Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   A woman after my own heart
   09.02.2013, 22:52  
"Я вырежу твое сердце,
и отправлю его по почте
более надежному владельцу!" (с)



Название: A woman after my own heart
Авторы: @Sherry & @Praidon
Персонажи: Ninjara, Raphael.
Жанр: Мини, романтика, ангст

Сценарий:
Мы оба звери - я и ты!
За нами алые следы!
Мы из породы тех, кого целует Бог! (с)
Что мне нужно знать о тебе? "он выхватывает у младшего брата проспект, и, не обращая внимания на вопли, задумчиво смотрит на него". Что я уже знаю о тебе? "Красные буквы вязью переплетаются с иероглифами "Выставка японского искусства в национальном музее". Внезапно мне стало легко выражать недоступные ранее эмоции. Понимание, привязанность, нежность, любовь. "Проспект аккуратно складывается вчетверо, и он зажимает его в кулаке, улыбаясь". Это такая мука быть все время с тобою рядом, но не оставаться наедине. Касаться тебя, не позволяя себе ничего лишнего. Но этот вечер должен стать исключительным...таким же как и ты.

После их встречи прошел месяц, и надо-бы отметить эту дату по-достойному. Как настоящая пара.

Предупреждение:Данная работа, как и предыдущая, представлена в формате ролевого отыгрыша, нам с напарницей так удобней вживаться в персонажей.
_______________________________________________________

Обаять тебя - заманить на порог чудесный...(с)

Моя...
Украдкой наблюдать за тобой стало мои любимым занятием за этот месяц. Я словно спутник, вращаюсь вокруг одной-единственной планеты, понимая, что уже никуда не денусь от нее. Если ты меняешь позу, я тоже, неосознанно, совершаю телодвижения, стараясь быть всегда как можно ближе, чтобы видеть твои глаза. Именно они - холодные, голубые льдинки - заставили забыть обо всем, когда я впервые увидел тебя. Прожженный, саркастический циник влюбился с первого взгляда - худшее из наказаний, но почему тогда я так, до неприличия, счастлив? Потому что ты позволила себя любить? Или влюбилась сама...

Где нет тревог пустых, забвений ранящих навылет...(с)

Тренируясь с братьями я стал невнимателен, точнее все мое внимание теперь сосредоточено на входной двери в татами. Вдруг ты стоишь, облокотившись на косяк и наблюдаешь за спаррингом? Но тебя там нет, и я тут же отправлен в нокаут Донателло, потому что прозевал выпад. Мастер Сплинтер ругается на мою несерьезность, а я не могу сосредоточиться, зная, что ты за стенкой, степенно отрабатываешь технику владения катаной, или смотришь фильм. Мне необходимо коснуться тебя, или услышать твой голос. С тех пор как ты живешь с нами все мои тревоги отошли на второй план.

Избавить от невзгод грозящих вечною печалью...(с)

Ты не из тех девушек которых надо защищать, скорее от тебя следует защищаться, это стало понятно с самых первых секунд нашего знакомства. Сильная, волевая, своевольная - или мне кажется, потому что я идеализирую тебя? Неважно. В любом случае, я, повинуясь порывам всегда встану впереди тебя в бою, чтобы защитить, так как когда-то вставал на защиту Майки или Эйприл. Приоритеты поменялись. Знаешь ли ты, какие чувства поднимаешь с глубин души, я никогда не распространялся о наших отношениях, не говорил тебе важных, романтических слов, не признавался. Мне кажется, что простых касаний, взглядов хватает, но как учат сериалы и передачи на подобную тему (их так любит смотреть Сплинтер) для женщины этого не достаточно. Я не боюсь открыть тебе свое сердце, но не при таком количестве свидетелей, все слишком сакрально.
Сводить на край, где свет и тьма из бренности плетут узор.(с)
Не знаю помнишь ли ты какой сегодня день? Я могу назвать его по разному - день нашей первой встречи, день когда я потерял рассудок и гордость, день когда мы впервые скрестили оружие (не лучшее название), день когда я стал ощущать биение собственного сердца нагрудным панцирем. День, когда я понял, что если тебя не будет со мной, ты мне будешь сниться, доводя до исступления, бешенства, отчаянья. Знаешь то, что ты рядом, практически спасло Майки от смерти, он, моя любимая боксерская груша, непременно пострадал бы при ином раскладе. Братец не поменялся, стал, лишь чуть осторожней, понимая, что за свои шутки он теперь будет иметь дело с двумя темпераментами.

Рукой, притронувшись к плечу, заветную мечту исполнит...(с)

Облокачиваюсь на спинку дивана, нависая над тобой, глядя сверху вниз. Ты так сосредоточено смотришь телевизор, или всего лишь делаешь вид - хитрая лиса, в глазах так и плещется любопытство. Усмехаюсь, ненароком дотрагиваясь до пряди волос, выбившейся из хвоста.
- Какие планы на эту ночь? - стараюсь игнорировать Майки, который округлив глаза, напрягается и превращается в слуховой аппарат. Я прекрасно знаю, что никаких планов у тебя нет, но стараюсь предоставить выбор и свободу действий, не быть настойчивым, все еще опасаюсь, что ты можешь передумать и послать меня к праотцам с моими чувствами, вспыльчивостью, ревностью. Конечно, я ревнивый собственник, не доверяю даже собственным братьям, всегда внимательно слежу кто, что сказал тебе, коснулся ли, или позволил себе лишнего. Я оторву им руки, без всяких сожалений, и вставлю палки, чтобы было чем держать оружие. - В национальном музее новая выставка, я приглашаю.
Специально умалчиваю, что экспозиция японская - пусть будет сюрпризом. Не то чтобы я был ярым фанатом музеев, тем более проникая туда ночью мы почти становимся преступниками, такими интеллигентными, пришедшими получить духовное обогащение. Но тебя, моя милая воровка, такие методы и формы прогулок никогда не смущают. Для меня же важно остаться с тобой наедине, без все этой шумной компании которая всегда рядом, иметь возможность обнять и не услышать комментарий из-за спины. Ведь, в этом случае, всегда приходиться отпустить тебя, и идти намыливать шею братцу не умеющему держать язык за зубами.
Напрягаясь, жду ответа, откажешь ли? Вдруг сегодня у тебя нет настроения гулять - своевольная, всегда говоришь то, что думаешь и делаешь, что хочешь. Но на этот раз я так легко не отступлю от своих планов. Мне необходимо обаять тебя.

Музыка: Невидь "Плетём узор судьбы"

Последний раз редактировалось Praidon; 10.02.2013 в 15:49.
Спасибо за пост (5) от: Kifanya, MikeyLove, Sherry, VEROCSANA, Vita
09.02.2013, 23:01
Музыка: Nightwish & Rasmus - October and april

Right from the start

Так странно…
Внезапно стала быть кому-то нужной. Ты не отходишь ни на шаг. Пытаешься быть милым, галантным, учтивым. Возможно, со стороны это выглядит несколько неуклюже, но я то знаю, что это от всего сердца. Я сразу приметила тебя - саркастичный, вспыльчивый, упрямый, но не боящийся показывать себя и своих чувств. Я все еще помню этот момент, когда наши клинки скрестились, и я помню, зеленые глаза, смотревшие на меня…с укоризной. «Ты украла мое сердце». Я обнимаю тебя одной рукой, и ощущаю, как твое дыхание выравнивается. Взгляд зеленых глаз, за красной повязкой изменяется, и я улыбаюсь. Рафаэль, мой Рафаэль…

He was like frozen sky

Я знаю твои реакции…
Ты предсказуем словно ребенок и реагируешь на каждое мое прикосновение. Я знаю стук твоего сердца, и как по зеленой коже пробегает сеть мурашек. Я привязалась к тебе. Влюбилась? Может быть, находясь рядом с тобой, я ощущаю себя иначе. Защищенее, спокойнее. Кто говорит, что я не умею постоять за себя? Убийца, воровка принята в семью. Идиллия. В соседней комнате слышится грохот, а я откладываю катану и заглядываю туда. Я улыбаюсь, когда вижу зеленые глаза, и вижу, как прежняя злость в них гаснет, и ты улыбаешься мне в ответ. Сплинтер мне не разрешает тренироваться вместе с вами, и мы с тобой прекрасно знаем причину этого решения. Хотя, по-моему, ты и без этого легко отвлекаешься. Твое воображение так легко задеть.

Sunrise in her eyes

Да, должна признаться…
Порой я позволяю себе многое. Я знаю, что эти прикосновения и слова для тебя многое значат. А тебе просто не позволит твоя пресловутая гордость первым признаться в чем-то не только мне, но и самому себе. Ты просто не говоришь этого вслух, но я это чувствую. Твои симпатии стали понятны с первого мгновения нашей встречи. Ты так забавно изменился в лице… Мы уже сделали свой выбор. И знаешь, что? Я счастлива…Я счастлива, быть рядом с тобой.

This fatal love was like poison
Конечно, я помню, какой сегодня день...
Частенько я задерживаю взгляд на календаре и считаю дни. Я не ставлю ярлыки на даты, я просто знаю, что это важно. Это день когда зародилась наша любовь. До сих пор я не могу дать себе честный ответ, а смогла бы я убить тебя тогда? Я не смогла простить себе своего прошлого, но я рада, что ты принял меня такой, какая я есть. Я с нетерпением жду этого дня. Я вижу, по твоим глазам, что ты что-то замышляешь. Мне нравится наблюдать за тем, как ты готовишься. Что это? Твой собственный порыв или ты послушался совета мудрой крысы? Как бы там ни было я думаю об этом с замиранием сердца. Нравится думать о том, что ты запоминаешь все даты. Я тоже жду этого дня. Чтобы, наконец, сказать тебе самые важные слова…Я тебя люблю…
Твой младший брат говорит, что ты изменился. Я была рада это услышать. Мне приятно знать, что это я изменила тебя (я надеюсь) в лучшую сторону.

We were like love and undone
Craving to entwine

Голубые глаза, не мигая, следят за происходящим на экране. Рядом со мной сидит Майки, оглашая комнату комментариями. Я улыбаюсь его шуткам. И словно порыв ветра, врываешься ты. Я усмехаюсь. И все-таки ты предсказуем до глубины души. Взгляд переключается с голубого экрана твои зеленые глаза. Сердце замирает, но я уже не обращаю на это внимания. Так и должно быть. Ты хочешь мне что-то показать и доказать? Я итак все вижу по твоим глазам, но ты не представляешь сколько раз я себе представляла себе этот момент. Когда ты из грубого саркастичного циника становишься робким и нежным.
-Планы, возможно,- Все мои планы на сегодняшний день связаны с тобой, но ты как всегда об этом не знаешь.
Все еще в чем-то сомневаешься. Напрягаешься, нервничаешь. Неужели ты можешь быть таким наивным. Ладонью я касаюсь твоего подбородка, не отрываясь от твоих глаз. Твой младший брат посмеивается. Он все видит, и все понимает. И за свою понятливость и неуместные шуточки частенько получает от нас обоих. Мы так похожи…
-Почему бы и нет.
Ты замечал, как мой взгляд частенько останавливался на афишах, и как я тебя утаскивала с собой, настаивая. А ты, упрямец, не хотел, но все равно шел, чтобы составить мне компанию. Но, чтобы ты не предложил, я не могу тебе отказать. Я привязалась к тебе и начинаю нуждаться в твоем обществе, в твоих прикосновениях. Мы, наконец, останемся одни. И я смогу тебя сказать самые важные слова.
Спасибо за пост (5) от: Kifanya, MikeyLove, Praidon, VEROCSANA, Vita
   10.02.2013, 21:16  
Музыка: Невидь "Плетём узор судьбы"

Так я заговорённый, дарю тебе от сглаза брошь...(с)

Ниньяра…
Ты удивленно вскинешь голову и оглянешься, а я осознаю, что проговорил твое имя вслух. Тихо, словно пробуя на вкус – мне нравиться как оно звучит. Да что там, мне нравиться все, что с тобой связано. Я даже стал благосклонно относиться к катанам, хотя раньше они лишь вызывали желание переломить оружие об колено. Стоишь посредине кухни, погруженная в хлопоты – я не уверен, что это то место где ты должна находиться сейчас. Самая лучшая альтернатива – мои объятия.
Чем ты занята? Можно я помогу?
Братья посмеиваются за моей спиной, я знаю это, но никто не стремится высказываться вслух. Думаю они довольны, приступы моей раздражительности, взбалмошности стали крайне редкие. Нет, я не изменяю себе, просто не хочется выставлять себя безумцем в твоих глазах. Хотя ты и так знаешь, на сколько я могу быть неуправляемым.
Мастер Сплинтер довольно поглаживает подбородок, и так не сказав не слова уходит в свою комнату. Они все привыкли к твоему присутствию, словно так и должно было быть, лишь я все еще не могу в это поверить. Утром первым делом мне нужно увидеть твои глаза, коснуться тебя, получить улыбку в ответ и тогда я успокоюсь до следующего утра.

Яви мне трепет тетивы, которую не разглядел я в суете скитаний...(с)

Задаюсь вопросом почему именно я?
Казалось бы самый непримечательный вариант, чтобы привлечь девушку. Начать можно с многого, например с того, что я гигантская черепаха-мутант, со всеми вытекающими последствиями. Ошибка природы в общем-то, когда ты, наоборот, дитя ее эволюционных процессов. Мысленно возвращаюсь в ту секунду когда впервые увидел тебя. «Вау, что за детка» - сейчас мне стыдно за те мысли. Ты просто не дала мне шанса тогда, но, ведь, Ниньяра, у тебя же был выбор. Я живо могу представить тебя с Леонардо, кровь бьет в голову, и глаза темнеют от злости, но вы, как не крути, похожи на эти пресловутые «Инь-Ян». Еще один повод точить зуб на старшего брата, но ты то выбрала меня. Самолюбие довольно потирает лапы, таясь в глубинах души.

Наперсный друг, что гложет нас?(с)

Не идеальные…
Ссоры с тобой изматывают. Пустяковый случай может послужить поводом для разговора на повышенных тонах. С тобой трудно, словно ругаешься со своим двойником. Злясь ты скалишься, я в ответ рычу – удивительно, но разнимать нас никто не пытается, наоборот все спешат покинуть поле боя. Импульсивная, не знаю, сможешь ли ты еще раз скрестить со мной оружие? Я то уж точно не смогу, даже тогда мне не хотелось драться с тобой, лишь твое нападение на Сплинтера расставило все точки над i. Тогда ты меня просто вынудила напасть на тебя, сейчас же лучшее, что я могу придумать, когда сорван голос и аргументы пошли по второму кругу, это угрюмо замолчать и, скрестив лапы на груди, завалиться на диван. Ты повторяешь мои действия, и наступает оно, такое тягучее, тяжелое молчание. В такие минуты я думаю, что где-то поторопился. Ведь мы встречаемся (мы встречаемся?) без году две недели, и, что будет дальше. Но спустя время взгляд непременно находит тебя, упрямая, ты даже не смотришь на меня. Я не собираюсь просить прощения!! Так и знай! Моя гордость итак слишком сильно страдает от общения с тобой, не говоря об нервной системе…знаешь, наверное я был неправ.

Меж нами нет иных преград, чем кем являемся мы сами(с)

Вернуться в реальность.
Твои пальцы касаются моего лица, и… честно, я не могу привыкнуть к этому, зато уже свыкся с дурацким ощущением мурашек на своей коже. Улыбаюсь, утопая в твоих глазах, зная, что ты мне не откажешь – но волноваться для проформы следует. Перемахиваю через спинку дивана и сажусь с тобой рядом, попутно пинком сбрасывая с него Майки, тот недовольно бурчит и переползает в кресло.
- Тогда к десяти будь готова, - по-хозяйски обнимаю тебя за талию. Двадцать пять минут чтобы добраться до музея, пять минут чтобы пробраться внутрь и отключить сигнализацию в нужном зале (не забыть про видеокамеры) и еще целых полтора часа нашего дня, чтобы успеть сказать что-то важное, что-то необходимое. Я все рассчитал уже давно, и озаботил Донни на предмет электронных отмычек. А там дальше, после двенадцать, впереди будет целая жизнь. Этой ночью я не выйду в дозор, хотя и редко даю себе подобные послабления, если мы дома, а не в параллельном мире сражаемся за правое дело, то этому городу нужны те кто будет за ним присматривать. И мы с братьями с честью принимаем это бремя на себя, но иногда бывают исключения.

Ликуем! Лихо сбрасываем шкуры (с)

Затаив дыхание
Жду тебя прислонившись к стене у выхода из убежища. Интересно, что ты оденешь сегодня? Мутанту вроде меня одежда не к чему, весь нехитрый гардероб компенсирует бандана. В редких случаях мы пользуемся верхней одеждой для маскировки, но ты-то другой случай… руки привычно лежат на сай, оружие успокаивает меня, давая возможность хладно мыслить. Легкими шагами ты приближаешься, и без лишних слов я увлекаю тебя за руку, вглубь канализаций, дальше от света и любопытных глаз братьев, учителя. Увлекаю вслед за собою, что бы спустя минуту ощутить мягкость твоих губ на своих губах.
Спасибо за пост (3) от: Sherry, VEROCSANA, Vita
10.02.2013, 21:21
I can't say anymore than I love you (с)

Ты вдохновляешь меня…
Сегодня я тихонько проникла на кухню, повинуясь душевному порыву что-то приготовить для тебя. Майки, до этого главенствовавший там, в одиночестве, раздает мне указания, которые я стараюсь беспрекословно выполнять. Когда я в последний раз в фартуке стояла у плиты? Я, рано убежавшая из дома, воспитанная улицей и мастером Чин Ханом. Да мне легче кого-нибудь убить, чем что-то приготовить. Но я так хочу тебя порадовать, и надеюсь, под строгим надзором твоего брата я ничего не напутаю. Ты окликаешь меня. Я оборачиваюсь. Хочу забормотать извинения о том, что испортила сюрприз. Но ты предлагаешь свою помощь. Я радостно соглашаюсь. Микеланджело и Сплинтер удаляются. Я слышу хихиканье Майки со стороны, и даже уже к нему привыкла. Не понимаю, почему ты не можешь закрыть на это глаза. Я привыкла к ним, и уже тоже считаю частью семьи. Странной, и все же дружной семьи. Но ты все равно выделяешься. Мы снова остаемся одни на незабываемые несколько минут. Твоя семья не простит нам испорченного ужина, и мы все вместе будем снова есть пиццу. Странно, но даже это блюдо перестало быть для меня диковинкой.
Снова почувствовать твои объятия, снова ощутить, как холодные пальцы зарываются в мех. Коснуться губами твоей щеки и наблюдать, как эмоции вновь проступают на твоем лице. Я влюбилась в тебя, и каждый день я влюбляюсь в тебя заново.

I don't think I can live without you (с)

Я всегда волнуюсь…
Когда ты, на ночь глядя, уходишь из дома. Ты говоришь, что это дозор. Мы обычно долго прощаемся, я не хочу ни на секунду расставаться с тобой. Я боюсь на следующее утро не увидеть тебя рядом. Я знаю, что Нью-Йорк это опасный город и тебе и твоим братьям постоянно угрожает опасность. Я знаю, что ты сможешь защитить себя. Но все равно мне страшно. Почему ты не берешь меня с собой? Хотя, погоди… я знаю ответ. Все твое внимание, так или иначе, будет приковано ко мне. Но оставаться одной, тем не менее, невыносимо. Обычно долго не могу уснуть. Я боюсь тебя потерять. Твое сердце уже у меня. И мне не понадобилось его вырезать. Но я хочу чувствовать твое присутствие постоянно. Я знаю…ты вернешься. Ты вернешься ко мне.

Everything else is a waste of breath (с)

Ненавижу…
Ненавижу, когда мы ссоримся. Ощущаю себя при этом очень глупой… Наверное, большую роль здесь играет столкновение характеров. Я шиплю и скалюсь, ты рычишь и огрызаешься. Каждый такой разговор проходит на повышенных тонах. А такие разговоры случаются с пугающей частотой. Не думала, что могу так на кого-то срываться. Никто из нас не собирается меняться, хотя возможно в будущем мы откроем, что были неправы. Я не боюсь тебя. Даже после того, как твой младший брат рассказал жуткую историю о том, как ты пытался его убить. Остальные в этот момент обычно стремительно покидают поле действий, опасаются полетов мебели или посуды. Когда заканчиваются аргументы, ты просто разворачиваешься и уходишь. Я начинаю еще больше злиться. Пушистый хвост мечется из стороны, в сторону выражая мое недовольство тобой и ситуацией в целом. Я сажусь в соседнее кресло, стараясь не смотреть в твою сторону. Гордая и упрямая. Твоя решительность в первый день нашей встречи, когда ты попросил моей помощи, после всех тех угроз, что я тебе наговорила, меня поразила, как поражает и сейчас. Ради тебя я готова поступиться своими принципами. Знаю, если посмотрю на тебя еще раз обязательно пойду первая навстречу, не вынеся твоего молчания. Твой тихий голос выдергивает меня из круга повторяющихся мыслей. Я виновато поднимаю голову, наблюдая за тобой. Прости меня…

I want you(с)
И все равно мы вместе…
Ты садишься рядом, обнимаешь меня, и на несколько секунд остальной мир перестает существовать. Я запоминаю время нашей встречи и киваю. Ты такой сосредоточенный, так увлеченно планируешь. Ты так старательно отрицаешь, сходство с братьями, но я то вижу, что вы похожи. Я усмехаюсь и просто устраиваюсь удобнее и кладу голову к тебе на плечо. Я закрываю глаза, пытаясь задержать это мгновение. Я слышу еще голоса. Это Леонардо и Донателло. Еще два твоих брата. Но сегодня вечером ты только мой…

Be careful darling you might fall(с)

Как всегда опаздываю…
Пытаясь ничего не забыть, складываю сумочку. Я долго крутилась перед зеркалом, выбирая образ. Хотела тебя удивить. В конце-концов выбор останавливается на изумрудно зеленом платье. Ты не знаешь, но недавно мы с Эйприл обошли все магазины, подбирая платье для этого вечера. Его цвет мне напоминает о тебе, наверное, поэтому я его и выбрала. Сверху легкий плащ. Ночью в сырой канализации дико холодно. Обязательно туфли, этого требует атмосфера вечера. Я выхожу из убежища, ты меня уже ждешь. Не говоря больше ни слова, ты увлекаешь меня вглубь канализации. Мы всегда держимся за руки. Ты боишься потерять меня?
Оказавшись недалеко от убежища, ты внезапно останавливаешься и целуешь меня. Я вздрагиваю от прикосновения холодных губ. Я обнимаю тебя, не прерывая поцелуй. По телу знакомо бегут мурашки, волосы на затылке встают дыбом от твоих холодных прикосновений. Я боюсь признаться в этом даже самой себе, но я не хочу тебя отпускать.
Спасибо за пост (4) от: Kifanya, Praidon, VEROCSANA, Vita
10.02.2013, 22:17
Ооох, вы меня с ума сведете )) У вас настолько удачный тандем, что мне кажется, будто я читаю произведение одного человека. Но понимание того, что это хорошая парная работа лишь больше меня поражает. А вы обсуждаете друг с другом то, что пишите, или же содержание остается сюрпризом до самой публикации? =)
Хм, удивил выбор наряда Ниньяры. Не знаю, почему была уверена, что она предпочтет что угодно, кроме платья )) Изумруд.. прекрасный цвет, у меня было такое платье на выпускном ^^ Я даже представляю ее в нем. Только в туфлях никак не могу х)
Нравится ваш стиль, описание видиния героев с их сторон. В паре действительно удобней работать в этом плане, не приходится разрываться. Чувства и мысли показаны очень глубоко, без натяжки и какого-то обычного пафоса. Даже робко и, как мне очень понравилось, сакрально ) и хорошо, что вы не обошли сторой и ссору, это ведь обычное дело для наших героев И при всех мыслях и бурных эмоциях все же нашлись у них силы для примирение. Боязнь потерять почти осязаема.
В общем, вы понимаете, что я счастлива х) Спасибо вам за ваши труды!
Спасибо за пост (2) от: Praidon, Sherry
   11.02.2013, 13:25  
@VEROCSANA, ты нас с ума сводишь отзывами) Спасибо)

  Сообщение от VEROCSANA 

А вы обсуждаете друг с другом то, что пишите, или же содержание остается сюрпризом до самой публикации?

У нас обычно есть основной сюжет, так сказать экспозиция – завязка – кульминация, а все остальное уже вырисовывается по мере написания.

  Сообщение от VEROCSANA 

Только в туфлях никак не могу х)

Та же фигня, но Шерри видит, и этого достаточно)
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
11.02.2013, 13:41

  Сообщение от VEROCSANA 

А вы обсуждаете друг с другом то, что пишите, или же содержание остается сюрпризом до самой публикации? =)

Содержание для нас самих обычно выходит в сюрприз. И Мы договариваемся только по поводу сюжета)

  Сообщение от VEROCSANA 

Хм, удивил выбор наряда Ниньяры. Не знаю, почему была уверена, что она предпочтет что угодно, кроме платья )) Изумруд.. прекрасный цвет, у меня было такое платье на выпускном ^^ Я даже представляю ее в нем. Только в туфлях никак не могу х)

как говорится атмосфера требует + я ее видела в одном из выпусков в зеленом платье) Удачно вписалось)
Туфли... Ну этого тоже потребовала атмосфера. Законченный образ)

  Сообщение от VEROCSANA 

В общем, вы понимаете, что я счастлива х) Спасибо вам за ваши труды!

Тебе спасибо) приятные отзывы всегда вдохновляют
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
   12.02.2013, 16:11  
Музыка: Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой"

Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя. (с)


Задумывались ли мы когда-нибудь об этом…
Мы хорошие бойцы, смелые в каких-то моментах беспощадные. Нам знакомо чувство сострадания, мы умеем дружить и защищать свою дружбу. Но задумывались ли мы о настоящих чувствах к противоположному полу? Игнорировать эту тему было бы очень сложно, ведь у нас есть чудо техники – телевизор, за который Майки душу продаст, а еще наш сенсей любит смотреть мелодрамы. Так что у нас есть богатый опыт от режиссеров и сценаристов в преставление, что такое любовь. А еще, как-то ночью, Донни наладил канал для взрослых, но после 15 минут просмотра было принято обоюдное решение удалить его, пока Сплинтер не увидел.
Мы никогда не затрагивали с братьями эту тему, даже когда узнали о существовании других мутантов и инопланетян. Нам просто нечего было сказать друг другу, но думаю оставшись наедине с самим собой каждый из нас размышлял о длительности черепашьего века, и что ему придется провести его в одиночестве. Этап взросления, необходимость общения с противоположным полом – так вещали об этом телепередачи. Я же смотрел на все более реалистично – чему быть того не миновать, я смогу свыкнуться с этой мыслью. Кому нужны глупые чувства, когда мое призвание это бороться со злом, мочить драконов по переулкам или устраивать засады Футам. Но где-то в глубине души затаилась тоска…

Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь(с)


Тоска…
Которая не мешала мне флиртовать с инопланетянками, просто так, для опыта, не на что не надеясь. Я стремился доказать себе, что все это пустое, и мне не нужное. Пока не увидел тебя…
Я догадываюсь, что у тебя был парень до встречи со мной. Ведь ты же жила в обществе себеподобных, парней и девушек. Еще один повод для ревности о котором ты никогда не узнаешь. Но, дьявол, я бы хотел взглянуть на этого призрака, чтобы сравнить? Убедиться в том, что я лучше подхожу тебя. Почем нет? Я сильный, могу защитить тебя… полуночный бред. Встаю с кровати и бреду на кухню за стаканом воды, рассуждения подростка у которого случилась первая любовь. Но ведь так оно и есть. Вместо воды, достаю из холодильника пакет молока, пью прямо из горлышка, лень мыть потом стакан. Убираю пакет обратно, и опираюсь руками на столешницу – в голове только туман и твои образы. Чувствую себя помешанным, разве я не должен сейчас заботиться, что на моем байке полетела система непрямого впрыска топлива. Сон уже окончательно ушел, зато явилась злость на самого себя, и вместо своей комнаты ухожу в гаражный отсек, и до самой утренней тренировки ковыряюсь в байке, пытаясь починить его.

Но…я хочу быть с тобой!(с)


Наши руки переплетены, мне так нравиться чувствовать подушечки твоих пальцев, острые коготки, которые не раз оставляли порезы на моей шее. Запах твоей шерсти, твоих волос все это будоражит кровь, заставляя забываться. Я со стоном отрываюсь от тебя, и ухмыляюсь, надеюсь в темноте ты этого не видишь.
- Мы собирались в музей, культурно проводить время, - а вместо этого некультурно обжимаемся в канализации. Ужасно звучит. Помнишь свое первое впечатление от предложения пожить здесь, и что ты говорила потом? «Я не думала, что у вас тут так уютно, признаться ожидала иного…». Хах, сюрпризы на этом не закончатся.
Мы выбились из графика.
Идем по бесчисленным коридорам, я безошибочно выбираю дорогу, так чтобы оказаться ближе всего к музею. Ты ведь надела туфли, улыбаюсь, интересно чтобы я услышал на предложение пробежаться по крышам. Останавливаемся рядом с лестницей ведущей наверх, я полезу первым, ведь надо приподнять тяжелый люк…

Я так хочу быть с тобой!(с)


Экспозиция находится под самой крышей музея, которая представляет собой стеклянное, прозрачное покрытие. И конечно люки для вентиляции, Донни, пока искал подробную схему здания, разорился на целую лекцию о том, что подобный проект музея был позаимствован у французов, и, что стекло такое прочное – гаубицей не пробьешь. А я бы попробовал, хотя вместо этого у меня электронный ключ для отключения сигнализации. Подаю тебе руку, помогая забраться на выступ и подхожу к электронной панели, демонстрируя плоды труда нашего гения.
- Ты плохо на меня влияешь, смотри я уже пользуюсь воровскими примочками.
Задерживаю на тебе взгляд, луна сегодня в своем зените, и ты в ее свете просто прекрасна. Умирающее освящение канализации не дали мне полностью рассмотреть какого же цвета твое платье, тем более ты скрылась за плащом. Но сейчас подол немного виден – зеленый цвет. Еле сдерживаю улыбку. Мы соответствуем друг другу.
Спасибо за пост (3) от: Sherry, VEROCSANA, Vita
12.02.2013, 17:42
Музыка: The Scorpions - Rhythm of love

The rhythm of love(c)

Знаешь…
Иногда я прихожу к мысли, что у нас с тобой нет будущего. Потому что я не готова провести всю жизнь в канализациях Нью-Йорка. Потому что ты слишком часто поддаешься эмоциям, и от того кажешься ненадежным. Потому что я не готова каждый день сражаться за свою жизнь. Я злюсь на себя, на то, что могу сомневаться в тебе. Я не должна так делать, но разум упрямо твердит свое. На данный момент я даже не представляю своей жизни без тебя. Я не знаю, правильно ли я сейчас поступаю. Когти оставляют глубокие царапины на подушке. По комнате разлетается пух. Я сажусь на кровати. В голове полный хаос. Шерсть мокрая от слез. Если бы ты увидел меня такой, потерянной, интересно, чтобы ты подумал? Завтра с утра придется попросить у Сплинтера нитки и иголку. Прогоняя твой образ из мыслей, все-таки пытаюсь уснуть. Я не вынесу этого…

Keeps me dancing on the road(c)

Ты не похож ни на кого, кого я когда-либо встречала. Там, на моей родине все иначе. Все спокойные, осторожные. Я не жалею, что сбежала оттуда. Иначе бы я не встретила тебя. Ты другой. Я ощущаю в тебе бунт против этой реальности. Один взгляд, одно твое прикосновение избавляет меня от ночных терзаний. Я замечаю на твоем лице следы бессонницы. А какой вопрос задаешь себе ты? Что тебя мучает по ночам? Я так хочу тебя понять. На мой вопрос ты уходишь ответа. Но вместо того, чтобы, как обычно гордо уйти, подняв хвост, я просто обнимаю тебя и ощущаю, как твое дыхание начинает выравниваться. Все хорошо, снова мысленно повторяю я. Иногда мне хочется, чтобы ты услышал то, что я не могу сказать вслух.

The magic of the moment(c)

Моя рука касается твоего панциря, пробегаясь по его рельефу. Ладонь касается твоей шеи, оставляя мелкие царапины. Ты мой… и только мой. Ты со стоном прерываешь поцелуй. Я, посмеиваясь, утыкаюсь в твою шею. Запах канализации уже въелся в твою кожу, но ты и это место неразрывно связаны. Когти неосознанно впиваются, перед тем, как отпустить тебя. И этот запах мне всегда будет напоминать о тебе. Ты поддаешься эмоциям, но затем возвращаешься к первоначальному плану. А что было бы, если бы мы простояли там еще пять минут?
-Да, я помню, - отвечаю я тихо, пытаясь скрыть улыбку.
Ведомая, я иду за тобой, по лабиринтам канализации. Мне кажется, если я останусь здесь одна, я обязательно заблужусь в трех ближайших поворотах. И пару раз так уже было. Я набирала на черепахофоне твой номер. Ты никогда не задаешь лишних вопросов и всегда берешь трубку, если я тебе звоню. Я помню, что несколько раз Лео подходил ко мне, умоляя дозвониться до тебя. Ты настолько хочешь остаться один? А как же я? Мне нужно ощущать тебя рядом. Я доверяюсь тебе, а сама тем временем гадаю, куда же ты все-таки меня ведешь? Ты шагаешь так быстро и уверенно, что я едва за тобой поспеваю. Стук каблуков разлетается эхом по канализации. Мы останавливаемся возле лестницы. Ты подаешь мне руку, помогая вылезти. И все-таки я не смогла привыкнуть к этим люкам и лестницам.

Let's spend the night together (c)

И все-таки стоять на твердой земле намного спокойнее. На улице сильно дует ветер. Я прячу мордочку в воротнике плаща. Холодный ветер треплет волосы и мех. Ты хочешь показать себя со всех лучших сторон. Ты подаешь мне руку и я красуюсь на выступе. Я замечаю, как твоя кожа блестит в лунном свете. Рисунок лунного диска отражается на панцире. Мне нравится наблюдать за тобой. Ты так сосредоточенно колдуешь над панелью. Интересно сколько времени потратил Донателло, чтобы все тебе объяснить. До сих пор не могу поверить в то, что ты так стараешься ради меня. Ради меня еще никто такого не делал. Ты пытаешься произвести на меня правильное положительное впечатление, словно этого месяца и не было и мы на первом свидании. Ты же помнишь тот вечер? Пойдем со мной, Рафаэль.
-А ты быстро учишься, - я легко спрыгиваю с выступа и подхожу к тебе.
Ну, надо же, тебе все-таки удалось ее отключить. Сегодня ночью нам ничего не должно мешать. Я чмокаю тебя в макушку – небольшое вознаграждение. Я предвкушаю твой сюрприз. Сердце колотится в бешеном ритме, а я ощущаю себя абсолютно счастливой рядом с тобой. Возможно, сегодняшняя ночь развеет наши тревоги и сомнения. Я прячу руки в карман и заинтересованно смотрю на тебя. Что дальше, мой герой?
Спасибо за пост (3) от: Praidon, VEROCSANA, Vita
   17.02.2013, 14:59  
Музыка:The Rasmus No Fear
Girl,
You lived your life like a sleeping swan
Your time has come
To go deeper (с)

Пока Донни судорожно подбирает слова, чтобы втолковать своему, не гениальному, брату принципы действия электронного ключа, я прокручивая роллер мышки, смотрю чему посвящена экспозиция японской выставки. Взгляд в которой раз цепляется за иероглифы названия, мы все знаем их перевод – мастер Сплинтер не даром вколачивал в нас основы японского. Ты-то уж и подавно сможешь перевести. «Красная нить судьбы». Красивая китайская легенда, которую переняли потом по всей Азии, и Япония не стала исключением. «Невидимая нить связывает влюбленных появляясь на их мизинцах…». У меня нет мизинца, у меня вообще только три пальца – первый, второй и третий, глупо как-то называть их по человеческим стандартам.
- Ты слушаешь меня?
- М…да. Открыть защитный клапан ключа, стараясь не задеть микросхемы, потому что у тебя, разини, все в руках ломается.
Монотонно бубню речь Дона, и замечаю как он закрывает ладонью глаза и удрученно вздыхает. Что опять не так? Я же запомнил фразу досконально, и даже не двинул ему по лбу за такую характеристику моей аккуратности. Сейчас лучше быть паинькой, иначе гений, потирая синяк, отберет ключ, выкинет карты музея, и в довершении станцует на обломках моего байка.
- Ничего, что я уже перешел к вопросу о камерах…
Ах, вот оно что, оказывается за просмотром сайта я упустил важную часть. Монитор мигает и выключается, я недоуменно смотрю как брат покачивает штепселем от процессора и хмуриться. Пытаюсь изобразить покорного ученика, и, помимо воли ухмыляюсь. Что-то искоренить в себе невозможно. Донателло некоторое время молчит, наверное размышляет стоит ли возиться со мной дальше или выгнать ко всем чертям из мастерской, но его гений не против новых учеников, и поэтому вздохнув он начинает урок заново, отмечая на карте красным щитки выключения сигнализаций. Красным… Красная нить судьбы.
No Fear
Destination Darkness (с)

Довольный собой хмыкаю, все получилось с первого раза, я в долгу перед тобой Донни, можешь делать из меня своего подопытного кролика. Панель принимает ключ как родной, и оповещает, что в зале теперь отключена основная сигнализация, а видеокамеры зациклены во времени. Не знаю как все это случилось, не спрашивай меня, я лишь следовал алгоритму прописанному братом. Ты подходишь ближе, с любопытством всматриваясь в темноту зала сквозь прозрачную крышу, догадываешься ли что там по силуэтам объектов? Я откидываю дверь люка, и теплый воздух, с запахом свежей зелени окутывает нас, но слаще его, лишь касание твоих губ. Поощрение? Да брось, тут нет особо моей заслуги. Пока нет.
Раф, высота потолка 10 метров. Не сверни себе шею.
Что для опытного ниндзя такое расстояние, мы падали из большей высоты, как кошки приземляясь на свои лапы. Я притягиваю тебя к себе, ощущая под пальцами легкую ткань плаща, сминая ее и резко спрыгиваю вниз, в темноту зала. В полете перехватываю тебя полностью на руки, сосредоточившись на отсчете оставшихся метров до пола. Мне показалось или ты вскрикнула, моя бесстрашная воровка.
- Я с тобой, - слова помимо воли вырываются, настолько хочется доказать тебе, что всегда смогу защитить. Раскрыть тебе всю мою душу, без всякого остатка. Укрыть от всех опасностей.
Но только не от самого себя…
Ноги касаются пола, я приседаю на корточки, пружиня и гася удар. На секунду замираю, проверяя свои чувства и рефлексы, пятки немного саднит, мышцы напряжены, но в целом упражнение выполнено на пятерку. Выпрямляюсь и с сожалениям ослабляю объятия, опуская тебя на пол.
- Подожди тут, я включу свет.
Световой выключатель у входной двери, дверь на юго-востоке, от сигнализационной панели на крыше, примерное расстояние 10 метров. Довольный собой, делаю несколько шагов вперед и врезаюсь во что-то лбом..
Girl
Close your eyes for the one last time
Sleepless nights
From here to eternity (с)

- Дьявол,- хочется добавить еще что-то непечатное, но сдерживаюсь, и про себя проклиная всех на свете на ощупь добираюсь до нужной стены. Щелкает выключатель, и свет заливает помещение, щурясь блокирую на всякий случай дверь и оборачиваюсь.
Огромный японский сад простирается передо мной, посредине тихо журчит вода в искусственном пруду. Как я не угодил туда при прыжке, неизвестно? Чертов счастливчик. Вдыхаю запах растений, примечая, что подобные я уже видел тогда в Японии. Среди деревьев и кадок с цветами в огромных стеклянных витринах стоят экспонаты – картины, статуи, доспехи. Для каждого отведен свой сектор и ведет своя дорожка. Направо вьется песчаная, огибая пруд – там выставка картин Цугухару Фудзита. Налево, обрамленная тканью, приведет в сектор японского национального костюма и украшений. Ну и самая длинная, витиеватая, ведет к коллекции оружия. Ненужные знания, почерпнутые в интернете, я оглядываюсь и потираю лоб, надо же так опозориться и вдариться в дерево в кадке. Ан нет, это совсем не дерево, а копия красной японской арки. Совсем такая же, как в тот день когда ты рассказывала мне про торри и подземный мир. Оглядываюсь, и не нахожу тебя взглядом.
- Ниньяра?
Спасибо за пост (3) от: Sherry, VEROCSANA, Vita
17.02.2013, 15:31
Музыка: Scorpions - Lonely nights

Since you're gone
There is an empty space
Since you're gone
The world is not the same
Мои губы на несколько секунд касаются твоей холодной кожи. И я снова отхожу дальше, давая тебе простор для дальнейших действий. Руки отогреваются в карманах. Я не хочу замерзнуть окончательно. Я устремляю взгляд в темноту и замечаю силуэты. Это растения? Но это исключительно твой сюрприз. Я не хочу высказывать догадки до тех пор, пока не увижу все своими глазами. Ты откидываешь крышку люка. Я вдыхаю сладкий знакомый цветочный аромат. Лотосы? Невозможно. Но ты не даешь мне времени опомниться, увлекая за собой в темноту.
А здесь высоковато. Мы собрались прыгать без всякой страховки? Ты сумасшедший. Но ты вряд ли станешь меня сейчас слушать. О чем я говорила? Ты притягиваешь меня к себе. Я прижимаюсь к тебе как можно ближе. Я обнимаю твою шею руками. Погибнуть, прыгнув с такой высоты, пускай и в твоих объятиях не самая лучшая перспектива.
Стараясь сохранить внешнее спокойствие, мы прыгаем вниз. Я стараюсь туда не смотреть, уткнувшись в твою грудь и слушая твое дыхание. Неосознанно когти снова вцепляются в твою шею. Ты в воздухе подхватываешь меня на руки. Кажется, я что-то кричала в этот момент. Признаться, я немного струсила. Но ты не отпускаешь меня, я слышу твой голос и успокаиваюсь. Я рада, что ты со мной.
Ты, а не кто-то еще. А кому еще в голову придет такая сумасбродная идея – послужить лифтом. Наверное, тебе было больно приземляться с такой высоты, сердце болезненно екает.
-Ты в порядке? – Заботливо интересуюсь я, выскальзывая из твоих объятий.
Я остаюсь ждать тебя. И решаю осмотреться в твое отсутствие. Я снимаю плащ и вешаю его на руку. Я расправляю платье и пытаюсь поправить прическу. Со стороны слышится шум, затем твой голос, поминающий дьявола. Раф?

I follow you steps in the snow
The traces disappear (c)

Неожиданно включается свет, и я осматриваю помещение, в котором мы оказались. Так это настоящий японский сад. И я угадала, это были действительно лотосы. Здесь есть даже искусственный пруд с небольшим водопадом. Я замечаю вывеску с названием выставки, и подхожу ближе к афише. Взгляд скользит по витиеватым иероглифам и переводу на английский. Уммэй но акай ито – красная нить судьбы*.
Легенда повествует о двух влюбленных. Красная Нить судьбы привязывается к мизинцам двух людей. Эта нить никогда не рвется, связывая людей навечно. Таким образом, люди постепенно сближаются друг с другом, чтобы быть вместе навсегда. Я растерянно смотрю на свою лапу. Подушечки, выпирающие коготки. Я слышу, как твой голос зовет меня. Я замечаю большой куст, который скрывает меня от твоих глаз. Этим можно было бы воспользоваться, поиграв с тобой в прятки. Но это будет позже.
Я специально не смотрю на перечисление экспозиций и план зала, хочу сохранить твой сюрприз. Хочу услышать твою версию этой истории. И как только тебе в голову пришла эта идея?
Я медленно выхожу из зелени на свет. Я демонстрирую себя тебе во всей красе. Туфельки на каблуках. Каждый мой шаг наверняка было бы слышно за несколько метров, если бы не звукоизоляция зала. На мне зеленое платье открывающее плечи с пышной юбкой. И голубые влюбленные глаза. Влюбленные в тебя. Я неотрывно смотрю на тебя, в твои глаза, скрытые за красной повязкой. Красный. Красная нить судьбы.
-Раф, а ты знаешь эту легенду? – Я беру твою ладонь в свою руку. – В древнем Китае существовала легенда. О парне по имени Ико, которого постоянно преследовали неудачи в предложениях руки и сердца. Однажды Ико увидел старца, сидевшего на ступенях храма. Старец рассказал ему легенду о том, что есть красная нить, связывающая двух людей. – Я крепче сжимаю твою ладонь, связывая нас еще крепче. – Старец так же рассказал Ико, что все его попытки бесполезны, поскольку девушке, которая ему предназначена всего три года. Раздосадованный Ико решает убить девочку и посылает одного из своих подручных убить девочку. Но подручный не смог этого сделать. И через четырнадцать лет Ико женится на девушке, с раной на лбу. Для настоящей любви не существует преград. Так или иначе, связанные люди оказываются вместе. И сейчас ты со мной…

Remember all of those days
Wishing you were here.(c)

Я замолкаю и улыбаюсь. Мой взгляд останавливается на арке позади тебя. Поразительно, как она похожа на ту, которую я показывала тебе в Японии. Когда ты так легко согласился пойти со мной в первый раз, догадывалась ли я о том, что через месяц мы будем стоять возле подобного сооружения. Я буду рассказывать тебе легенды, а ты будешь увлеченно слушать.
-Не может быть, - непроизвольно восклицаю я.
Я подхожу ближе к арке, не отпуская твоей ладони. Я касаюсь, дерева и улыбаюсь тебе. Ты будто знал, что она будет здесь. Я разворачиваюсь, чтобы видеть твои глаза и раствориться в них. Ты находишься на расстоянии вытянутой руки. Но можешь ли ты стать еще ближе? Я связываю с тобой, Рафаэль, свою жизнь, свою судьбу, свою душу. Красной нитью судьбы.
Спасибо за пост (4) от: Kifanya, Praidon, VEROCSANA, Vita
   19.02.2013, 10:33  
Музыка: Артур Беркут - Цыганка

Любовь свою мне нагадай… (с)


А чтобы было…
Чтобы было, если я предложу тебе уехать? Покинуть логово, оставить моих братьев и учителя, и отправиться путешествовать по миру. Побывать в разных странах, например в Скандинавии. Мне однажды приснился сон – ты стоишь на уступе, и снежинки, такие красивые и правильные, ложатся на твои волосы и шерсть, идеально оттеняя их. Улыбаешься мне…или нет? На самом деле сон то был ночным кошмаром, потому как смотрела ты на того, кто был за моей спиной. Огромная тень и рычание волка - все что я успел запомнить, прежде чем открыл глаза и уставился в потолок своей комнаты. Что за чертовщина?
Но ты рядом со мной, и пару раз фраза «Давай уедем» едва не срывалась с языка. Я не хочу делить твое внимание не с кем, но у меня есть определенные обязательства перед братьями, учителем, Эйприл и Кейси. Нет возможности просто так сорваться с места, нас всегда было четверо, убери одного и все пойдет крахом. По-крайней мере в моем представлении. Где тот Раф, который задумывался об одиночестве, ненавидел Рождество и на пару с другом выбивал дерьмо из Пурпурных Драконов по ночам? Что ты со мной сделала…

В безумной страсти закружи…(с)


Не думаю, что тебе понравился полет с крыши, об этом говорят свежие, саднящие царапины на моей шее. И правда, женщина, хватит уже точить об меня свои когти. Усмехаюсь, проводя по чуть вздувшейся коже пальцами, никогда не признаю, что мне это приятно, как знать как ты отреагируешь на такие садомазохистские пристрастия.
Ступни еще ноют от такого страстного знакомство с полом выставочного зала, но я привык терпеть боль. Сейчас под ногами я чувствую тепло и землю, неслышно скольжу по правой дорожке и вижу как ты выходишь из-за какого-то гигантского куста. Темно-зеленое платье с пышной юбкой, так выгодно оттеняет твою золотисто-бурую шерсть, я одобрительно киваю и развожу руки в стороны. Ну что тут скажешь, сегодня ты ослепительна.
Да, я скуп на комплименты…просто знаю, что если я произнесу «ты так красива» это будет очень неловко и неуклюже. Мне итак предстоит нелегкое испытание, попытаться составить речь с признаниями. И момент ее оглашения все ближе и ближе…
Замечаю за твоей спиной плакат с названием выставки, и неожиданно, дотрагиваюсь до хвостиков собственной банданы. Красная. Да, что за наваждение, я даже не понимал этой маленькой детали пока планировал поход. Может стоило снять его, иначе ты примешь меня за помешенного. Твоя ладонь касается моей руки.
Привет мурашки, давно не виделись.

Сбудется всё, лишь навсегда… (с)


Твой голос отражается от всех стен, и я забываю обо всем на свете. Я так люблю когда ты что-то рассказываешь, или делаешь выводы из каких-то ситуаций. Это совсем не то, что слушать монотонное бубнение Донни, он словно читает лекцию. А, ты, вся сотканная из эмоций и чувств, так ярко повествуешь, словно была непосредственной участницей всех легенд. И я уже начинаю ненавидеть этого Ико, просто потому что ты говоришь о нем с подобным восхищением. Расскажешь ли ты кому-нибудь легенду о черепахе-мутанте с отвратительным характером? Мне бы не хотело этого знать. Сжимаю твою ладошку, чуть склоняя голову и улыбаюсь.
И сейчас ты со мной…
Где же мне еще находиться, как не рядом с тобой. Пиликает черпаховон, но я не обращаю внимание – глупый Майки хочет принимать участие во всех делах его братьев, но не на этот раз.
- На самом деле, эту историю хотел тебе рассказать я, - смущенно потираю затылок свободной рукой, пытаясь выкопать в памяти всю информацию по красным линиям. Но ты итак все уже рассказала. Усмехаюсь. – Но лучше тебя мне это все равно не сделать. Хотя могу рассказать, что такое красная линия применительно к английскому флоту…
Замолкаю, конечно я не собираюсь вводить тебя в курс истории ВВС Англии, сейчас не то место и время. Просто дай мне еще пару минут собраться с мыслями. Стараюсь найти в твоих глазах подтверждение того, что пока я все делаю правильно, но ты уже приметила что-то интересное и тянешь меня за руку…

Меня к себе приворожи… (с)


Красная арка, традиционная в японской культуре служит переходом в подземный мир… Торри… Вороны проводник… Будь осторожен, если ты неподготовлен тебя затянет за завесу…
Тогда я не был подготовлен, и едва не провалился в этот ваш подземный мир – в голове словно помутнения случились, и если бы ты не удержала меня, кто знает в каком котле варился бы черепаший суп. Мне похоже вообще не везет на эти арки, синяк на лбу заныл, хотя ты от них в восторге, наверное это как-то связано с легендами твоего племени. Двусмысленно кашляю, и ты поворачиваешься, улыбаешься, всего то находясь на расстояние вытянутой руки. Я коварно улыбаюсь и притягиваю тебя к себе, обнимая за талию и разворачиваю к перекрестку трех дорожек. Картины, костюмы, арсенал. Сначала экскурсия, потом признания, тем более мне самому интересно посмотреть что за артефакты они привезли в третий зал – собственно из-за коллекции оружия и затевалась эта выставка.
- Итак леди делает выбор, - о, пожалуйста только не картины, я ничего в них не понимаю. Хотя за тобой хоть на край света…если только там нет картинных галерей.
Спасибо за пост (4) от: Kifanya, Sherry, VEROCSANA, Vita
19.02.2013, 16:27
Музыка: Пикник - Цветок ненастья.

А она – цветок ненастья(с)

Я никогда не говорила...
Я никогда тебе не говорила, что я скучаю по дому, по родным. Я слишком гордая, чтобы признать это. И все же, когда я писала письмо брату, я не удержалась и выслала ему план, как пройти к вашему убежищу. Так мне гораздо спокойнее. Но я почувствовала укол совести, когда выводила адрес на конверте. Они меня изгнали, я больше туда не вернусь. Я сознательно ушла из дома, оставив друзей, родных, парня, который за мной ухаживал. У меня новое имя, новая жизнь, новая семья, которую я смогла увидеть только благодаря тебе. Все потому, что я люблю тебя. Потому что я выбрала тебя. Но я все еще скучаю…
Но я чувствую, что рано или поздно я вернусь туда. Но пойдешь ли ты со мной? Сможешь ли принять мой образ жизни? И сможешь ли ты отпустить меня, если я не смогу принять тот образ жизни, который ведешь ты? Ты привык добиваться своего, ты напролом сметаешь все преграды. Но как ты поступишь, если мы сами воздвигнем стены между нами? Если возможно, то я бы хотела увидеть будущее. Если бы я услышала там, что мы вместе, я бы успокоилась. Возможно, твоему брату Донателло удастся наладить временной канал, над которым он сейчас работает.

Кто увидит, кто сорвет?(c)

Не ты один ждешь сегодня одобрений. Ты так редко говоришь мне приятные слова, но я замечаю это по твоим действиям. Ты одобрительно киваешь, что подсказывает мне, что я сделала правильный выбор. А как же иначе. Я старалась для тебя.
Взгляд снова скользит по залу. И все-таки странно видеть здесь такое обилие зелени. Мы с тобой удачно вписываемся в пейзаж. Я в зеленом платье, и ты со своей темно-зеленой кожей. Даже не смотря на мои ночные сомнения, я вижу наши отражения в искусственном пруду, и я знаю, что только благодаря тебе, я не смогу утонуть, погрузившись в эти воды, потому что ты вовремя покажешь мне верный путь и подашь руку. И я пойду за тобой, потому что я уверена в тебе. И, нет, не все так мрачно как казалось на первый взгляд. Потому что смотри, какие красивые цветы растут здесь. Они напоминают, о приятных моментах, которые я провела рядом с тобой. Я беру твою ладонь в свою руку. Я снова рассказываю тебе очередную легенду, не отпуская твоей руки, перенося тебя в происходящее. Но наша жизнь гораздо интереснее этих легенд. И я так рада, что ты показал мне то, чего я раньше не замечала. Борьба с древним демоном, поездка на драконе… и четыре черепахи и крыса, которых преследуют неприятности. Но иначе мы бы и не встретились. Только благодаря тебе, я поняла, как я ошибаюсь.

А она все ищет счастья(c)

Для настоящей любви не существует преград. Все это глупые отговорки и выдумки, плод нашего воспаленного разума. И здесь снова встает вопрос выбора. Слушать ли нам голос разума, который обычно подначивают окружающие или просто оглядеться по сторонам? Увидеть твои влюбленные глаза и все понять без слов.
Глубоко мысленно пиликает черепахофон. Неужели ты не предупредил братьев, которые постоянно беспокоятся о тебе. Если через пять мину не зазвонит мой, то, думаю, ничего страшного не случилось. Они поймут, что ты не хочешь портить свое свидание с девушкой. Так странно, что до этого момента мы практически не оставались одни.
Я снова смотрю на тебя. Ты смущенно смотришь на меня. Я опускаю глаза и посмеиваюсь.
-Прости, я забываю, что это ты сегодня экскурсовод. Все обещаю впредь слушать только тебя.
Я веду тебя к красной арке, которая красуется посреди зала. На языке вертится очередная легенда, но может быть, ты расскажешь ее сам? Я разворачиваюсь к тебе. Ты притягиваешь меня к себе и обнимаешь. Через тонкую ткань платья я ощущаю прикосновение твоих холодных пальцев. По телу снова бегут мурашки...

Все единственного ждет. (c)

Тории. Арка из камфорного дерева. Один из самых узнаваемых символов в японской культуре. Обычно служит местом для гнезд ворон. Считается, что вороны переносят души умерших в подземный мир…
Это врата. Врата в подземный мир. Моя бабушка даже знает заклинание о том, как их открыть. А я, похоже, его никогда не узнаю, но пройти через них сможет только тот, кто чист сердцем. А у тебя чистое сердце, Рафаэль?
Ты помнишь, что в первый день ты сказал, что я не похожа на леди, а сегодня ты уже делаешь мне комплимент, называя подобным образом. Я ощущаю твое дыхание за молей спиной. Здесь мой взгляд падает на коллекцию оружия. Что ж я хочу, чтобы тебе тоже было интересно в этот день, возможно, я даже смогу тебя чем-то удивить. Я беру тебя под руку и увожу по одной из дорожек. Я даже уже приметила первый экспонат, с которого мы начнем нашу экскурсию. Даже с дальнего расстоянии мне удается узнать катану, и прилагающийся к ней вакидзаси – более короткий меч, эпохи императора Го-Тоба, руки мастера Масамуне. Глядя на это оружие даже издали можно заметить сверхъестественную силу, которую приписывали этому клинку. Неужели это не просто легенда?
Я слышу шум и повожу ушами, оглядываясь. Здесь кто-то еще? Я сильнее сжимаю твою ладонь. Это просто ветер гуляет по крыше.
Спасибо за пост (3) от: Praidon, VEROCSANA, Vita
   20.02.2013, 11:33  
Музыка: Nightwish – She Is My Sin

Take heed, dear heart
Once apart, she can touch nor me nor you...(с)


Хладнокровный.
Груша улетает в стену, и я матерясь иду поднимать ее. Тяжелая поступь, когда этого не требует ситуация, забываю, что я «бесшумный, крадущийся в ночи воин», и топаю по полу, комментирую что-нибудь, всеми силами указываю, что я здесь. Вновь порвались звенья на цепи, замираю перебирая в руках железо, погружаясь в свои мысли. Холод металла приятен, я же хладнокровен, тогда как твои прикосновения обжигают. Но вернемся к порванной цепи – я всегда соотносил себя, братьев, учителя с такими же звеньями. Держаться друг за друга, защищать друг друга, и не дать цепи порваться. Со временем мы добавили в нашу связь Кейси и Эйприл… но есть ли там звено Ниньяры?
Я не хочу отвечать на этот вопрос.
Первая любовь и ее ошибки.
Я хочу казаться сам себе непобедимым, принявшим вызов и, как в компьютерной игре быстро прошедшим этот уровень. Не часто мне удается в чем-то преуспеть быстрее своих братьев. Еще один веский повод для гордости и самолюбования, почему бы не повыпендриваться перед Лео увлеченным только своим самосовершенствованием? Называть тебя перед всеми «детка», «милая» - это так увлекательно, так ново в нашей жизни, что я наверное иногда заигрываюсь. А потом, ночью, глядя в темный потолок комнаты анализирую свои поступки, и удивляюсь - неужели я не могу вести себя так же выдержанно как Донни? Или совершать более продуманные поступки как Леонардо? Быть немного настоящим как Майки? Но тогда это уже буду не я…
Меня зовут Рафаэль и, с недавних пор, я непроходимый болван.

Desire within
Fall in love with your deep dark sin(с)


Теплокровная.
Иногда я замечаю тоску в твоих глазах, она совершенно мимолетна, что по началу и не заметишь. Но часто ты следишь как общаются Лео и Майки, и грустно улыбаешься. Я знаю, что где-то там у тебя остались родственники, но ты же сама сделал свой выбор покинув их. Сделала выбор покинув своего учителя, и уйдя вместе с нами. Опасная тенденция, что твориться в твоей голове?
Но это тоже цепь, хотя я и не хочу стать ее частью…
Ты, определяясь, чуть наклоняешь голову вбок, и прядь волос касается моего плеча. Чуть-чуть, совсем незаметно, поворачиваю тебя в сторону правильной тропинки, перебирая пальцами по ткани платья, и ты послушно ступаешь на дорожку ведущую к выставочному залу с оружием. Усмехаюсь, уже внутренне готовый ко всему. Тепло твоего тела согревает и меня.
Если мне суждено пройти эту жизнь рука об руку с тобой, то так и случиться.

I am the Fallen
You are what my sins enclose(с)


Вожделение не создается, а возникает внезапно.
Зал встречает нас запахом стали, едва уловимым, приглушенным стеклом витрин, но все-таки он здесь есть. Глаза разбегаются, и я довольный хмыкаю. Редкая коллекция – мечи, сай, вакидзаси, шесты Бо, сюрикены – всего и не перечислишь, их возраста хватило бы на несколько черепашьих жизней. А мне бы на всю жизнь хватило например вон тех парных сай, чувство вожделения охватывает меня, слишком хорошо знакомое, ведь я непроходимый собственник. Так я желал тебя.
- Смотри, - разворачиваю тебя от мечей эпохи Го-Тоба, к небольшой нише украшенной древнеяпонскими гравюрами, там в длинной, вертикальной витрине поблескивает клинок, наполовину вынутый из ножен. Характерная ромбовидность лезвия уже с головой выдает мастера, но мне хочется все же назвать его. – это работа мастера Мунэтика, когда он ковал это лезвие ему помогал один очень маленький, хитрый дух.
Улыбаюсь, делая секундную паузу. На крыше слышится шелест ветра, погода похоже не на шутку разгулялась сегодня. Хотя когда мы выходили из дома, все было более чем мирно. Стоило бы обратить на это внимание, учитывая недавний звонок телефона, но сейчас ты занимаешь все мои мысли.
- Клинок получился таким острым и изящным, что нанося на лезвие узор мастер решил назвать катану в честь своего помощника, вдохновившего его на это совершенство. Его имя стало - Когицунэ-мару*, - выдыхаю, и чуть отстраняюсь. Наверное лучшего место и времени мне не придумать, даже если буду планировать всю жизнь.
Ты вдохновляешь меня…
- Ниньяра, я… - боковым зрением выхватываю проскользнувшую по соседнему залу тень. Что за черт? Дверь заклинил я самолично, и если бы сторож начал ломиться, то это услышали бы все. В отдаленности отсека для костюмов слышатся шаги и шорохи – незваные гости? Злость заполняет разум, и я отпускаю тебя, вынимая сай. Если это воры, пожалуй я украшу их внутренностями пару фикусов – они выбрали очень неподходящее время и место для своих темных делишек. Я тут между прочем в любви признаюсь! – Подожди здесь, я проверю.
Мимоходом пытаюсь найти твой взгляд, и увидеть в нем хоть что-то. Злость? Разочарование? Понимание? Сердце все еще бьется, а так и не сказанные слова застряли в глотке. Почему я никогда не могу ничего сделать нормально – еще один повод для бесполезного созерцания потолка, и анализа ситуации.
Выскальзываю на центральную площадку, и прикрываясь листьями чего-то большого, вглядываюсь вперед, чтобы узнать их не нужно большого труда, остается лишь один вопрос "зачем ниндзя клана Фут явился на японскую выставку?".

* Когицунэ-мару (яп.) - лисичка.
Спасибо за пост (4) от: Kifanya, Sherry, VEROCSANA, Vita
20.02.2013, 17:24
Музыка: Ozzy Osbourne & Lita Ford - If I Close My Eyes

Sometimes
It's hard to hold on
So hard to hold on to my dreams(с)
За все в этом мире приходится платить…
Рафаэль, а тебе никто никогда не говорил, что…

Ты эгоист, Рафаэль. Никогда не считаешься с чужим мнением. Никогда не спрашиваешь меня о том, что я думаю, что делаю, что чувствую. Каждый день я продолжаю твердить себе, что ты изменишься…ради меня. Но, похоже, что мои слова не имеют эффекта и словно ударяются о глухую стену. Я хочу связать с тобой будущее, но заслуживаешь ли ты этого? Катана, со свистом, резко разрубает воздух. На тренировках за мной все еще приглядывает Сплинтер. Я умею себя контролировать. Рукоять вертится в руках и тяжело опускается на деревянный манекен. Я сумею настоять на своем, сохранив самообладание. Ну, или я надеюсь на это.
Но сможешь ли ты сохранить его? Сможешь, ли ты не поддаться чувствам, сохраняя разум. Сможешь ли ты чем-то пожертвовать, для того, чтобы быть рядом со мной. За все надо платить. Я заплатила свою цену, и жду ответного хода от тебя. Твоего сердца мне уже недостаточно, я хочу, чтобы ты был полностью моим. Порой мне хочется, услышать лишний раз от тебя комплимент, или поговорить с тобой по душам, или увидеть в твоих словах интерес к тому, чем я занимаюсь. Ты ко всему относишься слишком легкомысленно, считаешь, что все должно пойти по тому пути, который ты выбрал. Позволь мне тебя огорчить, но это игра на двоих. И, кажется, мы оба в нее проиграем. Но я хочу попробовать, я хочу верить в тебя. Я хочу дать тебе шанс проявить себя.
Это игра для двоих…

Will you ever take me
No, I just can't take the pain(c)

Это называется равноценный обмен.
Ты немного разворачиваешь меня. Твой выбор понятен и без слов и настолько же предсказуем, ну что ж, сегодня твой день, и пускай все будет по-твоему. Ты обнимаешь меня за талию, моя рука касается твоего панциря. Ты находишься настолько близко, что я ощущаю на себе твой взгляд. В ушах я слышу только собственное сердцебиение. Я слегка волнуюсь. Я с любопытством верчу головой, пытаясь охватить все великолепие зала. Я жадно вдыхаю запах цветов. Я пытаюсь запечатлеть в памяти, каждую секунду, когда я была счастлива, находясь рядом с тобой. В жизни есть моменты, в которых хочется остаться навсегда.
Пусть эта минута длиться вечно. Пусть мы будем любить друг друга так долго, как нам позволит время.

You're like a dagger
And stick me in the heart
And taste the blood from my blade(c)

Мы входим в зал, и я вижу, как твои глаза оживленно забегали. Конечно, оружие – наша страсть. Оно характеризует каждого из нас. Моя катана всегда напоминает мне, о том я предательница. Та, кто всегда выбирает свой путь. Но в этом пути ее всегда будет поддерживать верное сердце, для катаны это вакидзаси, а для меня это ты, Рафаэль. Когда я смотрю как парные сай, крутятся в твоей ладони, в голове тут же всплывают слова учителя о том, что сай, прежде всего, создавался для защиты от длинноклинкового оружия – меча. Я вспоминаю про свою катану, и перевожу взгляд на клинок, поблескивающий в витрине.
-Говорят, что мастер, который ее ковал, придал оружию сверхъестественную силу. – Я усмехаюсь. – Ты веришь в эту легенду?
Я повидала многое на своем веку. Во что разуму обычного человека поверить будет достаточно непросто. Я видела настоящих демонов и драконов, и многое из вещей я до сих пор не могу объяснить. Я готова поверить во множество легенд. По крыше снова гуляет ветер. Но я верю, что ничто не сможет нам сегодня помешать.
Ты оттаскиваешь меня к другой витрине. Твоя очередь рассказывать легенды. Я чуть наклоняю голову и улыбаюсь. Значит, вот какой ты меня считаешь - маленькой и хитрой? Твои стереотипы меня убивают. Как же ты свяжешь эту историю со мной? Ты называешь меня по имени. Я разворачиваюсь, чтобы видеть твои глаза. Моя рука касается твоего нагрудного панциря. Сердце неожиданно замирает в предвкушении.
-Да, Раф? – я слышу в соседнем зале шорох. Ты тоже их заметил? Незваных гостей. Я чую запах человека, но я не чувствую запаха страха. Я знаю этот тип людей. Такие же работали вместе со мной на мастера Чин-Хана. Ниндзя? Но что им здесь понадобилось? Ты отпускаешь меня, я отхожу ближе к витрине. И вот опять, ты снова покидаешь меня. Ведомый злостью, самомнением. Я касаюсь витрины. Когицуне-мару, да? Богиня Инари в образе лисы так же еще несколько раз являлась к этому мастеру, дабы вдохновить его на самый потрясающий свой шедевр – Микадзуки*. Молодой месяц. Новая Луна. Новый шанс на будущее? На что я вдохновляю тебя?
Запах людей становится яснее. Что? Видимо наличии переходов из одного зала в другой, о котором, ты забыл упомянуть.
-Раф?! – я не кричу и не паникую, но я хочу, чтобы ты меня услышал.
Трое ниндзя, облаченных в темные костюмы, окружают меня, я могу дать им отпор, но с оружием в руках это было бы гораздо сподручнее. Сюрикены врезаются в витрину, находящуюся позади меня. Осколки звенящим дождем осыпаются на пол. Как хорошо, что мы отключили сигнализацию.

*Микадзуки-яп. - Луна третьего дня.
Спасибо за пост (3) от: Kifanya, Praidon, Vita
   21.02.2013, 12:10  
Музыка: Linkin Park - Breaking The Habit

I don't want to be the one...(с)


Ты так предсказуем брат…
Любимая фраза Майки, когда ему удается предугадать мои действия в отношении его. Еще больше он счастлив когда удается сказать одну и ту же фразу со мной в унисон. Что поделать, у одноклеточных свои развлечения. Да я и не особо противоречу этому утверждению, действительно в своих бытовых действиях я предсказуем, не вижу смысла придумывать что-то новое находясь в компании все тех же, на протяжении стольких лет. Да и кого мне поражать и удивлять?
Разве, что тебя…
Но по старой привычке пользуюсь своими шаблонами, которые ты должно быть уже все выучила наизусть. Скоро будешь как и Майки предсказывать мое очередное слово, а я буду делать вид, что это забавно, и что мне совсем не обидно. Ты же девушка, как я могу гонять тебя по убежищу, грозясь убить? Ты же моя девушка…
Вновь эгоистично улыбаюсь, и в повороте ударяю грушу – нигде мне так хорошо не думается как в одиночной тренировки, без братьев, без учителя. Практически без света, при отблесках пары свечей. Думаю для меня это своеобразная медитация, по-крайней мере могу подумать о том, что могло бы произойти не будь я таким…
…предсказуемым.

Who battles always choose...(с)


Наши приемы также уникальны как каждый новый раскат грома…
В бою, настоящем бою, когда под моими пальцами хрустят чужие кости, нет времени для философствования. Здесь правит бал - техника, навыки и импровизация, полученная путем патрулей города на пару с Кейси. Вот здесь никто не может упрекнуть меня в повторах, скорее Лео со своим технически верными выпадами потеряет свою уникальность. Сальто, повороты – оставим это Майки, тот вечно скачет как блоха на сковородке, голося что-то невразумительное. Донни же изящен в своих действиях, и крайне…хм…осторожен по отношению к врагу. Хотя, подозреваю, что скорей всего ему осточертело каждую неделю получать новый шест за место сломанного.
Ниньяра, зачем тебе оружие? Как бы мне хотелось чтобы ты никогда не держала в руках катаны – это противоестественно, будь слабой, прошу. Я должен защищать тебя, как это приписывает честь и человеческие постулаты. Может быть тогда мне было бы проще сказать тебе все начистую, снять в кои века маску саркастического эгоиста, и измениться в лу…любую сторону.
Но логика подсказывает, что скорей всего при таком раскладе мы никогда бы не встретились. И, да, я верю в легенды.

Cuz inside I realize
That I'm the one confused (с)


Какая знакомая сцена, как глава из книги, которая уже была написана…
Чертов фикус пахнет химикатами, и тянет чихать… а еще больше нашинковать его на салат, но я должен быть тих и незаметен. Три…четыре…где-то должен быть пятый, по моим ощущениям. Но что они забыли в зале с костюмами, решили обновить свою униформу и выглядеть более этническими? Надеюсь они не ждут того же и от нас – никогда не понимал, что в голове у этих болванов, до некоторого времени вообще думал, что и разговаривать они не умеют. Ан нет, костюмы им не к чему… пятый появляется позади меня и лишь чудом не протыкает шею своей катаной, зато фикусу достается чуть больше. Посыпаемый землей из продырявленной кадки я пригибаюсь к полу, чувствуя вибрации от пола – трое направились в другой зал. Он вновь замахивается на меня, но подножка уравнивает наши шансы, и с глухим стуком головы о пол мой противник заметно теряет всю свою браваду. Возникает мысль накормить его пресловутым фикусом, но я лишь прикладываю его еще раз хорошенько головой о декоративный камень – даже сай не буду пачкать из-за этого ублюдка.
Сердце приглушенно ударяется один раз, и этот звук оглушает меня, оставляя в голове лишь звук твоего голоса. Как долго меня не было рядом? Опрометью бросаюсь обратно в зал, и вижу тебя на том же месте…
Подожди меня здесь…
…окруженную тремя ниндзя. Повторный вопрос, если я вырубил пятого, то где четвертый? Ответа мне не дождаться, ибо у одного из них уже соскальзывает с руки шестиконечная звездочка, и я с рычанием кидаюсь вперед. Три шага это тоже путь, который необходимо преодолеть молниеносно, но я не могу быть быстрее сюрикена, однако ты сама уже увернулась от него. Не такая беспомощная как хотелось бы мне, но в данной ситуации это совсем неплохо. Ударом с разворота достается всем троим, они не обезврежены, но откинуты назад, а я, делая подсечку уже тебе, обнимаю хрупкую фигуру, закрывая от падающих от витрины стекол. Осколки разбиваются о панцирь, и на секунду все замирают.
- Стоило мне отлучиться, - выдыхаю слова в твою шею, прижимая все теснее к себе, - и ты нашла себе еще троих ухажеров!
Рядом, лишенный всякой поддержки, падет меч мастера Мунэтика, и мы все синхронно смотрим на него – так вот что нужно Фут в эту светлую ночь в музее, пара реликвий для семейной выставки Саки. Поднимаю оружие, и вкладываю его тебе в руки улыбаясь. Ты же знаешь как обращаться с катанами, наш деревянный манекен может это подтвердить, ты искромсала его вдоль и поперек, так же как я свою грушу.
- Это не совсем то, что я планировал, но может ты захочешь поучаствовать…
Наши противники уже пришли в себя, и предполагаю, что они крайне злы, но не злее меня. Никогда мне так хорошо не думается, как на одиночной тренировке. Но в настоящем бою приходят воистину безумные мысли.

Последний раз редактировалось Praidon; 21.02.2013 в 12:16.
Спасибо за пост (2) от: Sherry, Vita
21.02.2013, 12:35
Музыка: Scorpions - No one like you

No one like you(c)
Добиваться своего любыми путями. Не считаться с жертвами. Жертвовать всем, идя к своей цели. Боль распирает грудную клетку. Прядь засаленных волос падает на плечо. Я окруженная ниндзя, но они не враги, они – союзники. Все что видит жертва в свой последний момент отражение лунного света на блестящем клинке и холодные льдинки глаз монстра…
Прошлое следует за мной по пятам, от него не убежать, не спрятаться. Что ж это была жизнь, это был осознанный выбор. Это была своеобразная жертва во славу новой жизни. Пару раз моргаю, дабы убедиться, что перед глазами потолок канализации (успевшей стать домом). Со вздохом откидываюсь на подушку и снова закрываю глаза. Раф, а тебя не преследуют кошмары с бесчисленными ликами твоих жертв?
Лишь находясь рядом с тобой, я могу не думать о том, что меня преследует. Лишь рядом с тобой я отрекаюсь от прошлого и будущего и живу сегодняшним днем. Позже, сидя в своей комнате, находясь в одиночестве, я стану задавать себе вопросы, на которые вновь не найду ответ. Хотя…нет, не так. Я знаю правильный ответ, но боюсь услышать его вслух. Я ведь знаю, что сердце начнет биться быстрее, стоит мне закрыть глаза, вспомнить твой образ, произнести твое имя. Рафаэль…

I can't wait for the nights with you(c)

Порой мне кажется, что я знаю о тебе все. Я смогу предугадать каждый твой шаг, каждое твое действие. Но я не раз наблюдала за тобой в бою. Проверенные техники, на первый план выходит жестокость и желание устранить врага. Самое страшное, что я узнаю в этих действиях себя. В пылу сражений нет времени на анализ действий каждого, но ведь оставшись наедине с собой можно подумать о многом. Часто я себе представляю наши разговоры на ту или иную тему и пытаюсь представить, что ты ответишь. Как ни печально было бы признавать, на первом месте для нас обоих все же остается наше решение, а уже затем холодный расчет и анализ собственных действий.
Назовем это своеобразной терапией. С каждым ударом катаны, я стираю свое прошлое. Каждый взмах разрезает страницы напополам. Если рукописи не горят, кто сказал, что их невозможно порвать в клочья? Если нельзя изменить прошлое, то можно изменить себя? Но есть ли в этом смысл? Я не хочу себя менять. Непостоянная, упрямая, стремительная в поступках и решениях не желаю меняться. Но ты знаешь, что я могу быть не только такой. Я могу быть нежной и милой, но боюсь этого недостаточно для того, чтобы изменился ты. Есть ли у нас будущее? Или когда-нибудь в племени людей лис будут рассказывать романтичную легенду о храброй черепахе, который помог выбраться девушке на свет. Чем закончилась эта история? Какая разница? Истории тем и хорошо, что каждый раз их можно пересказать на новый лад, изменяя концовку. Я люблю счастливые концы, а ты?
Подхватываемая очередным порывом ветра, история разнесется по всем краям и долинам. Ведь именно так рождаются легенды.

I imagine the things we'll do
I just wanna be loved by you. (c)


Мы знаем, как начинается, и заканчиваются такие истории, но ничто не помешает нам написать свой вариант…
Мой голос затихает в пустоте зала. Я знаю, что ты рядом, что ты услышишь. Ты давно мечтал защитить меня, что ж вот это отличный шанс. Но надеяться только на тебя не в моих правилах. Я уворачиваюсь от обоих сюрикенов, сделав пару шагов влево. Платье не дает нужной маневренности, но она и не нужна. Несколько ниндзя не смогут стать мне помехой. Впрочем, как и тебе. Темный силуэт сбивает с ног нападавших. Ты бережно подхватываешь меня. Я слышу мелодичный звон стекла. Я чувствую твое дыхание на своей шее. Я хмыкаю и поднимаю твое лицо, чтобы видеть твои глаза. Чтобы понять, что ты сейчас чувствуешь? Злость? Досаду? Обиду? И считаешь ли ты меня к этому причастной?
-Ты меня ревнуешь?
Ответ очевиден, как и мой выбор. Касаюсь твоей ладони, выскальзывая из объятий. Со звоном валится меч мастера Мунэтика. Ты вкладываешь его мне в руки. Я сильнее сжимаю рукоять, принимая боевую стойку. Что ж это будет достаточно забавно. Я оглядываюсь на тебя, и вижу, как в зеленых глазах пляшут огоньки безумия. Наверное, иногда я тебя немного побаиваюсь. Но мы сражаемся рука об руку и на этот раз мы на одной стороне баррикад, что, несомненно, не может не радовать.
-Раф, аккуратнее, не забывай, это все-таки музей.
Не хочу видеть эту ночь в багровых тонах. Это же все-таки должен был быть романтический вечер. Страшно подумать, какие наутро будут заголовки газет «5 трупов на японской выставке». Отличная новость.
Я делаю шаг. Шелестящая юбка выдает все мои движения. Но я не стратег, я тоже предпочитаю действовать, а уже потом анализировать. Перестань, давай оставим планы умникам из лабораторий. Импровизация – это гораздо интереснее. Удары тяжелой рукояти по жизненно-важным точкам. Сколько их еще осталось? Трое? Точно. Еще одна тень скользит к нам. Из-за большого дерева прилетают сюрикены. Сальто назад и боевая стойка. Глазами и носом я выискиваю своего невидимого противника. Я вижу шевеление в кустах, и неслышно ступая, подхожу к противнику. Заметка на будущее: каблуки громко стучат по брусчатке. Но кто же знал, что все обернется именно этим?
Пожалуй, мы никогда не избавимся от нашего прошлого, нас повсюду будут сопровождать странные явления. Но знаешь, это тоже был выбор. Иначе, мы бы не встретились.
Спасибо за пост (3) от: Kifanya, Praidon, Vita
   22.02.2013, 10:48  
Музыка: Pirates of the Carribean-At the world`s End - One Day

Меня зовут Рафаэль, и этой ночью, свидание, которое я запланировал идеальным, пошло наперекосяк из-за пятерых мудаков в черном трико…
С другой стороны их могло быть гораздо больше… но лучше бы они решили ограбить другой музей, другого города и другой вселенной. Но я сегодня благороден, так и быть всем им будет оставлена жизнь. Не уверен, что после этой стычки некоторые смогут самостоятельно жевать пищу какое-то время, или дышать без боли, или… мощный пинок в паховую область заставляет противника скорчится втрое, и из-за маски слышаться хрипение и ругательства на японском. В отместку за свое нерожденное потомство он пытается атаковать меня, но его движения смазаны – иногда (почти всегда) я дерусь не по правилам с этими ребятами. Просто, они не заслуживают чести и церемоний, которым обучал нас мастер Сплинтер, просто они убийцы и воры. Я не пытаюсь оправдать себя, на моих лапах тоже есть кровь, а в голове персональное кладбище. И никого из погребенных мне не жалко, они заслуживали смерти и они ее получили.
Заслуживала ли ты смерти тогда, когда напала на учителя? «Может ты и хитрая, но ты не леди» - выкрикнутое в сердцах замечание. Признаться я еще долго потом не мог сопоставить тебя с благочестивой девушкой – наверное привыкал. А потом резко мне стало все равно какое было твое прошлое, кем ты была до встречи с нами, кого ты любила (хотя нет здесь я вру и лукавлю – крайне животрепещущая тема) – все это меркло по сравнению с тем, что ты дала мне надежду быть любимым. А ведь Леонардо предупреждал меня быть осторожным, но как всегда я сделал все назло старшему брату, и наверное в первую очередь назло себе. Но, что поделать, мне нравиться противоречить всем и всея, тем более ты действительно заслуживаешь того, что ради твоего взгляда мужчины совершали необдуманные поступки.
А ведь раньше я считался «плохим парнем» в своем окружении, по закону всех сказок и легенд должен был быть очарован доброй, светлой девушкой – не знаю, может быть белым песцом. Но на сцену вышла ты – рыжая и востроглазая, и сломала все каноны и сюжеты. Хорошая могла выйти сказочка…
Я слишком сильно задумался, и теперь расплачиваюсь за это пропустив удар в грудину, дыхание улетучивается, и нужно снова учиться дышать, одновременно отражая атаки – где же все-таки четвер…
- Агрх, - на голову обрушивается что-то тяжелое, и явно железное – шлем самурая, весело побрякивая катиться по полу, оставив мне на память шишку на затылке. Вмятина на железе все-таки указывает на то, что я твердолобый чурбан. Резко разворачиваюсь, блокируя удар справа и перехватываю за шею Фута, что кинул в меня часть костюма и несколько раз ударяю его в колону, в такт словам, - Имей. Уважение. К древним. Экспонатам!
Отчего-то становиться смешно, или это удар был слишком сильный, в любом случае ищу тебя глазами – невольно восхищаясь и сдавливаю пальцы на шее ниндзя все сильнее. Он хрипит и пытается отползти, совсем не замечая как ты красива в движении, безупречна в своем владении оружием. Ну, а сальто в платье для меня это что-то новое, шелк, облегающий твоею фигуру так плотно, показывает каждый мускул, и это еще одна причина чтобы избавиться от надоедливых футов.
Ревную ли я? Постоянно…даже к тому манекену в доспехах, что недавно остался без шлема…
Отпускаю наконец конвульсирующего Фута, и отталкиваясь от колон преодолеваю расстояние в прыжке – я здесь, за твоей спиной, подставляю сай когда твоя катан пролетает в опасной близости от меня – искры осыпаются на пол когда два лезвия скрещиваются. Оставшиеся два противника в недоумении на секунду замирают, видимо решая, что мы будем драться друг с другом. Этим идиотом лучше сообразить, что пока есть заминка следует хватать своих приятелей и делать отсюда ноги. Но нет, они будут биться до победного…ох, до о чем я? Пока мы им не наваляем, до тех пор они и будут биться.
Провожу саем по лезвию катаны, улыбаюсь тебе – все что я хотел сказать, в чем хотел признаться все оказывается умещается в такую простую фразу. Вновь сюрикены летят нам в головы - у тех парней совсем нет фантазии, сколько раз мы уже доказывали, что даже не замечаем этих острых звездочек, но они продолжают изводить арсеналы железа.
Скольжу по твой руке – просто оттолкнуть тебя от опасности мне уже неинтересно, мой безумный мозг генерирует идеи со скоростью света – и словно заправский танцор, делаю неуловимое движение на себя, заставляя тебя потерять равновесие и упасть мне в объятия. Адреналин зашкаливает за отметку «ща рванет», я вижу как правый из ниндзя готовиться атаковать, но за те пару секунд что он начнет движение, я успею сделать гораздо больше.
- Я люблю тебя.
Вот и все, лишь мимолетная улыбка и взгляд в глаза, прежде чем отпустить тебя и рвануть наперерез врагу– здесь был бы уместен поцелуй, но на него времени не осталось. Все так просто, я люблю тебя. Вот она моя жизнь пред тобой как на ладони, и боюсь она никогда не поменяется, но если ты будешь рядом, я буду страться чтобы ты никогда об этом не пожалела. И если ты не чувствуешь ко мне того же, лучше скажи все прямо сейчас, мне не нужно сочувствия и жалость…мне нужна ты.
Спасибо за пост (3) от: Kifanya, Sherry, Vita
22.02.2013, 11:42
Музыка: Tango Roxanne

Знаешь, существуют такие истории, которые настораживают и пугают воображение. И ты тысячу первый раз твердишь себе, что это будет с кем угодно не с тобой. И, ты как ребенок ведешься на эту удочку. Почему? Потому что ошибки не пугают, не останавливает лес граблей. Хочется попробовать все самому, обжечься в первый раз, сказать себе, что я тоже достоин счастья. А знаешь что? Я ненавижу сказки. Там все скучно. Каноны, правила, кому интересно это если здесь, совсем рядом протекает жизнь. Если здесь есть настоящие эмоции, зачем мне слушать чужие истории о счастливых концах и печальных неудачах. Если у меня в распоряжении собственная жизнь. Жизнь, которой я не изменю, потому что если призадуматься, мне не на что жаловаться.
Что ж, похоже, ты воспринял мои слова слишком буквально. Хотя на тебя в шлеме самурая я бы посмотрела. Подошло бы тебе быть благородным воином, защищающего честь? И хоть общественность не считает тебя благородным, я думаю по-другому. Все равно в том, что мы защищаем родных и близких, жертвуя жизнью, в этом есть что-то свое…. Что-то особенное…Я хихикаю, и из-за этого чуть не пропускаю удар. Рукоять катаны легко вращается в ладони, описывая круг. Эти ниндзя явно напали не на тех. Я перехватываю рукоять ближе к лезвию. Резкий удар сверху по черепу, еще два коротких удара. Противник грузно оседает на пол. Я резко поворачиваюсь и замечаю на себе взгляд твоих зеленых глаз.
Я успеваю улыбнуться тебе и поймать твой восхищенный взгляд. Это тоже дорогого стоит. Я делаю сальто, и подхожу к противнику. За спиной я слышу движение, повожу ушами и напрягаюсь. Как я могла тебя не заметить? Но в сердце возникает внезапная уверенность в себе, в собственных действиях. Искры осыпаются, когда сталкиваются два лезвия, я улыбаюсь тебе. Мой противник выходит из своего укрытия. И снова сюрикены. Интересно, они хоть раз смогут в нас попасть? Я чувствую, как холодные пальцы, нежно касаются моей руки. Улыбка невольно становится шире. Я счастлива, быть рядом с тобой.
Резкое движение назад и на пару мгновений окружающий мир перестает существовать, пока я нахожусь в твоих объятиях. Я улыбаюсь тебе, невольно подаюсь вперед в неведомом порыве совершить глупость, которая не допустима при сражении. Я смотрю в твои зеленые глаза, сказанные тобой слова, отдаются в сердце. Ты улыбаешься и отпускаешь меня, я не успеваю даже ничего тебе ответить. Раф? Я на мгновение замираю, пытаясь выровнять тот хаос, который творится в мыслях. Ты всегда будешь меня защищать. Я улыбаюсь тебе. Мы, так или иначе, доведем этот момент до конца, и самые главные слова будут сказаны. Я в смятении. Я ждала этого, и все равно это было немного неожиданно. Твой голос все еще звучит в голове, а я чувствую себя самой счастливой на свете. Ты сказал, что любишь меня… Сердце снова гулко отдается в грудной клетке. Я тоже люблю тебя…
Я скрещиваю клинки с противником. У него катана, и он неплохо ей владеет для ниндзя своего уровня. Но его умения ничего не стоят против моей школы и меча руки древнего мастера. Он нападает, я уклоняюсь от рубящего удара в сторону. Интересно, зачем им понадобилось оружие, или им мало своего арсенала? Но это уже не важно. Все абсолютно все меркнет в сравнении с твоим признанием. Я ощущаю, что должна сказать тебе тоже самое. Теперь я знаю точно, что мы связаны. Сердце радостно бьется в быстром темпе. Хватит ли мне уверенности в себе, чтобы сказать тебе то же самое? Я выставляю блок против удара. Почему у меня ощущение, что в этот момент решается что-то судьбоносное? Резкий удар рукояти в теменную кость. Противник валится, теряя сознание. Я поворачиваюсь в твою сторону.
Я подхожу к тебе, и мы вместе наносим нашему оставшемуся противнику завершающий удар. Он отлетает на пару метров, но теперь меня интересуешь только ты. Почему то в голову приходят глупые вопросы. А не ослышалась ли я? А правда ли это? Так или иначе, это ничего не изменит. Я несмело подхожу к тебе и смущенно улыбаюсь. Сердце на пару мгновений замирает. Что я делаю? Но отдавать отчет и делать самоанализ своих собственных действий слишком поздно. Я знаю, что ты ждешь ответа и хочешь это услышать, или это просто очередное самовнушение? Мяться и сомневаться это так не похоже на меня.
Я завожу руки за твою шею. Я смотрю тебе в глаза, что я пытаюсь там найти ответы на свои вопросы. Но ведь самое главное уже было сказано, все остальное пустые слова, но я думаю, ты хочешь знать ответ на свой немой вопрос. В мыслях я раз сто произнесла уже эту фразу около ста раз. Прежней уверенности в себе как не бывало.
-Рафаэль, … - сердце снова замирает. – Я… - Фраза встает комом в горле. Я смущаюсь. Внезапно выпаливаю конец фразы до конца. - Я тоже тебя люблю.
Не оставляя возможности ни тебе ни себе усомниться в собственных словах, целую тебя губы. Я прижимаюсь к тебе, чтобы ощутить, как бьется твое сердце. Пушистый хвост опутывает твои ноги. Ладонь замирает на рельефе панциря. Мне все равно, как кончится эта история. Я живу сегодняшним днем. И сегодня я поняла, насколько я тебя люблю.
Спасибо за пост (3) от: Kifanya, Praidon, Vita
   25.02.2013, 13:00  
Музыка: The Moody Blues - Nights in White Satin

Just what the truth is I can't say any more…(с)


Самые важные слова…
Их было в моей жизни предостаточно, жаль только сказать я смог меньше половины. Мы часто надеемся, что «только не сегодня, может быть завтра…или через неделю, ведь времени еще предостаточно», а потом смотришь – и нет этого времени. Оно утекло сквозь пальцы, и слова стали неактуальны, некорректны и попросту никому не нужны. В силу моего характера, иногда трудно сказать простое «спасибо», скорее я смогу остановить поезд на ходу, и братья научились понимать это. Твердолобый, эгоистичный мутант – откуда у меня появились склонности к самоанализу? Наверное, это означает, что я перестал быть вспыльчивым подростком… а, ведь думал, что этот период наступит лет через сто.
«Ты нужен мне отец»
«Ты дорог мне брат»
«Я рад, что ты мой друг»
«Я люблю тебя»

Эти слова я уже успел произнести…

Some try to tell me thoughts they cannot defend...(с)


Терпение не мой конек…
Ждать ответ на свой вопрос долго я ненавижу. Конечно, сейчас было признание, а не какой-то конкретный вопрос, но он подразумевался. И теперь весь сжигаемый сомнениями я пытаюсь отвлечься от тебя, кидаясь на противника – а, так вот кто был лидером всей этой шайки, боец с совершенно другим уровнем владения оружием. И как это не парадоксально он тоже владеет сай.
- Думаешь, это дает тебе какое-то преимущество надо мной??
Ненавижу, когда меня недооценивают. Ненавижу драться с зеркальными отражениями. Ненавижу долго ждать ответы на свои вопросы…

And I love you.Yes I love you. Oh! How I love you! (с)


Это игра для двоих…
Я не помню где услышал эту фразу. Может быть какой-то дурацкий фильм, или радио…может ее, проговорил кто-то из знакомых, или просто принес ветер. Тогда я хмыкнул, и постарался забыть ее – я игрок-одиночка, мне не нужен партнер, чтобы намылить шею пурпурному дракону. Мне не нужен партнер, чтобы потренироваться с грушей. Зелень платья мелькает рядом – ты уже расправилась со своим противником? Мне не нужен партнер чтобы добить… и вместо того чтобы мягко отстранить тебя от драки, перехватываю рукой его запястье, принимая основной удар на себя и давая возможность тебе нанести финальный удар.
Я не умею играть вдвоем, но прошу, научи меня…

Beauty I'd always missed with these eyes before…(с)


Твои глаза цвета неба…
Ты смотришь так пристально, что мне становиться неловко. Смущаясь, отвожу взгляд, надеясь, что из кустов выпрыгнет шестой противник, сторож, Шреддер, Майки – кто-нибудь спасите меня из этой неловкой ситуации. Я был готов признаться тебе, но вот ответное слово как-то не планировал, а стоило бы…
Обнимаешь меня – может ли это быть знаком, что ты тоже лю… о, прошу, не говори ничего. Давай вернемся к рассуждениям о мечах и легендах – сердце предательски екает в груди, когда твой хвост касается моих ног. Я так и не обнял тебя, окаменел в ожидании ответа, руки сжаты в кулаки, на лице не единой эмоции. Даже чертовы мурашки куда-то делись. Ты произносишь первое слово, а я уже сам домысливаю этот разговор, и каждому доводу нахожу логичное объяснение.
«Я не могу быть с тобой, мы слишком разные…» (справедливое утверждение)
«Я не хочу причинять тебе боль, но…» (большей боли после такой фразы быть просто не может)
«Я поняла, что если останусь с тобой, моя жизнь всегда будет в опасности» (но я же обещал защитить тебя)
«Я люблю твоего брата…» (этот бред еще откуда??)
«Я люблю тебе…»
Удивленно моргаю, понимая, что это не мои мысли, а твои слова, и ты не даешь опомниться целуя. Наконец, с осторожностью, обнимаю тебя, проникаясь словам и ощущениям, растворяясь в тебе. Нет никаких мыслей более, осталось лишь чувство всепоглощающего счастья – удачливый чертов черепаший сын, как же тебе повезло в этой жизни.
Спустя время, все еще прижимая тебя к себе, боясь отпустить, наконец, понимаю, что хотел сказать тебе.
- Как же я жил без тебя все это время?

Nights in white satin never reaching the end…(с)


Наше время заканчивается…
…скоро полночь, и сторож начнет свой обход залов. Как же он удивиться обнаружив пятерых ниндзя привязанных к колонне, и на одном из них будет надет самурайский шлем с внушительной вмятиной сбоку. Остальное уже дело полиции, потому что мы будем далеко.
Бредем по запутанным аллеям центрального парка, взявшись за руки, разговариваем и смеемся. Ты сняла свои туфли и несешь их в руках, я, усмехаясь, показываю свои пустые руки и предлагаю понести тебя. К слову смс от братьев мы все-таки прочитали, как только выбрались на крышу из зала музея, и аккуратно закрыли люк. «Фут планируют проникнуть на выставку, будьте осторожны» - и как только они не решили прийти к нам на помощь? Понадеялись, что справимся вдвоем – это не в стиле Лео, скорее я поставлю, что эти три занозы следили за нами с той же пресловутой крыши, подстраховывая. Но этим я займусь позже, Майки все выболтает после пары хороших пинков. Хотя, если они застали и сцену поцелуя, болтливый братец начнет трещать как только мы войдем в убежище, поэтому я и тяну время, растягиваю эту ночь как могу, не желаю отпускать тебя от себя и поэтому выбираю самые запутанные дорожки, которые уводят нас все дальше и дальше от ближайших люков и входов в канализацию.

Impassioned lovers
Wrestle as one
Lonely man cries for love
And has none (c)


Обаять тебя, заманить на порог чудесный, где нет тревог пустых, забвений ранящих навылет…
Этой ночью я впервые забыл, что являюсь мутировавшей гигантской черепахой, с тремя пальцами на лапах и огромным панцирем, живущем в тайне от людского сообщества, которое никогда не примет меня. Забыл о том, что ты, обладательница пушистого хвоста и кисточек на ушах. И…черт возьми…никогда не любит в отношении себя фразу «особь мужского пола».
Я мужчина, видевший другие планеты, и другие расы, воевавший за свою семью и гордость, и волей случая живущий под Нью-Йорком, вместо того чтобы остаться там где меня бы приняли как индивида. Но там, я не ощущал бы себя настолько мужественным, как ощущаю, здесь, с тобой – женщиной, которая мне по сердцу.
Спасибо за пост (1) от: Sherry
25.02.2013, 13:16
Музыка: Seal - kiss From a rose

There used to be a greying tower alone on the sea(с)

Любовь непредсказуемая штука, это как азартная игра в русскую рулетку. Ты ставишь на цифру и либо выигрываешь и обретаешь бесконечное счастье, или ставишь не туда, и твоя жизнь становится руинами в мгновение ока. Я делаю самый важный выбор в своей жизни. И так всегда. В мыслях ты уже полторы тысячи можешь представлять себе этот момент, но даже если в жизни все будет сходиться до мелочей, все равно я зык прилипает к небу, начинают мелко дрожать ладони, а в голове, бешеным зайцем бьется вопрос. А что было бы, если…
А что было бы, если на твоем месте был кто-то еще…
А что было бы, если, эти слова не признание, а не имеют под собой смысла.
А что было бы, если, мои сомнения возьмут верх над ситуацией.
А что было бы, если…


You became the light on the dark side of me(с)
Я не привыкла сомневаться в себе…
Крутой разворот и слышится только скрежет стали, да шелест юбки. Бой это не место для самоанализа. Здесь нужно принимать решения молниеносно, не раздумывая. Здесь существуешь только ты и твой противник. Одно сомнение может подставить под удар твою жизнь. Я ухожу вниз от рубящего удара и мгновенно выпрямляюсь. Бой – это не место, где нужны сомнения. Здесь решается твоя жизнь. Завершающий удар рукоятью, самоанализ – не мой конек. Я нахожу тебя глазами. Яростная серия ударов. Ощущение, что я наблюдаю за тобой перед зеркалом. Но я знаю, что в глубине души ты можешь быть другим. Не разочаруй меня.

Love remained a drug that's the high
And not the pill(с)
На самом деле моя жизнь решилась, после того, как ты смог сказать самые важные слова. Сомнения отступили сами собой. Ты принимаешь удар на себя, а я наношу завершающий. Тебе за сегодня досталось. И, наверное, где-то здесь есть моя вина, но я обещаю ее загладить. На самом деле все оказалось гораздо проще, чем думалось и все укладывается в простую фразу. Фразу, которую, оказалось, сложно произнести в ответ. Я замираю, когда смотрю в твои зеленые глаза, пытаясь найти в них одобрение своим действиям. Решаться на что-то всегда тяжело. Но отступать от задуманного не в моих правилах. Под подушечками лап я ощущаю твою холодную кожу.

But did you know, that when it snows
My eyes become large and
The light that you shine can be seen(с)

Я люблю тебя.
Я готова провести с тобой целую вечность, если ты позволишь мне. У меня не самый лучший характер, и я не гарантирую, что я изменюсь, но я рада избавиться от сомнений. Теперь я снова уверена в своем выборе, в своих решениях. Я выбираю тебя, Рафаэль. Ты смущаешься и отводишь взгляд в сторону. Как, оказалось, признаться в своих чувствах оказалось сложно даже для нас, тех, кто отнимает жизнь не раздумывая. Я, заикаясь, произношу всю фразу. Не думала, что начну настолько нервничать. Но твое присутствие вселяет странную уверенность в том, что мы оба все делаем правильно.
Я решаюсь связать свою жизнь с тобой. В этой жизни есть моменты, когда ты жаждешь, чтоб они длились вечность и никогда не заканчивались. Пусть этот поцелуй длиться вечно, пусть эта ночь никогда не заканчивается. Пусть это ощущение счастья будет с нами постоянно. Я отрываюсь от твоих губ и, улыбаясь, утыкаюсь в твою шею. Как мы жили до сих пор друг без друга?Прости, но я не знаю ответа на этот вопрос, я просто знаю, что я счастлива сейчас, находясь в твоих объятиях. И знаешь, что ты точно заслужил благодарность. Пускай этот вечер был не идеальным, но он точно самый счастливый, а таким он стал лишь благодаря тебе.
-Спасибо за чудесный вечер.

Baby, I might compare you to a kiss from a rose on the grave
The more I get of you stranger it feels(с)

Близится полночь.
Пока ты привязываешь наших незадачливых противников к развесистому дереву, из-за которого они бросались сюрикенами, я возвращаю свою катану на место. Я делаю это с неким сожалением, хотелось бы оставить что-то на память себе об этом вечере. Я поднимаю упавший плащ, соскользнувший с руки во время сражения. Я отряхиваю ткань и внезапно замечаю тонкую красную нить. Я улыбаюсь и перевожу взгляд на тебя. Нить аккуратно заматывается и складывается в карман. Чуть позже я покажу тебе свою находку. Я набрасываю на плечи плащ и возвращаюсь к тебе.
Я читаю мелкий текст на дисплее небольшого экрана. Так значит, умники из лабораторий все знали. Но это сообщение так бы ничего и не изменило. Глазами пытаюсь найти три следящих за нами тени. Но нас окружает только ночь и ветер. Ночь, которая стала только нашей. Мы гуляем по дорожкам центрального парка, который час. В моей руке болтаются туфли на каблуках. Я мотаю головой на твое вежливое предложение понести меня на руках. Вместо самой себя я вручаю тебе свои туфли и при этом посмеиваюсь над твоим недоуменным выражением лица. Я снова рассказываю тебе истории. И вижу безраздельный интерес в твоих глазах. Я нежно касаюсь твоей ладони и, заметив, что-то блестящее, увлекаю тебя в этом направлении. Пойдем со мной, Рафаэль. Пойдем со мной, и я покажу тебе, как прекрасна эта ночь в своем молчаливом великолепии. Мы слишком разные, но почему бы нам не попробовать построить собственное счастье. А может быть, у нас все получиться?

And now that your rose is in bloom
A light hits the gloom on the grave(с)
Даже если я попытаюсь выиграть в этой борьбе души и разума. Сердце возьмет вверх над разумом…
Этой ночью мои сомнения, наконец, отступили. Только рядом с тобой я начинаю чувствовать себя женщиной. Любимой, желанной. И это самый главный довод, который перечеркивает все сомнения. Нас никогда не примет общество. Я знаю, что ни моя семья, ни мои близкие не поймут, почему я сделала такой выбор. Но какое это может иметь значение, если мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой. Порой имеет смысл, слушать собственное сердце. Порой стоит идти навстречу собственным мимолетным желаниям. Возможно, именно там, рядом с тобой я обрету свое счастье.А эта ночь, станет одной из тех ночей, которых я не забуду.
Спасибо за пост (3) от: Kifanya, Praidon, Vita
   25.02.2013, 13:18  
Засим сюжет официально объявляется законченным и закрытым. Спасибо всем кто читал, начинал читать и прочитал.
С уважением)
Спасибо за пост (1) от: Sherry
25.02.2013, 19:23
Why?

Мои самые дорогие авторы!!! Я благословляю тот день, когда я нашла вас на этом форуме!!!
Ваше творчество - это некий шик, который дарит такие впечатления и эмоции...
Как и было мною сказано в одной из ваших работ, у вас чертовски здорово получается передавать внутренний мир и мысли персонажа. Чувства, напряжение, краски... Уууух! Закачаешься!!!
Я получала удовольствие от каждой написанной вами фразочки!=)
Ням-ням-ням=)

Сюжет получился очень интересным=) С нетерпением ждала выхода новой главы, чтобы узнать что произойдет дальше. И, Господи, как я орала, когда они все-таки поцеловались и признались друг другу!!! О, Небо!!! Это прекрасно!!! Я слишком падкая на романтику!!!=)
Всем лучей любви!!! Всем кавая и няшности!!!=)

Это потрясающая работа, занимающая теплое и уютное местечко в моей памяти. (также как и предыдущие ваши работы)

Авторы, лучше бегите от меня, иначе затискаю до смерти!=)
Это самая милая история про отношения между Рафом и Ниньярой...

И напоследок - всегда жду ваших новых творений!!!=)
Вы-супер! так держать!=)
И да прибудет с вами Великая Муза!!!

*всхлипывает в подушку* Почему же все хорошее так быстро кончается???
Спасибо за пост (2) от: Praidon, Sherry
25.02.2013, 23:18
@Vita, А нам безумно приятно читать такие приятные комментарии.

Мы рады, что сюжет получился интересным.

Тискай тискай)) я разрешаю себя тискать х)) Мне кажется мало кто вообще пишет про эту пару. Для меня эта роль стала открытием.

будем надеяться, что нам удастся вас порадовать))
Спасибо за пост (1) от: Vita
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):