевизор, не подключенный к антенне. И именно в этот момент раздался грохот со стороны главного входа. Черепашки и крыса дружно обернулись на звук, а Рафаэль тут же выхватил саи. Лео непроизвольно сделал шаг назад – что ни говори, он был самым маленьким из них, да и с врагами сталкивался впервые.
- Что это? – поинтересовался Микеланджело, выхватывая нунчаки. Кланк, испугавшись грохота, попытался спрятаться за ногу своего хозяина и испуганно мяукнул.
- Что бы это ни было, оно идет через главный вход! – констатировал Рафаэль. Донателло и Сплинтер уже приготовили свое оружие, Лео последовал примеру младших (то есть старших) братьев.
- Микеланджело! – выкрикнул Сплинтер. – Немедленно уводи отсюда Леонардо! Если он пострадает, мы рискуем нарушить ход событий собственных жизней!
- Понял, учитель Сплинтер! – Майки схватил Леонардо за запястье. – Бежим братец!
В этот момент тот, кто ломился к ним в гости, справился с дверью, и их взорам представилось два огромных робота и несколько ниндзя-фут.
- Что за… - начал Леонардо, но Майки успел втолкнуть его в странного вида машину. Протаранив стену, Майки оказался в одном из проходов, но ему пришлось несладко – один из роботов, заметив убегающую добычу, тут же бросился за ними. Пробившись на пути метро и миновав станцию, он пробил себе путь в противоположный ей тоннель. Машина ехала со всей скоростью, но и робот не отставал. Кланк, сидящий на плече у Микеланджело, испугано прикрыл лапками глаза и мяукнул. Робот подобрался ближе, выпустил ракеты и машину, где сидели двое братьев, подорвало…
- Футы! – Донателло был шокирован. – Но как… как они нас нашли?!
- Неважно как они нас нашли, - заметил Рафаэль. – Они здесь, так что придется показать им! – Ребята, раскручивая оружие, бросились на врага. – Пошли вон из моего дома! – кричал Рафаэль, умело раскидывая наглых ниндзя.
- Ребята, надо было позвонить! – заметил Донателло, помогая брату. Влетев в ближайшую колонну, он добавил, обращаясь к Рафу: - По-моему, футы не были такими быстрыми! И сильными…
- А мы будто не заметили! – саркастично отозвался тот, едва уворачиваясь от камнепада, устроенного одним из роботов, и тут же спасаясь от выстрелов. Футы наступали.
- Раф! Их слишком много! – Донателло в два прыжка оказался рядом с братом, но вдвоем они не сильно справлялись. – Надо уходить!
- Что?! – возмутился саеносец. – Это наш дом!
Футы окружили двух черепах и крысу. И тут несколько ниндзя расступились и показался…
- О нет… - даже Раф отступил назад…
- Нет-нет, - в тон ему пробормотал Донателло. Лица у всех троих посерели. – Это не он…
- Снова мистик-атака? – предположил Раф.
- Нет, сынок… - Сплинтер сделал два шага вперед. – Это реально… Даже слишком!
Из облака пыли показался Шреддер…
- Ороку Саки нет благодаря вам, - из-под шлема послышался женский голос. – Но Шреддер живет, - Караи сняла шлем, показав свое лицо. – Я поклялась отомстить за своего отца, это дело чести!
- Чести?! – возмутился Сплинтер. – Шреддер убил моего учителя Йоши, у него не было чести!
- Вы заплатите за ложь! – Караи выставила вперед свою катану. – Где Леонардо и Микеланлжело?
- Их нет, - сообщил Донателло.
- Знаешь, вы разминулись, - сказал Рафаэль. – Но раз ты уже уходишь – мы передадим «привет»!
- Ты смеешься… То, что вы живы – уже смешно! – Злодейка выставила вперед руку. – Вперед! Живых не оставлять!
И снова началась драка.
- Пора вскрыть эти банки! – кричал Раф, яростно ударяя саями по железным плечам одного из роботов.
На другой стороне убежища скрестили свой клинок и посох Караи со Сплинтером.
- Я умоляла Леонардо отпустить моего отца, но он был глух!
- Это ты слепа и глуха, ты не видишь зло! Оно уже поглотило тебя.
Караи занесла руку и ранила старую крысу в плечо.
- Тьма в сердце предаст тебя, как предала и твоего отца! – сказал Сплинтер, за что тут же пролетел несколько метров вперед.
- Я покараю тебя навеки за такие слова о моем отце! – зло закричала Караи. – Ты не смеешь говорить о нем! – она занесла над ним руку для смертельного удара.
- Учитель Сплинтер, нет!
Рафаэль и Донателло вовремя заметили приближающуюся опасность для их отца. Пара ударов – и Караи сама лежит на земле.
- Нам надо уходить отсюда, - Донателло приподнял крысу с земли. Однако, это было не так просто.
- Донни, бери учителя Сплинтера, - скомандовал Рафаэль. – Разбежимся, уйдем и встретимся на поверхности! Ясно?! И будьте осторожны!
Донателло тут же бросился к подлодке, а Раф, стараясь прикрыть брата и отца, в толпу фут. «Только бы Майки с Лео успели уйти!» - подумал он.
Пристегнув себя и отца, Донни погрузился в воду и направился к выходу под водой, но не тут-то было – и здесь их ждала засада.
- Держитесь, учитель Сплинтер! – Дон потянул на себя рычаг, но это не помогло – вскоре их окружило четыре вражеских подлодки. Со всех сторон в Донателло и Сплинтера полетели ракеты, подорвавшие их средство передвижения.
- У нас нет мощи, чтобы одолеть их всех! – констатировал Дон в перевернутой подлодке. – Хотя… У меня есть идея!
Дон выпустил две ракеты в дно, тем самым подняв кучу пыли и тут же направил подлодку туда. Их накрыло толстым слоем, а когда футы подлетели посмотреть, что стало с ними, подлодка с черепахой и крысой ринулась вверх, оставляя врагов позади. Однако те не медлили, а выпустили еще несколько ракет, уничтожая подлодку…
Рафаэль, подобравшись к лифту, открыл двери и выбежал. За ним успели трое ниндзя, которых он тут же вывел из строя несколькими ударами. Поднявшись наверх, к вездеходу, он без сил опустился на колени, но тут же заметил еще несколько футовцев.
- Вы что, шутите?! – воскликнул саеносец.
Бросившись к вездеходу и удачно избежав пяти сюррикенов, Рафаэль выпустил гранату, завел мотор и скрылся из виду, но это был не конец.
Черепашка вел машину вперед, постоянно посматривая в зеркало, нет ли за ним погони. Тем не менее, погоня была, но Раф заметил это слишком поздно. Вражеский вертолет выпустил две ракеты прямо в лобовое стекло автомобиля…

Последний раз редактировалось Книгоманка; 21.01.2011 в 22:54.
21.01.2011, 22:53
Так-так...
Здорово описываешь события, мне нравится. Я чую, должно что-то еще произойти.
Что-то... необычное, что ли.
Ждем -с, что дальше будет.
   21.01.2011, 22:57  
Необычное? Ну как бы да, кое-что необычное еще будет...
Ну знаешь, описывать события по сериалу не так-то уж и сложно... Я ничего не придумала, все было на самом деле... К этому и велось, в принципе... Просто Лео вместо того, чтобы поехать к Старейшему, оказался в Прошлом - а в остальном все то же самое что и в мультсериале
   21.01.2011, 23:35  
   21.01.2011, 23:56  
А дальше... дальше узнаете что же случилось с Майки... Маленьким... М.б. еще про Лео...
   22.01.2011, 22:06  
Вот прода. Жду отзывов. Сонь, не в коем случае не хотела тебя плагиатить... Но мысль, что это слишком похоже на момент с Доном, мне пришла в голову слишком поздно...

Глава десятая
Выбор

Когда придет время выбирать – сердце и разум будут в споре. Кому верить – никто не знает. Слушай того, кому доверяешь…

Как только он бросился навстречу сверкнувшему в тусклом свете канализационных ламп лезвию, его маленький мирок тут же накрыла ослепляющая боль. За ней пришла темнота. Темнота и тишина. Он попытался позвать на помощь, пошевелиться, сделать хоть что-нибудь! Но ничего не получалось. Он будто застрял в этом черном коконе, не ощущая ни собственного тела, ни времени, которое текло мимо.
А потом его ослепило. Понять, откуда взялся свет, было невозможно. Несколько секунд потребовалось на то, чтобы восстановить нормальное зрение. Вокруг – одни белые стены. Да и не только стены. Потолок тоже был белым, а вот ноги черепашки утопали в чем-то непонятном, напоминающем облака.
- Здравствуй, Микеланджело.
Спокойный, размеренный голос принадлежал человеку, который был одет в ослепительную белую одежду, как и все вокруг. Он медленно приближался к Майки, по-доброму глядя черепашке в глаза.
- Я умер? – спросил Майки. Все произошедшее с ним, он помнил смутно. Картинки смешались, уступив место лишь чувствам. Майки помнил страх. За брата. Затем боль. Всепоглощающую и ненасытную. Беспомощность. Там, в темноте.
- Да, - кивнул мужчина. Его голос успокаивал. Да и вообще, это место навевало спокойствие. – Но твой путь еще не пройден до конца. Я – Ангел Судьбы. Именно я послал Леонардо, взрослого Леонардо, в Прошлое.
- Зачем? – спросил Майки.
- Чтобы ты помог ему справиться с его болью, Микеланджело, - пояснил Ангел.
- Я?! – еще больше удивился младший черепашка. – Но как?! Я не понимаю…
- Каждый из вас уникален, Микеланджело, - черепашка внимательно посмотрел на своего собеседника. Совсем недавно об этом ему сказал Лео. – Тебе не обязательно было что-то делать, чтобы помочь ему. Ты просто был собой рядом с ним, вот и все.
- Именно это нужно было Лео?! – переспросил весельчак.
- Именно это, - подтвердил Ангел Судьбы.
- Так что… дальше? – сглотнув, спросил Майки. Верить в собственную смерть не хотелось.
- Дальше ты сам должен решить, что будет, - спокойно ответил Ангел Судьбы. – Микеланджело, я не могу сказать тебе, что будет дальше, все ты узнаешь в свое время. Скажу тебе только одно – то, что произошло с тобой и Леонардо – не последний раз. В том времени, откуда он пришел, вы пережили несколько непростых битв, в последней из которых чудом выжили. Все решилось в последние несколько секунд. Леонардо винил себя в том, что не смог вас уберечь. Единственным выходом было победить вашего врага – взорвать корабль, на котором вы находились… После этого Леонардо стал таким, каким ты его увидел. Он не смог справиться с болью самостоятельно, именно поэтому я послал его к тебе.
Ангел замолчал и внимательно посмотрел на Майки.
- Подумай. У вас еще будет много битв, ведь та была не последней. Ты можешь отказаться от всего прямо сейчас.
Майки задумался. Несколько минут он молчал, обдумывая слова Ангела Судьбы и то, что им всегда повторял Сплинтер: «Падет один, падут и остальные». Майки просто не имел права на ошибку. Если он выберет легкий путь для себя, путь его братьев станет во много раз тяжелее. Ведь не будет рядом их шутника, который всегда подбодрит, не будет еще одного борца за их жизни… Майки только попытался представить, что с ним было бы, если бы он потерял Лео. Просто не успел бы. И тут же осознал, что просто обязан вернуться к своей семье.
Ангел Судьбы внимательно наблюдал за черепашкой. Он улыбнулся, поняв, что выбрал Майки.
- Я вижу, чего ты желаешь, - сказал он. – Но ты должен сам сказать мне об этом.
- Я хочу вернуться к семье, - сказал Майк.
Ангел кивнул.
- Единственное, о чем я должен предупредить тебя, - Майк удивленно посмотрел на него. – Твои братья через сутки забудут, что с тобой произошло. Они забудут даже о том, что у них вообще был взрослый Леонардо. Не стоит напоминать им об этом. Достаточно того, что об этом знаешь ты. И, конечно же, тот человек, что ранил тебя, тоже обо всем забудет. Он ни в коем случае не должен знать о вас. По крайней мере, пока…
Майки рассеянно кивнул. Он уже понял, что если ему что-то недоговаривают, он узнает об этом гораздо позже…
В ту же минуту его окутал свет. Ощущения были, словно кто-то отмотал пленку назад. После света вновь наступила темнота, а после – снова та обжигающая боль. Прошло несколько секунд (или минут) прежде чем он услышал голоса.
- Майки! Майки, очнись!
- Дон, что с ним?! Он…
- Нет, Раф, он еще жив. Куда же делся Лео?
- Понятия не имею. Смотри – кажется, он приходит в себя. Майки, ты меня слышишь?
Младший черепашка пошевелился и произнес хриплым голосом:
- Ты так орешь, Раф, что тебя слышно с того света, - Микеланджело открыл глаза и обнаружил, что лежит в собственной комнате.
- Майки, балбес, очнулся! – Раф улыбнулся и они вместе с Доном кинулись обнимать брата.
- Ай-ай-ай! – тут же отозвался он.
Все тело ломило, как при высокой температуре. Братья тут же отпустили его и он смог разглядеть их встревоженные лица.
- Тебе плохо? – спросил Дон. - Где болит?
- Везде, - хрипло отозвался Майки. – А где Лео? Как вы меня нашли? – он попытался сесть. – Боже, моя голова…
- Тише, лучше лежи, - заботливый Дон протянул ему таблетку и стакан воды. – Выпей, полегчает.
Майки послушно осушил стакан воды и опустился на подушку.
- Я слышал, как ты уходил, - откликнулся Раф. – Сначала я подумал, что вернулся Лео, но, когда спустился, в гостиной никого не было. Мне это показалось странным, ведь ты сказал, что дождешься его. На всякий случай я проверил твою комнату, но там тебя тоже не было. Тогда я разбудил Дона и мы пошли искать вас, - будущий саеносец посмотрел на старшего брата и тот продолжил:
- Мы были совсем рядом с восточным крылом, когда услышали твой крик. Мы бросились вперед и увидели тебя на полу без сознания. Только рядом никого не было. Даже Лео. Мы с Рафом отнесли тебя домой. У тебя всю ночь жар был, ты здорово нас напугал. Не делай так больше, - Дон серьезно посмотрел на брата.
- Не буду, - улыбнулся Майки. – Наверно, Лео вернулся в свое время…
- Знаешь, Майки, тебе лучше поспать, - сказал Дон. – Мы с Рафом будем в гостиной. Если что – зови.
- Хорошо, - Майки поудобней устроился в постели и закрыл глаза.
«Интересно, а действительно ли я успел спасти его?», - промелькнула мысль в его мутном сознании и он уснул…
22.01.2011, 22:24
Ты очень талантливый писатель. Этот фанфик стал одним из моих любимых. И ещё я хочу ПРОДУ!!!
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):