Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Письменное творчество   Тайное братство Белой Магии
24.10.2010, 19:35

  Сообщение от Elens511 

городка Сокровии

Ты никак решила сменить название города?

  Сообщение от Elens511 

-Все часы…остановились…во….всем городе…- запыхавшийся учитель физики был в шоке.


Проду, проду.
   25.10.2010, 19:45  

  Сообщение от Оляля 

Ты никак решила сменить название города?


Проду, проду.


нет, почемуже. Сокровия. как было вроде...
   27.10.2010, 20:05  
-Как? – Алина как человек, любивший все чинить и ремонтировать, была шокирована не менее физика.
-Не знаю… - Анна стояла как вкопанная. Как она поймет теперь, во сколько ей на маникюр!
- Что же делать, что же делать??? – директриса бегала по школьному двору в причитаниях. – Так. Сегодня я всех отпускаю по домам!
- ура!!! - школьники побежали к выходу. Только члены братства остались.
- Почему мы не уходим? – поинтересовалась директриса.
- Э уже! Да мы собираемся уходить. Э… До свидания! – девчонки побежали к выходу.
- Ну, что скажете?
- А что тут сказать? – сказала Анна
- Хоть что-нибудь по поводу часов, конечно!
- Конечно, это все странно… - заговорила Лиза…
- Но как-то это произошло…- продолжила Линда.





постите что так мало, времени совсем нехватает, буду стараться по маленьку выкладывать.

Последний раз редактировалось Elens511; 29.10.2010 в 19:06. Причина: ...
29.10.2010, 20:15

  Сообщение от Elens511 

нет, почемуже. Сокровия. как было вроде...

Неа. Йорвик вроде был. Но фан-фик твой, так, что ето не важно.
Проду бы побольше! Давай ешо!
30.10.2010, 19:45
Мало очень, поэтому не понятно. Напиши побольше, я хоть вникну, а то история часто обрывается...)
   03.11.2010, 14:38  
- Ну, что , разберемся? Айда ко мне чай пить, – пригласила Анна девочек в свой мини-дворец.
-Пошли, - согласились девчонки.
Анна позвонила своему отцу и попросила пригнать четырехместный лимузин.
Через пять минут все члены братства сидели в бархатных креслах лимузинчика и вглядывались в затемненные стекла. Как только они добрались до дворца. Анна поманила их, чтобы показать очередную розу в саду.
-Анна, ну пойдем уже, хватит на цветы пялиться, - у Алины кончилось терпение.
- Окей, - согласилась Анна.
Уже в комнате Анны:
- Так, для начала вспомним все, что мы знаем. Сначала появляется призрак с собакой, который рассказывает нам а том, что нашим родителям 180 каждому, и никто из них этого не знает и не помнит! Потом наши родители как-то странно начинают себя вести. И наконец останавливается время!
- Тут надо срочно разобраться… - начала мыслить Линда.
- Давайте снова отправимся за город, туда где мы встретили Эрику! – предложила Лиза.
- Отличная идея – поддержала Алина – Вперед!
- Как пойдем, пешком, или мне уговорить Джерода отвезти нас туда?
- Ты сказала Джерода?
- Да-да это мой новый водитель. Такой симпатяжка! – Анна не выдержала воспоминния об облике Джерода.
- Уговори его. Потом мы доберемся к тому полю. Попробуем позвать Эрику.
-Я тогда переодеваюсь и бегу!
-А зачем тебе переодеваться?
-Чтобы уговорить Джерода, конечно!
- Не понимаю тебя!
- Что тут непонятного - кричала Анна из-за ширмы со шкафом – Чтобы его уговорить, я оденусь полегче и надавлю на него, вот и все!
-А ты прикажи ему! Он же твой водила!
- Ой, какие мы умные! У отца датчик специальный есть, который следит за каждой машиной, и я хочу уговорить его отключить его, понимаете?
- Ладно, давай быстрее, уже полвосьмого!
- Откуда ты знаешь?
-Пока ты там выбираешь, какая из тысячи юбок самая короткая, мы сделали солнечные часы, а окна у тебя, как ты знаешь, на самом верху и почти по всему периметру комнаты!
-А, понятно.
-Ты там долго еще?- у девчонок сдавали нервы.
- Сейчас, сейчас, уже все, вот, ну, как?
-Ты это юбкой называешь?
-Да, это моя не самая короткая!
-Это повязка какая-то! – Лиза в шоке уставилась на Анну.
-Все девочки, пошли, мы итак на нее минут двадцать потеряли!





Ну, достаточно много?
03.11.2010, 14:43
Фигасе у неё юбка)) (даже у неандертальцев длиньше))))
Проду!
   06.11.2010, 18:40  
-Подождите! – Анна снова удалилась за ширму.
-Ну что опять? – Алина, как и все желала побыстрее поехать за город.
-Я надену туфли на каблуке. Сейчас, где-то они у меня были…
Лиза решила заглянуть за ширму.
-А! – Она резко отвернулась.
-Ты что, сдурела? – возмутилась Анна.
-Нет, я…я хотела проверить все ли у тебя в порядке…и только…
- В следующий раз спроси!
И действительно, то, что увидела Лиза, лучше никому не видеть: Анна стояла за ширмой нагнувшись над коробкой с туфлями( вы же помните, какая юбка была на ней).
-Ладно, забыли. – решила наконец одеть балетки Анна.
-Анна, ты додумалась, что на каблуке по бездорожью тебе будет не пройти?! – хотела обрадоваться Алина. Но Анна ее расстроила своим ответом :
- По…по… побездоро… по чему мы пойдем?
-По местности, на которой нет асфальта, которая называется БЕЗДОРОЖЬЕ!!!
Последние слова Алина крикнула Анне в ухо, чтобы та четко все расслышала.
-Все, посмотрите, уже десять вечера наверное! Пошли быстрее!
-Джерод, поднимись пожалуйста ко мне. – Сладким голосом позвала водилу Анна через телефон.
-Да, принцесса Анна. – Тот был уже на месте.
-Выключи, пожалуйста, датчик, и отвези нас за город…
-Мисс Анна, вы же знаете…
-Так! Я сяду с тобой на первое сиденье, а ты вырубишь его. Так ты согласен?
-Ну я даже не знаю…- пролепетал Джерод.
-Соглашайся!
-Мисс Анна, с вами не поспоришь, залезайте скорее!
-Девочки, вы на задних сидениях, ладно? Вы же видите, как я для вас стараюсь!
- Старается она! Мы на тебя столько времени потеряли!
Через несколько минут девчонки вылезли из машины и аккуратно перебрались через речку в брод. Как никак, но Анна тут выйграла - у нее же мини юбка и балетки всего - лишь внизу. А остальным, особенно Алине, пришлось туго – На Алине были сапоги и по настоящему реперские штаны, Лиза, хоть была в бриджах, промочила кроссовки, Линда наоборот, промочила длиннющие, от делового костюма брюки, а вот туфли у нее остались сухими.




проду завтра может напишу.
   15.12.2010, 19:02  
Девчонки успешно перебрались на другой берег.
-Эрика! Эрика! Эрика! Ты где? Ау! – позвали девочки.
Вдруг поднялся ветер, и девчонки услышали громкий, но очень спокойный голос Эрики:
-После заката…
-Так, стоп машина, а сколько времени примерно до заката?..- спросила Алина.
-Около часа – ответила Линда.
-Что? Около часа? – вспылила Алина.
И действительно, ждать целый час девочкам не хотелось. Они решили отдохнуть, расслабиться… Тайное братство белой магии было как никогда веселым - девчонки брызгались водой, бегали, им казалось, что все отлично. Вот солнце зашло.
-Эрика! – снова позвала призрака Алина.
И она появилась, еще бледнее, чем в прошлый раз.
- Да, моя девочка, я слушаю.
- Эрика, почему все часы в городе остановились? Что происходит?
- Я не могу этого знать! Вы сами должны до этого дойти! А теперь, идите, вам уже пора! – призрачная дама на этот раз была весьма резковата.
-Хорошо, хорошо… - вздохнула Алина.
-Окей, чего мы здесь маячить будем, пошли! – позвала Лиза.
Позже, на перекрестке дорог девчонки разошлись – Лиза и Линда пошли в сторону Вороньего микро – района, а Алина с Анной в два других ( просто сначала они ходят вместе, а потом на другом перекрестке расходятся) – Анна в богатый Монетный р-он, а Алина в бедный Конный. На перекрестке Монетного и Конного районов было очень опасно. Как раз Алина и Анна подходили к этому перекрестку. Анна пудрила мозги Алине своими рассказами о моде и красоте, и еще, о последней серии ее слезливого сериала:
-И представляешь, они просто обязаны были в конце поцеловаться! А они просто пожали друг другу руки! Ррр! Ну кто такой сценарий придумывает!!!
Алина, не настроенная на сериалы молча шла рядом с подругой. Они пошли через перекресток…
-Вот, а еще я видела такую юбку от Версаче…Она вся коротенькая, в пайетках, стразах просто прелесть! А еще у нее сзади большая роза! – восхищалась Анна…
Вдруг из-за поворота выехала машина. Алина увидела свет фар и лицо водителя. До боли знакомое лицо, Алина почувствовала, что этот человек уже причинял ей боль…. Больше она ничего не видела. Перед глазами промелькнула вся ее жизнь, картину реального мира Алина уже не видела…
Алина! Нет!
Анна в тот момент успела отбежать на обочину…
-АЛИНА, НЕТ!!! Не надо! Прошу тебя, не умирай! Что же желать?! – сквозь слезы пролепетала Анна. Она почти моментально достала мобильник, включила режим конференции и сообщила о случившемся Лизе и Линде. Как оказалось, они все еще шли домой.
Девочки сели вокруг Алины, им вспомнилось все, что их связывало, они не могли сдержать слез…
Вдруг тело Алины засветилось светло–голубым оттенком, и она… Да-да, она открыла глаза!
-Ты жива! – хором воскликнули девчонки и обняли подругу.
Алина прокашлялась и ответила:
-Да вроде? А что случилось?
-Тебя сбила машина, а ты ожила!- Ответила Анна.
-Помню. Тот человек, за рулем который был, я его знаю! Он чем-то мне в прошлом навредил.
17.12.2010, 22:40
Оппа! Столкновение с прошлым! На уме пока только один человек, но ты, наверно, не включила его в фанф. Давай проду!
   16.01.2011, 16:09  
Вот сделала персонажей моего фанфа:
Линда: http://s54.radikal.ru/i145/1101/9f/d1b2db5150ec.jpg
http://i001.radikal.ru/1101/82/addcde6d9b2b.jpg

Лиза: http://s61.radikal.ru/i171/1101/5d/0cc65d2f0c18.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1101/76/2695b806d588.jpg

Алина: http://s005.radikal.ru/i212/1101/75/9cd87e310c04.jpg
http://i016.radikal.ru/1101/fa/95b3156aa761.jpg

Анна: http://s006.radikal.ru/i214/1101/83/6200b099c9db.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1101/07/88831062d6fd.jpg

у некоторых фоток качество хромает, но я ничего с этим поделать не могу. Зато теперь вы примерно знаете как выглядят герои!

Последний раз редактировалось Elens511; 16.01.2011 в 16:14.
Тема закрыта
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):