Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Учителя
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
12.03.2011, 16:37
Ханёнок у нас тоже есть такие в классе)) достану телефон)) а у нас в классе есть поцан-ботан)) он действует по правилам) и всегда кричит НАРУШАЮТ ПРАВИЛА))
12.03.2011, 16:38

  Сообщение от Диана Лео 

Знакомая ситуация, у меня такое в 8 классе было

А у меня с колледжа))
12.03.2011, 16:41
Нам в этом году достался "замечательный" классный руководитель. От которой хрен че добьешься. Все самое интересное и важное о предстоящих экзаменах. мы узнаем не от нее, а от других учителей. Бред. Даже объяснить ничего нормально не может.
12.03.2011, 16:44
У нас тоже есть токая)) молодая блондинка, как зайдешь к ней в класс, или там какой то дядя, или пахнет курьем, или от нее несет алкоголем))
12.03.2011, 16:49
А у нас зайдешь на историю духами прёт, дышать нечем, только и думаешь когда закончится урок ( и сама училка очень нудная)
12.03.2011, 16:51
   12.03.2011, 19:07  
Эу, люди, ну это типа нормально Человек "Колы" напился Вот у неё и газы Тем более, что она старая
12.03.2011, 19:14

  

Нам в этом году достался "замечательный" классный руководитель. От которой хрен че добьешься. Все самое интересное и важное о предстоящих экзаменах. мы узнаем не от нее, а от других учителей. Бред. Даже объяснить ничего нормально не может.

А у нас всё наоборот. Это от нас хрен что добьешься Учитель распинается, а мы... Эхх, слишком буйные в классе есть, отчего и пошли все проблемы)
13.03.2011, 00:29
Нет, это всё ещё хорошо, а у нас сегодня препод уснул на паре!
Сел на последнюю парту и натурально уснул, пока мой одногруппник читал (очень интересный) доклад.
Меня уже это начинает выводить из себя О_о
   13.03.2011, 05:39  
Препод

  Сообщение от Krang 

Нет, это всё ещё хорошо, а у нас сегодня препод уснул на паре!
Сел на последнюю парту и натурально уснул, пока мой одногруппник читал (очень интересный) доклад.
Меня уже это начинает выводить из себя О_о

У препода была буйная ночь
Ему, наверное, за все его годы преподавания надоели все эти доклады
А сколько ему лет?
13.03.2011, 13:23
Я думаю, что в районе 23-24, он, похоже, аспирант.
И, судя по его виду, никакой буйной ночи у него не было
Просто такое отношение у человека к происходящему.. Печальнее всего тут то, что он такой у нас далеко не один. Хотя до этого у нас ещё никто не засыпал
14.03.2011, 10:06
Меня классная руководительница уже [промолчу лучше()]Короче меня друг рассмешил, а я засмеялся тихо, тут она мне орёт иди сюда! Это ты надо мной смеёшься? Это подло и низко! (и прочее там бла бла бла) Я ей: Причём тут вы?(и она ещё и не поверила, а друга я сдавать не хотел, а то как баба)Мне бы калаш в тот момент

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 14.03.2011 в 10:07.
14.03.2011, 10:36
Ну, это вообще несправедливо
 
А с калашом бы тебя в школу не пустили
14.03.2011, 12:50
Точно. У меня тоже обидная ситуация на русском была. На задней парте сидели 2 девчонки. Тыкали ручками в спину, смеялись и т. д.(есть у нас в классе две такие дылды). Я не выдержал и обернулся, чтобы сказать им пару ласковых слов, и это заметила наша "добрая" училка. Поставила двойку, даже ни в чем не разобравшись.
14.03.2011, 13:07
ахах. эту шнягу наверное все испытали на себе
Меня одноклассник попросил корректор, я ему говорю, что нету. Так же, зараза, не поверил! Давай канючить "двй корректор, дай корректор" Ну если у меня его реально не было, что я могу сделать?! Откуда я его возьму?!
И я также просто повернулась, чтобы сказать ему пару ласковых, Так тут же ко мне подошли и влепили пару. А дело в том, что училка была в состоянии аффекта, поэтому поставила ваще не на тот месяц и не на то число
Короче, у меня в сентябре в понедельник была 2 за поведение, и в октябре, которого ваще в помине не было
З.Ы. Теперь у меня всегда с собой есть корректор

Последний раз редактировалось kisska 007; 14.03.2011 в 13:07.
14.03.2011, 20:37
Как и нам, тоже редко.
Было как то помню ставили двойку за поведению. Всему классу.
Из-за одного человека
15.03.2011, 00:38

  

Как и нам, тоже редко.
Было как то помню ставили двойку за поведению. Всему классу.
Из-за одного человека

Вот это да
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):