Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Фильм, фильм, фильм...
   16.11.2011, 20:32  
Фильм, фильм, фильм...
Все герои на сьемках мульта 2005 Все, что творилось за кулисами, и за пределами площадки + вырезанные сцены и испорченные моменты специально для вас!

сьемочная площадка.
-СТОП! НУ НЕ ВЕРЮ, НЕ ВЕРЮ! - орет Майкл Бэй. - Караи, забудь ты, что лео твой жених и у вас скоро свадьба. СЕЙЧАС ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ, И ТЫ ЕГО НЕНАВИДИШЬ!!!
-Я? Ну я вообще в шоке. Я своего Леонардика люблю!
-Тем более, я не стал бы убивать своего тестя. Будущего. - лео с пола осторожно косится на Шреддера.
-ДА МНЕ НА**** (нечитаемо) ЧТО ВЫ ТАМ ДУМАЕТЕ. РАФАЭЛЬ, ОПЯТЬ? МОНА, ВАЛИ ИЗ кАДРА! ВЕНУС, ТЫ ТО ТУТ ЧТО ЗАБЫЛА? ЛЕО НЕ ТВОЙ, СМИРИСЬ! ВСЕ, СВЕТ, КАМЕРА, МОТОР!
-Я дОчь Шреддера, меня зовут Караи. Я предводитель клана фут в Японии...
через несколько часов.
-Поздравляю вас с окончанием первого дня съемок. - Сказал из ниоткуда возникший Лэрд.
-Ура! - проноситися по площадке.
-Встретимся завтра.
-О нет!!! - Один из футов достает пистолет и целится Лэрду в спину. Хан дает ему подзатыльник.
-Чуть не забыл! Сейчас сьемки фанфильмов. Сценарии - фанфики с сайта turtlepower.ru Актеры немноооооооожечко другие. Посмотрите на них? Пордете,пока можете побухать, поцеловаться... Караи, не переспать, а поцеловаться! Ну что, посмотрите?
-В качестве моральной компенсации. А вот и актеры. - в помещение с шумом вваливается огроооомная орава. Все люди. Караи, Эйприл, Кейси, Стокман, бишоп, Хан, Шреддер, Чаплин, футы, трибунал, старейший, и остальные, кто в мульте был людьми, с ужасом узнают самих себя. но есть и море незнакомых личностей. К тому же, черепах нету. Крысы тоже.
-ну что же, кое-кого вы узнали. Время представить вам остальных...

P.S. народ, скажите, чьих персов сюда можно пихнуть, а то есть пара идей, но нету разрешений на использование.
16.11.2011, 20:44
Оба, и тут Майкл Бэй! Постоянно он фильмы все портит!
Жду проду)
ПыСы: если мои персы есть на примете, можешь смело забирать. Лично мне совсем не жалко! =) Ах да. Разрешаю их порешить, расчленить, расстрелять, выставлять подонками и расправляться самым негуманным способом))
17.11.2011, 09:13
Да, Бэй гаденышь х) Портит все вечно *кидается на него с мачете из-за Айрона*
Задумка интересная! =))
Проду!
17.11.2011, 13:40
Классное начало. Если хочешь, мой перс в твоем расспоряжении))))) Жду следующую проду))))))
   17.11.2011, 15:45  
Спасибо, народ)))

-Итак, знакомлю со всеми. Караи, её сестра Омеюки. Оме, не виси на Доне!
-Отвянь! - рявкнула девушка похожая на Караи. Только волосы были подлиннее и рост побольше.
-Ладно. Как вы уже поняли, это дон, хан, Шреддер...
-Ну, это ясно - сказала Мона. - а это кто? Особенно этот урод. - кивнула в сторону парня с тату на лице.
-Теперь дальше. Это МС.
-Я в афиге...
-Это Лёля, Это Эльза, Керане, это... ЭРИКА, ДЖЕС, ПРЕКРАТИЛИ! - вышеупомянутые застыли, занеся над головой катаны, и приготовившись стрелять магией. Парень с татухами мигом спрятался за девушку с синей помадой.
-ну, Лео, я до тебя ещё доберусь! - ворчит Эрика.
-Так вот. Это Эрика. Это джес, между прочим, дочь Йоши. Её муж леонардо. эй, не на меня смотрите. не я придумал. это Раф, это Майки.
-А дети кто? - спросила венус.
-Менео, сапфира, кикуи, Маюми, химимка. Дети джессики и Ле... Караи, караи, не убивай Лео-черепаху. лео-человек, я тебе говорю, сведи татуировки!
-Оади жены набил, сводить не буду!
-А песм с Вами. Сейчас снимаем Школу нереальной жизни. Автор Диан@ TMNT. ГРИМЕРЫ!!! МНЕ ПЛЕВАТЬ, КАК, нО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ИЗ НИХ ЧЕРЕПАХ! И ПОБОЛЬШЕ ТОНАЛЬНИКА НА ЭТОГО БУСИДО-РОКЕРА, КОТОРЫЙ РАДИ ЖЕНЫ!
настоящие чНовцы:
Л. думаете, прокатит у них7
К. нет
м. ни хрена.
Д. ещё подеритесь тут.
17.11.2011, 18:36

  

Л. думаете, прокатит у них7
К. нет
м. ни хрена.
Д. ещё подеритесь тут

Либо это я в ударе, либо это реально смешно

  

Парень с татухами мигом спрятался за девушку с синей помадой.
-ну, Лео, я до тебя ещё доберусь! - ворчит Эрика.

Леончи-ик, ты - трус))
В общем, все нравится, жду продолжение =)
17.11.2011, 20:41
Классно. Не могу себе представить Лео с татушками.
P.S. Если чё, моих тоже можешь взять.
18.11.2011, 23:04
Довольно мило получилось!
*чешет макушку* Можешь мою Кетрин Бэк взять, если желаешь, канеш. Разрешаю ее бить, всячески мучить, возможно, даже убить х)
Продку!
   19.11.2011, 19:32  
спасибо, девочки ))) щас вам ещё кое-что придумала)))


-Так, вот вы и познакомились. все в...
-НЕ все - перебила лэрда Джес.
-ЧТО??? - оглядывает ряды актеров - ГДЕ МИНОМОТО?
-З..здесь, начальник... - парень тяжело дыша вваливается в помещение.
-Так, теперь все. Майки, Эльза, на сцену. разговор на кухне. Свет, Камера, Мотор!
-эльза, дорогая, несравненная...
-СТОП! что за отсебятина?
-Пардон.
-Свет, камера, мотор!
*в это время за кадром*
-Любимый, стоять, ты же сам мне признавался в любви. - шипит Эрика.
-Отстань, ты уродина, а моя жена красавица. - отвечает Лео, достав катану. Джес понимает, что надо это разруливать.
-Эрика, те цветы тебе Мин прислал.
-А почему с буквой "Л" вместо подписи?
-Это значит "Люблю2 - тихо шепчет паренек.
-ой, миник мой, ты такой хороший, и мои любимые калы выбрал. Кому нужен Лео, когда ты рядом. Он страшный, хотя, сейчас же татухи замазыны.
-Я чувствую себя бабой. - выдавил сквозь зубы катаноносец.
-Тогда, ты моя баба, а я твой мужик. - отвечает синегубая, и начинает целовать мужа. Потом утаскивает его в чулан, и оттуда слышаться подозрительные звуки.
-РРРРРРРРрррррррррррррррррррррррррр... - рычит Караи 2005. - лео, даже не смотри туда1
-И не собирался. Как думаешь, мне пойдут такие татуировки?
-Рррррррррррррррррррррррррррррррр...
-шучу, шучу.
*Остальные давят в себе истерический смех. При этом, Мона заглядывается на Рафа-человека*
19.11.2011, 19:59
ого-го интересно и смешно, Мона, Мона, на Рафа-человека заглядываешься ПРОДУ!
19.11.2011, 22:20
Блиннн. Как всегда ржач. Особенно про Мина. "Миник" ваше прикол. ПРОДУ 10000000000 раз!!!!!!
20.11.2011, 00:28

  Сообщение от Мария rock 

Майки, Эльза, на сцену. разговор на кухне. Свет, Камера, Мотор!
-эльза, дорогая, несравненная...
-СТОП! что за отсебятина?
-Пардон

Ахахах, так вот, как происходили съемки моего многострадального фанфика! Непростой момент, непростой... А в твоем исполнении очень даже рассмешило)) (кстати, я его теперь в оригинале перечитываю и смеюсь, как психопатка )
А там, я погляжу, идет нехилая борьба за внимание Лео с татушками на харе! Но тут появляется Миник (пфхахаха. Во сказанула, Мэри!)...

  

*Остальные давят в себе истерический смех. При этом, Мона заглядывается на Рафа-человека*

Заглядывайся, заглядывайся!
Продку, автор!))
20.11.2011, 07:29
Сори, что некоторое время не комментировала такой ржачный рассказ. Это просто ржака))) Так начались съеки Школы нереальной жизни)) Жду с нетепрением проду))))
   20.11.2011, 18:10  
-КЕРАНЕ! тЫ ЗАВАЛИЛА 348 ДУБЛЕЙ!!! Я понимаю, ты старуха, а лео молодой... Но неужели так трудно треснуть парня бутафорским копьем?
-Оно настоящее...
-кирюша-керанюша, стукни его чуток...
-РАФ!
-а я что7 я ничего.
-ПРОДОЛжАЕМ СНИМАТЬ!
-Я устала1
-эльза, за что? Я вас ненавижу! шреддера вам в подворотне! чтоб вас всех в лабораторию ДОна! чтоб вас всех джессике под горячую руку, ла РАфу вместо груши...
-Эй! Мы здесь...
-Извините, не заметил. ладно. школяры отдыхают. дпльше у нас, дальше у нас... "Свободная"
-Ааааааааааааааааааааааа... - и звук пощечины. Со стороны туалетов вылетает перепуганный сплинтер 1(крыса, а не человек), держась за щеку. Следом бежит Омеюки, размахивая отравленным кунаем.
-СТОП-МАШИнА! черепахи, держите своего учителя!донателло-человек, держи свою девушку.
-НЕ могу, она призрак!
-Джес, тогда ты!
-Ладно. - взмахнула рукой, и оме застыла, бешенно вращая глазами и матерясь ТАКИМИ выражениями, что футы дружно достали блокноты и ручки. записывали.
-теперь, обьясните, что случилось.
-нАдо было повесить на сортирах таблички Эм и жо! А то я случайно в женский зарулил, а она там переодевалась.
-Так и не доодевалсь. - Дон стягивает с себя футболку *под восхищенные охи девушек* и напяливает на свою подружку. сестра Караи благодарно целует своего парня.
20.11.2011, 18:41

  Сообщение от Мария rock 

-КЕРАНЕ! тЫ ЗАВАЛИЛА 348 ДУБЛЕЙ!!! Я понимаю, ты старуха, а лео молодой... Но неужели так трудно треснуть парня бутафорским копьем?
-Оно настоящее...
-кирюша-керанюша, стукни его чуток...
-РАФ!

*Вылезла из-под стола и снова упала в припадке смеха*

  

-эльза, за что? Я вас ненавижу! шреддера вам в подворотне! чтоб вас всех в лабораторию ДОна! чтоб вас всех джессике под горячую руку, ла РАфу вместо груши...

Хо-хо, это кто так разозлился-то?

  

матерясь ТАКИМИ выражениями, что футы дружно достали блокноты и ручки. записывали.

Да-да, это вам не помешает!

  

Дон стягивает с себя футболку *под восхищенные охи девушек* и напяливает на свою подружку.

Хихи, джентельмен!

Продку! =)
20.11.2011, 18:46
ахха! это круто! Я в припадке смеха и сквозь слёзы на три раза перечитала! СУПЕР Бедный Сплинтер! А футы много новых слов узнали! ХАХАХАХА! ПРОДУ!
20.11.2011, 19:06
Бэй, значит? *злобная ухмылка, которая не предвещает ничего хорошего* Ну-ну... А-а-а, я ж его еще за Айронхайда и Джазза из "Трансформеров" не отдубасила! *крутит в руках инозуму и телепортируется*
21.11.2011, 12:17
Класс))))) Да, футы много слов узнали. Как сказали выше-мне жалко Сплинтера.(простите за краткость) ПРОДУ)))
   21.11.2011, 18:54  
-Блин! ***! То замазывай, то стирай! Я и так уже кучу тональника сюда угрохала, так нет же, стирай теперь... - ворчала гримерша.
-ЧЕ? Я че-т не понял? значит, лэрд ушел, и можно своевольничать? НЕ позволь. ИМЯ!
-чье?
-Твое, зараза.
Гримерша в ответ пробормотала что-то вроде "Нэприн Плэк"
-А ещё раз?
опять то же самое.
-НЕ слышу.
-кЭТРИН БЛЭК!!! ДОВОЛЕН? ПОЧЕМУ Я В ГРИМЕРШАХ, А НЕ НА СЦЕНЕ? ВАМ ФАНФЫ ПРО МЕНЯ НЕ НРАВЯТСЯ?
-НАДО было приходить на кастинг вовремя. А теперь молчи в носок и яви свету тату этого типчика.
-А тапком по кумполу7 - дерзко спросил "типчик"
-лео, у тебя катаны есть?
-Есть,любимая, а что?
-тогда на хрена тебе тапки? Бэй, не хочешь ли попробовать немного моей любви?
-э..э..э.. я еще тут, моя рыба-язь!
-молчи, Лео.
-Странная у тебя любовь. - неосторожно ляпнул режиссер. за что и поплатился тем что...
-дЖЕССИКА! ТЫ СВИМ ДОЛБАНЫМ СЮРИКЕНОМ МНЕ ПЛЕШ ПРОЕЛА, ПРОПИЛИЛА! ЭТО ЖЕ БЫЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕСНИМАЕМЫЙ ПАРИК!!!
-Оооооооо... - рАф1 - Бэй, ты хоть понял, что сейчас сказал7 или, точнее, сказала? блин, я был бы не против иметь такую сестру.
-Чего-чего7
-сестру, мона, а не девушку.
до бэя дошло, что про него сказали. где-то минуту он думал, что ответить. Минута длилась пол часа. Потом он не придумал ничего лучше, чем:
-мутант, вали в свой унитаз и домутирую до разумного. Сейчас ты хомо дебилиус.
-сам ты гомо.
-РАф, - вклинился дон1 - вообщето, хомо означает человек.
-человек=гей7 О_О я в афиге!
-НЕт, рАф. ВЕНУС!!! - Караи в очередной раз отогнала девушку-черепаху от своего жениха.
-Блин... Лео, вернись!
-Я закончила1 блин, столько тональника зря угрохать.
-Ты уволена!
-чЕГО? а ну молчи! Шевинист!
-Молчи, грудздь, молчи.
-Сам ты опенок.
-Мы снимать будем, или как?
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):